Железнодорожная больница, Ростов-на-Дону - фото
5.8
3.9
8.1

Ростов-на-Дону

Железнодорожная больница, Ростов-на-Дону: 186 врачей, 2587 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16300 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.

ул. Варфоломеева, 92-а Открыто до 24:00
(863) 255-70-55
Обновлено 02.11.2020

Врачи железнодорожной больницы

Флеболог, проктолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, сосудистый хирург, хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 21 год
высшая категория, кандидат наук
от300
Хочу высказать свою благодарность этому доктору! Он замечательный профи в своей работе. Раньше мне с хирургами сталкиваться не доводилось, но никогда бы не подумала, что эти врачи могут быть такими чу…
Расписание клиники недоступно
Флеболог, проктолог, онколог, хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, диабетолог, сосудистый хирург, хирург-эндокринолог
высшая категория, профессор
Только пациенты старше 18 лет!
от300
Лечила варикоз, делали небольшую операцию. Всё очень быстро, безболезненно. Не дёшево, конечно, но зато результат налицо, прекрасное отношение медицинского персонала всего отделения + вполне комфортн…
Расписание клиники недоступно

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД -Медицина" города Ростова-на-Дону
Нахрацкая Ольга Ивановна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Железнодорожная больница г. Ростов-на-Дону основана в 1911 году. В настоящее время дорожная больница располагается в новом больничном комплексе, имеющем ухоженную территорию. Дорожная клиническая больница получила 1 место среди медучреждений ОАО «РЖД», а также удостоилось престижной международной премии «Профессия – Жизнь» за достижения в области клинической медицины. Дорожная больница располагается следующими отделениями: первое терапевтическое, кардиологическое, центр сердечно-сосудистой хирургии, хирургическое №1, хирургическое №2, травматолого-ортопедическое, пластической хирургии и андрологии, центр эндоурологии и литотрипсии, гинекологическое, центр "Миомы матки", центр микрохирургии глаза, отоларингологическое, неврологическое, малоинвазивной нейрохирургии, кардиореанимация, эфферентной терапии и гипербарической оксигенации, ревматологическое, терапия неврозов и эндокринных расстройств, рентгенхирургических методов диагностики и лечения, диспансеризации.

Дорожная клиническая больница оказывает помощь железнодорожникам, членам их семей, а также всем желающим по платным услугам или полису ДМС. Стационарная диагностика и лечение по специализациям: терапия, кардиология, кардиохирургия, общая хирургия, травматология, ортопедия, андрология, пластическая хирургия, эндоурология, литотрипсия, микрохирургия глаза, оториноларингология, неврология, малоинвазивная нейрохирургия, эфферентная терапия, гипербарическая оксигенация, ревматология, эндокринология, рентгенхирургия.

Посетили врачаНоябрь 2020
Записалась на 02.11.2020 на 8:00 утра к доктору на платный приём по телефону [.]. Пришла на приём, а доктор не пришёл. В отделении сказали, что 02.11 доктора не будет. В итоге предложили осмотр у врача, у которого более 5 отзывов ужасно на сайте ПроДокторов. Я отказалась. Я потратила время, деньги на такси, чтобы приехать по записи к доктору, которого просто не оказалось на месте. Неприятно.
Посетили врачаОктябрь 2020
Моя мама, Стороженко А.Г., была прооперирована замечательными специалистами, великими профессионалами, людьми с большой буквы - Хитарьян А.Г. и Завгородней Р.Н. Сказать спасибо - это ничего не сказать. Бесконечно благодарны за безупречный результат. Когда в нашу семью грянул гром, и нужно было срочно делать операцию, мы были потрясены. Обращаясь в другие больницы, получали отказ из-за проблем с сердцем. Мы имели шок, страх, неопределённость, но на нашем пути появился ангел-спаситель Раиса Николаевна. После общения с этим святым человеком мы получили уверенность в том, что всё будет хорошо. Невозможно передать словами насколько загружен рабочий день Раисы Николаевны и Александра Георгиевича. Но эти врачи от Бога. Несмотря на усталость, всегда внимательны и доброжелательны. Всё отделение работает слаженно и профессионально. Попадая к ним, пациент имеет 100% результат. Миллион раз спасибо, низкий поклон, дай Бог здоровья!
Железнодорожная больница
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность врачей и младшего медперсонала. В такое трудное время нелегко и врачам, и пациентам. Врачи, сестрички, нянечки тоже болеют, а оставшиеся по сути живут на работе, чтобы лечить нас.
Мне 62 года, проблемы с сердцем начались давно. С 15 по 22 октября находилась в отделении ХЛСНРС и ЭКС по поводу имплантации двухкамерного электрокардиостимулятора. Операцию успешно провел заведующий отделением, кардиохирург-аритмолог Смачный Андрей Анатольевич. Высочайший профессионализм, сосредоточенность, доброта души и сердца - вот портрет Андрея Анатольевича. Лечащим врачом-кардиологом был Жулитов Антон Юрьевич. Благодарю его за профессионализм, внимание к пациенту, за доброе сердце, воспитанность (за что спасибо его родителям - хорошего сына воспитали!). Подобрал мне антиаритмическую терапию, ведь мне с этим жить всю оставшуюся жизнь. В отделении, которым руководит Смачный А. А., всегда чистота и порядок, медсестры все доброжелательные, готовы в любую минуту прийти на помощь. Особая благодарность операционной сестре Гаркуше Елене Григорьевне и медсестре Суховой Елене Алексеевне. Спасибо за правильно подобранную диету, мне было очень приятно. Спасибо вам, доктора, за ваше мужество и стойкость в сложившейся нелегкой обстановке.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
[...] Врачи поголовно увольняются, страдают пациенты. Для работников ЖД 1 (один !) терапевт, который принимает по живой очереди. Раньше их было несколько, и когда я по записи приходила, была очередь 15 человек, а сейчас ночевать под кабинетом что ли? К гинекологу запись на 2 недели вперёд. А если случай срочный? Сегодня 2 часа просидела под кабинетом невролога, который сорвался на вызов. В чем смысл предварительной записи, если врача могут в любой момент отправить на вызов? Толку от такого ДМС нет! Ощущение, что миссия больницы не забота о здоровье людей, а втридорога делать неинформативные тесты на Ковид для РЖД, Сбербанка и т.д.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хирургическое отделение во главе с профессором Хитарьян А. Г. - одно из лучших в ЮФО, нет нерешаемых проблем, им всё под силу, благодарю за помощь!

Телефонный справочник

Общие телефоны