Детская поликлиника №17 на Космонавтов
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №17 на Космонавтов, Ростов-на-Дону: 17 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (43/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону"
Руководитель: Мясников Сергей Петрович (тел. 8(863)285-09-66)
Год основания: 1978

Детская городская поликлиника №17 располагается в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Мощность детской поликлиники №17 составляет 500 посещений в сутки, а количество прикрепленного к этой поликлинике населения превышает 31 тысячу человек.

В детской городской поликлинике №17 оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детскому населению по специальностям: аллергология и иммунология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, детская эндокринология, детская хирургия, инфекционные болезни, детская кардиология, неврология, нефрология, отоларингология, офтальмология, травматология и ортопедия, физиотерапия, педиатрия, лечебная физкультура и спортивная медицина, стоматология детская, детская урология-андрология. Диагностические направления: клиническая лабораторная диагностика, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, эндоскопия.

До основного корпуса детской городской поликлиники №17 можно проехать на троллейбусе №6; автобусе № 21, 33, 45, 47, 46, 63, 65, 77, 78,83; маршрутном такси № 21, 25, 45, 47, 63, 65, 66, 77, 82, 83. К филиалу на ул.Волкова, 41 "А": троллейбус №6, автобус № 33, 63, 65, 78, 83, 95; маршрутное такси № 11, 25, 63, 65, 82, 83, 95.

ОМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи детской городской поликлиники №17

Отзывы о 17 детской городской поликлинике

Прочитав все отзывы о поликлинике, убедилась, что я не зря решила написать... Отношение к пациентам отвратительное, грубят все, кому не лень... Моему ребенку нужна справки в секцию, ее получить я не могу месяц... То педиатр в отпуске (у других, якобы, Всё расписано, не поленились, поднялась, сидят, пациентов нет), то на ЭКГ не запишешься. Вообще бардак... Прошу главврача принять меры и найти причину проблемы, а для этого необходимо прочитать все отзывы! Справку так и не получила!

18.10.18 16:11:11
На Ваше обращение администрация МБУЗ «Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону» отвечает.
15.10.2018 года был сбой IP – телефонии и программного обеспечения связанный с техническими проблемами межсетевого экрана.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Администрация МБУЗ «Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону» благодарит Вас за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение.
МегаФон

Не могу ничего плохого сказать! Особенно хочу поблагодарить Зеленскую Ю. А. и её медсестру Марину!

Пришли на прием без записи к неврологу Васильковой Д. В., в коридоре нет очереди, но нас не приняли, нужно было пройти только осмотр для справки, но нам в грубой форме объяснили, что прием только по записи. Но после такого объяснения записываться к такому врачу желания нет. Детский врач должен принять любого пациента, по записи или нет.

12.07.18 10:30:35
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно знать Ваше мнение, чтобы сделать работу поликлиники лучше.

Хорошие специалисты, в первый год ребенка побывали на приеме практически у всех, только положительные впечатления. Отдельно хочется поблагодарить педиатра, Полошкову Елену Юрьевну. Медперсонал также очень хороший, внимательны к ребенку, умеют расположить к себе дочку, чтобы она не боялась уколов и манипуляций при процедурах.

Очень загружен график приема, к узким специалистам попасть довольно сложно. У участкового педиатра долгое время не было медсестры. Это вообще нонсенс, квалифицированный врач должен тратить время приема пациентов на рутинную писанину и заполнение бланков.

Надеюсь, проблема с медсестрой для педиатра решена окончательно, а не на время отпуска врача с другого участка.

19.06.18 11:20:15
Благодарим за Ваш отзыв.

ЛОР ужасный. Фамилию не помню и не хочу знать. Мы пришли с узостью носовых каналов (как в итоге оказалось), из-за чего в носу скапливалась прозрачная слизь. Она пыталась пипеткой удалить ее оттуда. У нее не получилось и, в итоге, абсолютно здоровому грудному ребенку поставлен диагноз "гнойный ринит" и назначено 7 лекарств.

25.05.18 09:05:39
Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас есть претензии по качеству оказания медицинской помощи врачами-специалистами, предлагаем Вам обратиться заместителю главного врача по медицинской части. Телефон и график приема можно посмотреть на нашем сайте в разделе расписание (в конце страницы).
Детская поликлиника №7 на Доломановском, Ростов-на-Дону - фото
пер. Доломановский, 1