Дорожная больница СКЖД
Ростов-на-Дону

Дорожная больница СКЖД, Ростов-на-Дону: 155 врачей, 1871 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.
Дорожная больница СКЖД, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД"
Руководитель: Нахрацкая Ольга Ивановна (тел. (863) 255-70-55)
Год основания: 1911

Железнодорожная больница г. Ростов-на-Дону основана в 1911 году. В настоящее время дорожная больница располагается в новом больничном комплексе, имеющем ухоженную территорию. Дорожная клиническая больница получила 1 место среди медучреждений ОАО «РЖД», а также удостоилось престижной международной премии «Профессия – Жизнь» за достижения в области клинической медицины. Дорожная больница располагается следующими отделениями: первое терапевтическое, кардиологическое, центр сердечно-сосудистой хирургии, хирургическое №1, хирургическое №2, травматолого-ортопедическое, пластической хирургии и андрологии, центр эндоурологии и литотрипсии, гинекологическое, центр "Миомы матки", центр микрохирургии глаза, отоларингологическое, неврологическое, малоинвазивной нейрохирургии, кардиореанимация, эфферентной терапии и гипербарической оксигенации, ревматологическое, терапия неврозов и эндокринных расстройств, рентгенхирургических методов диагностики и лечения, диспансеризации.

Дорожная клиническая больница оказывает помощь железнодорожникам, членам их семей, а также всем желающим по платным услугам или полису ДМС. Стационарная диагностика и лечение по специализациям: терапия, кардиология, кардиохирургия, общая хирургия, травматология, ортопедия, андрология, пластическая хирургия, эндоурология, литотрипсия, микрохирургия глаза, оториноларингология, неврология, малоинвазивная нейрохирургия, эфферентная терапия, гипербарическая оксигенация, ревматология, эндокринология, рентгенхирургия.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи железнодорожной больницы

Козубенко Владимир Владимирович, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Козубенко Владимир Владимирович
Нейрохирург
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 3000 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу сказать огромное спасибо Козубенко В.В. Он оперировал мою маму и благодаря ему она опять стала жить!
Последняя запись 5 часов назад
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов Алексей Анатольевич
Флеболог, проктолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, сосудистый хирург, хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу высказать свою благодарность этому доктору! Он замечательный профи в своей работе. Раньше мне с хирургами сталкиваться не доводилось, но никогда бы не подумала, что эти врачи могут быть такими чу…
Последняя запись 9 часов назад
Завгородняя Раиса Николаевна, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Завгородняя Раиса Николаевна
Малоинвазивный хирург, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Раиса Николаевна - это не просто врач, это врач от Бога! Она оперировала меня на молочной железе, во время операции (анестезия была местная) она всячески успокаивала меня, настраивала на лучшее, что д…
Вчера записался 1 человек
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян Александр Георгиевич
Флеболог, проктолог, онколог, хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 34 года, высшая категория, профессор
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Лечила варикоз, делали небольшую операцию. Всё очень быстро, безболезненно. Не дёшево, конечно, но зато результат налицо, прекрасное отношение медицинского персонала всего отделения + вполне комфортн…
Последняя запись 11 часов назад
Только пациенты старше 18 лет!

Отзывы о железнодорожной больнице

Крайне недовольны остались персоналом центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы и непосредственно руководителем Кочмалой О. Б. Ребёнку 4 года, врождённая катаракта глаза. Мы прошли обследование, по итогам которого было принято решение о хирургическом вмешательстве. Пришли на личный приём к Кочмале О. Б. , где определились с датой проведения операции и суммой (70 тысяч рублей). Собрав все необходимые анализы, пришли в назначенные время и день для госпитализации, и тут началось: одна медсестра говорит, что нас нет в списках на госпитализацию, другая сказала, что мы должны были прийти на день раньше (документы с отметкой даты имеются) . Далее нас «послали» к медсестре, которая формирует списки больных (ранее мы отмечались у неё, и она записывала нас в свой журнал) , которая нам сообщает: "О. Б. Кочмалы нет и не будет! " Мы в растерянности, спрашиваем причину и, что нам делать дальше. Она отвечает: "Идите к секретарю Олега Борисовича, вам там всё объяснят". Приходим, объяснение в надменной форме следующие: Олега Борисовича нет и не будет! Почему нас не предупредили заранее? Не позвонили. Какие альтернативные решения? Ответ секретаря: "Я не смогла дозвонится, так как не нашла ваш номер телефона" Наш номер есть в секретариате, где мы проходили обследования, у медсестры в журнале госпитализации, и у Олега Борисовича. Что нам делать теперь? Секретарь отвечает: "Идите, мы вам позвоним! " Что делать с анализами крови ребёнка у которых выйдет срок - ответ в грубой форме: "Пересдадите еще, ничего страшного! " Весь разговор в грубой и надменной форме секретаря! Каких-либо предложений урегулирования данной ситуации нам предложено не было! Идём к главному врачу железнодорожной больницы - нет на месте и, когда будет - неизвестно. Спрашиваем заместителя - в отпуске! Кто в данный момент может нам помочь? Девушка-секретарь главного врача ЖД больницы протягивает листок с ФИО и номером кабинета, куда нам пойти. Приходим, описываем ситуацию, нас просят подождать в коридоре. Спустя несколько минут приглашают зайти. Ответ такой: "Кочмала О. Б. отсутствует, когда будет - никто не знает". Помочь нам не могут, альтернативного решения нашей проблемы нет, "идите ждите звонка"! * Судя по всему, Олег Борисович просто забыл про ребёнка и про операцию, а так же - сообщить нам о своём отсутствии! Крайне не рекомендую посещения данного отделения и обращаться непосредственно к Кочмале О. Б. , так как обещать - не значит выполнять. Можно просто забыть. Есть в нашей стране и другие специалисты готовые помочь людям. Как, наверное, и больницы. Отношение просто ужасно!

03.04.19 17:16:26
Уважаемый пациент!
Администрация больницы приносит вам свои извинения.
Кочмала О.Б. отсутствовал по объективным причинам, но действию его сотрудников оправданий нет.
Случай Вашего обращения разобран на комиссии контроля качества .
Все виновные в данной сложившейся ситуации понесут наказание.
Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в нашем учреждении впредь не повторялись. Главный врач, Нахрацкая О.И.

Хочу поблагодарить медперсонал сердечно-сосудистой хирургии под руководством Угловая Аркадия Ивановича, мне сделали операцию на сердце установили стенды, чувствую себя отлично. Медперсонала очень грамотный. Спасибо вам за ваши золотые руки. С уважением, Толмачев Владимир.

08.04.19 11:36:27
Уважаемый Владимир, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.

Везде очереди, попасть быстро к специалисту нереально! Если бы не ДМС, в жизни не пришёл бы. Проблемы с парковкой.

Хочу поблагодарить медперсонал отделения Сердечно-сосудистой хирургии под руководством Аркадия Ивановича Углова. Искренняя благодарность Углову Аркадию Ивановичу и Сорокиной Анастасии Алексеевне за успешно проведенную операцию моей маме по поводу варикозной болезни ног. Огромное спасибо за ваш труд! Хочу пожелать Вам здоровья, успехов в работе, семейного благополучия. С уважением, Завгородняя Ирина.

Хочу выразить огромную благодарность Провоторову Максиму Евгеньевичу. Врач с большой буквы, грамотный специалист. Делала операцию несколько дней назад 19.03.2019. Если честно, даже сильно не переживала, ведь своё здоровье я доверила супер профессионалу. Также хотелось бы сказать о том, что в хирургическом отделении, где я лежала, весь персонал отзывчивый и добрый. Многие говорят о том, что дорожная больница дорогая, в финансовом плане. Но я хочу сказать, что лучше заплатить деньги и довериться настоящим специалистам, и быть в комфорте, нежели бесплатно пойти в поликлинику и получить много негативных эмоций и никакой помощи. Поэтому смело могу советовать данную больницу.

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото
ул. Пешкова, 34