Госпиталь МВД
Ростов-на-Дону

Госпиталь МВД, Ростов-на-Дону: 18 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге госпиталей Ростова-на-Дону (57/100), адрес - Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 212.
Госпиталь МВД, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ГБУЗ "Госпиталь МСЧ МВД Ростовской области"
Руководитель: Хлиян Хачатур Егорович (тел. (863) 252-27-50)

Госпиталь МВД располагается в Ростове-на-Дону и является учреждением госпитального звена системы медицинской помощи сотрудникам полиции Ростовской области.

В госпитале МВД Ростова-на-Дону оказывается стационарная медицинская помощь сотрудникам МВД.

Врачи госпиталя МВД

Отзывы о госпитале МВД

Прождал 3 часа, чтобы поставили подпись. За это время прошло только 2 человека. Врач-терапевт Париенко Елена Владимировна.

За последние несколько лет все изменилось не в лучшую сторону. Врач сделал назначения опираясь на анамнез, которому уже не один год, что состояние пациента за это время сильно ухудшилось, никого не волнует. Нужных лекарств нет, приходится покупать самостоятельно. Все лечение капельницы и уколы, которые купил за свой счёт. В недалёком прошлом, мне дня не хватало, чтобы выполнить все назначения врача, сейчас лечение занимает 20 минут в день. Вода в госпитале имеет отвратный запах, несмотря на это в столовой готовят на этой воде. Пьёшь чай, на вкус как вода из болота.

С тех пор, как было все хорошо, прошло много времени. Теперь лежащие в больнице в ужасе от всего происходящего. Медсестры нормально общаться не умеют. Повышенный тон - норма. Все препараты ходим покупаем сами, даже шприцы. Что лежим - непонятно.

Всё очень медленно, врачи постоянно выходят и просто сидят в других кабинетах. Всё просто ужасно, чтоб пройти всего 7 врачей, нужна примерно неделя.

Не буду говорить про всех врачей, а только о конкретном неврологе, тот, кто меня лечил: что такое обход, пациентов она не знает. Сидит в ординаторской и все ходят к ней по вопросам лечения и диагноза, т. е. к ней очередь. Рассказываешь о симптомах, она никак не реагирует, занимается своими делами. Короче, ужас, а не врач, зовут её Надежда Владимировна, фамилию не помню. Что касается самого госпиталя, то вполне хороший, да, не новый, есть косяки, но они минимальные. Повара - отдельное спасибо, кормят отлично, вкусно, как дома. Состояние палат удовлетворительное, можно жить. Итого: врачи (мой, может, такая попалась) -2, столовая +5, состояние палат 3.

Госпиталь ветеранов войн, Ростов-на-Дону - фото
26-я линия, 27