Детская поликлиника №17 на Космонавтов
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №17 на Космонавтов, Ростов-на-Дону: 17 врачей, 203 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (41/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону"
Руководитель: Мясников Сергей Петрович (тел. 8(863)285-09-66)
Год основания: 1978

Детская городская поликлиника №17 располагается в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Мощность детской поликлиники №17 составляет 500 посещений в сутки, а количество прикрепленного к этой поликлинике населения превышает 31 тысячу человек.

В детской городской поликлинике №17 оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детскому населению по специальностям: аллергология и иммунология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, детская эндокринология, детская хирургия, инфекционные болезни, детская кардиология, неврология, нефрология, отоларингология, офтальмология, травматология и ортопедия, физиотерапия, педиатрия, лечебная физкультура и спортивная медицина, стоматология детская, детская урология-андрология. Диагностические направления: клиническая лабораторная диагностика, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, эндоскопия.

До основного корпуса детской городской поликлиники №17 можно проехать на троллейбусе №6; автобусе № 21, 33, 45, 47, 46, 63, 65, 77, 78,83; маршрутном такси № 21, 25, 45, 47, 63, 65, 66, 77, 82, 83. К филиалу на ул.Волкова, 41 "А": троллейбус №6, автобус № 33, 63, 65, 78, 83, 95; маршрутное такси № 11, 25, 63, 65, 82, 83, 95.

ОМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи детской городской поликлиники №17

Отзывы о 17 детской городской поликлинике

Tele2

Самый отвратительнейший колл-центр, какой может быть! Он как бы есть, и как бы его нет. Дозвониться невозможно. Постоянно жду по 30-40 минут. Если прошу перезвонить - не перезванивают. Если перезванивают, то после первого гудка сразу сбрасывают. Можно как-то учесть, что звоните вы матери маленького ребенка, и она не 24 часа в сутки привязана к телефону. Можно бы хотя бы секунд 5 подождать, а не одну. У меня ребенок до года, поэтому я не могу записаться сама через интернет в малышковый день. Постоянно приходится звонить и тратить нервы и кучу времени, чтоб записаться к врачу.

04.12.18 09:38:48
Телефонные звонки у нас записываются, поэтому имеется возможность их прослушивать.
03.12.2018 года от Вас поступил звонок в контакт-центр в 13-03, когда попросили «если хотите чтобы мы Вам перезвонили» Вы выключили телефон. Затем Вы позвонили в 13-58 и через несколько секунд выключили телефон.
Запись на прием к специалистам в «малышковый» день осуществляют участковые врачи-педиатры и их медицинские сестры. Старшей медицинской сестрой отделения 03.12.2018 года Ваш ребенок был записан на прием к врачу специалисту. Администрация МБУЗ «Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону» благодарит Вас за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение.

Врач-невролог Васильцова Д. В. вместе со своей медсестрой просто отвратительны, грубиянки. ***. Высказывают своё мнение не по приему, при этом пытаются оскорбить, перебить и довести до срыва. Пожелание руководству, чтоб научили культуре общения.

07.12.18 19:20:38
Спасибо за Ваш отзыв!
Васильцова Д.В. очень грамотный и внимательный врач-невролог.
С доктором и ее медсестрой проведена разъяснительная беседа по этике и деонтологии в сфере общения с мамами маленьких пациентов.
Уверены, что подобное недоразумение больше не повториться.
Нам очень важно Ваше мнение!

Добрый день! Меня, как маму ребенка, которому врач назначил в динамике делать УЗИ почек и сердца, интересует вопрос, почему врач когда принимает ребенка не видит, что ему необходимо дополнительно назначать это УЗИ? И почему мне необходимо дополнительно просить сделать анализ мочи после болезни и говорить про наши почки? Раньше, когда карта была у врача такого не было. Я не могу сейчас брать карту на руки, врач на прием ее тоже не берет. И как поступать в этой ситуации. Я примерно помню, что мы его делали летом, а когда еще делать - нет. И в прошлый раз, это я просила врача, потому что помнила точную дату прошлого. А когда принесли результат и хотела узнать динамику, врач сначала сама хотела сходить за картой, потом после разговоров и моего настойчивого желания отследить динамику, все же пошла медсестра. Кто в этой ситуации должен забирать карту. Я так поняла, что хотели чтобы я принесла, а мне ее не дали, когда я перед приемом попросила в регистратуре?

04.12.18 09:38:11
Администраторы регистратуры подбирают истории развития детей согласно списку, записавшихся на прием к врачам. Медицинская сестра врача до приема забирает истории в регистратуре и несет их в кабинет приема врача.
Спасибо за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение.

На район в 300 тысяч человек работает один (эндокринолог). Месяц не могу записать ребенка к врачу, после сдачи всех анализов. Не могу записаться для дальнейшего лечения. И очень странно, что предлагаются платные талоны, когда нет уже бесплатных, логично, что платно я могу пойти и в другие медицинские учреждения. Организация работы самая ужасная, администрация не умеет работать.

Прочитав все отзывы о поликлинике, убедилась, что я не зря решила написать... Отношение к пациентам отвратительное, грубят все, кому не лень... Моему ребенку нужна справки в секцию, ее получить я не могу месяц... То педиатр в отпуске (у других, якобы, Всё расписано, не поленились, поднялась, сидят, пациентов нет), то на ЭКГ не запишешься. Вообще бардак... Прошу главврача принять меры и найти причину проблемы, а для этого необходимо прочитать все отзывы! Справку так и не получила!

18.10.18 16:11:11
На Ваше обращение администрация МБУЗ «Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону» отвечает.
15.10.2018 года был сбой IP – телефонии и программного обеспечения связанный с техническими проблемами межсетевого экрана.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Администрация МБУЗ «Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону» благодарит Вас за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение.
Детская поликлиника №7 на Доломановском, Ростов-на-Дону - фото
пер. Доломановский, 1