БСМП, Ростов-на-Дону - фото
1.5
6.1

БСМП
Ростов-на-Дону

БСМП, Ростов-на-Дону: 587 врачей, 1552 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 26 до 1507 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 88/35.

справ. (863) 233-67-42
Обновлено 15.01.2021

Врачи БСМП

ул. Бодрая, 88/35

МБУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи г. Ростова-на-Дону"
Литвинов Борис Иванович

БСМП Ростова-на-Дону территориально расположена в Северном жилом массиве города в экологически чистой зоне отдыха на берегу искусственного водохранилища. Коечный фонд городской больницы скорой медицинской помощи составляет свыше 1000 коек. В состав больницы входит областной ожоговый центр, областной токсикологический центр и центр детской нейротравматологии. БСМП Ростова-на-Дону включает следующие отделения: эндоскопической хирургии, торакально-сосудистое, гнойной хирургии, урологическое, гинекологическое, нейрохирургическое, три кардиологических, токсикологическое, глазное (круглосуточный глазной травм пункт), травматологическое, травматологическое сочетанной и множественной травмы, семь реанимационных, острых нарушений ритма, физиотерапевтическое, рентгенологическое, функциональной диагностики.

В БСМП Ростова-на-Дону оказывается круглосуточная экстренная и неотложная медицинская помощь по хирургическому и терапевтическому профилям, экстренная офтальмологическая помощь, специализированная медицинская помощь при сочетанной и политравме.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

БСМП
Посетили врачаЯнварь 2021
Первый раз попала в ГБСМП в роли пациента с болями в животе. Анализы не давали четкой картины для установления диагноза. Было предложено проведение лапароскопии, дренирование брюшной полости. Хочу выразить свою признательность и благодарность хирургу Тарасенко Александру Анатольевичу, опытному и знающему свое дело врачу! Огромное спасибо анестезиологу - милой, очень внимательной и доброжелательной женщине. Спасибо врачам из хирургического отделения, а именно Чувилову Михаилу Ивановичу и Чумаченко Максиму Николаевичу за помощь и содействие! А также всем медсестрам отделения! Я очень рада, что оказалась в надежных руках, получила своевременную, профессиональную медицинскую помощь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Светлана Леонидовна, огромное Вам спасибо! Обожаю профессионалов! Слава им! Светлана Леонидовна в команде Виктории Юрьевны Лесовой оперировали меня 2 декабря 2020 года и спасли мне жизнь (нагноившаяся тубоовариальная опухоль левых придатков, да еще и сросшаяся с кишечником) ... Хирурги-ювелиры, профессионалы, люди, которые служат! Служение - это великое дело! Красивые, умные, тактичные, внимательные! Они навсегда в моем сердце! Отличное чистое гинекологические отделение, внимательный персонал и врачи от Бога! Всем рекомендую. Светлана Леонидовна, Вам низкий поклон!
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Обратилась в больницу по направлению от терапевта на КТ лёгких, направление было на 19 часов, пришла туда в 18:15. В коридоре ожидали 3 человека результат, и одна женщина тоже делать КТ. Вылетела из кабинета врач Зевина А. И. и сказала, что меня не примет, т. к. они работают по новому графику, на мои возражения, что перед мною одна женщина и я с температурой и плохим самочувствием, Зевина заявила, что она устала, у неё дома семья, она тут с 9 утра на приёме, "и вообще что мне тут сдохнуть на работе?". Врач вела себя неподобающим образом, только после того, как я стала снимать на видео и попросила написать мне письменный отказ в проведении КТ, врач с недовольством сделала мне КТ, а когда вынесла результат, сказала: "[...] с чистыми лёгкими". На мой вопрос, что это значит, швырнула мне результат и сказала: "Читай". А после меня пришла женщина в 18:50, ей молча сделали КТ. Я после такого скандала сомневаюсь в правильности данного мне результата. Куда смотрит руководство данной больницы? Такое хамское поведение недопустимо.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я очень благодарна врачу-урологу Билалову Камалу Бахтиеровичу. Я поступила 07.12.2020 года с острой болью в правом боку, поставили диагноз пиелонефрит. Принимал меня дежурный врач-уролог Артур, извините, фамилию и отчество не помню. Прошла всех врачей. Поднялась на лифте на 11 этаж, там и встретил меня мой уролог Билалов Камал Бахтиерович. Сразу отправил в реанимацию. Поставили стэнт на почке справа. Персонал добрый, всегда поможет в чем-то. Палата чистая, я лежала в 5 палате, был ТВ, холодильник, санузел. Комфортно было. Прокапали меня и выписали 8.12.2020. Долго не ждала выписку, примерно около 11 утра уже выписка была у меня на руках. У меня беременность 35 недель. Спасибо большое персоналу всему, кто помогал мне.
Не понравилось
Питание.
Все было хорошо, спасибо всем, кто там работает.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Высококвалифицированное и экстренное оказание помощи, доброжелательное отношение персонала.
22 ноября, в воскресенье, была экстренно госпитализирована в гинекологическое отделение. Спасибо медицинским работникам дежурившим в этот день. Моментально приняли решение и уже через несколько часов под наркозом провели мне необходимую процедуру и послеоперационные действия. В общей сложности 2 дня провела в данной больнице, отношение персонала хорошее, условия прибывания вполне нормальные.

Телефонный справочник

Гинекологическое отделение
(863) 233-45-78
Кабинет ультразвуковой диагностики
(863) 250-42-88
Кабинет экстренной травматологической помощи (травм. пункт)
(863) 233-05-58
(863) 235-01-33
Отделение реанимации и интенсивной терапии №5
(863) 250-42-81
(863) 250-42-79
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
(863) 235-68-11
Отделение травматологии №2 (сочетанной и множественной травмы)
(863) 233-15-32
Отделение функциональной диагностики
(863) 218-15-98
Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции (аритмология)
(863) 250-42-75
(863) 235-54-65