Женская консультация на Майской
Ростов-на-Дону

Женская консультация на Майской, Ростов-на-Дону: 26 врачей, 483 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (58/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 1-я Майская, 6/7.
Обновлено 22.09.2019

Руководитель: Туманян Екатерина Эдуардовна

Женская консультация Пролетарского района обеспечивает медицинскую помощь по территориальному принципу населению Пролетарского района Ростова-на-Дону.

Амбулаторно-поликлиническое медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям. Акушерское наблюдение беременных женщин. Ведение беременности. Подготовка к родам.

Женская консультация Пролетарского района располагается на улице 1-я Майская между 18 и 20 Линиями.

Врачи женской консультации на Майской

Отзывы о женской консультации на Майской

Выражаю огромную благодарность работнику регистратуры в женской консультации 6, Ростов-на-Дону, Илюхиной Наталье - за отзывчивость, доброту, несмотря на такую занятость, она продолжает оставаться человеком! Спасибо большое, всегда компетентно, понятно ответит и подскажет, очень неравнодушный человек.

Все понравилось.

Спасибо.

Уважаемая администрация женской консультации! Прошу обратить внимание на то, что помощь, когда она нужна, не оказывается мне второй раз! У записи моего врача по месту жительства, Поповой Елены, два состояния - либо она ещё не открыта, либо она уже переполнена. Но мне не принципиально, какой врач будет меня лечить! На мою просьбу записать меня к любому другому врачу регистратура задаёт мне вопрос: «Как?» Разберитесь там, «как»! Почему я должна идти в платную клинику и оставлять кучу денег, когда я в праве получить помощь бесплатно?!

Тадевясян - врач вообще ни о чем, она вместо того, чтобы изначально назначить полный курс лечения, в один прием записывает одни лекарства, в другой - далее... *** В проблему особо не углубляется. Аналогов лекарств не знает! А только дорогие! Лично для меня все это огромный минус и показатель непрофессионализма!

Очень хороший молодой специалист - Алексанян Альвина, очень добрый, чуткий и отзывчивый. Благодаря ей я похудела на 30 кг. перед планированием будущих деток, и правильно расписала лечение!

Я всем довольна! Консультация прекрасная! Стою на учете у Алексанян Альвины Арсеновны и очень рада этому! За всю беременность не было случая или какой-то конфликтной ситуации. Очень доброжелательное и приятное отношение! Все приемы врача происходят по времени в соответствии с записью. Альвина Арсеновна очень внимательно относится, отслеживает все изменения в анализах, заранее предупреждает меня о предстоящих процедурах, отвечает на все мои вопросы прописывает необходимые препараты, витамины. С медсестрой Ольгой Борисовной можно идти в разведку! Помнит все: даже если случайно встретимся в коридоре - кто я и по какому вопросу приехала, даже если это не день моего приёма! Всегда очень внимательно относится к записи на анализы, переспросит, все ли понятно и без труда повторит, если что, ещё раз. Мне было очень спокойно все это время наблюдаться у моего врача. Большое спасибо Вам! По поводу всех остальных врачей, которых мне удалось встретить в консультации, впечатление хорошее! И кабинет УЗИ, терапевт, эндокринолог, все врачи внимательно относились ко мне, прописывали лечение по необходимости, давали рекомендации. Тут тоже без проблем. По поводу анализов, УЗИ, бесконечной сдачи крови - абсолютно все эти процедуры бесплатны. Ну да, конечно, очередь на кровь никто не отменял, иногда можно и подождать чуть-чуть. Не вижу в этом проблемы, тем более, что беременных сейчас о-очень много. И слава Богу! И кровь тут берут замечательно! Без синяков и совсем без боли, хотя вены у меня ещё поискать нужно! За это отдельное спасибо! Единственным минусом является отсутствие школы мам! Это, конечно, моё самое большое расстройство, т. к. роды уже вот-вот, а мне так и не удалось ее посетить и, видимо, уже не будет такой возможности!

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105