Детская поликлиника №7 на Доломановском
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №7 на Доломановском, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 1.
Детская поликлиника №7 на Доломановском, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №7"
Руководитель: Мосякина Анна Климовна (тел. (863) 267-68-41)
Год основания: 1930

Детская поликлиника №7 Ростова-на-Дону начала работать в 1930 году. Изначально она функционировала как консультация, обслуживающая детей и женщин. В 1957 году были открыты специализированные кабинеты: глазной, хирургический, электрокардиологический. С 1985 года основным помещением детской поликлиники №7 является первый этаж жилого здания по Доломановскому, д. 1. В настоящее время в детской поликлинике №7 обслуживается более 7 тысяч детей, работает 26 врачей и 34 средних медработника.

Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детям и подросткам по территориальному принципу.

До детской городской поликлиники №18 можно доехать по ул.Большая Садовая (все маршруты) -остановка "Переулок Братский" и по ул. Станиславского (трамвай №1) - остановка "Переулок Братский" (площадь 5-го Донского корпуса).

Врачи детской поликлиники №7 на Доломановском

Отзывы о детской поликлинике №7 на Доломановском

Скартел (Йота)

Обожаю нашу поликлинику! Как понаслушаешься о других поликлиниках - очереди, хамское отношение, бррр. У меня 2-ое детей с разницей 7 лет. Старший ребенок-инвалид. Ни разу с нашей поликлиникой проблем не было. Спасибо!

Все нравится, кроме режима работы. Не устраивает, что не работают в субботу, как многие другие поликлиники. Хотя бы дежурные должны быть, а также - сложно дозвониться, в принципе, даже невозможно.

Благодарю массажистку Викторию Викторовну. Очень хороший массажист, скромная, внимательная, общительная. Спасибо Вам, Виктория Викторовна.

Ужасная медсестра в процедурке: грубая, наглая и кровь из вены берёт очень больно, потом синяк на всю руку (сдавали кровь много раз в других местах и всё нормально было). Перед нами стоял в очереди мужчина с подростком, так он вылетел из кабинета со словами: "В гестапо что ли работала", - следующими были мы, я тоже наслушалась очень многого, на очень повышенных тонах. Я не знаю, как в детской поликлинике может работать такой человек, ведь она пугает не только детей...

Поликлиника в целом хорошая, заведующая отзывчивая, все врачи внимательные, кроме одного - Ли Нины Александровны.

КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Казахская, д. 61б