Железнодорожная больница
Ростов-на-Дону

Железнодорожная больница, Ростов-на-Дону: 153 врача, 2407 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16300 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.
Железнодорожная больница, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.03.2020

Официальное название: ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД -Медицина" города Ростова-на-Дону
Руководитель: Нахрацкая Ольга Ивановна
Год основания: 1911

Железнодорожная больница г. Ростов-на-Дону основана в 1911 году. В настоящее время дорожная больница располагается в новом больничном комплексе, имеющем ухоженную территорию. Дорожная клиническая больница получила 1 место среди медучреждений ОАО «РЖД», а также удостоилось престижной международной премии «Профессия – Жизнь» за достижения в области клинической медицины. Дорожная больница располагается следующими отделениями: первое терапевтическое, кардиологическое, центр сердечно-сосудистой хирургии, хирургическое №1, хирургическое №2, травматолого-ортопедическое, пластической хирургии и андрологии, центр эндоурологии и литотрипсии, гинекологическое, центр "Миомы матки", центр микрохирургии глаза, отоларингологическое, неврологическое, малоинвазивной нейрохирургии, кардиореанимация, эфферентной терапии и гипербарической оксигенации, ревматологическое, терапия неврозов и эндокринных расстройств, рентгенхирургических методов диагностики и лечения, диспансеризации.

Дорожная клиническая больница оказывает помощь железнодорожникам, членам их семей, а также всем желающим по платным услугам или полису ДМС. Стационарная диагностика и лечение по специализациям: терапия, кардиология, кардиохирургия, общая хирургия, травматология, ортопедия, андрология, пластическая хирургия, эндоурология, литотрипсия, микрохирургия глаза, оториноларингология, неврология, малоинвазивная нейрохирургия, эфферентная терапия, гипербарическая оксигенация, ревматология, эндокринология, рентгенхирургия.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи железнодорожной больницы

Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов Алексей Анатольевич
Флеболог, проктолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, сосудистый хирург, хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу высказать свою благодарность этому доктору! Он замечательный профи в своей работе. Раньше мне с хирургами сталкиваться не доводилось, но никогда бы не подумала, что эти врачи могут быть такими чу…
Последняя запись 3 часа назад
Алибеков Альберт Заурбекович, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Алибеков Альберт Заурбекович
Лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Очень долго мучился от геморроя. Доктор помог избавится от этой болезни. Чувствую себя замечательно. Спасибо Альберту Заурбековичу за внимание и подробные объяснения.
Всего записалось 54 человека
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Диабетолог, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян Александр Георгиевич
Флеболог, проктолог, онколог, хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, диабетолог, сосудистый хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 30 лет, высшая категория, профессор
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Лечила варикоз, делали небольшую операцию. Всё очень быстро, безболезненно. Не дёшево, конечно, но зато результат налицо, прекрасное отношение медицинского персонала всего отделения + вполне комфортн…
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!
Завгородняя Раиса Николаевна, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Завгородняя Раиса Николаевна
Малоинвазивный хирург, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог
Стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Раиса Николаевна - это не просто врач, это врач от Бога! Она оперировала меня на молочной железе, во время операции (анестезия была местная) она всячески успокаивала меня, настраивала на лучшее, что д…
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о железнодорожной больнице

К самой больнице нет претензий, т. к. на приём так и не попала.

Ужасный колл-центр! Не знают расписание и стоимость, не вовремя информируют!

Отвратительная работа колл-центра! С первого раза даже записаться невозможно, после записи, когда уточняла стоимость приема, мне ответили, что они не знают! Как колл-центр может не знать стоимость приёмов?! Для чего тогда нужен колл-центр? Далее ещё лучше, приём был назначен на 9:00, в 8:45 когда я уже была в клинике, пришло сообщение, что изменилось расписание, приём отменён, дальнейшую информацию можно узнать по телефону. По телефону мне сказали, что ничем мне помочь не могут! Неужели нельзя было раньше сообщить, а не за 15 минут до приема? Начинают работать с 8 утра! Даже не извинились! Для платной клиники прям ужасно!

Ковалев С. А. - замечательный врач. Все подробно объясняет. Операцию провел отлично. Каждый день и в праздники, и в предпраздничные дни всегда бывает в отделении. При выписке даёт подробные рекомендации. Сказу видно, что доктор Ковалев С. А. - профессионал своего дела. Спасибо вам огромное, Сергей Александрович! Отдельное спасибо всему медперсоналу хирургического отделения. А ещё хочется сказать спасибо профессору Хитарьян А. Г. за то, что никто из врачей и медсестер не остался равнодушным. Светлана.

После месяца скитаний по больницам да с почечной коликой уже не надеялась найти помощь и понимание. И тут, знакомая одна посоветовала обратиться в больницу РЖД к профессору Гурцкому. Поехала не откладывая ни дня. Зашла на прием со страхом и холодом в сердце, как себя поведёт, что скажет мне - маленькой, слабой женщине - знаменитый профессор. Вошла, посмотрела ему в глаза и сразу поймала себя на мысли - глаза добрые. Принял меня Роман Александрович очень тепло, и оттаяла душа моя, и говорили мы долго, и слушал он меня и понимал как старинного друга. Операцию сделали в тот же день, что положили. Камень в почке большой был - 16 миллиметров, да ещё и очень плотный, но Роман Александрович лично стёр его в порошок при помощи самого современного медицинского оборудования. Я счастлива, буду жить, любить и знать, что есть на свете добрые люди. Большое спасибо Вам, врачи, медсестры, санитарки урологического отделения. Огромное спасибо вам, Роман Александрович, за вашу помощь, за ваши золотые руки, за ваше доброе сердце.

Медперсонал урологического отделения - профессионалы самого высокого уровня. Профессор Гурцкой Роман Александрович спас мне жизнь.

27.02.20 13:04:52
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв удалён автором 07.02.2020.

Хочу от всего сердца поблагодарить весь коллектив ЛОР отделения! Вы - настоящие профессионалы и люди с большой буквы! Сегодня выписали после операции по удалению миндалин, самочувствие отличное, очень рад, что делал операцию именно тут, потому что здесь самое современное и высокотехнологичное оборудование. А очень не хотелось делать "по старинке". Условия комфортные, врачи и персонал - внимательные и вежливые профессиональны! Отдельное спасибо хочу передать анестезиологам (для меня вся операция длилась несколько секунд во сне), а также тем, кто ухаживал, ставил капельницы и уколы. Тем, кто кормил вкусной манной кашей, когда ничего другого нельзя было, тем, кто убирал и наводил порядок... Всем. И лично заведующей Елене Александровне, которая мне делала операцию и каждый день осматривала меня. Поверьте, такое отношение о многом говорит. Болеть, конечно, не хочется, но в случае чего буду стараться лечиться именно тут. Не бойтесь операции если это необходимо, поверьте это совсем не больно и не страшно.

03.02.20 10:51:48
Большое спасибо за теплые слова!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото
ул. Пешкова, 34