Дорожная больница СКЖД
Ростов-на-Дону

Дорожная больница СКЖД, Ростов-на-Дону: 163 врача, 114 отзывов о клинике и 833 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.
Дорожная больница СКЖД - фото

Железнодорожная больница г. Ростов-на-Дону основана в 1911 году. В настоящее время дорожная больница располагается в новом больничном комплексе, имеющем ухоженную территорию. Дорожная клиническая больница получила 1 место среди медучреждений ОАО «РЖД», а также удостоилось престижной международной премии «Профессия – Жизнь» за достижения в области клинической медицины. Дорожная больница располагается следующими отделениями: первое терапевтическое, кардиологическое, центр сердечно-сосудистой хирургии, хирургическое №1, хирургическое №2, травматолого-ортопедическое, пластической хирургии и андрологии, центр эндоурологии и литотрипсии, гинекологическое, центр "Миомы матки", центр микрохирургии глаза, отоларингологическое, неврологическое, малоинвазивной нейрохирургии, кардиореанимация, эфферентной терапии и гипербарической оксигенации, ревматологическое, терапия неврозов и эндокринных расстройств, рентгенхирургических методов диагностики и лечения, диспансеризации.

Дорожная клиническая больница оказывает помощь железнодорожникам, членам их семей, а также всем желающим по платным услугам или полису ДМС. Стационарная диагностика и лечение по специализациям: терапия, кардиология, кардиохирургия, общая хирургия, травматология, ортопедия, андрология, пластическая хирургия, эндоурология, литотрипсия, микрохирургия глаза, оториноларингология, неврология, малоинвазивная нейрохирургия, эфферентная терапия, гипербарическая оксигенация, ревматология, эндокринология, рентгенхирургия.

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД"
Руководитель: Нахрацкая Ольга Ивановна (тел. (863) 255-70-55)
Год основания: 1911

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи железнодорожной больницы

Карукес Р. В., Ростов-на-Дону
Карукес Роман Викторович
Хирург, онколог, флеболог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 600 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Замечательное отношение к пациентам. Внимательный, видно, что профессионал своего дела. В отделении все чётко работают как часы, уважительное и заботливое отношение. Буду всем рекомендовать этого врач…
Заявка на запись
Вчера записалось 2 человека
Орехов А. А., Ростов-на-Дону
Орехов Алексей Анатольевич
Лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, проктолог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 300 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу высказать свою благодарность этому доктору! Он замечательный профи в своей работе. Раньше мне с хирургами сталкиваться не доводилось, но никогда бы не подумала, что эти врачи могут быть такими чу…
Заявка на запись
За последний месяц записалось 9 человек

Отзывы о железнодорожной больнице

Очень благодарна отделению хирургии за качественно проделанную операцию по варикозному расширению вен. У меня было очень запущенное состояние ног, но эти гениальные врачи смогли мне помочь за одну операцию. Хотя многие врачи в Ростове предлагали мне делать операцию в четыре этапа, то есть растянуть оперативное вмешательство на год и пережить четыре общих наркоза. Выражаю особую благодарность Калиниченко Ивану Александровичу за его золотые руки, доброе и открытое сердце, человеческое отношение к пациентам. Сейчас, к сожалению, это становится большой редкостью, и в людях видят не пациентов со своей болью и болезнями, а ходячие кошельки. Заведующий отделением Карукес Роман Викторович, спасибо Вам за Вашу добросовестную команду. Я желаю Вам и всему отделению хирургии крепкого здоровья, долгих лет жизни и оставайтесь такими же добрыми и достойными врачами с большой буквы. Ваша пациентка Л. В. Захарова.

Благодарю за отличную работу всех сотрудников физиотерапевтического отделения. Я давно не получала такого удовольствия посещать больницу. Восхищена их приветствием с каждым пациентом и их профессионализмом. Мне показалось, что я на другой планете. Мне очень хочется, чтоб в каждой больнице и поликлинике работали такие приветливые врачи и медсестра. Очень хочется, чтоб администрация поощрила материально. С уважением к вам, Мартиросян Н. А.

Совершенно не согласна по поводу 310 кабинета. Ежегодно прохожу медкомиссию. Никогда не слышала слов грубости, а тем более мата. Все хорошо и доступно объясняют, если возникают вопросы. Подсказывают, с чего лучше начать проходить медкомиссию. И самое главное, так каждому. Откуда только столько терпения? Так что, сил и терпения вам, девочки.

МегаФон

Спасибо Скаржинскому Алексею Алексеевичу и Малютину Алексею Павловичу за их помощь! Это настоящие ортопеды, которых в нашей области просто не найти! Эти доктора творят чудеса с безнадежными людьми! Исправили мне последствия двух операций на ноге. Теперь нога приобрела нормальную форму и опороспособность!

Выражаю благодарность руководству, специалистам и медицинскому персоналу поликлиники №1. Отмечаю их высокий профессионализм, организованность, качество диагностики и лечения, внимательное отношение к пациентам. Коллектив работает организованно, как чёткий механизм. Был очень удивлён отзывами про кабинет ВЭК. Каждый год прохожу ежегодную комиссию и ни разу не видел таких очередей. Максимум минут 10-15, просто всё зависит от человека: кто-то сразу во всё вникнет, а кто-то ещё раз десять будет заходить и спрашивать одно и то же, и каждый раз девушки всё объяснят, расскажут, как лучше. Теперь прямо в поликлинике можно сдать и все анализы, практически все врачи по медкомиссии на одном этаже. Терапевты - тоже очень хорошие специалисты, вот уже второй год попадаю в кабинет №308. Очень квалифицированный специалист, и на следующий год пойду только к ней.

ул. Пешкова, 34
(863) 237-45-09