Областной онкологический диспансер, Ростов-на-Дону - фото
2.1
7.7

Областной онкологический диспансер
Ростов-на-Дону

Областной онкологический диспансер, Ростов-на-Дону: 102 врача, 442 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Ростова-на-Дону (57/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 9.

(863) 261-31-54
Обновлено 07.10.2021

Врачи областного онкологического диспансера

просп. Соколова, 9

ГБУЗ "Онкологический диспансер Ростовской области"
Коржов Владимир Иванович

Онкологический диспансер Ростовской области ведёт свою историю с 1947 года. Тогда на базе центральной городской больницы был организован онкологический кабинет. Пройдя ступени развития от онкологического отделения Центральной городской больницы до городского онкодиспансера учреждение в 2006 году приобрело статус Областного онкологического диспансера. В настоящее время Онкодиспансер Ростовской области имеет 255 коек (в том числе 40 коек дневного стационара), а его структура включает 5 онкологических отделений и отделение радиологии.

Диагностика и лечение онкологических заболеваний. Диспансерное наблюдение онкологических пациентов.

До основного корпуса Онкологического диспансера можно проехать от железнодорожного вокзала «Ростов-Главный» и междугородного автовокзала автобусом №3, 3А, 7, 80; от пригородного автовокзала автобусы №3, 3А, 7, 80 до остановки «пр. Ворошиловский». До радиологического отделения Онкологического диспансера от Центрального рынка автобусом №26; от пригородного автовокзала маршрутным такси №40, 40а до остановки «Областная больница».

Областной онкологический диспансер
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне все понравилось.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Когда меня направили в онкодиспансер, я была очень напугана. Все началось с обычной шишки на коленке, я пошла в клинику водников к доктору Чубарову, чтобы просто её удалить. Но в результате КТ у меня была обнаружена опухоль в малом тазу размером со страусиное яйцо. Меня направили в онкодиспансер на Соколова, 9. В результате консилиума мне назначили операцию на 18 августа. Операция прошла успешно. Сегодня я выписалась. Я хочу выразить огромную благодарность докторам от Бога, истинным профессионалам, чутким, внимательным и отзывчивым людям: Татарчуку И. В., Горобцовой В. В., Колеснику В. В. Это команда героев. Так же спасибо всему персоналу реанимации, и анестезиологам, медсёстрам, нянечкам и санитаркам. Санитарочке Анжеле, медсестре Нине Магомедовне, Ларисе, буфетчице и многим-многим, кого не помню по имени. Это действительно профессионалы и добрые волшебники. За все 10 дней моей реабилитации мне никто не грубил, все были такими, как будто бы родня. Дай Бог вам всем здоровья и счастья. Спасибо, девочки, я перед вами в неоплатном долгу. Спасибо за то, что вы делаете каждый день, и спасибо за вашу доброту. Амирагова Белла. Дополнение от 30.08.2021. Забыла ещё добавить к отзыву благодарность анестезиологам: Фисюк Марине Григорьевне и всем-всем-всем. Люблю вас всех, спасибо.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отдельная благодарность врачу, который делал УЗИ - Алиев А. Р. Все хорошо сделал и объяснил, очень понравилось и отношение доктора, и процедура.
Ужасно, хамское отношение медперсонала, особенно регистратуры и того, кто сидит на входе. Сидит, отмечает список записи, чтобы забрать результат анализа, я должна ждать ещё две недели записи, так как врач ушла в отпуск. Уважаемое руководство, почему вы не упростите забирание анализа? Теперь из-за того, чтобы забрать анализ (времени две минуты), я должна откладывать операцию из-за ваших правил непонятных. Ужасно, просто с людьми, [...] обращаются. Это не учитывая того, чтобы дозвониться в регистратуру, времени занимает два дня. Это как вообще может быть? Впервые сталкиваюсь с таким.
Посетили врача Июнь 2021
Хотелось бы выразить огромную благодарность отделению торакальной хирургии областной больницы города Ростов. А в особенности заведующему отделением Карапетяну С. А. и нашему земляку, лечащему врачу Медоеву Э. Э., Тер-Аракелову С. В. Хочется сказать вам спасибо за вашу слаженную работу, за ваш профессионализм и чуткое внимание! Старшей медсестре отделения Павловой Т. А., медсёстрам-профессионалам своего дела, всегда подходящим к пациентам с любовью и улыбкой Махонько А. Г., Арутюнян К. С., Пятницына Е. П., Базавова Г. С. Очень рада, что в этой тяжелой ситуации рядом со мной были такие профессионалы, как вы. Желаю вам крепкого здоровья и чтоб ваш труд всегда оценивался по достоинству! Апаева Рита Казбековна.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Идеально!
Не понравилось
Нет замечаний.
Низкий поклон заведующему отделения торакальной хирургии Карапетян Карену Сергеевичу и всем сотрудникам отделения! Так случилось, пройдя ежегодную диспансеризацию, на флюорографическом обследовании выяснилось, что у меня обнаружилось затемнение в правом легком. Сделав КТ, все, к сожалению, подтвердилось: образование в нижней доле правого легкого… Стало очень страшно… Мне посоветовали обратиться на консультацию к Карену Сергеевичу, как к лучшему специалисту в городе. На приеме доктор, внимательно просмотрев диск КТ, все четко, лаконично, профессионально рассказал о дальнейшем моем лечении и стало относительно спокойно. Собрав все необходимые документы, в конце июня пришла на операцию. Находясь на лечении в отделении, выражаю огромную благодарность, конечно же, Карапетян Карену Сергеевичу, Медоеву Эрику Эльбрусовичу, Тер-Аракелову Сурену Валерьевичу (лучший специалист, лучше всех делает бронхоскопию!), которые каждый день, утром и вечером, несмотря на усталость после операций и в выходные, приходили и каждому пациенту, говорили о его состоянии, что было очень нужно в этот момент. Благодарю медсестер отделения: Анну, Галину, Карину, Екатерину, Алину, старшую медсестру Татьяну, санитарок Наталью и Нонну за их доброту и понимание таких «непростых» пациентов. И вот, сейчас, после выписки, могу сказать, что все доктора и медперсонал отделения торакальной хирургии - это лучшие профессионалы своего дела! Однозначно Карен Сергеевич - врач от Бога и должен номинироваться как «Лучший врач Дона»! С чувством глубокого уважения, Людмила Шумкина!
Посетили врача Июль 2021
В ноябре 2019 г. у меня было диагностировано н/образование правого легкого. Начитавшись отрицательных отзывов о поликлинике диспансера, я с ужасом шла на консультацию в торакальное отделение. Принял меня Карапетян Карен Сергеевич. Его доброжелательность, чуткость, сердечность сняли мое напряжение. Испугавшись диагноза, я задавала много вопросов, несла какую-то чушь, а он с доброй улыбкой, на доступном мне языке отвечал на все мои вопросы. Дал список анализов и исследований, которые я должна была сделать. С готовыми анализами мне назначили дату операции. 12.03.2020 меня прооперировали. Операция была сложной, долгой, но Карен Сергеевич, уставший, все равно нашел время поговорить с сыном и успокоить его. После реанимации я попала в отделение торакальной хирургии. Персонал необыкновенный! От заведующего отделением и до санитарочек все создают атмосферу добра и надежды на выздоровление, вселяют надежду, оптимизм. В отделении чистота, порядок. Карен Сергеевич, Эрик Эльбрусович, Сурен Валерьевич приходят на работу рано и сразу спешат к пациентам. Уходят поздно. Даже в выходные и праздничные дни они на посту. Врачи от Бога! Умение работать с такими больными, это высокий профессионализм. Девочки-медсестрички очень внимательные, приветливые, чуткие, заботливые. Обладают железной выдержкой. А ведь мы, больные, бываем очень капризными. Прошел год. Я жива. Здорова. Показалась Карену Сергеевичу, и опять те же добрые глаза, улыбка, сердечность. Карен Сергеевич, спасибо вам и вашим коллегам за ваш нелегкий, но благородный труд, за терпение, выдержку, доброту, высочайший профессионализм, который спасает жизни, а это бесценно. Дай Бог всем вам и вашим близким здоровья и счастья! Вы, как никто другой, этого заслуживаете.

Телефонный справочник

Общие телефоны
главная медицинская сестр
(863) 263-59-11
зам. главного врача по медицинской части
(863) 263-73-69
зам. главного врача по экономическим вопросам
(863) 263-47-42
Онкогинекологическое отделение
(863) 263-56-17
Онкологическое отделение №1
(863) 263-56-10
Онкологическое отделение №2 (для проведения химиогормонотерапевтического лечения)
(863) 263-73-70
Операционный блок