Госпиталь МВД
Ростов-на-Дону

Госпиталь МВД, Ростов-на-Дону: 14 врачей, 11 отзывов о клинике и 40 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге госпиталей Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 212.
Госпиталь МВД - фото
Официальное название: ГБУЗ "Госпиталь МСЧ МВД Ростовской области"
Руководитель: Хлиян Хачатур Егорович (тел. (863) 252-27-50) .

Госпиталь МВД располагается в Ростове-на-Дону и является учреждением госпитального звена системы медицинской помощи сотрудникам полиции Ростовской области.

В госпитале МВД Ростова-на-Дону оказывается стационарная медицинская помощь сотрудникам МВД.

Врачи госпиталя МВД

Отзывы о госпитале МВД

Не буду говорить про всех врачей, а только о конкретном неврологе, тот, кто меня лечил: что такое обход, пациентов она не знает. Сидит в ординаторской и все ходят к ней по вопросам лечения и диагноза, т. е. к ней очередь. Рассказываешь о симптомах, она никак не реагирует, занимается своими делами. Короче, ужас, а не врач, зовут её Надежда Владимировна, фамилию не помню. Что касается самого госпиталя, то вполне хороший, да, не новый, есть косяки, но они минимальные. Повара - отдельное спасибо, кормят отлично, вкусно, как дома. Состояние палат удовлетворительное, можно жить. Итого: врачи (мой, может, такая попалась) -2, столовая +5, состояние палат 3.

В 2015 году мне сделали лапароскопию желчного пузыря. Операция прошла успешно! Огромный поклон всему хирургическому отделению, медперсонал умнички: внимательные, старательные заботливые. Спасибо огромное врачам хирургии: Юргину Владимиру Александровичу и Масленникову Сергею Викторовичу - золотые у вас ручки, ребята! Особое спасибо: Петуховой Наталье и её маме Олечке - после операции бежали ко мне по любому зову, старались помочь во всём. А анестезиологу двойной поклон, проснуться после операции, а не во время её проведения - благое дело! Всем ещё раз огромное спасибо и всех благ!

В госпитале мне приходится поправлять здоровье два раза в год. Отношение медперсонала - нормальное. Меня всё устраивает. После районной больницы в Неклиновке, наш госпиталь кажется курортом!

Просто слов нет. На Ленина 212 сын проходит комиссию на поступление в МВД. Мы из другого города, но хирург нас уже в третий раз заставляет переделывать снимки, её постоянно что-то там не устраивает, при этом она не говорит что. Такое ощущение, что она это делает специально. Уже сил нет мотаться туда-сюда!

Красиво на территории.

Ну, история эта о ВВК, которая принимает по адресу Ленина 212. Точнее, о кабинете хирурга. Так уж вышло, что комиссию проходят со всего округа люди, желающие устроиться на в/с по контракту, поступающие в учебные заведения при МВД и уже сотрудники (которые, кстати, должны идти вне очереди). Картина происходящего такова, что один из двух хирургов уходит в отпуск перед наплывом поступающих и в разгар майских праздников, второй принимает по 5 часов в день. Очередь к нему доходит до 60 человек без учёта тех самых сотрудников-внеочередников, которые, кстати, начали уже пропускать одного человека из очереди перед собой, перед тем как зайти. Сегодня, 05.05.14, очередь началась с часу ночи. К трём часам уже 10 человек, к 5 часам - 20. Из этой очереди проходят, вот уже три дня (предпраздничные 27-30 апреля), меньше десяти человек. Люди съезжаются со всей области, не у всех есть машины и родственники в Ростове-на-Дону, и можно без особого труда представить чего это им стоит. Желающих пройти хирурга много, пропускная способность его кабинета несравнимо мала.

Не знаю стоит ли задавать вопросы тут, но всё же спрошу. Почему вся область должна проходить через этот кабинет? Неужели компетентности хирургов на местах не хватает для того, чтобы поставить человеку диагноз. От того, что он собирается послужить Родине его скелет не сильно меняется.

26-я линия, 27
(863) 251-87-44