Госпиталь МВД, Ростов-на-Дону - фото
2.2
6.7

Госпиталь МВД
Ростов-на-Дону

Госпиталь МВД, Ростов-на-Дону: 45 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге госпиталей Ростова-на-Дону (60/100), адрес - Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 212.

(863) 254-67-90
Обновлено 19.03.2021

Врачи госпиталя МВД

проспект Ленина, 212

ГБУЗ "Госпиталь МСЧ МВД Ростовской области"
Хлиян Хачатур Егорович

Госпиталь МВД располагается в Ростове-на-Дону и является учреждением госпитального звена системы медицинской помощи сотрудникам полиции Ростовской области.

В госпитале МВД Ростова-на-Дону оказывается стационарная медицинская помощь сотрудникам МВД.

Госпиталь МВД
С 28 января по 11 февраля 2021 года я находился на лечении в госпитале. Начальник 1-го терапевтического отдаления Ишмакова Римма Абдуловна, лечащий врач-терапевт Бессонова Екатерина Андреевна - опытные, высококвалифицированные: умеют лечить и словом. Они доброжелательны, внимательны к больным. Благодаря грамотным профессиональным действиям Ишмаковой Риммы Абдуловны и Бессоновой Екатерины Андреевны я получил хорошее, качественное медицинское лечение. Риме Абдуловне и Екатерине Андреевне большое спасибо за их бесценный, благородный труд. Низкий поклон.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение медперсонала к больным, доброжелательность, профессионализм врачей и среднего медперсонала, обеспеченность лекарственными средствами, тепло, уютно, чистота, порядок, дисциплина, организация питания.
Не понравилось
Надо что-то менять в работе приёмного отделения, помещение для ожидания в очереди маленькое, больные (особенно в холодное время) толпятся в нём, кашляют, чихают, заражают друг-друга, присесть негде. Очень долго идёт оформление поступающих больных, как будто они принимаются "с улицы", хотя все уже прошли через предварительное обследование в поликлинике УВД, неужели в наше время нельзя сбрасывать направления на госпитализацию из поликлиники по электронной почте и заранее на компьютере готовить историю болезни?! Или во время приема больных задействовать не одного фельдшера приемника, а двух, трёх?
Большое спасибо руководству госпиталя за подбор и расстановку кадров, дисциплину, порядок. Особая благодарность заведующей 1 терапевтического отделения Ишмаковой Римме Абдуловне, врачу-терапевту Бессоновой Екатерине Андреевне, процедурным и палатным сестрам, за высокий профессионализм, добросовестность, доброжелательность. Низкий поклон! Пенсионер, Ветеран боевых действий, Почетный сотрудник МВД РФ.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Находилась в госпитале в отделении хирургии. Делали операцию по удалению пупочной грыжи и установке сетчатого импланта. Спасибо большое Халиян Хачатуру Егоровичу за его золотые руки и внимательное отношение. А также хочу выразить огромную благодарность бригаде операционного блока. Отношение персонала и качество медецинской помощи на высоте. Прошло уже больше полугода. Все отлично, вернулась к прежней активной жизни.
Не понравилось
Все понравилось. Парковая зона на территории замечательная.
Вцелом, осталась довольна пребыванием в госпитале.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Нет там ничего такого что может понравится.
Не понравилось
Ужасное отношение к посетителям, все какие-то вялые, регистратура по 40 минут одного человека отпускает, очереди по 50 человек, плюс ко всему сотрудники принимаются без очереди, и это ещё дольше все затягивает, так ещё и работают до 3-х. 4 день в очередях провожу.
Здесь должны быть одни маты.
проспект Ленина, 212
Ужас, какое обслуживание и хамство. Мой сын не может пройти уже 2 недели терапевта, потому что врач не работает, а ходит из кабинета в кабинет и до обеда она может принять 5 человек, а остальные 30 уже не пройдут. И все едут домой, а люди не из Ростова, и каждый день так. Неужели это нормально.