Детская поликлиника №17 на Космонавтов
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №17 на Космонавтов, Ростов-на-Дону: 16 врачей, 72 отзыва о клинике и 89 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (41/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов - фото

Детская городская поликлиника №17 располагается в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Мощность детской поликлиники №17 составляет 500 посещений в сутки, а количество прикрепленного к этой поликлинике населения превышает 31 тысячу человек.

В детской городской поликлинике №17 оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детскому населению по специальностям: аллергология и иммунология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, детская эндокринология, детская хирургия, инфекционные болезни, детская кардиология, неврология, нефрология, отоларингология, офтальмология, травматология и ортопедия, физиотерапия, педиатрия, лечебная физкультура и спортивная медицина, стоматология детская, детская урология-андрология. Диагностические направления: клиническая лабораторная диагностика, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, эндоскопия.

До основного корпуса детской городской поликлиники №17 можно проехать на троллейбусе №6; автобусе № 21, 33, 45, 47, 46, 63, 65, 77, 78,83; маршрутном такси № 21, 25, 45, 47, 63, 65, 66, 77, 82, 83. К филиалу на ул.Волкова, 41 "А": троллейбус №6, автобус № 33, 63, 65, 78, 83, 95; маршрутное такси № 11, 25, 63, 65, 82, 83, 95.

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону"
Руководитель: Мясников Сергей Петрович (тел. 8(863)285-09-66)
Год основания: 1978

ОМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи детской городской поликлиники №17

Демидова Елена Борисовна
Педиатр
Стаж 38 лет, высшая категория
  • просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б

Отзывы о 17 детской городской поликлинике

ЛОР ужасный. Фамилию не помню и не хочу знать. Мы пришли с узостью носовых каналов (как в итоге оказалось), из-за чего в носу скапливалась прозрачная слизь. Она пыталась пипеткой удалить ее оттуда. У нее не получилось и, в итоге, абсолютно здоровому грудному ребенку поставлен диагноз "гнойный ринит" и назначено 7 лекарств.

25.05.18 09:05:39
Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас есть претензии по качеству оказания медицинской помощи врачами-специалистами, предлагаем Вам обратиться заместителю главного врача по медицинской части. Телефон и график приема можно посмотреть на нашем сайте в разделе расписание (в конце страницы).

Просто ужасно, невозможно записаться к врачам. Особенно к врачу хирургу-ортопеду. С 13:00 до 16:15 звонила - не брали трубку, потом взяли и сказали, что записи нет уже. Таким тоном говорили, как на отвали, что вы сюда звоните. Сказали, что звоните во вторник, может, будет запись дополнительная. Ответила медрегистратор Дария. Примите меры, чтоб на телефон отвечали, как минимум, два человека, а не один.

14.05.18 09:55:46
Добрый день, обратитесь пожалуйста повторно в нашу поликлинику по телефону к заместителю главного врача для решения Вашей проблемы. Спасибо.

Начну с того, что сыновей у меня двое, одному 11 лет, а второму 4 года, и старшему мы ходим только за справкой в школу, а вот, к сожалению, с младшим иногда ходим. У нас врач Толкач, врач так себе, медсестра Ольга Владимировна - отличная медсестра. Врач Толкач не смогла распознать у ребенка скарлатину, утверждала, что это аллергия, врач в боксе, посмотрела и распознала скарлатину, позвала инфекциониста, та подтвердила диагноз. Делайте выводы!

03.05.18 09:35:26
Спасибо за Ваш отзыв. Мы желаем Вашему ребенку здоровья и обязательно обсудить на совещании с врачами данный случай для предупреждения подобных ситуаций.

Невозможно записаться к ЛОРу! Именно в день записи сайт перестает работать. В регистратуру тоже в пятницу дозвониться нереально. А у ребенка тем временем снижается слух. Мне что, ждать, когда дочка станет инвалидом?

03.05.18 08:28:16
Спасибо за Ваш отзыв.
В настоящее время прием в поликлиники ведет один ЛОР-врач, второй доктор в отпуске. С 3 мая мы приняли на работу еще одного специалиста. Уверены, что это позволит повысить доступность помощи для пациентов. Также, к ЛОРу может направить врач-педиатра участковый в КДЦ "Здоровье". Просим Вас в случае жалоб на заболевания "уха-горла-носа" обращаться в первую очередь к участковому педиатру или в кабинет неотложной помощи для решения вопроса о срочной консультации.

Почему не работает электронная запись! Это ужас! В областную поликлинику легче записаться, чем в 17.

09.04.18 15:16:53
Добрый день!!!

Сбоев в работе портала записи к врачу не наблюдается, электронная запись работает!
пер. Доломановский, 1
(863) 267-49-35