Железнодорожная больница, Ростов-на-Дону - фото
3.8
8.0

Железнодорожная больница
Ростов-на-Дону

Железнодорожная больница, Ростов-на-Дону: 185 врачей, 2519 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16300 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.

ул. Варфоломеева, 92-а Открыто до 24:00
(863) 255-70-55
Обновлено 09.08.2020

Врачи железнодорожной больницы

Флеболог, проктолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, сосудистый хирург, хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 21 год
высшая категория, кандидат наук
от300
Хочу высказать свою благодарность этому доктору! Он замечательный профи в своей работе. Раньше мне с хирургами сталкиваться не доводилось, но никогда бы не подумала, что эти врачи могут быть такими чу…
Расписание клиники недоступно

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД -Медицина" города Ростова-на-Дону
Нахрацкая Ольга Ивановна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Железнодорожная больница г. Ростов-на-Дону основана в 1911 году. В настоящее время дорожная больница располагается в новом больничном комплексе, имеющем ухоженную территорию. Дорожная клиническая больница получила 1 место среди медучреждений ОАО «РЖД», а также удостоилось престижной международной премии «Профессия – Жизнь» за достижения в области клинической медицины. Дорожная больница располагается следующими отделениями: первое терапевтическое, кардиологическое, центр сердечно-сосудистой хирургии, хирургическое №1, хирургическое №2, травматолого-ортопедическое, пластической хирургии и андрологии, центр эндоурологии и литотрипсии, гинекологическое, центр "Миомы матки", центр микрохирургии глаза, отоларингологическое, неврологическое, малоинвазивной нейрохирургии, кардиореанимация, эфферентной терапии и гипербарической оксигенации, ревматологическое, терапия неврозов и эндокринных расстройств, рентгенхирургических методов диагностики и лечения, диспансеризации.

Дорожная клиническая больница оказывает помощь железнодорожникам, членам их семей, а также всем желающим по платным услугам или полису ДМС. Стационарная диагностика и лечение по специализациям: терапия, кардиология, кардиохирургия, общая хирургия, травматология, ортопедия, андрология, пластическая хирургия, эндоурология, литотрипсия, микрохирургия глаза, оториноларингология, неврология, малоинвазивная нейрохирургия, эфферентная терапия, гипербарическая оксигенация, ревматология, эндокринология, рентгенхирургия.

Железнодорожная больница
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Замечательное отношение к пациентам. Врачи, действительно, лечат!
Благодарю от всей души заведующего хирургическим отделением №4, к. м. н. Карукеса Романа Викторовича, лечащего врача хирурга-флеболога Калиниченко Ивана Александровича и весь медицинский персонал хирургического отделения №4 Филиала ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" в г. Батайске за высококвалифицированное и своевременное лечение, чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Низкий поклон и уважение всем Вам за Ваше мастерство и заботу о нас, больных.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Человеческое спасибо за то, что избавили меня от боли (Козубенко Владимир Владимирович). Ложусь уже второй раз на операцию в отделение нейрохирургии. Очень благодарна, что операцию проводили профессиональные хирурги с золотыми руками. Благодарна также всему медперсоналу за доброе внимательное отношение. Всем огромное большое спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Уже много лет подряд мы с мужем наблюдаемся в кардиологическом отделении. Хотим выразить огромную благодарность Мелковой Наталье Владимировне за её профессионализм и чуткое отношение. И даже находясь не в клинике на лечении, я всегда могу позвонить Наталье Владимировне, и она найдёт время, чтобы дать мне рекомендации, всегда выслушает и придёт на помощь. Благодарим Вас и весь коллектив Железнодорожной больницы.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности заведующему нейрохирургического отделения Казубенко Владимиру Владимировичу и нейрохирургу Неверко Игорю Викторовичу за прекрасно проведенную мне операцию. Я поступил в клинику 14.07.20 с сильнейшими болями в пояснице и отказом конечностей. Обезболивающие не помогали, не спал и не ел уже около трёх суток, я - взрослый мужик, плакал от боли. После обследования в клинике, выяснилось, что проблемы с почками и сердцем не позволяют провести срочную операцию по удалению грыжи позвоночного отдела. Два дня в реанимации, неутешительный прогноз на полное выздоровление и страшные мысли о возможной инвалидности не добавили мне оптимизма. 16.07.20, мне была проведена микродискэктомия L4-5d нейрохирургии Казубенко В.В., Неверко И.В. и анестезиологом Анохиной Н.А. Жизнь началась заново! Прошли боли, через несколько часов после операции разрешили садиться и вставать. Выписан из клиники 25.07.20. Практически здоровым человеком. Ребята, спасибо и низкий поклон вам всем за ваш нелегкий труд. Всем здоровья, удачи и счастья. Пронько Э.М.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за внимательное чуткое отношение и профессионализм сотрудникам гинекологического отделения дорожной клинической больницы. В июне 2018 я была госпитализирована в стационар гинекологического отделения больницы ближе к окончанию рабочего дня. В тот же вечер по показаниям была прооперирована Сафоновым Вячеславом Владимировичем. Я была приятно впечатлена отношением доктора (врач все обстоятельно расспросил про состояние и симптоматику, разъяснил все моменты по возможным дальнейшим врачебным манипуляциям, успокоил психологически) и качественным итогом хирургического вмешательства, включая быстрое заживление и эстетику швов. Также меня в общем и целом поразила организация работы отделения, условия размещения, еда, отношение персонала к пациентам. Комфортно, чисто, вкусно, режимно и дисциплинировано. В отделении я пробыла неделю, поэтому, на мой взгляд, могу дать объективную и полноценную оценку. Считаю, что заведующая компетентно и безупречно выстроила работу отделения и на отлично руководит процессом лечения пациентов. Анна Саркисовна, ваш труд и вклад безмерен и пациенты, попадающие к вам в отделение, это ценят. Из всего внимательного персонала в особенности очень хочется отметить Светлану Попову. Это чуткий к пациентам, заботливый и аккуратный специалист, приветливый и жизнерадостный человек, что в ситуации морального состояния больничных пациентов, на мой взгляд, крайне важно. На такой уровень и качество медицинского обслуживания, который демонстрирует гинекологическое отделение Железнодорожной клинической больницы, должны равняться другие больницы. Своим подругам и коллегам рекомендую после собственного опыта обращаться только сюда.

Телефонный справочник

Общие телефоны