Областной онкологический диспансер
Ростов-на-Дону

Областной онкологический диспансер, Ростов-на-Дону: 71 врач, 559 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Ростова-на-Дону (53/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 9.
Областной онкологический диспансер, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ГБУЗ "Онкологический диспансер Ростовской области"
Руководитель: Коржов Владимир Иванович (тел. (863) 261-31-48)
Год основания: 1947

Онкологический диспансер Ростовской области ведёт свою историю с 1947 года. Тогда на базе центральной городской больницы был организован онкологический кабинет. Пройдя ступени развития от онкологического отделения Центральной городской больницы до городского онкодиспансера учреждение в 2006 году приобрело статус Областного онкологического диспансера. В настоящее время Онкодиспансер Ростовской области имеет 255 коек (в том числе 40 коек дневного стационара), а его структура включает 5 онкологических отделений и отделение радиологии.

Диагностика и лечение онкологических заболеваний. Диспансерное наблюдение онкологических пациентов.

До основного корпуса Онкологического диспансера можно проехать от железнодорожного вокзала «Ростов-Главный» и междугородного автовокзала автобусом №3, 3А, 7, 80; от пригородного автовокзала автобусы №3, 3А, 7, 80 до остановки «пр. Ворошиловский». До радиологического отделения Онкологического диспансера от Центрального рынка автобусом №26; от пригородного автовокзала маршрутным такси №40, 40а до остановки «Областная больница».

Врачи областного онкологического диспансера

Отзывы о областном онкологическом диспансере

Отвратительное место. Очереди огромные, пожилого отца гоняют туда чуть ли не каждый день, он сидит в очередях по 3—4 часа (к слову человек после сложной онкологической операции). Номерок на МРТ дали на 30 апреля, когда ему надо проверяться крайний срок в начале марта (сейчас 11 февраля). И это Ростов, областной центр. Много людей проходят без очереди по записочкам (то есть по знакомству), в этом плане ничего не меняется. Сначала мама там лечилась и вот ее нет, теперь отца хотят доконать. Вы же врачи! Как же так можно?!

-0.4 Нормально

Отношение врача к которой по телефону попал на прием, никакой медицинской помощи не получил.

По направлению терапевта по телефону записался на прием к врачу Шерейко, диагноз подозрение на меланому. Осмотрев болячку врач на бумажке подчеркнула какие анализы я должен ей предоставить, через пять дней я принес данные анализы врачу, но тут выяснилось что я еще должен сдать анализ на мазок невуса и мне вручили направление от 21.01.2019, хотя я был на приеме 18.01.2019. Прошу разобраться почему врач не написала мне направление на анализ мазка меланомы в день приема.

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У моей мамы инсульт, после которого она плохо ходит, также у неё не так давно образовался абсцесс, наш терапевт выписал направление на онколога. Приехав в этот ужас, были записаны на 12:24, попали к врачу в 14:00. Врач увидел направление и сказал, это не к нему, ну да ладно, сказал, приехать через 4 дня и пройти гинеколога и УЗИ. А теперь кульминация, эти анализы нужно пройти в один день, УЗИ были записаны на 11:00, а гинеколог на 14:30. На УЗИ мы попали в 13:30, и нам сказали, что нас не примут потому, что у нас не пройден гинеколог. А как мы его пройдём, если он у нас позже? Я спросила у врача, а если мы пройдём гинеколога, УЗИ успеем сделать? Она сказала, нет, так как работает до 14:30. Вот и как это понимать? Совсем за идиотов принимают, правда, сил нет больше, маме сложно бегать туда-обратно, из кабинета в кабинет. И то делается всё через одно место. Прошу принять меры. И дать обратную связь.

Передаю отзыв моей мамы, Любовь Ивановны. Хочу сказать большое спасибо Коноваловой Диане Алексеевне за ваши знания, за ваши советы, за вашу доброту и внимание. Огромное спасибо коллективу гинекологического отделения диспансера под руководством Горобцовой Валерии Витальевны. Благодарю Татарчука Игоря Викторовича и Ковалёва Александра Анатольевича за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за надежду. Благодарю за Ваши усилия, старание, профессионализм, за доброе сердце и великое мастерство.

Посещать это заведение не хочется никому. Энергетику смерти чувствуешь кожей, поэтому хотелось записаться на прием по телефону, но это невозможно, даже когда идет сигнал дозвона, трубку никто не берет. Мы записались онлайн, но опять почему-то подтвердить это через регистратуру надо. В каком веке живете, господа, и как помогаете людям? Это же ваша миссия. Не умеете, не порите людям жизнь.

Фотографии областного онкологического диспансера

Регистратура (863) 261-31-54
Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий отделением (863) 263-72-83
Онкогинекологическое отделение Заведующий отделением (863) 263-56-17
Онкологическое отделение №1 Заведующий отделением (863) 263-56-10
Онкологическое отделение №2 (для проведения химиогормонотерапевтического лечения) Заведующий отделением (863) 263-73-70
Операционный блок Заведующий отделением (863) 263-56-11
Отделение анестезиологии и реанимации Заведующий отделением (863) 263-56-11