Железнодорожная поликлиника №3, Ростов-на-Дону - фото
5.2
4.4
8.6

Ростов-на-Дону

Железнодорожная поликлиника №3, Ростов-на-Дону: 20 врачей, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 11200 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, Театральная площадь, 4.

Театральная площадь, 4 Закрыто до 08:00
(863) 259-44-53
Обновлено 01.03.2019

Врачи железнодорожной поликлиники №3

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД -Медицина" города Ростова-на-Дону Поликлиника №3
Дульеров Кирилл Андреевич
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Железнодорожная поликлиника Ростова-на-Дону располагается в здании Управления СКЖД на 1 этаже.

В железнодорожной поликлинике оказывается помощь железнодорожникам, членам их семей, а также всем желающим по платным услугам или полису ДМС. Амбулаторно-поликлиническая диагностика и лечение у врачей: терапевт, хирург, коло-проктолог, уролог, гастроэнтеролог, гинеколог, ЛОР, кардиолог, эндокринолог, дерматовенеролог, невролог, окулист, гинеколог. Услуги стоматолога и зубопротезирование. УЗИ и функциональная диагностика. Клинико-биохимическая лаборатория. Физиотерапия (ФТЛ).

Вход в железнодорожную поликлинику со стороны парка имени Вити Черевичкина.

Железнодорожная поликлиника №3
Огромное спасибо врачу-физиотерапевту Срабионян Л. Г. и специалистам (с большой буквы) Белоусовой Г. Н. и Усачёвой Л. А. не только за профессиональные качества, позволяющие оказать своевременную и необходимую помощь, но из-за человечность, внимательный подход к каждому пациенту, заботу и участие. Это действительно медработники, ставящие на ноги! Говорунова Инна.
Театральная площадь, 4
Понравилось
Выражаю благодарность и признательность заведующему поликлиникой №3 Дульерову Кириллу Андреевичу, за высокий уровень профессионализма и компетентность, внимательное, доброжелательное отношение к каждому пациенту, безграничное терпение. Неоднократно посещал данное мед. учреждение. Всегда записываюсь заранее, через официальный сайт, выбираю удобный для меня день и время. Поэтому, всегда могу чётко распланировать свой день, так как не приходится ожидать в очереди приёма. Хочется отметить отлично поставленную работу сотрудников, постоянное стремление качественно и доступно улучшить сферу обслуживания населения в поликлинике за счёт модернизации и совершенствования услуг.
Не понравилось
Железнодорожная поликлиника №3
Спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Театральная площадь, 4
Понравилось
Хочу выразить благодарность персоналу поликлиники! Была на приеме у Синакиной Е. Н. - грамотная, вежливая, замечательная! Она настояла на сдаче анализов, которые показали необходимость в операции. Благодарна Елене Николаевне очень-очень! До операции назначила курс уколов, которые делала 12 дней в процедурном кабинете прекрасная медсестра Светлана. Являюсь железнодорожником и очень рада, что есть возможность обслуживаться у таких замечательных врачей по ДМС. Спасибо!
Уважаемый пользователь!
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.

Театральная площадь, 4
Это просто издевательство. Как железнодорожник, прохожу медицинскую комиссию. Всех врачей можно пройти за час, но когда очередь доходит до терапевта Дегтяревой, начинаются семь кругов ада. Как долго она принимает. В очереди с 9:30 утра. На момент написания отзыва время 14:28. Я до сих пор в очереди. Людей, хочу отметить, передо мной было человек пять. Приходят видимо люди без очереди, так сказать "по знакомству". Это просто издевательство. А чтобы закрыть комиссию нужно еще другую очередь к терапевту другому выстоять.
Железнодорожная поликлиника №3
Здравствуйте! Данная информация передана руководству лечебного учреждения. Спасибо за отзыв.
Театральная площадь, 4
Теперь не всем можно проходить медкомиссию в данной поликлинике - очень неудобно! Теперь придётся ездить в поликлинику на Варфоломеева и терять кучу времени.

Телефонный справочник

Урологический кабинет