Женская консультация поликлиники №42
Ростов-на-Дону

Женская консультация поликлиники №42, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 232 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Еременко, 60/1.
Обновлено 26.08.2019

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №42"
Руководитель: Геворкян Римма Самвеловна
Год основания: 1988

Женская консультация городской поликлиники №42 Ростова-на-Дону является её структурным подразделением и располагается на одной территории с ней.

Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям. Акушерское наблюдение беременных женщин. Ведение беременности. Подготовка к родам.

Врачи женской консультации поликлиники №42

Овакимян Карина Шакроевна, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Овакимян Карина Шакроевна
Гинеколог
Стаж 13 лет, 1 категория
  • ул. Еременко, 60/1

Отзывы о женской консультации поликлиники №42

Отлично.

Доброго дня! Третий раз была сегодня в ЖК, наблюдаюсь по беременности! И прям захотелось написать слова благодарности и моего удивления! Прошлую беременность стояла на учёте в ЖК на Жмайлова и скажу, что это две огромные разницы. Я не знаю, от чего зависит, но начиная от регистратуры и врачей и заканчивая процедурным кабинетом все иначе! В регистратуре работают очень отзывчивые, приветливые и ответственные сотрудники, очень уважительное отношение к каждому пациенту, для меня, честно, это шок! Спасибо им огромное! Причем я попадала на две разные смены и сотрудники, как на подбор! Сдача крови происходит настолько размеренно и грамотно, что успевает проходит огромная очередь быстро, один специалист все заполняет, другой берет анализы, четкая организация труда, просто высший бал! И врач мне попалась очень приятная Габриелян Л. А., очень спокойная, грамотная, все четко и размеренно в работе у нее, задержки в очереди в пределах разумного! Благодарность всем сотрудникам и, наверное, в первую очередь заведующей, за такую организацию работы всех и каждого! Я искренне удивлена и довольна, что попала в эту ЖК, хотя боялась идти почитав отзывы.

Наблюдала беременность у Тумгоевой К. С. Сама врач молодая, доброжелательная, но возможно ещё не такая опытная. После того как во время 2 скрининга на УЗИ выявили некоторые отклонения (не буду описывать всю ситуацию, иначе это долгая история) стала периодически наблюдаться у другого врача, по-хорошему сейчас так многие и делают, но в силу того, что финансы не сильно позволяли тратиться на дополнительные приемы и т. д. посещала другого врача только по необходимости. Приходя на приемы в ЖК, на все свои анализы слышала слова - у вас все нормально, ваши анализы - ну нормальные, спрашиваю - что значит нормально? Ответ - Ну у вас показатели (и называет цифры). А что они означают, без понятия. На каждом приеме вместе с акушеркой в один голос разговаривают, только разные тексты, один раз даже попросила кого-нибудь одного говорить, или я уже ничего не понимаю, прием то им побыстрее хочется окончить. В общем до конца беременности было и такое, что пересдавала платно некоторые анализы и не поверите, но они практически всегда разнились с теми анализами, которые сдавались в ЖК, по какой причине я не знаю. На большом сроке так же были некоторые отклонения от нормы по УЗИ, я ходила сначала по их направлениям, потом сама в платное и опять для врача в ЖК все нормально! А другие врачи мне говорят, что надо в стационар, надо поддерживать состояние ребенка, иначе не избежать последствий. В чем причина, я не знаю, или правда в не опытности, или в том, что гос. учреждение и как кричат в таких учреждениях - что-то не устраивает, идите на платное. Очень жаль, что сейчас такое отношение.

Добрый день. На самом деле не все так страшно, как пишут другие. Мне необходимо было стать на учет по беременности. Я позвонила в регистратуру и меня прикрепили к врачу Ткачевой Д. М. согласно адреса проживания, заранее предупредили, что нужно прийти минут за 15-20 для оформления документов в регистратуре, что я и сделала. В регистратуре замечательный персонал, взяли документы, оформили обменную карту и занесли врачу. К врачу попала на минут 10 позже, чем была записана, но это не критично, тем более у них написано уведомление, что прием может начаться не позднее 40 минут, чем была запись. Врач меня опросила, заполнила обменную карту, выдала направления (ничего лишнего - кровь, моча, ЭКГ, УЗИ и 1 скрининг), взвесила и назначила следующий прием через месяц. Для первого посещения и постановки на учет все было отлично, вежливо и спокойно. Надеюсь, что дальше все будет также. Будьте сами немного спокойнее и адекватнее к врачам.

Ткаченко Д. М. - грубоватая, хамоватая девушка. Вчера впервые была на приёме, приняла позже на 30 минут, все в спешке! Срок у меня 28 недель. Врач прослушала сердечко за 6 секунд и пошла мыть руки. Я попросила салфетку протереть живот от геля, а мне говорят: "С собой носите в следующий раз!" Вышла из клиники с неприятным осадком! В регистратуре приятная женщина, ей спасибо!

Ткачева Дарья Михайловна - худший доктор в моей жизни. Ничего не объясняет, не даёт направления, потом с возмущениями спрашивает, почему не сданы анализы. По 10 раз за приём спрашивает одно и то же. Ищу клинику, где можно платно наблюдать беременность.

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105