БСМП №2
Ростов-на-Дону

БСМП №2, Ростов-на-Дону: 208 врачей, 1362 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 26 до 1507 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 88/35.
БСМП №2, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи г. Ростова-на-Дону"
Руководитель: Литвинов Борис Иванович
Год основания: 1987

БСМП №2 Ростова-на-Дону территориально расположена в Северном жилом массиве города в экологически чистой зоне отдыха на берегу искусственного водохранилища. Коечный фонд городской больницы скорой медицинской помощи №2 составляет свыше 1000 коек. В состав больницы входит областной ожоговый центр, областной токсикологический центр и центр детской нейротравматологии. БСМП №2 Ростова-на-Дону включает следующие отделения: эндоскопической хирургии, торакально-сосудистое, гнойной хирургии, урологическое, гинекологическое, нейрохирургическое, три кардиологических, токсикологическое, глазное (круглосуточный глазной травм пункт), травматологическое, травматологическое сочетанной и множественной травмы, семь реанимационных, острых нарушений ритма, физиотерапевтическое, рентгенологическое, функциональной диагностики.

В БСМП №2 Ростова-на-Дону оказывается круглосуточная экстренная и неотложная медицинская помощь по хирургическому и терапевтическому профилям, экстренная офтальмологическая помощь, специализированная медицинская помощь при сочетанной и политравме.

Врачи БСМП №2

Отзывы о БСМП №2

Спасибо огромное всему руководству БСМП за отличные кадры, в частности за Мыцыкова Романа Юрьевича и слава Господу Богу за то, что послал именно его нам! 31.12.2018 попала по скорой к вам со сложным тройным переломом, недавно супруг сломал бедренную кость. Я уже давно хожу на своих двоих ногах, за что низкий поклон и моя безмерная благодарность доктору. Большой профессионал и несмотря на нагрузки в работе всегда остаётся человеком, таких людей, к сожалению, очень немного.

Моя мама попала в отделение реанимации ночью 1 октября 2019 года и благодаря своевременной помощи медперсонала кардиологии на 4 этаже ГБСМП №2 осталась жить. Большое человеческое спасибо всем и особенно Кустря Марине Сергеевне, Вялову Константину Владимировичу за профессионализм, доброжелательность, отзывчивость и чуткое отношение к моей маме, которую они "подняли на ноги". Здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Отлично!

Выражаем благодарность заведующему ожоговым отделением Дамбаеву Арутюну Акоповичу, нашему лечащему доктору Чепуруха Дмитрию Викторовичу и всему большому коллективу. Под руководством заведующего отделением Дамбаева Арутюну Акоповичу все сотрудники четко, слажено, профессионально делают свою работу. Ваш профессионализм, хороший уход медработников и доброжелательность младшего медицинского персонала помогают пациентом быстрей выздоравливать. Лечить и выхаживать таких тяжелых больных - это нелегко! Всему медицинскому коллективу здоровья! Большое спасибо всем вам!

Скартел (Йота)

Выражаю благодарность всему персоналу гинекологического отделения. Плановая госпитализация, начиталась ужасных отзывов, готовилась к худшему. К счастью, [...] мои ожидания оказались напрасными. И. о. заведующей отделением Лесовая Виктория Юрьевна приняла меня, когда мне отказали в госпитализации в другой больнице, обнадёжила и поддержала в моей непростой ситуации. Мне назначили самого лучшего лечащего врача - Усатую Людмилу Кесаревну! Именно этот доктор избавил меня от моей "проблемы" наиболее щадящими методами. Все врачи, медсестры и санитары, которые работали со мной, были вежливы и дружелюбны с первой до последней минуты, проведенной в данном отделении. Все эти люди помогли мне, как физически, так и морально. Желаю всем здоровья и только таких замечательных врачей!

Минусов не нашла.

Отлично.

Лабиринты здания.

Свой отзыв я хочу начать с обращения к людям. Берегите себя и своих близких, от такого страшного слова ожоги. Не задумываемся особо, пока не столкнешься. Нас коснулась эта беда. И вот, когда пережили страшные 10 дней, я со слезами на глазах хочу выразить благодарность заведующему ожогового отделения Дамбаеву Арутюну Акоповичу, нашему доктору Новикову Максиму Дмитриевичу, ему низкий поклон, это доктор от Бога, перевязочной медсестре Светочке Беззубовой, процедурной сестричке Анечке, таких бы сестричек по больше, добрые, сердечные, понимающие какую боль терпят люди, санитарочкам Шакирзяновой Флюре и Кориневской Валентине, готовые в любое время помочь больным, и покормить, и утку дать, и убрать, и для всех доброе слово найти. Профессионализм врачей, хороший уход дали свой прекрасный результат. Я буду полноценно жить, с красивым лицом и всю жизнь вспоминать своих ангелов хранителей в белых халатах. Огромное вам спасибо, и низкий земной поклон!

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото

Приемное отделение (круглосуточно) (863) 235-05-11
Справочная служба (круглосуточно) (863) 233-67-42
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (863) 233-45-78
Кабинет ультразвуковой диагностики Ординаторская (863) 250-42-88
Кабинет экстренной травматологической помощи (травм. пункт) Заведующий отделением (863) 233-05-58
Кардиологическое отделение №1 Ординаторская (863) 233-04-77
Кардиологическое отделение №3 Ординаторская (863) 233-31-44
Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий отделением (863) 233-85-92
Нейрохирургическое отделение Заведующий отделением (863) 250-42-49
Ординаторская (863) 233-79-56
Ожоговое отделение Ординаторская (863) 233-75-74
Отделение гиперборической оксигенации Заведующий отделением (863) 235-01-33
Отделение реанимации и интенсивной терапии №5 Заведующий отделением (863) 250-42-81
Ординаторская (863) 250-42-79
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Ординаторская (863) 235-68-11
Отделение травматологии №2 (сочетанной и множественной травмы) Ординаторская (863) 233-15-32
Отделение функциональной диагностики Заведующий отделением (863) 218-15-98
Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции (аритмология) Заведующий отделением (863) 250-42-75
Ординаторская (863) 235-54-65
Отделение экстренной сосудистой хирургии Ординаторская (863) 233-04-00