Областной кожно-венерологический диспансер
Ростов-на-Дону

Областной кожно-венерологический диспансер, Ростов-на-Дону: 41 врач, 195 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диспансеров Ростова-на-Дону (44/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 70.

Официальное название: ГБУЗ "Кожно-венерологический диспансер Ростовской области"
Руководитель: Темников Вадим Евгеньевич
Год основания: 1938

Ростовский областной кожно-венерологический диспансер создан в 1938 году путём реорганизации Ростовского научно-исследовательского кожно-венерологического института. В те годы диспансер размещался в кожно-венерологическом отделении поликлиники №1 (сейчас это поликлиника №2) Пролетарского района Ростова-на-Дону. После освобождения Ростова-на-Дону кожно-венерологический диспансер начал принимать пациентов с 1 мая 1953 года в помещении Ростовской городской кожно-венерологической больницы, где находится и в настоящее время.

Диагностика и лечение половых инфекций, кожных заболеваний, детских дерматологических заболеваний, микозов, гинекологических заболеваний, урологических заболеваний, физиотерапия. Медицинские осмотры.

Врачи кожно-венерологического диспансера на Баумана

Отзывы о кожно-венерологическом диспансере на Баумана

Я нахожусь на амбулаторном лечении в ОКВД г. Ростова-на-Дону по ул. Баумана, 70. Из-за хронических заболеваний у меня снизился иммунитет, появилась аллергическая реакция, сыпь. Чувствовала я себя очень плохо: не могла есть, спать, работать. Я обратилась к докторам ОКВД. Хочу поблагодарить профессора, доктора медицинских наук, главврача Темникова Евгения Вадимовича и врача-дерматолога, кандидата медицинских наук Родину Наталью Андреевну, которые очень внимательно и профессионально подошли к лечению моего заболевания. Я стала есть, спать, захотелось жить! Большое вам за это спасибо! Особую благодарность хочу выразить доктору дерматологу-косметологу, врачу высшей категории Савиной Элине Константиновне, которая оперирует меня все это время. Элина Константиновна - прекрасный человек, грамотный специалист, у нее "золотые руки". Спасибо всем сотрудникам за их доброжелательное отношение. Всем желаю здоровья, благополучия и успехов в их нелегком труде! С уважением, Любовь. 02.02.2019.

Ничего не понравилось, очень грубый персонал.

Отказали в поступлении при том, что человеку было плохо.

Не положили в клинику из-за того, что приехали в 14:00, врач сказал, что мы уже не работаем, и у вас нет на руках консультации терапевта. Хотя договаривались заранее, что терапевт прям в палату приедет, когда поступим.

В худшем месте анализы не сдавала. Хорошо выкачивают деньги! В начале сдаёшь анализ за 60 рублей и оказывается он положительным. Предлагается за 2800, после отказа уже подойдёт за 1200! Данный анализ даёт, естественно, отрицательный вариант. И вместо того чтобы отдать как положено пациенту результат, отдаётся бредовая справка! К которой придираются куда бы не пришёл. Врач сидит как марионетка, рулит медицинская сестра! Большего бреда не встречала! И все безнаказанно, следовательно, все в курсе что происходит. Было потрачено два дня чтобы получить безумную справку! В любой платной клинике вышло бы быстрей и дешевле! Ноги моей больше там не будет!

Перед походом прочитала отзывы, была готова столкнуться с трудностями... В регистратуре работали 3 специалиста, очереди не создавалось. Сотрудница регистратуры не только рассказала мне о дальнейших действиях, но и проводила к нужному кабинету! После недолгого ожидания меня принял врач. Нужно было сдать платный анализ, оплатила его в кассе, где передо мной было два человека в очереди, но было видно, что кассир старается делать все быстро. Сдала анализ в процедурном кабинете, там тоже быстро, вежливо. Общее впечатление осталось положительным.

Ужасно! Месяц уже не могу записаться на прием. В регистратуре говорят, что запись только по средам в 13:00, но если звонить в это время, будут все? Позвонила на 5 минут позже, все, записи нет. Через госуслуги не работает. Что делать? Помирать?

Были в этой клинике?