Детская больница №2, Ростов-на-Дону - фото
2.0
6.2

Детская больница №2
Ростов-на-Дону

Детская больница №2, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских больниц Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Адыгейская, 12/191.

ул. Адыгейская, 12/191 Круглосуточно
(863) 264-59-21
Обновлено 12.02.2020

Врачи детской больницы №2

ул. Адыгейская, 12/191

МБУЗ "Детская городская больница №2"
Пятницкая Светлана Алексеевна
Стационар
Круглосуточно
Дети

Детская городская больница №2 Ростова-на-Дону имеет 110 коек для оказания стационарной медицинской помощи. В состав детской городской больницы №2 входит: педиатрическое соматическое отделение для детей от 1 месяца до 15 лет - 60 коек, неврологическое отделение для детей от 1 месяца до 15 лет - 50 коек, в т.ч.: реабилитационные койки - 10

В детской городской больнице №2 оказывается медицинская помощь по направлениям: общая педиатрия, детская неврология, детская кардиология; выполняется диагностика в области рентгенологии, ультразвуковой диагностики, эндоскопии; предоставляются лечебная физкультура, медицинский массаж, физиотерапия.

К детской городской больнице №2 можно проехать на трамвае №4 и №10 до остановки "Кировский проспект".

Детская больница №2
+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал. К медицинскому и прочему персоналу претензий не имею, только благодарность. Назначенное лечение быстро показало свою эффективность. Рекомендации по уходу за ребенком с нарушением пуринового обмена в домашних условиях получены.
Не понравилось
Оснащение палат. Для мамы с ребенком 5 лет выделили кровать 120 см. Лечиться в таких условиях нет смысла, т.к. после первой же ночи у мамы не остаётся сил ни на что. Дети 11-14 лет лежат на кроватях побольше, но тоже не помещаются. В палатах отсутствуют розетки, что критично в век цифровых технологий. Отсутствие ремонта на этом фоне выглядит вообще не критично.
Хорошо, что в нашем не тяжёлом случае состояние быстро стабилизировалось, и мы смогли покинуть больницу. Иначе пришлось бы жить в этих условиях ещё, как минимум, 3 дня и 3 ночи, что точно отрицательно бы сказалось на моем самочувствии.
ул. Адыгейская, 12/191
Понравилось
Очень понравились доктора, а именно: Ломакина Светлана Александровна и Кунц Виктория Владимировна. Вышеуказанные доктора отличаются профессионализмом, а также просто хорошим человеческим отношением как к родителям, так и к больным деткам, что очень важно, когда ты находишься на лечении в неврологическом отделении. Отдельно хочется поблагодарить медсестру неврологического отделения Карваниди Анну Александровну, это медсестра от Бога, лучше медработника я не встречала. Этот человек ко всем пациентам и их родителям находит подход, со всеми улыбчива, добра, отзывчива, все объяснит и во всем поможет. Анечка очень трудолюбива, всех своих пациентов знает по именам. В общем, Карваниди Анна Александровна находится на своем месте, прирожденная медсестра.
Не понравилось
Не хватает хорошего ремонта в отделении.
ул. Адыгейская, 12/191
Понравилось
В первую очередь хотим с супругой выразить огромную благодарность всему медперсоналу больницы за их отзывчивость и понимание! Отдельную благодарность хотим выразить лечащему врачу нашего ребенка - Мудаевой Милане Абубокаровне, спасибо Вам огромное, Вы лучший детский врач в РО, дай Вам бог долгих и счастливых лет жизни!
ул. Адыгейская, 12/191
Спасибо большое прекрасному персоналу невралгического отделения. Хочется отдельно поблагодарить Бережную Людмилу Игоревну и медсестру Анну за профессионализм. Действительно удивило и гостеприимство, отвечали на все даже глупые вопросы, провели полное обследование, все необходимые препараты выдавались. Дети до 4-х лет кушают и мамы с ними же. Анна, медсестра, все подскажет, обо всем напомнит и направит куда нужно. Общаются доброжелательно и атмосфера в больнице, как ни странно, очень теплая и светлая. Спасибо большое!
ул. Адыгейская, 12/191
Положили внучку в аллергологию, вечером прислала дочь фото, впечатление такое, что ремонт не делали с момента открытия. Еда почему-то на родителей не предусмотрена. Да и детей кормят ужас чем, сухой рис и сухие макароны.