Областной кожно-венерологический диспансер
Ростов-на-Дону

Областной кожно-венерологический диспансер, Ростов-на-Дону: 42 врача, 203 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диспансеров Ростова-на-Дону (44/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 70.

Официальное название: ГБУЗ "Кожно-венерологический диспансер Ростовской области"
Руководитель: Темников Вадим Евгеньевич
Год основания: 1938

Ростовский областной кожно-венерологический диспансер создан в 1938 году путём реорганизации Ростовского научно-исследовательского кожно-венерологического института. В те годы диспансер размещался в кожно-венерологическом отделении поликлиники №1 (сейчас это поликлиника №2) Пролетарского района Ростова-на-Дону. После освобождения Ростова-на-Дону кожно-венерологический диспансер начал принимать пациентов с 1 мая 1953 года в помещении Ростовской городской кожно-венерологической больницы, где находится и в настоящее время.

Диагностика и лечение половых инфекций, кожных заболеваний, детских дерматологических заболеваний, микозов, гинекологических заболеваний, урологических заболеваний, физиотерапия. Медицинские осмотры.

Врачи кожно-венерологического диспансера на Баумана

Мироненко Татьяна Васильевна, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону
Мироненко Татьяна Васильевна
Гинеколог, онколог-гинеколог
Стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Баумана, 70
Татьяна Васильевна, Вы замечательный доктор! Самый лучший гинеколог в Ростове! Спасибо Вам огромное!
Только пациенты старше 18 лет!

Отзывы о кожно-венерологическом диспансере на Баумана

Перед походом прочитала отзывы, была готова столкнуться с трудностями... В регистратуре работали 3 специалиста, очереди не создавалось. Сотрудница регистратуры не только рассказала мне о дальнейших действиях, но и проводила к нужному кабинету! После недолгого ожидания меня принял врач. Нужно было сдать платный анализ, оплатила его в кассе, где передо мной было два человека в очереди, но было видно, что кассир старается делать все быстро. Сдала анализ в процедурном кабинете, там тоже быстро, вежливо. Общее впечатление осталось положительным.

Ужасно! Месяц уже не могу записаться на прием. В регистратуре говорят, что запись только по средам в 13:00, но если звонить в это время, будут все? Позвонила на 5 минут позже, все, записи нет. Через госуслуги не работает. Что делать? Помирать?

Первый раз в жизни столкнулась с заболеванием кожи - аллергический контактный дерматит. Боялась обратиться в областной кожно-венерологический диспансер - он ассоциировался у меня с чем-то очень опасным. Все мои опасения исчезли, когда я попала на прием к Ковалевой Ольге Алексеевне, она замечательный профессионал. Я получала лечение в стационаре женского отделения. Заведующий отделением Красников Тимофей Алексеевич и мой лечащий врач Носик Лариса Викторовна назначили мне лечение, уже на третий день мне стало гораздо лучше, они профессионалы своего дела. Хотелось бы еще отметить работу медицинских сестер О. К. Подчуматчевой и Т. А. Прибытковой - очень благодарна за помощь! Отдельное спасибо главному врачу В. Е. Темникову.

Дозвониться в диспансер невозможно. Номер *** не существует. Все для больных! Звоните...

Невозможно дозвониться в регистратуру, за несколько часов до конца рабочего дня звонить вообще бесполезно. Ужасное обслуживание, касаемо телефонных звонков.

Областной противотуберкулезный диспансер, Ростов-на-Дону - фото
Университетский пер., 33