Дорожная больница СКЖД
Ростов-на-Дону

Дорожная больница СКЖД, Ростов-на-Дону: 138 врачей, 1892 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.
Дорожная больница СКЖД, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД"
Руководитель: Нахрацкая Ольга Ивановна (тел. (863) 255-70-55)
Год основания: 1911

Железнодорожная больница г. Ростов-на-Дону основана в 1911 году. В настоящее время дорожная больница располагается в новом больничном комплексе, имеющем ухоженную территорию. Дорожная клиническая больница получила 1 место среди медучреждений ОАО «РЖД», а также удостоилось престижной международной премии «Профессия – Жизнь» за достижения в области клинической медицины. Дорожная больница располагается следующими отделениями: первое терапевтическое, кардиологическое, центр сердечно-сосудистой хирургии, хирургическое №1, хирургическое №2, травматолого-ортопедическое, пластической хирургии и андрологии, центр эндоурологии и литотрипсии, гинекологическое, центр "Миомы матки", центр микрохирургии глаза, отоларингологическое, неврологическое, малоинвазивной нейрохирургии, кардиореанимация, эфферентной терапии и гипербарической оксигенации, ревматологическое, терапия неврозов и эндокринных расстройств, рентгенхирургических методов диагностики и лечения, диспансеризации.

Дорожная клиническая больница оказывает помощь железнодорожникам, членам их семей, а также всем желающим по платным услугам или полису ДМС. Стационарная диагностика и лечение по специализациям: терапия, кардиология, кардиохирургия, общая хирургия, травматология, ортопедия, андрология, пластическая хирургия, эндоурология, литотрипсия, микрохирургия глаза, оториноларингология, неврология, малоинвазивная нейрохирургия, эфферентная терапия, гипербарическая оксигенация, ревматология, эндокринология, рентгенхирургия.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи железнодорожной больницы

Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов Алексей Анатольевич
Флеболог, проктолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, сосудистый хирург, хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу высказать свою благодарность этому доктору! Он замечательный профи в своей работе. Раньше мне с хирургами сталкиваться не доводилось, но никогда бы не подумала, что эти врачи могут быть такими чу…
Козубенко Владимир Владимирович, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Козубенко Владимир Владимирович
Нейрохирург
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 3000 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу сказать огромное спасибо Козубенко В.В. Он оперировал мою маму и благодаря ему она опять стала жить!
На прошлой неделе записалось 8 человек
Завгородняя Раиса Николаевна, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Завгородняя Раиса Николаевна
Малоинвазивный хирург, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Раиса Николаевна - это не просто врач, это врач от Бога! Она оперировала меня на молочной железе, во время операции (анестезия была местная) она всячески успокаивала меня, настраивала на лучшее, что д…
Вчера записался 1 человек
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян Александр Георгиевич
Флеболог, проктолог, онколог, хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 34 года, высшая категория, профессор
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Лечила варикоз, делали небольшую операцию. Всё очень быстро, безболезненно. Не дёшево, конечно, но зато результат налицо, прекрасное отношение медицинского персонала всего отделения + вполне комфортн…
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Отзывы о железнодорожной больнице

Оценка "никак". Я заплатила 1100 рублей к отоларингологу Петровой Ирине Юрьевне, что бы услышать: "Ой, а может Вам вырезать гланды?" Да, действительно, я пришла и заплатила, чтобы меня это спросили. К сожалению, конечно, уже не первый врач не знает, что делать с моими гландами, поэтому с каждым разом разочаровываюсь в нашей медицине (платной в том числе!) и все больше убеждаюсь, что это сфера услуг... Что хочешь можем тебе сделать, деньги только приготовь.

Александр Георгиевич - врач от Бога. Дай Бог всем быть такими, как этот профессор. Внимательный, отзывчивый, к коллективу своему относится уважительно и к пациентам - с высшим вниманием. Просто ювелир своего дела. Приношу свой восторг и признание, Александр Георгиевич. Я приехала из Дагестана и не пожалела, что попала именно к вам. Огромная благодарность Вам и всем врачам, всему коллективу вашей больницы. Вы - пример для всех. Также хочу поблагодарить Арут Аграмович. Доктор, который всегда оставался с нами на связи. Терпеливо объяснял и при этом тепло улыбался. Красавчик! И, конечно, не забуду своего лечащего врача Камиль. Отзывчивый, добрый, строгий. Наставник просто класс. Я всем рекомендую именно эту больницу. Не пожалела ни на секунду, что выбрала именно эту больницу. Дай вам Бог здоровья и процветания.

Записалась на приём на 13:00 в гинекологию! Пришла и оплатила за 10 минут до начала приёма. Не умолчу о том, что платить ходишь в другой корпус - вообще не ближний! Оплата (консультация + УЗИ) 2950₽. В итоге стою под дверью час и жду. Спрашиваю: "Сколько мне ещё ждать?" - "Ну мы беременную девушку запустили". А я, говорю, тоже беременная. Ответ убил: "Ну вы ж не сказали". Это просто ужас какой-то. В каком веке работают сотрудники этого отделения! Уже и в бесплатной медицине - вход строго по записи.

Уважаемая администрация дорожной больницы, пишу свой отзыв после посещения Вашей больницы. У мужа, Попова Валентина Ивановича (пенсионер ОАО "РЖД"), в 2018 был инсульт, забрали по скорой помощи в областную больницу, там сделали операцию, поставили стент. В этом году, после прохождения УЗИ, сказали, что стент захлопнулся и надо делать операцию. Обратились к сердечному хирургу, он подтвердил, что надо делать операцию, но при обращении к зав. отделением, был дан ответ, что врачебная этика не позволяет им сделать это в дорожной больнице, надо обращаться туда, где он лежал. Это значит, если я родила у одного врача, то другой уже браться не будет, и если я захочу родить второго, то надо идти только к тому врачу.

Я хочу выразить Вам благодарность, Александр Георгиевич, за помощь, после вашего приема нога начала заживать. Самый лучший врач, дай Бог Вам долгих лет жизни!

23.01.19 10:35:22
Спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото
ул. Пешкова, 34