Дорожная больница СКЖД
Ростов-на-Дону

Дорожная больница СКЖД, Ростов-на-Дону: 135 врачей, 168 отзывов о клинике и 1461 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.
Дорожная больница СКЖД - фото

Железнодорожная больница г. Ростов-на-Дону основана в 1911 году. В настоящее время дорожная больница располагается в новом больничном комплексе, имеющем ухоженную территорию. Дорожная клиническая больница получила 1 место среди медучреждений ОАО «РЖД», а также удостоилось престижной международной премии «Профессия – Жизнь» за достижения в области клинической медицины. Дорожная больница располагается следующими отделениями: первое терапевтическое, кардиологическое, центр сердечно-сосудистой хирургии, хирургическое №1, хирургическое №2, травматолого-ортопедическое, пластической хирургии и андрологии, центр эндоурологии и литотрипсии, гинекологическое, центр "Миомы матки", центр микрохирургии глаза, отоларингологическое, неврологическое, малоинвазивной нейрохирургии, кардиореанимация, эфферентной терапии и гипербарической оксигенации, ревматологическое, терапия неврозов и эндокринных расстройств, рентгенхирургических методов диагностики и лечения, диспансеризации.

Дорожная клиническая больница оказывает помощь железнодорожникам, членам их семей, а также всем желающим по платным услугам или полису ДМС. Стационарная диагностика и лечение по специализациям: терапия, кардиология, кардиохирургия, общая хирургия, травматология, ортопедия, андрология, пластическая хирургия, эндоурология, литотрипсия, микрохирургия глаза, оториноларингология, неврология, малоинвазивная нейрохирургия, эфферентная терапия, гипербарическая оксигенация, ревматология, эндокринология, рентгенхирургия.

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД"
Руководитель: Нахрацкая Ольга Ивановна (тел. (863) 255-70-55)
Год основания: 1911

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи железнодорожной больницы

Козубенко В. В., Ростов-на-Дону
Козубенко Владимир Владимирович
Нейрохирург
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу сказать огромное спасибо Козубенко В.В. Он оперировал мою маму и благодаря ему она опять стала жить!
На прошлой неделе записалось 3 человека
Орехов А. А., Ростов-на-Дону
Орехов Алексей Анатольевич
Лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, проктолог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 300 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу высказать свою благодарность этому доктору! Он замечательный профи в своей работе. Раньше мне с хирургами сталкиваться не доводилось, но никогда бы не подумала, что эти врачи могут быть такими чу…
Вчера записалось 2 человека
Карукес Р. В., Ростов-на-Дону
Карукес Роман Викторович
Хирург, онколог, флеболог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Замечательное отношение к пациентам. Внимательный, видно, что профессионал своего дела. В отделении все чётко работают как часы, уважительное и заботливое отношение. Буду всем рекомендовать этого врач…
Вчера записался 1 человек

Отзывы о железнодорожной больнице

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу хирургического отделения под руководством профессора Хитарьяна А.Г. В декабре 2017 г. меня буквально спасли, проведя операцию (кишечная непроходимость), а в апреле 2018 г. провели завершающую операцию (закрытие стомы). Обе операции были осуществлены Александром Георгиевичем. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо этому человеку-профессионалу, применяющему свои знания и навыки во спасение людей. Добрый, чуткий, внимательный, всех характеристик и не перечесть. Благодарна также Ковалеву С.А. (врач, к которому попала на первый осмотр, с подачи которого все необходимые анализы были проведены в срочном порядке), Вирцевой Н.Ю. (лечащий хирург при первой операции) за ее высокий профессионализм, внимательность и доброжелательность (отношение как к родному человеку). Огромное спасибо Велиеву К.С. (лечащий хирург при второй операции) - врачу от Бога! Низкий поклон Завгородней Р.И., проявляющей внимание ко всем пациентам ХО, независимо от того, является ли пациент непосредственно под ее лечением, а также всем врачам хирургического отделения, посвятившим свою жизнь добру спасения здоровья людей! Спасибо за профессионализм, доброжелательность медсестрам ХО!

15 мая 2018 г. В хирургическом отделении 1-й больницы СКЖД у моего сына был удален ЖП, оперировал профессор Хитарьян. Большущее спасибо Вам, Александр Георгиевич, за то, что подарили моему сыну, буквально, вторую, новую жизнь - без боли, страха, вечного ожидания невесть откуда берущегося приступа желчной колики! Кто это перенес хоть раз – поймет, о чем я... Без ненужной скромности наговорю Вам сейчас комплиментов - великолепнейший человек, высочайший профессионал своего дела, талантливейший хирург от Бога! И поверьте - это не просто дежурные слова... Мы уже дома и, конечно, еще остался, какой-то, постоперационный дискомфорт - но мы будем выполнять все Ваши рекомендации - и, надеюсь, скоро здоровье сына восстановится полностью! Хочется также сказать слова большой искренней благодарности нашему лечащему врачу - Завгородней Раисе Николаевне, чей профессионализм также просто зашкаливает. Добрый, внимательный, опытнейший доктор! Также большое спасибо всем сестричкам, прекрасно выполняющим свою каждодневную нелегкую работу! Безусловно, больница - это не самое приятное место посещения, но коль так произошло - пошли серьезные сбои в здоровье у моего сыночка, мы рады, что попали именно в возглавляемое Вами, Александр Георгиевич, хирургическое отделе6ие - где сыну была оказана своевременная профессиональная помощь!

Пользуюсь услугами дорожной больницы во второй раз. Лечение проводится абсолютно бесплатно (я - работник ОАО РЖД), что, конечно, очень приятно, но не это главное. Главное - это атмосфера: это и чистота в палатах, и внимание медперсонала и, конечно же, огромный профессионализм врачей. Особую благодарность хочу выразить Гусареву Д. А. (ХО). Настоящий специалист своего дела и очень позитивный человек.

Хочу выразить огромную благодарность заведующему нейрохирургии Козубенко В. В., Неверко И. В., а также анестезиологу Анохина Н. А. Замечательный медперсонал. Огромное вам спасибо! С уважением, Тыш И. А. Вы проделали огромную работу по удалению межпозвоночной грыжи, теперь я могу безболезненно ходить!

Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургам Козубенко В. В. и Андропову А. Ю. за успешно проведенную операцию по удалению межпозвоночной грыжи. А также отдельное спасибо анестезиологу Анохиной Н. А. за правильно рассчитанный наркоз. Почему я обратилась конкретно в это отделение? Посоветовала подруга, которая оперировалась здесь год назад. Результат отличный. В очень короткие сроки она вернулась к привычной жизни. Поэтому я сразу решилась на операцию и ни капли не жалею об этом. Чувствую себя прекрасно. Удивительно, что после такой серьезной операции, сразу можно ходить, сидеть, в общем полностью себя обслуживать. А ещё здесь прекрасный, очень внимательный медперсонал. Я осталась очень довольна. Всем огромное спасибо!

ул. Пешкова, 34
(863) 237-45-09