Дорожная больница СКЖД
Ростов-на-Дону

Дорожная больница СКЖД, Ростов-на-Дону: 135 врачей, 179 отзывов о клинике и 1623 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.
Дорожная больница СКЖД - фото

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД"
Руководитель: Нахрацкая Ольга Ивановна (тел. (863) 255-70-55)
Год основания: 1911

Железнодорожная больница г. Ростов-на-Дону основана в 1911 году. В настоящее время дорожная больница располагается в новом больничном комплексе, имеющем ухоженную территорию. Дорожная клиническая больница получила 1 место среди медучреждений ОАО «РЖД», а также удостоилось престижной международной премии «Профессия – Жизнь» за достижения в области клинической медицины. Дорожная больница располагается следующими отделениями: первое терапевтическое, кардиологическое, центр сердечно-сосудистой хирургии, хирургическое №1, хирургическое №2, травматолого-ортопедическое, пластической хирургии и андрологии, центр эндоурологии и литотрипсии, гинекологическое, центр "Миомы матки", центр микрохирургии глаза, отоларингологическое, неврологическое, малоинвазивной нейрохирургии, кардиореанимация, эфферентной терапии и гипербарической оксигенации, ревматологическое, терапия неврозов и эндокринных расстройств, рентгенхирургических методов диагностики и лечения, диспансеризации.

Дорожная клиническая больница оказывает помощь железнодорожникам, членам их семей, а также всем желающим по платным услугам или полису ДМС. Стационарная диагностика и лечение по специализациям: терапия, кардиология, кардиохирургия, общая хирургия, травматология, ортопедия, андрология, пластическая хирургия, эндоурология, литотрипсия, микрохирургия глаза, оториноларингология, неврология, малоинвазивная нейрохирургия, эфферентная терапия, гипербарическая оксигенация, ревматология, эндокринология, рентгенхирургия.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи железнодорожной больницы

Орехов А. А., Ростов-на-Дону
Орехов Алексей Анатольевич
Лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, проктолог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 300 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу высказать свою благодарность этому доктору! Он замечательный профи в своей работе. Раньше мне с хирургами сталкиваться не доводилось, но никогда бы не подумала, что эти врачи могут быть такими чу…
Заявка на запись
Последняя запись 6 часов назад
Карукес Р. В., Ростов-на-Дону
Карукес Роман Викторович
Хирург, онколог, флеболог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 300 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Замечательное отношение к пациентам. Внимательный, видно, что профессионал своего дела. В отделении все чётко работают как часы, уважительное и заботливое отношение. Буду всем рекомендовать этого врач…
Заявка на запись
Последняя запись 1 час назад

Отзывы о железнодорожной больнице

Обратилась к гастроэнтерологу с жалобами на боли в кишечнике. Врач не задала ни единого вопроса, не осмотрела. Спросила, какие обследования я буду проходить (если бы я знала, что мне нужно обследовать, я бы к вам не пришла!), видимо, то, как мне лечиться, она тоже у меня спросит. Назначила анализов и т. д. стоимостью на 20 тыс. р. Все. И это консультация специалиста за 1200 рублей. Это был мой первый и последний визит в данную клинику. Денег за прием не жалко. Противно от того, что такие люди работают в учреждениях здравоохранения.

Кравченко Н. Выражаю огромную благодарность всему медперсоналу гинекологического отделения. Всем, всем, всем кто там работает! Все очень добры, приветливы и внимательны. Хочу сказать огромнейшее спасибо за высокий профессионализм зав. отделением Согикян Анне Саркисовне и моему лечащему врачу Пугиевой Людмиле Альбертовне за ваш высокий профессионализм. Вы - врачи от Бога!

Терапевт Муравьёва Наталья Яковлевна крайне долго принимает пациентов, создаёт постоянную очередь возле своего кабинета. В час обслуживает 2-3 человека. Если утром в очереди 5 человек, то можно просидеть до конца её и так не длинного рабочего дня. Огромная просьба принять меры. Уберите у неё поток медкомиссии/диспансеризации. Вся медкомиссия с анализами занимает 1-2, у неё же сидишь по 3-5 часов. Издевательство.

Выражаю свою благодарность всему медперсоналу гинекологического отделения. Все очень приветливы, внимательны, терпеливы. Медицинские услуги оказываются на высоком уровне. Я дважды оперировалась в этом отделении. Успешно, без осложнений и пр. Отдельное спасибо за высокий профессионализм Пугиевой Людмиле Альбертовне и Овсянникову Виктору Ивановичу. А также большое спасибо медсестрам и санитарочкам за их нелегкий труд.

Выражаю свою благодарность медицинским работникам кардиологического отделения (ТО-3): заведующему отделения Мурлычову Сергею Николаевичу, лечащему врачу-кардиологу высшей категории Сивириновой Натальи Геннадьевне. Благодаря их высокому профессионализму, огромному опыту, вниманию и заботе мне было своевременно оказано эффективное лечение. Мне было легко и просто общаться с ними, получать в любое время важные консультации о моем здоровье. В выписном эпикризе было все максимально понятно и подробно расписано (прием лекарств и их возможная отмена на дому). Необходимо также поблагодарить преданных своему делу медицинских сестер, которые с большим вниманием и добрым словом исполняют свои профессиональные обязанности. Также хочу отметить персонал отделения, который ежедневно наводит блестящий санитарный порядок в помещениях отделения и поддерживает распорядок дня. Работа в целом этого кардиологического отделения, однозначно является примером для подражания. Спасибо Вам от всей души! С уважением, С. А. Петрушенко.

18.07.18 11:03:09
Уважаемый Станислав!
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
ул. Пешкова, 34
(863) 237-45-09