Госпиталь МВД, Ростов-на-Дону - фото
2.2
6.7

Отзывы о госпитале МВД
Ростов-на-Дону

Отзывы о госпитале МВД в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 148 отзывов о клинике и ее врачах.

(863) 254-67-90
Обновлено 19.03.2021
С 28 января по 11 февраля 2021 года я находился на лечении в госпитале. Начальник 1-го терапевтического отдаления Ишмакова Римма Абдуловна, лечащий врач-терапевт Бессонова Екатерина Андреевна - опытные, высококвалифицированные: умеют лечить и словом. Они доброжелательны, внимательны к больным. Благодаря грамотным профессиональным действиям Ишмаковой Риммы Абдуловны и Бессоновой Екатерины Андреевны я получил хорошее, качественное медицинское лечение. Риме Абдуловне и Екатерине Андреевне большое спасибо за их бесценный, благородный труд. Низкий поклон.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение медперсонала к больным, доброжелательность, профессионализм врачей и среднего медперсонала, обеспеченность лекарственными средствами, тепло, уютно, чистота, порядок, дисциплина, организация питания.
Не понравилось
Надо что-то менять в работе приёмного отделения, помещение для ожидания в очереди маленькое, больные (особенно в холодное время) толпятся в нём, кашляют, чихают, заражают друг-друга, присесть негде. Очень долго идёт оформление поступающих больных, как будто они принимаются "с улицы", хотя все уже прошли через предварительное обследование в поликлинике УВД, неужели в наше время нельзя сбрасывать направления на госпитализацию из поликлиники по электронной почте и заранее на компьютере готовить историю болезни?! Или во время приема больных задействовать не одного фельдшера приемника, а двух, трёх?
Большое спасибо руководству госпиталя за подбор и расстановку кадров, дисциплину, порядок. Особая благодарность заведующей 1 терапевтического отделения Ишмаковой Римме Абдуловне, врачу-терапевту Бессоновой Екатерине Андреевне, процедурным и палатным сестрам, за высокий профессионализм, добросовестность, доброжелательность. Низкий поклон! Пенсионер, Ветеран боевых действий, Почетный сотрудник МВД РФ.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Находилась в госпитале в отделении хирургии. Делали операцию по удалению пупочной грыжи и установке сетчатого импланта. Спасибо большое Халиян Хачатуру Егоровичу за его золотые руки и внимательное отношение. А также хочу выразить огромную благодарность бригаде операционного блока. Отношение персонала и качество медецинской помощи на высоте. Прошло уже больше полугода. Все отлично, вернулась к прежней активной жизни.
Не понравилось
Все понравилось. Парковая зона на территории замечательная.
Вцелом, осталась довольна пребыванием в госпитале.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Нет там ничего такого что может понравится.
Не понравилось
Ужасное отношение к посетителям, все какие-то вялые, регистратура по 40 минут одного человека отпускает, очереди по 50 человек, плюс ко всему сотрудники принимаются без очереди, и это ещё дольше все затягивает, так ещё и работают до 3-х. 4 день в очередях провожу.
Здесь должны быть одни маты.
проспект Ленина, 212
Ужас, какое обслуживание и хамство. Мой сын не может пройти уже 2 недели терапевта, потому что врач не работает, а ходит из кабинета в кабинет и до обеда она может принять 5 человек, а остальные 30 уже не пройдут. И все едут домой, а люди не из Ростова, и каждый день так. Неужели это нормально.
проспект Ленина, 212
Прождал 3 часа, чтобы поставили подпись. За это время прошло только 2 человека. Врач-терапевт Париенко Елена Владимировна.
проспект Ленина, 212
За последние несколько лет все изменилось не в лучшую сторону. Врач сделал назначения опираясь на анамнез, которому уже не один год, что состояние пациента за это время сильно ухудшилось, никого не волнует. Нужных лекарств нет, приходится покупать самостоятельно. Все лечение капельницы и уколы, которые купил за свой счёт. В недалёком прошлом, мне дня не хватало, чтобы выполнить все назначения врача, сейчас лечение занимает 20 минут в день. Вода в госпитале имеет отвратный запах, несмотря на это в столовой готовят на этой воде. Пьёшь чай, на вкус как вода из болота.
проспект Ленина, 212
С тех пор, как было все хорошо, прошло много времени. Теперь лежащие в больнице в ужасе от всего происходящего. Медсестры нормально общаться не умеют. Повышенный тон - норма. Все препараты ходим покупаем сами, даже шприцы. Что лежим - непонятно.
проспект Ленина, 212
Всё очень медленно, врачи постоянно выходят и просто сидят в других кабинетах. Всё просто ужасно, чтоб пройти всего 7 врачей, нужна примерно неделя.
0.0 нормально
Не буду говорить про всех врачей, а только о конкретном неврологе, тот, кто меня лечил: что такое обход, пациентов она не знает. Сидит в ординаторской и все ходят к ней по вопросам лечения и диагноза, т. е. к ней очередь. Рассказываешь о симптомах, она никак не реагирует, занимается своими делами. Короче, ужас, а не врач, зовут её Надежда Владимировна, фамилию не помню. Что касается самого госпиталя, то вполне хороший, да, не новый, есть косяки, но они минимальные. Повара - отдельное спасибо, кормят отлично, вкусно, как дома. Состояние палат удовлетворительное, можно жить. Итого: врачи (мой, может, такая попалась) -2, столовая +5, состояние палат 3.
проспект Ленина, 212
В 2015 году мне сделали лапароскопию желчного пузыря. Операция прошла успешно! Огромный поклон всему хирургическому отделению, медперсонал умнички: внимательные, старательные заботливые. Спасибо огромное врачам хирургии: Юргину Владимиру Александровичу и Масленникову Сергею Викторовичу - золотые у вас ручки, ребята! Особое спасибо: Петуховой Наталье и её маме Олечке - после операции бежали ко мне по любому зову, старались помочь во всём. А анестезиологу двойной поклон, проснуться после операции, а не во время её проведения - благое дело! Всем ещё раз огромное спасибо и всех благ!
проспект Ленина, 212
В госпитале мне приходится поправлять здоровье два раза в год. Отношение медперсонала - нормальное. Меня всё устраивает. После районной больницы в Неклиновке, наш госпиталь кажется курортом!
-1.0 плохо
Просто слов нет. На Ленина 212 сын проходит комиссию на поступление в МВД. Мы из другого города, но хирург нас уже в третий раз заставляет переделывать снимки, её постоянно что-то там не устраивает, при этом она не говорит что. Такое ощущение, что она это делает специально. Уже сил нет мотаться туда-сюда!
проспект Ленина, 212
Понравилось
Красиво на территории.
Не понравилось
Ну, история эта о ВВК, которая принимает по адресу Ленина 212. Точнее, о кабинете хирурга. Так уж вышло, что комиссию проходят со всего округа люди, желающие устроиться на в/с по контракту, поступающие в учебные заведения при МВД и уже сотрудники (которые, кстати, должны идти вне очереди). Картина происходящего такова, что один из двух хирургов уходит в отпуск перед наплывом поступающих и в разгар майских праздников, второй принимает по 5 часов в день. Очередь к нему доходит до 60 человек без учёта тех самых сотрудников-внеочередников, которые, кстати, начали уже пропускать одного человека из очереди перед собой, перед тем как зайти. Сегодня, 05.05.14, очередь началась с часу ночи. К трём часам уже 10 человек, к 5 часам - 20. Из этой очереди проходят, вот уже три дня (предпраздничные 27-30 апреля), меньше десяти человек. Люди съезжаются со всей области, не у всех есть машины и родственники в Ростове-на-Дону, и можно без особого труда представить чего это им стоит. Желающих пройти хирурга много, пропускная способность его кабинета несравнимо мала.
Не знаю стоит ли задавать вопросы тут, но всё же спрошу. Почему вся область должна проходить через этот кабинет? Неужели компетентности хирургов на местах не хватает для того, чтобы поставить человеку диагноз. От того, что он собирается послужить Родине его скелет не сильно меняется.
проспект Ленина, 212
Добрый день! Я хотела поделиться своим мнением. Не так давно обращалась в госпиталь, со своим ребёнком. Проходила врачей, и на приёме у терапевта Варламовой Л. М. наблюдала некомпетентность этого врача, то есть - грубость, ненормативная лексика, хамское поведение. Я надеюсь, что мой отзыв хоть как-то повлияет на улучшение обслуживания медперсонала. А так, остальными врачами я была полностью довольна.
+0.4 нормально
Понравилось
Хорошая больница, внимательный и высокопрофессиональный медперсонал. Лежал в 1 терапевтическом отделении у врача Наталии Лукиничны -опытный, высококвалифицированный специалист, внимательна, доброжелательна. Процедурная сестра Наталия - золотые руки. Замечательный массажист Константин. Тепло, уютно, порядок во всём. Спасибо всем сотрудникам госпиталя!
Не понравилось
Для нашего времени отсутствие КТ, МРТ, конечно, недопустимо. Слабые возможности и у лаборатории: больным приходится самостоятельно ездить в другие клиники - это очень неудобно.
проспект Ленина, 212
Очень понравилось то, что есть зимний сад, туда можно прийти и отдохнуть от больничной обстановки. Желательно добавить новое оборудование. Медицинский персонал доброжелательный, внимательный. Все обследования проводились вовремя и качественно. Всегда напоминали о своевременном приёме лекарств.
-1.0 плохо
Что за психиатры в госпитале работают? Это госпиталь на проспекте Ленина, 212. Я сам устраивался в ОВД г. Таганрога, так их проходил три раза - сказали, что не прошёл.
-1.0 плохо
Впервые столкнулись с таким обращением в лечебном учреждении. Сын поступал в ОВД в области - комиссию проходил в ростовском госпитале, что находится на ул. Ленина 212. Кроме грубости, непонимания, хамства со стороны врачей ничего не увидели. Как такие люди могут работать в лечебном учреждении? Почему такое беззаконие? Из моего сына сделали посмешище, хотя он служил в армии в очень хороших войсках и о нём приходили только положительные отзывы. Очень хотелось бы надеяться, что порядок в этой больнице наведут. Я очень постараюсь.
проспект Ленина, 212
Понравилось
Питание хорошее. К больным медперсонал относится в неврологическом отделении отлично, пребывание в палатах хорошее.
Не понравилось
Оборудование нужно хотя бы поменять, медикаменты бесплатные. В неврологическом отделении можно сделать косметический ремонт в палате №13 - в ванной отвалилась плитка, а на третьем этаже в мужском туалете во время дождя с крыши капает вода.
Показать еще отзывы