Роддом №2
Ростов-на-Дону

Роддом №2, Ростов-на-Дону: 22 врача, 731 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пл. Карла Маркса, 8.
Роддом №2, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: МБУЗ "Родильный дом №2"

В роддоме №2 Ростова-на-Дону оказывается акушерская медицинская помощь, проводятся физиологические и патологические роды, реализуется неонатальная помощь новорождённому.

Врачи роддома №2

Отзывы о 2 роддоме

26 января, благодаря слаженной и замечательной работы, коллектива роддома 2, я стала мамой чудесной малышки. Меня тепло и очень радушно встретила акушерка в приёмной и отдельное и очень большое спасибо доктору Шестакову Александру Анатольевичу и акушерке Елене (к сожалению, отчества не помню). Благодаря Вашей теплоте и заботе, поддерживанию в родах и слаженных действий - я прошла через самый большой свой страх, и смогла сама родить ребёнка! Вы были рядом, вы подбадривали, помогали и поддерживали, оказывали необходимую медицинскую помощь и мы справились! И также хочу поблагодарить весь коллектив роддома, кто помогал нам с малышкой знакомиться друг с другом - это чудесные акушерки и педиатры, которые каждый день в любое время были готовы прийти на помощь и помочь во всех возникающих вопросах. Сам роддом очень красивый, после ремонта, чистый и уютный. Большое спасибо за то, что встреча с дочерью произошла у Вас!

Выражаем огромную благодарность доктору Шестакову Александру Анатольевичу за высокий профессионализм при проведении родов. Спасибо Вам огромное за рождение нашего сынули и внука. Желаем Вам успехов в Вашем нелегком и очень нужном труде. С огромной благодарностью семья Костанян-Каштановы. Спасибо огромное всему персоналу роддома.

Роддом - просто супер! Всё по-домашнему, чистенько и уютненько. Весь медперсонал на высшем уровне. Во всем помогали. Особенно хочется отметить своего доктора Арндт И. Г., мою акушерочку Литвиненко С. М. и смену, которая дежурила в палате интенсивной терапии 03.01.19 г. Вы все классные! Спасибо большое!

Я рожала у Ларисы Владимировны 15.07. Все пошло отлично, родила быстро. Была в платной палате одна. Кормят хорошо. Но пока не заплатишь, с тобой нормально никто говорить не будет. Мне тогда было не до выяснения отношений, ребенок первый и все внимание, конечно, только ребенку. Но пару слов я бы сказала некоторым персонам. Была там одна Алина из детского отделения. Дала ей ***, чтоб мне помогла немножко. Но увы, пришла 2 раза и исчезла. Ещё (не помню имя (жаль)) темненькая девушка обрабатывала швы девочкам на этаже. Отношение отвратительное ко всем девочкам. А так роддом хороший. И уборка каждый день в палате.

К родам готовились с момента появления нашей клеточки. Читала, спрашивала у моих "соратниц" в ЖК, подруг, знакомых и решила остановиться на определённой команде в роддоме. Одни из самых лучших, дорогие мои, доктор Шестаков и акушерка Ира Сушкова. Попросила их провести мои роды, и моей благодарности нет предела, потому что не испытала ни одной негативной эмоции, хоть и рожала долго, около 10 часов. Ребёнок здоров, я без осложнений (при весе 3850) ни одной трещинки. Пусть им Бог даст здоровья, потому что очень хочу попасть в эти профессиональные руки ещё раз. Спасибо руководству роддома за чистоту, за хороший ремонт, за отзывчивый персонал и за таких специалистов. Очень не понравился один момент, дают очень мало времени на отдых после родов, но как-то пережили.

Роддом ЦГБ, Ростов-на-Дону - фото
просп. Ворошиловский, д. 105/23