Детская поликлиника №8 на Гвардейском
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №8 на Гвардейском, Ростов-на-Дону: 17 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (43/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 41.
Детская поликлиника №8 на Гвардейском, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 17.10.2018

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №8"
Руководитель: Шестакова Нина Сергеевна
Год основания: 1943

Детская городская поликлиника №8 Ростова-на-Дону начала работать в 1943 году. В настоящее время детская поликлиника №8 размещается в четырёх приспособленных зданиях.

Амбулаторно-поликлиническое медицинская помощь детскому населению по территориальному принципу.

К основному корпусу поликлиники №8 можно добраться: 1) по ул. Текучева автобусом № 9, 60; маршрутным такси № 23, 25. Остановка «пер. Гвардейский». 2) по ул. Варфоломеева автобусом № 9, 60; маршртным такси № 23, 25, 93, 50, 64 - остановка «пер. Гвардейский». К филиалу на ул. Варфоломеева, 128/40: 1) по ул. Текучева автобусом № 9, 60; маршрутным такси № 23, 25. Остановка «пер. Гвардейский». 2) по ул. Варфоломеева автобусом № 9, 60; маршрутным такси № 23, 25, 93, 50, 64. Остановка «пер. Гвардейский». К филиалу на ул. Зоологическая, 14/7: по ул. Зоологическая автобусом № 6; маршрутным такси №6 - остановка «Автостоянка». К филиалу на ул. Мечникова, 59: ул. Мечникова автобусом №61, маршрутным такси №61. Остановка «Комсомольская площадь».

Врачи детской поликлиники № 8 на Гвардейском

Отзывы о детской поликлинике на Гвардейском

Хочу выразить благодарность нашему педиатру Шаниковой Ольге Сергеевне! Врач очень внимательная, грамотная, с детками ладит! Неделю назад дочь сильно заболела, так Ольга Сергеевна выписала нам лечение и звонила каждые два дня - узнавала состояние ребенка! Летом у нас была аллергия на амброзию, как следствие - жутчайший конъюнктивит. Доктор прописала лечение и рекомендовала обратиться к узким специалистам. Те, в свою очередь, назначили свое лечение, но ситуация только усугублялась. В итоге я приняла решение вернуться к назначениям Ольги Сергеевны, и через два дня ребенка стало не узнать! У дочки, наконец-то, ушла краснота глаз, прошел зуд. Это только два примера, когда Ольга Сергеевна просто нас спасала! Ребенок каждый раз, когда мы проходим мимо поликлиники, хочет пойти к "нашему доктору". Еще раз спасибо сердечному врачу!

Пришли с младенцем сдавать анализы 14.09.2018, у медсестры не было настроения, грубила, хамила, хотя повода не было. Не понимаю, в связи с чем такое отношение к людям. Не стала у неё сдавать кровь ребёнку и ушла. Лучше сдам в платной, но с нормальным отношением, а не с таким хамством. Очень печально, что специалисты так себя ведут.

Невозможно записаться на прием. Ни через интернет, ни в регистратуре. Талонов всегда нет.

Не могу дозвониться. Такое ощущение, что трубку снимают специально! Новое здание отличное, но отношение врачей не изменилось.

Плохо, все стало хуже чем раньше. Почему так? К врачам записаться невозможно, не могу поймать очередную запись уже 2 месяца, то запись заканчивается, почему постоянно так происходит... Потому что бесплатно?!

Все отзывы (96)Оставить отзыв
КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото