Женская консультация на Майской
Ростов-на-Дону

Женская консультация на Майской, Ростов-на-Дону: 25 врачей, 457 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (60/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 1-я Майская, 6/7.
Обновлено 28.01.2020

Руководитель: Туманян Екатерина Эдуардовна

Женская консультация Пролетарского района обеспечивает медицинскую помощь по территориальному принципу населению Пролетарского района Ростова-на-Дону.

Амбулаторно-поликлиническое медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям. Акушерское наблюдение беременных женщин. Ведение беременности. Подготовка к родам.

Женская консультация Пролетарского района располагается на улице 1-я Майская между 18 и 20 Линиями.

Врачи женской консультации на Майской

Отзывы о женской консультации на Майской

Замечательный персонал. Огромное спасибо Трофименко Серафиме Анатольевне, которая всегда с внимательностью и участием выслушает и осмотрит. Ее медсестра Анастасия все вам запишет и повторит, хоть сто раз. Стою у неё на учете по беременности. За вторым пойду тоже к ней. Также спасибо медсестрам, особенно Анжеле Владимировне, очень легкая рука.

Все нравится.

Также там есть психолог Алина Викторовна. Записалась к ней на лекции. У девочек в регистратуре все четко, все подскажут и расскажут. В ЖК всегда чисто и тепло.

Хочется выразить огромную благодарность Анжеле Владимировне за мастерство и профессионализм при приеме анализов крови. Я обладательница самых худших вен и то только на кистях, и кровь взять у меня - огромная проблема (ну кроме как из руки). Учитывая частоту забора крови при постановке и наблюдении учета по беременности, в моем случае, это очень проблематичный вопрос. Анжела Владимировна не только смогла профессионально взять анализы, но и найти вены, которые никто (даже анестезиологи) найти не могли. Также хочется выразить огромную благодарность моему врачу Зубцовой Оксане Михайловне и акушерке Карине Юрьевне за чуткость и профессионализм во время ведения беременности. Они всегда отвечали на мои вопросы, помогали справится со стрессовыми ситуациями, не назначали лишних препаратов и дополнительных платных обследований. Всегда отвечали на все интересующие меня вопросы.

Выражаю огромную благодарность работнику регистратуры в женской консультации 6, Ростов-на-Дону, Илюхиной Наталье - за отзывчивость, доброту, несмотря на такую занятость, она продолжает оставаться человеком! Спасибо большое, всегда компетентно, понятно ответит и подскажет, очень неравнодушный человек.

Все понравилось.

Спасибо.

Уважаемая администрация женской консультации! Прошу обратить внимание на то, что помощь, когда она нужна, не оказывается мне второй раз! У записи моего врача по месту жительства, Поповой Елены, два состояния - либо она ещё не открыта, либо она уже переполнена. Но мне не принципиально, какой врач будет меня лечить! На мою просьбу записать меня к любому другому врачу регистратура задаёт мне вопрос: «Как?» Разберитесь там, «как»! Почему я должна идти в платную клинику и оставлять кучу денег, когда я в праве получить помощь бесплатно?!

Тадевясян - врач вообще ни о чем, она вместо того, чтобы изначально назначить полный курс лечения, в один прием записывает одни лекарства, в другой - далее... *** В проблему особо не углубляется. Аналогов лекарств не знает! А только дорогие! Лично для меня все это огромный минус и показатель непрофессионализма!

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105