Областная стоматологическая поликлиника
Ростов-на-Дону

Областная стоматологическая поликлиника, Ростов-на-Дону: 70 врачей, 334 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 46 до 20642 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологических поликлиник Ростова-на-Дону (61/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Университетский, д. 133.
Областная стоматологическая поликлиника, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 24.01.2020

Официальное название: ГБУ РО "Стоматологическая поликлиника"
Руководитель: Новгородский Сергей Владимирович
Год основания: 1937

Амбулаторно-поликлиническая помощь по стоматологическому профилю: рентгенология, ортодонтия, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая.

Врачи областной стоматологической поликлиники

Отзывы о областной стоматологической поликлинике

Я постоянный пациент этой стоматологии, и не потому что плохо делают, а потому что у меня проблемы постоянные. Очень довольна, особенно Белканией Наной Важаевной, суперврач, всегда подскажет, что и как сделать лучше. Мой муж также лечится у неё и также доволен.

Отвратительное место, начиная от работы заведующих, заканчивая регистратурой и самими врачами! При осмотре врач нашла 8 зубов под лечение, усомнившись, пошла в другое место и не зря, лечения требовал всего один зуб! Никому не рекомендую.

Была в этой клинике впервые на приеме у хирурга в 6 кабинете, отношение - просто не передать... Молодые специалисты - хамы редкостные, с таким обращением еще никогда не сталкивалась. У нынешней молодежи такие понятия как уважение, порядочность, этикет и т.д. напрочь отсутствуют. Как жаль, что такие специалисты портят имидж клиники. Да и была я там первый и последний раз.

Полный ***. Пришел, чтобы удалить зубы по направлению протезиста, имея на руках снимки. После 20 минутной регистрации и подписании кучи бумаг и дачи согласия был направлен в смотровой кабинет 9. Просидев под кабинетом 40 минут, был вызван в кабинет ещё для подписания каких-то карточек, затем вновь отправлен в коридор, в котором и нахожусь посей час. Итог, находясь в поликлинике вот уже 1:40, ещё в процессе ожидания. И, о, чудо, вызван, но оказалось для того, чтобы получить направление на рентген. Сделав рентген местного разлива, был направлен к кабинету хирурга для ожидания. Время, проведенное, уже стремится к 2 часам в поликлинике, но до сих пор не принят. Дай Бог, всем терпения, посещающим эту поликлинику. Единственное, могу добавить в оправдание сотрудников, что в поликлинике по месту жительства прием хирурга - запись на 8 дней вперед. Спасибо хирургу, согласился удалить всё и сразу.

Были с ребёнком на приёме у стоматолога-ортодонта Власовой Алёны Хайдаровны, всё подробно расспросила, осмотрела ребенка, всё рассказала и назначила лечение. Большое Вам спасибо. А также хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Брагина Дениса Евгеньевича за чуткое и внимательное отношение к моей дочери, за проявленное терпение. Очень понравился медперсонал - регистратура, медсестры, рентген-кабинет, не ожидала такого в государственной больнице, все очень вежливые, внимательные, спокойные, доброжелательные, было полное ощущение, что находишься в частной клинике. Будем к вам ездить лечиться с удовольствием.

Стоматологическая поликлиника ЮОМЦ ФМБА, Ростов-на-Дону - фото
пр. 40-летия Победы, 63/12