Дорожная больница СКЖД
Ростов-на-Дону

Дорожная больница СКЖД, Ростов-на-Дону: 135 врачей, 1708 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.
Дорожная больница СКЖД, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД"
Руководитель: Нахрацкая Ольга Ивановна (тел. (863) 255-70-55)
Год основания: 1911

Железнодорожная больница г. Ростов-на-Дону основана в 1911 году. В настоящее время дорожная больница располагается в новом больничном комплексе, имеющем ухоженную территорию. Дорожная клиническая больница получила 1 место среди медучреждений ОАО «РЖД», а также удостоилось престижной международной премии «Профессия – Жизнь» за достижения в области клинической медицины. Дорожная больница располагается следующими отделениями: первое терапевтическое, кардиологическое, центр сердечно-сосудистой хирургии, хирургическое №1, хирургическое №2, травматолого-ортопедическое, пластической хирургии и андрологии, центр эндоурологии и литотрипсии, гинекологическое, центр "Миомы матки", центр микрохирургии глаза, отоларингологическое, неврологическое, малоинвазивной нейрохирургии, кардиореанимация, эфферентной терапии и гипербарической оксигенации, ревматологическое, терапия неврозов и эндокринных расстройств, рентгенхирургических методов диагностики и лечения, диспансеризации.

Дорожная клиническая больница оказывает помощь железнодорожникам, членам их семей, а также всем желающим по платным услугам или полису ДМС. Стационарная диагностика и лечение по специализациям: терапия, кардиология, кардиохирургия, общая хирургия, травматология, ортопедия, андрология, пластическая хирургия, эндоурология, литотрипсия, микрохирургия глаза, оториноларингология, неврология, малоинвазивная нейрохирургия, эфферентная терапия, гипербарическая оксигенация, ревматология, эндокринология, рентгенхирургия.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи железнодорожной больницы

Орехов Алексей Анатольевич, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов Алексей Анатольевич
Лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, проктолог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 300 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу высказать свою благодарность этому доктору! Он замечательный профи в своей работе. Раньше мне с хирургами сталкиваться не доводилось, но никогда бы не подумала, что эти врачи могут быть такими чу…
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 7 человек
Карукес Роман Викторович, Хирург, Онколог, Флеболог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Карукес Роман Викторович
Хирург, онколог, флеболог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 300 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-а
Замечательное отношение к пациентам. Внимательный, видно, что профессионал своего дела. В отделении все чётко работают как часы, уважительное и заботливое отношение. Буду всем рекомендовать этого врач…
Заявка на запись
Последняя запись 12 часов назад

Отзывы о железнодорожной больнице

Дорожная больница СКЖД, ул. Варфоломеева, 92-а. Я, работник ОАО "РЖД" Войтов Сергей Николаевич, хочу выразить искреннюю благодарность и сказать огромное спасибо всему коллективу нейрохирургического отделения дорожной больницы СКЖД, во главе которого стоит замечательный хирург высшей категории - Козубенко Владимир Владимирович. Это мастер своего дела! Профессионал с большой буквы! Любит свою работу: и в поздние часы будничных дней, и в выходные дни он в стенах отделения. Умеет расположить к себе. Всегда подскажет, поддержит, пошутит. Одни положительные эмоции возникают при виде этого человека. Пациенты, с которыми мне приходилось общаться во время лечения, разделяют мою оценку все без исключения. Кажется, нерешаемых проблем для таких профессионалов как Козубенко Владимир Владимирович и Неверко Игорь Викторович нет, ни одна болезнь не может устоять перед их знаниями и умением применить их на практике. Персонал в отделении такой же внимательный и заботливый, как и заведующий. Про всех медсестер, действительно, можно сказать – сестрички. Старательные и добрые, знающие и любящие свою работу. За время моего пребывания в отделении не допустили ни одной осечки при установки капельниц. Укольчики делают с душой, всегда спросят: "Все ли хорошо, как себя чувствуешь". Вообще весь персонал отделения, начиная с Владимира Владимировича, лечащих врачей, медсестер, санитарочек, уборщиц, раздатчиц - все, все, все очень внимательные, спокойные, доброжелательно настроенные люди, каждый из которых на своем месте знает и выполняет свою миссию, и являются опорой нуждающихся в их помощи пациентов. Прошу прощения, если кого-то не упомянул и не назвал по имени. Очень хочется, чтобы пациенты по достоинству оценили их незаменимый труд, ведь здоровье – это все. Поистине все они еще и очень скромные люди, что заслуживает еще большего доверия и уважения. Желаю им оставаться такими же человечными и терпеливыми, несмотря на капризных, трудных пациентов и невероятно тяжелую, ответственную работу. И еще раз огромное спасибо за ваш труд! Всем здоровья, удачи и счастья! С огромной благодарностью, пациент 1 палаты, поступивший с острой болью в шейном отделе позвоночника 4 октября 2018 года. Выписываюсь 16 октября 2018 года. Уверен, реабилитация пройдёт успешно. После реабилитации мне необходимо провести операцию на пояснично-крестцовом отделе позвоночника по удалению грыжи, и я без доли сомнения доверю своё здоровье таким профессионалам, как персонал нейрохирургического отделения дорожной клинической больницы СКЖД во главе с заведующим отделением, хирургом высшей категории Козубенко Владимиром Владимировичем.

Выражаем благодарность врачам Дорожной больницы СКЖД, зав. отделением, профессору Хитарьян Александру Георгиевичу, врачу-флебологу Гусареву Дмитрию Александровичу, медсестре Обаян Нине Габриеловне за чуткое и сердечное отношение к пациентам. За высокий профессионализм, умение и желание помочь сохранить здоровье. С уважением, семья Корниенко.

Благодарю персонал медицинского пункта на главном железнодорожном вокзале за оказанную помощь, высокий профессионализм, теплоту: Черенковой Ирине Ивановне, Контратенко Алине Николаевне, фельдшеру Цимбалистенко Елене Ивановне, старшему фельдшеру Селюковой Ирине Николаевне. Пассажирка поезда "Тихий дон" Павлова Ольга Валентиновна.

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо доктору "от Бога", нейрохирургу Владимиру Владимировичу Козубенко за его золотые руки и профессионализм. Огромную благодарность хочу выразить лечащему врачу Андропову Алексею Юрьевичу за его грамотность, внимательность и профессионализм. Огромное спасибо врачу анестезиологу-реаниматологу Анохиной Н. А. за её доброе отношение к пациентам. Очень добрый и понимающий человек. Профессионал своего дела. Спасибо Владимиру Владимировичу Козубенко, Андропову Алексею Юрьевичу, Анохиной Натальи Александровне и медсёстрам за успешно проведённую операцию по удалению грыжи позвоночника, за избавления от мучительных болей в спине и ноге. А также огромное спасибо всему вашему коллективу, дружному, сплочённому, приветливому, отзывчивому. Хочу пожелать всем вам здоровья и процветания на долгие годы!

17.09.18 12:38:17
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов. Мы обязательно передадим персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.

Здравствуйте, вот моя история. У отца посинела и сильно болела нога, дома врачи тупо шпыняли нас из кардиологии в хирургию и все. Бог помог и свел нас с сосудистым хирургом Угловым Аркадием Ивановичем. Нас обследовали, и в 1 Областной диагноз прям Гипократичный - не хотим портить статистику? Это как??? Это что вообще с людьми происходит? Приехал с отцом в СКЖД, Аркадий Иванович взялся, спасибо Господу, поменял тазобедренную артерию, помогает ему очаровательная команда докторов: Сорокина А. А. и Серикова И. А. дай бог им долгих лет жизни. Санитарки, медсестры, всё на отличном уровне. Спасибо вам огромное и низкий вам поклон. Вот это доктора с большой буквы. Вот такое чудо, по другому не могу сказать. Спасибо за ваш труд...

17.09.18 12:39:00
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Мы обязательно передадим персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья ! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото
ул. Пешкова, 34