Женская консультация поликлиники №42
Ростов-на-Дону

Женская консультация поликлиники №42, Ростов-на-Дону: 9 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Еременко, 60/1.
Обновлено 12.02.2020

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №42"
Руководитель: Геворкян Римма Самвеловна
Год основания: 1988

Женская консультация городской поликлиники №42 Ростова-на-Дону является её структурным подразделением и располагается на одной территории с ней.

Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям. Акушерское наблюдение беременных женщин. Ведение беременности. Подготовка к родам.

Врачи женской консультации поликлиники №42

Отзывы о женской консультации поликлиники №42

+0.2 Нормально

Единственное, что порадовало - хороший ремонт. Бесплатные бахилы.

Была на приеме 22.01.2020, врач сказал через 3 недели прийти за результатами анализов, в регистратуре записали на 12.03.2020 на 19:00. Пришла, а врач не работает и вообще сказали, меня не записывали. Показали, в списке меня нет. Ну как? Я даже помню, регистратор на 11.02.2020 хотела меня записать. Хорошо, что я не беременна. Не пойду к ним повторно. Легче платно сдать.

Нет желания идти. С другого города просто так съездила. Минус - нет пелёнок одноразовых. С собой нужно носить.

-0.4 Нормально

Ремонт, наличие бахил не может не радовать, в регистратуре хорошие админы, во всяком случае мне повезло. Все, на этом плюсы закончились.

В туалете нет бумаги. Не, ну капец, конечно. Сделайте копию за 3/9 земель где-то там. Ну капец, конечно, на ремонт хватило, на бумагу и ксерокс нет.

В целом хотя бы ремонт сделали, потому как была не консультация, а бомбоубежище. Приняли документы, все хорошо. Гардероба нет, все с собой. Более-менее чисто на входе. В кабинете врача (каб. 1) хаус. Полнейший. Мусорник битком, простыней одноразовых нет, хотя, думаю, есть просто жмут, кресло похоже из прошлого, просто ужас. Но врач и медсестра вообще, ужас, студенты, одним словом. Никакой тактичности [...]. Заставить беременную женщину доставать из-под кушетки весы, как? [...] Намазать живот гелем и сказать, что нет салфеток, ну нормальные? Как быть кто-нибудь знает? Видно, ты должна была предугадать, что ксерокса, бумаги в туалете, салфеток вытереть живот нет... Обменку заполнили левой ногой, медсестра вообще [...]. Сочувствую тем, кто вынужден посещать постоянно это заведение.

Однозначно эта женская консультация намного лучше той, что на Жмайлова! Отношение, в целом, хорошее. Процедурная медсестра - очень хороший человек, а ещё и опытный специалист. За все время ни разу не было синяков после забора крови, да и сама медсестра очень доброжелательная и всегда вовремя начинала забор. Если в 8 начало, значит в 8 и начинала. Приемы у врача в основном вовремя, иногда задерживали, но это было в пределах нормы. Направления на дополнительные обследования всегда давали, чему я была удивлена. Обычно, если брать в пример поликлинику, не допросишься направлений. После 30 недели по анализам увидели небольшое сгущение крови и сразу же дали направление к гематологу, чтобы предотвратить нехорошие последствия. Так же ездила по направлению из ЖК в 5 роддом на Доплер, так как тоже в 30 недель на 3 скрининге Доплер был плохой. Беременность проходила без осложнений, кроме случаев после 30 недель, но и здесь тоже ничего серьезного не было. Вовремя обращалась за помощью по направлению. В общем, спасибо большое Тумгоевой К. С и акушерке Ларисе Григорьевне за то, что наблюдали мою беременность и никогда не отказывали в дополнительных обследованиях. Сегодня моей дочке уже 6,5 месяцев.

+0.2 Нормально

Пошла становиться на учёт. Ремонт порадовал - все чисто и уютно. В регистратуре очень взрослые женщины, которым явно тяжело справляться с компьютером. Один раз просидела 40 минут, второй - 10. Кто-то пишет, что бывает хуже - спасибо на этом. Врач и акушерка - молодые девчонки, все устраивает.

Уровень нашего здравоохранения.

Отлично.

Доброго дня! Третий раз была сегодня в ЖК, наблюдаюсь по беременности! И прям захотелось написать слова благодарности и моего удивления! Прошлую беременность стояла на учёте в ЖК на Жмайлова и скажу, что это две огромные разницы. Я не знаю, от чего зависит, но начиная от регистратуры и врачей и заканчивая процедурным кабинетом все иначе! В регистратуре работают очень отзывчивые, приветливые и ответственные сотрудники, очень уважительное отношение к каждому пациенту, для меня, честно, это шок! Спасибо им огромное! Причем я попадала на две разные смены и сотрудники, как на подбор! Сдача крови происходит настолько размеренно и грамотно, что успевает проходит огромная очередь быстро, один специалист все заполняет, другой берет анализы, четкая организация труда, просто высший бал! И врач мне попалась очень приятная Габриелян Л. А., очень спокойная, грамотная, все четко и размеренно в работе у нее, задержки в очереди в пределах разумного! Благодарность всем сотрудникам и, наверное, в первую очередь заведующей, за такую организацию работы всех и каждого! Я искренне удивлена и довольна, что попала в эту ЖК, хотя боялась идти почитав отзывы.

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105