Женская консультация поликлиники №1 на Пановой
Ростов-на-Дону

Женская консультация поликлиники №1 на Пановой, Ростов-на-Дону: 20 врачей, 439 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (48/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Веры Пановой, 37.

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №1"
Руководитель: Митич Елена Анатольевна (тел. (863) 252-10-60)
Год основания: 1965

Женская консультация поликлиники №1 Ростова-на-Дону территориально обслуживает ряд жилых зон Первомайского района: Сельмаш, 1 и 2 поселки Орджоникидзе. Женская консультация городской поликлиника №1 начала принимать пациентов в 1965 году. Расположена она на первом этаже жилого дома. В 2008 году в женской консультации произведен капитальный ремононт. В этой женской консультации имеется 5 кабинетов участковых акушеров-гинекологов, кабинет УЗИ, клиническая лаборатория и процедурный кабинет, малая операционная и дневной стационар на 9 коек.

Амбулаторно-поликлиническое медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям. Акушерское наблюдение беременных женщин. Ведение беременности. Подготовка к родам.

Врачи женской консультации поликлиники №1

Отзывы о женской консультации поликлиники №1

Начиталась ужасных отзывов и при постановке на учет была готова к самому худшему. Но это тот самый случай, когда ждешь чего-то плохого, а оно не происходит. За 8 месяцев беременности ни одного конфликта или факта хамского отношения. Кровь берут очень аккуратно, подбадривают, специалисты УЗИ вежливые, контактные, все объясняют. Участковый врач Дейко - крайне тактичная и приятная, осмотры проводит аккуратно, информацию доносит четко и ясно. Девочки в регистратуре готовы помочь. Все заходят по времени, только один раз очередь к врачу заняла 15 минут. На кровь самое долгое - 10 минут ожидания. *

Я просто хотела записаться к врачу... В итоге не могла дозвониться час! Подняла трубку женщина, которая первым делом спросила: "Вы кто такая и что Вам надо?" Это, видимо, нормальный стиль общения для данного учреждения. Далее мне сказали, что записи к врачу нет, и не дослушав бросили трубку.

Встала на учёт в 6 недель беременности к Хлыныниной (ныне не работает), было очень приятно приходить к ней на приём, но, к сожалению, она уволилась... Когда мне сказали, что я буду теперь у другого врача, мне, честно сказать, стало страшно. Начала читать отзывы про Некрасову и медленно впадала в панику, но всё оказалось не так! Очень приятная женщина. Но и тут путаница, она не мой врач... Направляют меня к Дейко... Тоже куча плохих отзывов, но! Это самый приятный врач за всю мою жизнь. Добрая и понимающая! Я хочу от всей души поблагодарить её за мою здоровую доченьку, за то, что внимательна была к анализам и УЗИ. Со второй беременностью только к ней и ни к кому больше! Да и саму консультацию не променяю на другую.

Сегодня в первый раз посетила эту консультацию. Хотела встать на учёт к определенному врачу, но мне в этом отказали, аргументируя тем, что беременность ведут врачи по участкам проживания. Записали вообще к другому, не участковому врачу, с пометкой, что к моему нет мест, и потом она меня передаст уже по назначению. Что за бред-то такой? Так запишите меня тогда к тому врачу, к какому я хочу, а я с ней уже решу - передавать меня или нет. Видимо, медперсонал этой консультации не знает законов. Они не имеют права отказывать в приеме пациенту у того врача, к какому он хочет. Да ещё и в регистратуре тыкнули, мол, вы "что все с ума сошли в конце года беременеть?". *

Первый раз сходила и больше не пойду, ужасная клиника, В регистратуре отсутствовал регистратор. Простояла прождала. На прием вошла врач, орать начала, хотя у нее вообще не было никого из пациентов, теперь понятно почему, врач хамка, отчитала и наорала, одни и те же вопросы задавала раз пять. Вообще не слушает пациента, анализы (папку) буквально в лицо швырнула, мол, покажите заключение от операций, я что должна тут копаться сама. Потом сказала ложиться на кресло, я подстилку не взяла, она начала орать. После чего я развернулась и ушла, сказав, что выберу другого врача. Овакова Карина Викторовна, если Вы пошли работать в медицину, работайте, Ваше призвание - лечить пациентов, не хотите помогать и лечить, идите в другую сферу и не занимайте должность врача!

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105