Областная поликлиника (РОКБ)
Ростов-на-Дону

Областная поликлиника (РОКБ), Ростов-на-Дону: 93 врача, 552 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (47/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170.
Областная поликлиника (РОКБ), Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ГБУЗ "Областная консультативная поликлиника"
Руководитель: Попроцкий Виктор Вячеславович (тел. (863) 222-03-36)
Год основания: 1954

Областная поликлиника Ростова-на-Дону расположена в отдельном 4-х этажном здании. Главной задачей является обеспечение всеобщей доступности, гарантии высококвалифицированной специализированной медицинской помощи не только по таким видам, как хирургия, урология, травматология, но и по «узким» специальностям, отсутствующим в районах (нейрохирургия, гематология, сердечно-сосудистая хирургия).

В областной поликлинике Ростова-на-Дону имеются кабинеты следующих специалистов: гастроэнтеролога, гематолога, невролога, нейрохирурга, офтальмолога, отоларинголога, пульмонолога, хирурга (абдоминального, эндовидеохирурга, хирурга-эндокринолога), травматолога-ортопеда, челюстно-лицевого хирурга, эндокринолога, торакального хирурга, аллерголога, акушера-гинеколога, нефролога, уролога, дерматовенеролога, сурдолога, подросткового врача, онколога, профпатолога, фониатра, иглорефлексотерапевта, психотерапевта, инфекциониста, стоматолога, иммунолога, ревматолога, медицинского генетика, кардиолога, кардиохирурга, детского кардиолога.

К ростовской областной поликлинике можно проехать от Центрального рынка автобусом № 26; от старого автовокзала маршрутным такси №40, 40 “А” до остановки “Областная больница”.

Врачи областной поликлиники

Отзывы о областной поликлинике

Ужасная больница, ужасный персонал, за все нужно платить. Пришли на платную консультацию, врач закрыл кабинет и ушёл.

Отвратительное отношение к пациентам в поликлинике. На данный момент я сижу в очереди к травматологу Харченко уже больше 3 (трех) часов. Медсестра забирает талоны и сам врач вызывает в кабинет, но в какой-то неведомой последовательности. Если люди были бы просто в очереди, то уверена, все двигалось бы намного быстрее. Все понятно, что врач один, но уже два часа никого не вызывают, а заходят какие-то другие пациенты. Буду писать жалобу в МинЗдрав, может так что изменится. Плюс кардиолог, который просит сто рублей на канцелярию - это нонсенс! Нужно положить деньги не только врачу, но и медсестре. Неужели на канцелярию не выделяется никаких средств?

Я находилась на лечении в травматологическом отделении на эндопротезировании коленных суставов и очень благодарна всему медперсоналу. Особенно хочу выделить заведующего отделением Глухова А.В. и моего лечащего врача Никитина А.С., и вообще доктора все очень хорошие и внимательные. С уважением к вам, ваша пациентка.

Каждый раз приезжаем на осмотр к кардиологу, никаких проблем никогда не было! Но сегодня нам отказали в чудесной регистратуре! Хотя у нас было направление из нашей поликлиники, подписанное заведующей. Отказали, потому что направление было плохо напечатано на принтере, цитирую: "Оно что у вас из подворотни?" Теперь придется снова ехать в поликлинику, брать новое направление, чтобы опять поехать в чудесную регистратуру, даст Бог у женщины будет хорошее настроение, и она нас пропустит.

Были на приеме в кардиологической поликлинике. Хочется отметить, что работа поставлена хорошо, все вопросы решаются быстро и профессионально. Получили полноценную консультацию. Спасибо.

Железнодорожная поликлиника №3, Ростов-на-Дону - фото
Театральная площадь, 4