Городская поликлиника №16, Ростов-на-Дону - фото
2.5
7.7

Городская поликлиника №16
Ростов-на-Дону

Городская поликлиника №16, Ростов-на-Дону: 124 врача, 1069 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 19 до 1173 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, 6/1.

(863) 310-58-31
Обновлено 30.06.2020

Врачи городской поликлинике №16

просп. Космонавтов, 6/1

МБУЗ "Городская поликлиника №16"
Стагниев Дмитрий Вячеславович

Городская поликлиника №16 Ростова-на-Дону начала функционировать в 1979 году. В настоящее время городская поликлиника №16 обслуживает взрослое население Северного жилого массива Ростова-на-Дону численностью свыше 100 тысяч человек. В поликлинике работает 502 сотрудника, в том числе 136 врачей по 26 специальностям, среднего медицинского персонала – 225 человек. Мощность поликлиники 1 600 посещений в смену. Структура поликлиники №16 включает отделения: пять терапевтических, хирургическое, офтальмологическое, функциональной диагностики, восстановительного лечения, физиотерапевтическое, рентгенологическое, женская консультация, клинико-диагностическая лаборатория. Также в городской поликлинике №16 имеются кабинеты: урологический, отоларингологический, неврологический, кардиологический, эндокринологический, гастроэнтерологический, стоматологический, эндоскопический кабинеты. Эта поликлиника располагает многопрофильным дневным стационаром на 70 коек. С 2009 года в поликлинике №16 начал работать Центр Здоровья.

В городской поликлинике №16 Ростова-на-Дону можно получить консультацию акушера-гинеколога, гастроэнтеролога, инфекциониста, кардиолога, невролога, отоларинголога, офтальмолога, ревматолога, терапевта, травматолога-ортопеда, уролога, хирурга, эндокринолога, физиотерапевта, дерматовенеролога. Выдача справок для поступление на работу и учебу форма 086/у; на право приобретения оружия форма 046-1; на вождение автотранспорта серия 60 АБ.

Городская поликлиника №16
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Что может понравиться в поликлинике, в которой врачебной помощи не дождешься.
Не понравилось
Приходишь на прием, врач принимает между телефонными звонками и между разговорами входящих в кабинет коллег, а пациент чувствует себя лишним. Хожу к ней 2 месяца, а диагноз так и установили от чего я задыхаюсь, болезнь прогрессирует, работать не могу, а на шее два ребенка. Ищу сам в интернете что можно проверить, чтоб найти причину, говорю на приеме, после этого направляют на обследование, а по ночам вызываю скорую. В 16 поликлинике помощи от врачей не жди.
Бесполезная поликлиника, отношение врачей ужасное, медицинской помощи нет, это страшно. Денег в платную идти нет.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось наличие в поликлинике много специалистов. Часы работы с 8:00 до 20 часов. Удобно и пенсионерам, и работающим. Предварительная запись. Уютный холл в регистратуре.
Не понравилось
Поликлиника перегружена пациентами. Люди из-за этого становятся раздраженными, ругаются. Но это понятно, всем хочется внимания и быстрого обследования.
Обращалась к неврологу и эндокринологу. Получила хорошие рекомендации и лечение. Ничего лишнего. Прошла все анализы и обследования в поликлинике. Даже дополнительные бесплатно в других центрах [...].
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В течение нескольких лет регулярно прохожу лечение в дневном стационаре поликлиники № 16. Хочется отметить внимательное и чуткое отношение сотрудников, практически отсутствие очередей, Квалифицированную работу врачей и медицинских сестер. Все обследования (анализы, рентген, ЭКГ, УЗИ) можно сделать в поликлинике за короткое время. После лечения всегда получаю подробную выписку с четкими рекомендациями. Надеюсь и дальше продолжить наблюдение и лечение в этой поликлинике и в дневном стационаре. Спасибо всем!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Посетила 16 поликлинику, много изменений! Целью был "Центр Здоровья", все понравилось: быстро и все необходимое для себя сделала. Приняли без предварительной записи, прием длился 20-25 минут. В центре принимают опытные и высококвалифицированные врачи, отлично знают свое дело и постоянно развиваются. Получила все рекомендации по здоровому образу жизни и правильному питанию. Всем осталась довольна. Спасибо сотрудникам центра за внимательное отношение. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. И ежегодно посещать центр.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошо и слаженно работает регистратура. Доступно отвечают на вопросы, быстро ведут запись на прием к специалистам. Понравился новый кабинет физиотерапии. Новый ремонт и оборудование, приятный персонал.
Не понравилось
Меня все устраивает.
Спасибо терапевту Липовой И. П. за своевременно оказанную помощь. Подобрала адекватное лечение, выдала больничный. Быстро выписала анализы, послушала, отправила на рентген. Первый раз к ней попала и осталась довольна. Хороший специалист в своем деле и вежливый человек. Спасибо за вашу работу.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная мед. сестра
(863) 292-65-15
Главный врач
(863) 295-64-00
Зам. глав. врача по медицинской части
(863) 295-66-06
Неотложная помощь