Женская консультация поликлиники №42
Ростов-на-Дону

Женская консультация поликлиники №42, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 227 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Еременко, 60/1.
Обновлено 13.04.2019

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №42"
Руководитель: Геворкян Римма Самвеловна
Год основания: 1988

Женская консультация городской поликлиники №42 Ростова-на-Дону является её структурным подразделением и располагается на одной территории с ней.

Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям. Акушерское наблюдение беременных женщин. Ведение беременности. Подготовка к родам.

Врачи женской консультации поликлиники №42

Отзывы о женской консультации поликлиники №42

Наблюдала беременность у Тумгоевой К. С. Сама врач молодая, доброжелательная, но возможно ещё не такая опытная. После того как во время 2 скрининга на УЗИ выявили некоторые отклонения (не буду описывать всю ситуацию, иначе это долгая история) стала периодически наблюдаться у другого врача, по-хорошему сейчас так многие и делают, но в силу того, что финансы не сильно позволяли тратиться на дополнительные приемы и т. д. посещала другого врача только по необходимости. Приходя на приемы в ЖК, на все свои анализы слышала слова - у вас все нормально, ваши анализы - ну нормальные, спрашиваю - что значит нормально? Ответ - Ну у вас показатели (и называет цифры). А что они означают, без понятия. На каждом приеме вместе с акушеркой в один голос разговаривают, только разные тексты, один раз даже попросила кого-нибудь одного говорить, или я уже ничего не понимаю, прием то им побыстрее хочется окончить. В общем до конца беременности было и такое, что пересдавала платно некоторые анализы и не поверите, но они практически всегда разнились с теми анализами, которые сдавались в ЖК, по какой причине я не знаю. На большом сроке так же были некоторые отклонения от нормы по УЗИ, я ходила сначала по их направлениям, потом сама в платное и опять для врача в ЖК все нормально! А другие врачи мне говорят, что надо в стационар, надо поддерживать состояние ребенка, иначе не избежать последствий. В чем причина, я не знаю, или правда в не опытности, или в том, что гос. учреждение и как кричат в таких учреждениях - что-то не устраивает, идите на платное. Очень жаль, что сейчас такое отношение.

Добрый день. На самом деле не все так страшно, как пишут другие. Мне необходимо было стать на учет по беременности. Я позвонила в регистратуру и меня прикрепили к врачу Ткачевой Д. М. согласно адреса проживания, заранее предупредили, что нужно прийти минут за 15-20 для оформления документов в регистратуре, что я и сделала. В регистратуре замечательный персонал, взяли документы, оформили обменную карту и занесли врачу. К врачу попала на минут 10 позже, чем была записана, но это не критично, тем более у них написано уведомление, что прием может начаться не позднее 40 минут, чем была запись. Врач меня опросила, заполнила обменную карту, выдала направления (ничего лишнего - кровь, моча, ЭКГ, УЗИ и 1 скрининг), взвесила и назначила следующий прием через месяц. Для первого посещения и постановки на учет все было отлично, вежливо и спокойно. Надеюсь, что дальше все будет также. Будьте сами немного спокойнее и адекватнее к врачам.

Ткаченко Д. М. - грубоватая, хамоватая девушка. Вчера впервые была на приёме, приняла позже на 30 минут, все в спешке! Срок у меня 28 недель. Врач прослушала сердечко за 6 секунд и пошла мыть руки. Я попросила салфетку протереть живот от геля, а мне говорят: "С собой носите в следующий раз!" Вышла из клиники с неприятным осадком! В регистратуре приятная женщина, ей спасибо!

Ткачева Дарья Михайловна - худший доктор в моей жизни. Ничего не объясняет, не даёт направления, потом с возмущениями спрашивает, почему не сданы анализы. По 10 раз за приём спрашивает одно и то же. Ищу клинику, где можно платно наблюдать беременность.

Знаете, девушки, скажу честно. Не слушайте никого. За 42 ЖК мне тоже страшилки рассказывали, но когда я пришла становиться на учёт, все оказалось совсем наоборот! Врачи там приветливые, позитивные! Я лично наблюдаюсь у Ткачевой Дарьи Михайловны! Девочки, она замечательная! И пусть вас не смущает, что она молодая, она заботливая, внимательная и грамотная! Я отправила к ней подругу, и она очень довольна ею! В общем, советую ее!

Все отзывы (227)Оставить отзыв
Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото