Детская поликлиника №17 на Космонавтов
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №17 на Космонавтов, Ростов-на-Дону: 16 врачей, 75 отзывов о клинике и 98 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (43/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов - фото

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону"
Руководитель: Мясников Сергей Петрович (тел. 8(863)285-09-66)
Год основания: 1978

Детская городская поликлиника №17 располагается в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Мощность детской поликлиники №17 составляет 500 посещений в сутки, а количество прикрепленного к этой поликлинике населения превышает 31 тысячу человек.

В детской городской поликлинике №17 оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детскому населению по специальностям: аллергология и иммунология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, детская эндокринология, детская хирургия, инфекционные болезни, детская кардиология, неврология, нефрология, отоларингология, офтальмология, травматология и ортопедия, физиотерапия, педиатрия, лечебная физкультура и спортивная медицина, стоматология детская, детская урология-андрология. Диагностические направления: клиническая лабораторная диагностика, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, эндоскопия.

До основного корпуса детской городской поликлиники №17 можно проехать на троллейбусе №6; автобусе № 21, 33, 45, 47, 46, 63, 65, 77, 78,83; маршрутном такси № 21, 25, 45, 47, 63, 65, 66, 77, 82, 83. К филиалу на ул.Волкова, 41 "А": троллейбус №6, автобус № 33, 63, 65, 78, 83, 95; маршрутное такси № 11, 25, 63, 65, 82, 83, 95.

ОМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи детской городской поликлиники №17

Отзывы о 17 детской городской поликлинике

МегаФон

Не могу ничего плохого сказать! Особенно хочу поблагодарить Зеленскую Ю. А. и её медсестру Марину!

Пришли на прием без записи к неврологу Васильковой Д. В., в коридоре нет очереди, но нас не приняли, нужно было пройти только осмотр для справки, но нам в грубой форме объяснили, что прием только по записи. Но после такого объяснения записываться к такому врачу желания нет. Детский врач должен принять любого пациента, по записи или нет.

12.07.18 10:30:35
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно знать Ваше мнение, чтобы сделать работу поликлиники лучше.

Хорошие специалисты, в первый год ребенка побывали на приеме практически у всех, только положительные впечатления. Отдельно хочется поблагодарить педиатра, Полошкову Елену Юрьевну. Медперсонал также очень хороший, внимательны к ребенку, умеют расположить к себе дочку, чтобы она не боялась уколов и манипуляций при процедурах.

Очень загружен график приема, к узким специалистам попасть довольно сложно. У участкового педиатра долгое время не было медсестры. Это вообще нонсенс, квалифицированный врач должен тратить время приема пациентов на рутинную писанину и заполнение бланков.

Надеюсь, проблема с медсестрой для педиатра решена окончательно, а не на время отпуска врача с другого участка.

19.06.18 11:20:15
Благодарим за Ваш отзыв.

ЛОР ужасный. Фамилию не помню и не хочу знать. Мы пришли с узостью носовых каналов (как в итоге оказалось), из-за чего в носу скапливалась прозрачная слизь. Она пыталась пипеткой удалить ее оттуда. У нее не получилось и, в итоге, абсолютно здоровому грудному ребенку поставлен диагноз "гнойный ринит" и назначено 7 лекарств.

25.05.18 09:05:39
Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас есть претензии по качеству оказания медицинской помощи врачами-специалистами, предлагаем Вам обратиться заместителю главного врача по медицинской части. Телефон и график приема можно посмотреть на нашем сайте в разделе расписание (в конце страницы).

Просто ужасно, невозможно записаться к врачам. Особенно к врачу хирургу-ортопеду. С 13:00 до 16:15 звонила - не брали трубку, потом взяли и сказали, что записи нет уже. Таким тоном говорили, как на отвали, что вы сюда звоните. Сказали, что звоните во вторник, может, будет запись дополнительная. Ответила медрегистратор Дария. Примите меры, чтоб на телефон отвечали, как минимум, два человека, а не один.

14.05.18 09:55:46
Добрый день, обратитесь пожалуйста повторно в нашу поликлинику по телефону к заместителю главного врача для решения Вашей проблемы. Спасибо.
пер. Доломановский, 1
(863) 267-49-35