Детская поликлиника №17 на Космонавтов
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №17 на Космонавтов, Ростов-на-Дону: 20 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (45/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону"
Руководитель: Мясников Сергей Петрович (тел. 8(863)285-09-66)
Год основания: 1978

Детская городская поликлиника №17 располагается в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Мощность детской поликлиники №17 составляет 500 посещений в сутки, а количество прикрепленного к этой поликлинике населения превышает 31 тысячу человек.

В детской городской поликлинике №17 оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детскому населению по специальностям: аллергология и иммунология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, детская эндокринология, детская хирургия, инфекционные болезни, детская кардиология, неврология, нефрология, отоларингология, офтальмология, травматология и ортопедия, физиотерапия, педиатрия, лечебная физкультура и спортивная медицина, стоматология детская, детская урология-андрология. Диагностические направления: клиническая лабораторная диагностика, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, эндоскопия.

До основного корпуса детской городской поликлиники №17 можно проехать на троллейбусе №6; автобусе № 21, 33, 45, 47, 46, 63, 65, 77, 78,83; маршрутном такси № 21, 25, 45, 47, 63, 65, 66, 77, 82, 83. К филиалу на ул.Волкова, 41 "А": троллейбус №6, автобус № 33, 63, 65, 78, 83, 95; маршрутное такси № 11, 25, 63, 65, 82, 83, 95.

ОМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи детской городской поликлиники №17

Отзывы о 17 детской городской поликлинике

Спасибо большое за внимательность и отзывчивость специалистов поликлиники. Особенно большую благодарность хочется выразить нашему участковому педиатру Андрею Андреевичу и отдельная благодарность Ирине Ивановне за слаженную работу персонала и внимание к маленьким пациентам и их родителям.

22.03.19 10:17:26
Администрация благодарит Вас за положительный отзыв.Ваш отзыв будет зачитан на планерном совещании медицинским работникам. С уважением, главный врач.

Хочу поблагодарить врача - хирурга-ортопеда Закурка М. В., очень опытный и доброжелательный врач. Она моей дочери очень помогла. Желаем всего самого хорошего ей.

22.03.19 10:19:40
Администрация поликлиники благодарит Вас за положительный отзыв.Ваш отзыв будет передан врачу Закурка М.В. С уважением главный врач.

Понравилась профессиональная работа гастроэнтеролога Юсовой Ольги Васильевны. Проблемы с желудком были у ребёнка уже много лет. Доктор нам очень помогла - назначила, обследование, обозначила проблему, назначила лечение, и ребёнку, наконец, стало лучше. Мы очень рады. Спасибо ей большое!

22.03.19 10:21:12
Спасибо за положительный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.С уважением главный врач.

Добрый день! Хочу оставить отрицательный отзыв, правда я не знаю работы какого отдела он касается. Были записаны к гастроэнтерологу. Думала, что если записаны, то историю передают вручу на прием. Пришли в понедельник, истории нет. Надо заказывать. Назначили УЗИ, прийти повторно с историей. Звонила несколько дней, чтобы историю передали в другой филиал. На Волкова с Космонавтов. Оператор сказала, что заказывать не надо, если записаны, то передадут. Идти повторно с результатами УЗИ в понедельник. Звонила в четверг, лучше звоните в пятницу. Позвонила в пятницу вечером, оператор должна передать информацию в регистратуру на Космонавтов. Перезвонили с регистратуры, уточнили данные, сказали найдут перезвонят. Честно не надеялась. О чудо перезвонили, сказали нашли и в понедельник будет у врача. Настал понедельник и что - истории нет у врача. К этому врачу ходим, но не часто. Сдавали анализы. Гастроэндоскопию делали. Все результаты в истории, копий нет. Если проблема передать историю в другой филиал, давайте на руки. Нам пациентам так удобней. Пришли с историей, после приема оставили у врача. А дальше работа ваших курьеров. К другому врачу ходили (так же на Волкова) тоже истории не было. Знакомые ходили, истории передали. Это что русская рулетка, кому повезет.

Отвратительно! Почему главврач не может наладить нормальную работу поликлиники и колл-центра. Не дозвониться! Записаться через электронную запись невозможно. Надо менять администрацию!

КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Казахская, д. 61б