Детская поликлиника ГБ №1 на Ворошиловском
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника ГБ №1 на Ворошиловском, Ростов-на-Дону: 22 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (62/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. Ворошиловский, 105.
Детская поликлиника ГБ №1 на Ворошиловском, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 23.03.2018

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №1 им. Н.А. Семашко города Ростова-на-Дону"
Руководитель: Калюжная Лариса Анатольевна
Год основания: 1923

Детская поликлиника городской больницы №1 расположена в Ростове-на-Дону и является структурным подразделением городской больницы №1.

Амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание по территориальному принципу.

ОМС, наличные

Стаж 33 года, высшая категория
  • просп. Ворошиловский, 105

Отзывы о Детская поликлиника ГБ №1 на Ворошиловском

МегаФон

Приветливая регистратура. Чисто, люди в очереди есть, но их немного. Немного подремонтировались. Не так давно поменялась заведующая поликлиникой -
жизнерадостный и улыбающийся человек, которая всегда найдёт выход из сложившейся ситуации и подход к переживающему родителю.

Видно, что не хватает помещений, а те, что есть, маленькие. Но тут от руководства мало что зависит, на мой взгляд - должна быть воля администрации города.

Моя дочь наблюдается в этой поликлинике, и я очень довольна. Всё очень организовано, можно пройти массу обследований, при необходимости дают направления в другие мед. центры. Врачи очень доброжелательны, обращались, когда наша врач была в отпуске, принимали нас, как будто мы с их участка. В процедурном кабинете Лидия Павловна с лёгкостью взяла кровь у моей маленькой дочери, хотя я очень переживала. Приходилось обращаться к заведующей Калюжной - отличный профессионал и очень отзывчивый человек. И хочу отметить, несмотря на то, что здание очень старое и нет евро ремонта, всегда идеальная чистота, санитарочки всё время намывают поликлинику. Большая благодарность руководству поликлиники, всем врачам, особенно Калашниковой и Чуйковой, и нашему доктору Ломовой Елене Юрьевне, и нашей медсестре Остапенко Марине Юрьевне. Считаю, что это одна из лучших поликлиник города. Многие не видели, что творится в других поликлиниках, а мне есть с чем сравнивать. Здесь к каждому пациенту индивидуальный подход. Желаю поликлинике процветания, а сотрудникам - достойного вознаграждение за их нелёгкий труд.

Маленькое помещение.

Очень плохая врач Чуйкова, что сидит в детской поликлинике. Такая же и ее медсестра. Грубиянки, не умеющие разговаривать. Работать не умеют, советы навязывают, лишь бы что сказать, заинтересованности вообще ноль. Да еще и возраст. Пора им уступить дорогу молодым.

В целом неплохая поликлиника. Проблемы как и везде, но в принципе, можно обращаться. В регистратуре обычно нормальное отношение, если самому не нарываться, то и вам не будут грубить. С узкими специалистами вечная проблема, не попасть к ним, желающих полно как обычно, а врачей не хватает, приходится пробиваться всегда. Педиатры нормальные есть, не страшно ребенка доверить.

КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Казахская, д. 61б