Детская поликлиника №7 на Доломановском
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №7 на Доломановском, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 1.
Детская поликлиника №7 на Доломановском, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 27.05.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №7"
Руководитель: Мосякина Анна Климовна
Год основания: 1930

Детская поликлиника №7 Ростова-на-Дону начала работать в 1930 году. Изначально она функционировала как консультация, обслуживающая детей и женщин. В 1957 году были открыты специализированные кабинеты: глазной, хирургический, электрокардиологический. С 1985 года основным помещением детской поликлиники №7 является первый этаж жилого здания по Доломановскому, д. 1. В настоящее время в детской поликлинике №7 обслуживается более 7 тысяч детей, работает 26 врачей и 34 средних медработника.

Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детям и подросткам по территориальному принципу.

До детской городской поликлиники №18 можно доехать по ул.Большая Садовая (все маршруты) -остановка "Переулок Братский" и по ул. Станиславского (трамвай №1) - остановка "Переулок Братский" (площадь 5-го Донского корпуса).

Врачи детской поликлиники №7 на Доломановском

Отзывы о детской поликлинике №7 на Доломановском

МегаФон

Люблю нашу поликлинику! Отличная заведующая, суперская процедурная медсестра, девушки в регистратуре молодцы! Врачи отличные! Спасибо за ваш труд, терпение и понимание!

Когда-то сами обслуживались в этой поликлинике, нареканий к врачам абсолютно нет. У нас был прекрасный участковый врач. Но вот мы в другой поликлинике, а психиатра надо пройти в 8 поликлинике на Доломановском, так как специалист один на весь район. И в регистратуре меня только что матом не послали, потому что теперь мой ребенок не из этой поликлиники.

В регистратуре работают люди, которые не справляются со своими прямыми обязанностями. Звонила два раза 13 февраля, спросить, в какое время принимает определенный специалист, вместо полноценного ответа я прослушала, что нет времени на всех людей, которые звонят, и необходимо узнавать в других поликлиниках. Ответить мне не смогли.

Скартел (Йота)

Обожаю нашу поликлинику! Как понаслушаешься о других поликлиниках - очереди, хамское отношение, бррр. У меня 2-ое детей с разницей 7 лет. Старший ребенок-инвалид. Ни разу с нашей поликлиникой проблем не было. Спасибо!

Все нравится, кроме режима работы. Не устраивает, что не работают в субботу, как многие другие поликлиники. Хотя бы дежурные должны быть, а также - сложно дозвониться, в принципе, даже невозможно.

КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Казахская, д. 61б