Госпиталь МВД
Ростов-на-Дону

Госпиталь МВД, Ростов-на-Дону: 16 врачей, 12 отзывов о клинике и 46 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге госпиталей Ростова-на-Дону (65/100), адрес - Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 212.
Госпиталь МВД - фото

Госпиталь МВД располагается в Ростове-на-Дону и является учреждением госпитального звена системы медицинской помощи сотрудникам полиции Ростовской области.

В госпитале МВД Ростова-на-Дону оказывается стационарная медицинская помощь сотрудникам МВД.

Официальное название: ГБУЗ "Госпиталь МСЧ МВД Ростовской области"
Руководитель: Хлиян Хачатур Егорович (тел. (863) 252-27-50)

Врачи госпиталя МВД

Отзывы о госпитале МВД

Всё очень медленно, врачи постоянно выходят и просто сидят в других кабинетах. Всё просто ужасно, чтоб пройти всего 7 врачей, нужна примерно неделя.

Не буду говорить про всех врачей, а только о конкретном неврологе, тот, кто меня лечил: что такое обход, пациентов она не знает. Сидит в ординаторской и все ходят к ней по вопросам лечения и диагноза, т. е. к ней очередь. Рассказываешь о симптомах, она никак не реагирует, занимается своими делами. Короче, ужас, а не врач, зовут её Надежда Владимировна, фамилию не помню. Что касается самого госпиталя, то вполне хороший, да, не новый, есть косяки, но они минимальные. Повара - отдельное спасибо, кормят отлично, вкусно, как дома. Состояние палат удовлетворительное, можно жить. Итого: врачи (мой, может, такая попалась) -2, столовая +5, состояние палат 3.

В 2015 году мне сделали лапароскопию желчного пузыря. Операция прошла успешно! Огромный поклон всему хирургическому отделению, медперсонал умнички: внимательные, старательные заботливые. Спасибо огромное врачам хирургии: Юргину Владимиру Александровичу и Масленникову Сергею Викторовичу - золотые у вас ручки, ребята! Особое спасибо: Петуховой Наталье и её маме Олечке - после операции бежали ко мне по любому зову, старались помочь во всём. А анестезиологу двойной поклон, проснуться после операции, а не во время её проведения - благое дело! Всем ещё раз огромное спасибо и всех благ!

В госпитале мне приходится поправлять здоровье два раза в год. Отношение медперсонала - нормальное. Меня всё устраивает. После районной больницы в Неклиновке, наш госпиталь кажется курортом!

Просто слов нет. На Ленина 212 сын проходит комиссию на поступление в МВД. Мы из другого города, но хирург нас уже в третий раз заставляет переделывать снимки, её постоянно что-то там не устраивает, при этом она не говорит что. Такое ощущение, что она это делает специально. Уже сил нет мотаться туда-сюда!

Поликлиника МСЧ МВД
ул. Московская, д. 77