Отзывы о АМД лаборатории в Ростове-на-Дону

Отзывы о АМД лаборатории в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
АМД лаборатория, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 01.08.2019
АМД лаборатория

Здравствуйте, сегодня была в этой клинике у трихолога. В общем, посмотрели мне волосы с помощью аппарата, сказали, что у меня перхоть у корней и плюс плохое кровообращение, и еще много всего! Предложили мне курс лечения за 38 000 тыс., я отказалась, тогда мне посоветовала врач их шампунь и предшампунь для очищения. На что я сказала, что хочу нормальное лечение средствами из аптеки, спросила, может ли она что-то посоветовать, она сказала, что нет, эти средства хорошие и проверенные. Так вот никогда не поверю, что врач не знает как лечить, если он, конечно, врач. Я расстроилась, ушла и поняла, что в эту клинику я больше ни ногой! Если вы хотите нормальное лечение, чтобы вам назначили, идите к врачу, сдавайте анализы, и тогда только будет толк.

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения медицинского центра "АМД Лаборатории". Так как я сама медицинский работник, то стараюсь обходиться без частной медицины. Но, когда у меня выпали практически все волосы, и обратиться кроме них, оказалось-то было и некуда. Меня порадовало абсолютно всё с первой минуты. Наличие всех сертификатов специалистов, организация приёма и проведение процедур, всё по существующим СанПиНам. Мне было выдано на руки заключение. Я прохожу лечение три месяца. Всё идёт так, как рассказала врач на консультации. Я прошла несколько фаз терапии и в конце второй увидела классный результат. Спасибо всем специалистам, которые работают со миной. А они все - специалисты! Так держать! Сафроненко Елена Викторовна.

Я начала лечение в АМД месяц назад. До этого прошла всю аптечную сеть, которую рекомендовали и дерматологи, и парикмахеры, и знакомые. Но, ничего не менялось. Я много лет мучаюсь выпадением и поредением волос. И только доктор Орехова О. Л. смогла мне помочь остановить выпадение. Уже через две недели процедур я наконец-то увидела результат! Я счастлива и не стесняюсь об этом писать. Спасибо клинике, медсёстрам и особенно моему врачу - Оксане Леонидовне! Они профи, кто бы что о них не говорил!

Однозначно, это не место для лечения алопеция! Была у них более 10 лет назад, они ещё в другом месте находились. На тот момент была неопытной и хваталась за любую возможность побороть болезнь. На консультации мне под микроскопом показали, что корни волос истончаются и выпадают, прописали курс лечения, я согласилась, прошла курс, улучшений не было. После чего мне предложили пройти ещё курс. Отказалась. И так надо было сделать с самого начала. Эта болезнь не лечится внешним воздействием! А никаких анализов крови или чего-то подобного там не было. Девочки, компетентный трихолог без анализов. Это не врач.

Мне порекомендовала знакомая эту клинику, я долго сомневалась. Уж очень много сейчас всякого рода услуг, сомнительных... Но, я уже на приеме у врача Зайцевой М. В. поняла, что люди занимаются восстановлением волос давно и профессионально. И это не просто инъекции, которыми сейчас лечат всех и вся, а хорошая диагностика. У них свое производство препаратов, шампуней, бальзамов, кремов и т. д. Нужно просто понять, что если у тебя много лет выпадают волосы, то они не вырастут за три дня. Я сейчас на середине лечения и вижу очень хороший результат.

Уважаемый коллектив АМД лаборатории! От лица всех, страдающих выпадением волос, благодарю Вас за работу! Ваши процедуры иновационны и действенны, коллектив доброжелателен и компетентен. Доктора - профессионалы! Лечение я прохожу три месяца и безумно рада происходящим изменениям. Я безусловно буду Вашим клиентом и дальше. А так же рекомендую Вас своим друзьям. С уважением, Каминская И. С.

20.03.17 12:33:02
Добрый день! Так как Ваш визит был не так давно, мы помним, что Вы были записаны на прием к доктору Ореховой О.Л. на бесплатную консультацию. Вы обратились к нам для определения типа кожи, без конкретных жалоб. С помощью трихоскопии доктор определила особенности кожи волосистой части головы и предложила способы ухода, которые возможны как в условиях нашей клиники, так и в домашних условиях. В Вашем конкретном случае дополнительные исследования не требовались. С уважением, АМД Лаборатории
Tele2

Была я в этой клинике АМД лаборатория. Выкачка денег, заплатила за консультацию 1000 руб., она мне поставила диагноз и сказала, что лечить можно только у них. Лечить 4-6 мес., и это стоит 40000. У меня, конечно, таких денег нету, и я отказалась. Но купила их набор: 2 шампуня, ополаскиватель и спрей. Отдала 3.500 за него. И как выпадали, так выпадают без изменения. Все это - развод на деньги!

02.11.16 09:34:08
Добрый день! Мы внимательно ознакомились с Вашим мнением. Да, действительно, консультативный прием врача-трихолога стоит 1000 рублей. Во время приема Вам были проведены микродиагностические исследования луковицы волоса и трихограмма. На основании результатов этих исследований и, учитывая физиологические особенности организма, врач предложила Вам курс лечебно-восстановительных процедур для волос. Трехмесячный курс таких процедур стоит 35200 рублей. Он заключается в регулярном посещении Вами нашего центра с кратностью 2-3 раза в неделю. Вам будут наносить на волосистую часть кожи головы лосьоны по схеме, определяемой врачом-трихологом индивидуально. Также медсестра после наненесения лосьона делает специальный точечный массаж, далее применяется термовоздействие. В процессе добавляется процедуры озонотерапии (камера-пилотка) и мезотерапия. Весь курс терапии проходит под наблюдением врача-трихолога. Чтобы добиться желаемого результата необходимо, конечно, пройти полный курс лечебно-восстановительных процедур. Шампуни и бальзамы являются только составляющей частью этой терапии.

У меня давняя проблема выпадения волос, причем клоками волосы не лезли, выпадали, как обычно. Но со временем стала замечать, что волос на голове стало намного меньше, появились просветы. Такое ощущение, что волосы выпадают, а на их месте новые не растут. Сначала пыталась бороться с этим домашними методами, что только не делала: различные лечебные маски, дорогие средства против выпадения, пила витамины для волос. За несколько лет обращалась в различные клиники, и везде оставалось ощущение, что просто разводят на деньги. Несколько месяцев назад обратилась в клинику АМД Лаборатории, сделали диагностику и предложили курс лечения. Полный курс выходит дорого, а, учитывая систематические скидки, можно даже сэкономить. Мой врач была Зайцева Маргарита Васильевна, очень понравилась. Она не обещала мне звезд с неба, сказала так, как есть, и это очень расположило. Прошла полный курс. После первого же сеанса прошел зуд. Волосы значительно окрепли и после мытья лежат по-другому - от корней более приподняты. Благодарю персонал АМД Лаборатории за неоценимую помощь в трудный период моей жизни!

Несколько лет назад столкнулась с выпадением волос, а именно алопецией! Что я только не делала. Все было впустую. Волосы продолжали выпадать. Увидела объявление АМД. Тогда еще на Садовую пришла на консультацию к трихологу. Назначили витамины, около полугода пила. Ну и месяца два-три я лечила волосы. По деньгам ушло тысяч двадцать минимум. Но результат - новые волосики на месте большого круга (так проявляется алопеция) выпавших волос. Сначала появился пушок, а затем волосы.

Побывала в клинике АМД в Ростове-на-Дону (на Шаумяна 80) - очень сильно выпадает волос после родов, плюс к тому кормлю ребенка! У девочек "по счастью" спрашиваю, выпадают волосы у многих, но у меня прям еще больше, прям залысины. Врач в клинике только одна - трихолог дерматолог так называемая. Точной причины выпадения не сказала, только "многофакторность" о которой я и сама догадываюсь. Лечить сказала нужно только их средствами и только у них в клинике, причем курс лечения 4-6 мес. стоит 55 000 руб., а если сразу всю сумму отдать, то 35 000 руб. И тоже оооочень уговаривали остаться на 1й сеанс процедур сразу! Замануха неплохая Очень интересно, что все как по шаблону! Все негативные отзывы одинаковы, так вот я только подтверждаю, что похоже на секту! Очень по-умному находят слова, находят волоски, которые им нужны, чтоб показать "красоту" выпадения. Что просто убило меня и моего мужа, так что все было написано на листочке (типа схема лечения) от руки, нигде не было моей фамилии, фамилии доктора, подписи врача, даже диагноза не поставили и не написали! Нормальные врачи всегда печатают диагноз на листе и отвечают за свои слова и назначения!

Сначала берут деньги (причём очень большие), а потом дают договор подписать! А в договоре никакой ответственности за нежелательный результат! Если положительного лечения не вышло - типа, "извините, мы здесь не при чём". За весь курс лечение я заплатил 40000 рублей - сразу, а когда осталось до конца несколько процедур, мне сказали, еще надо почти столько же.