Областной кожно-венерологический диспансер
Ростов-на-Дону

Областной кожно-венерологический диспансер, Ростов-на-Дону: 42 врача, 200 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диспансеров Ростова-на-Дону (43/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 70.

Официальное название: ГБУЗ "Кожно-венерологический диспансер Ростовской области"
Руководитель: Темников Вадим Евгеньевич
Год основания: 1938

Ростовский областной кожно-венерологический диспансер создан в 1938 году путём реорганизации Ростовского научно-исследовательского кожно-венерологического института. В те годы диспансер размещался в кожно-венерологическом отделении поликлиники №1 (сейчас это поликлиника №2) Пролетарского района Ростова-на-Дону. После освобождения Ростова-на-Дону кожно-венерологический диспансер начал принимать пациентов с 1 мая 1953 года в помещении Ростовской городской кожно-венерологической больницы, где находится и в настоящее время.

Диагностика и лечение половых инфекций, кожных заболеваний, детских дерматологических заболеваний, микозов, гинекологических заболеваний, урологических заболеваний, физиотерапия. Медицинские осмотры.

Врачи кожно-венерологического диспансера на Баумана

Родина Наталья Андреевна, Венеролог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
Родина Наталья Андреевна
Венеролог, дерматолог
Стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Баумана, 70
Классный врач! Очень помогла с псориазом ребёнку. Лучший врач!
Мироненко Татьяна Васильевна, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону
Мироненко Татьяна Васильевна
Гинеколог, онколог-гинеколог
Стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Баумана, 70
Татьяна Васильевна, Вы замечательный доктор! Самый лучший гинеколог в Ростове! Спасибо Вам огромное!
Только взрослые пациенты!

Отзывы о кожно-венерологическом диспансере на Баумана

Ужасно! Месяц уже не могу записаться на прием. В регистратуре говорят, что запись только по средам в 13:00, но если звонить в это время, будут все? Позвонила на 5 минут позже, все, записи нет. Через госуслуги не работает. Что делать? Помирать?

Первый раз в жизни столкнулась с заболеванием кожи - аллергический контактный дерматит. Боялась обратиться в областной кожно-венерологический диспансер - он ассоциировался у меня с чем-то очень опасным. Все мои опасения исчезли, когда я попала на прием к Ковалевой Ольге Алексеевне, она замечательный профессионал. Я получала лечение в стационаре женского отделения. Заведующий отделением Красников Тимофей Алексеевич и мой лечащий врач Носик Лариса Викторовна назначили мне лечение, уже на третий день мне стало гораздо лучше, они профессионалы своего дела. Хотелось бы еще отметить работу медицинских сестер О. К. Подчуматчевой и Т. А. Прибытковой - очень благодарна за помощь! Отдельное спасибо главному врачу В. Е. Темникову.

Дозвониться в диспансер невозможно. Номер *** не существует. Все для больных! Звоните...

Невозможно дозвониться в регистратуру, за несколько часов до конца рабочего дня звонить вообще бесполезно. Ужасное обслуживание, касаемо телефонных звонков.

Удобное расположение больницы.

Не пойми, как можно записаться.

6-го числа хотела записаться на 12-е к дерматологу. Мне сказали, 12-го звонить или записываться онлайн. Я телефон покрутила, записи не нашла, куда записываться. А кто же записывается в день приема?! Конечно, свободного времени не будет. И в регистратуру раз 10 звонила, все время занято.

Были в этой клинике?