Железнодорожная больница, Ростов-на-Дону - фото
5.6
4.1
8.1

Ростов-на-Дону

Железнодорожная больница, Ростов-на-Дону: 176 врачей, 2561 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16300 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.

ул. Варфоломеева, 92-а Открыто до 24:00
(863) 306-77-50
Обновлено 16.04.2021

Врачи железнодорожной больницы

Расписание клиники недоступно
Флеболог, проктолог, онколог, хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, диабетолог, сосудистый хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 31 год
высшая категория, профессор
Только пациенты старше 18 лет!
Бесплатно
Лечила варикоз, делали небольшую операцию. Всё очень быстро, безболезненно. Не дёшево, конечно, но зато результат налицо, прекрасное отношение медицинского персонала всего отделения + вполне комфортн…
Расписание клиники недоступно

ул. Варфоломеева, 92-а

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД -Медицина" города Ростова-на-Дону
Нахрацкая Ольга Ивановна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Железнодорожная больница г. Ростов-на-Дону основана в 1911 году. В настоящее время дорожная больница располагается в новом больничном комплексе, имеющем ухоженную территорию. Дорожная клиническая больница получила 1 место среди медучреждений ОАО «РЖД», а также удостоилось престижной международной премии «Профессия – Жизнь» за достижения в области клинической медицины. Дорожная больница располагается следующими отделениями: первое терапевтическое, кардиологическое, центр сердечно-сосудистой хирургии, хирургическое №1, хирургическое №2, травматолого-ортопедическое, пластической хирургии и андрологии, центр эндоурологии и литотрипсии, гинекологическое, центр "Миомы матки", центр микрохирургии глаза, отоларингологическое, неврологическое, малоинвазивной нейрохирургии, кардиореанимация, эфферентной терапии и гипербарической оксигенации, ревматологическое, терапия неврозов и эндокринных расстройств, рентгенхирургических методов диагностики и лечения, диспансеризации.

Дорожная клиническая больница оказывает помощь железнодорожникам, членам их семей, а также всем желающим по платным услугам или полису ДМС. Стационарная диагностика и лечение по специализациям: терапия, кардиология, кардиохирургия, общая хирургия, травматология, ортопедия, андрология, пластическая хирургия, эндоурология, литотрипсия, микрохирургия глаза, оториноларингология, неврология, малоинвазивная нейрохирургия, эфферентная терапия, гипербарическая оксигенация, ревматология, эндокринология, рентгенхирургия.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)6
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Железнодорожная больница
Понравилось
Харизма, профессионализм, дружеское отношение (реально общались как старые друзья), забота как о близком человеке.
Делал бариатрию и ЭВЛК у гуру хирургии Юга России Хитарьяна А.Г. Александр Георгиевич назначил мне лечащим врачом Арута Ваграмовича. С первой секунды я понял, что я в надежных руках, харизма совмещенная с высочайшим профессионализмом дают свой эффект, что страх отступает молниеносно. Пока лежал в ХО, не было и часа, чтобы Арут Ваграмович не заходил меня проведать или с мотивацией не отправлял меня гулять по коридору. Хитарьян действительно собрал команду эквивалентную мировому часовому бренду Ulysse Nardin. Храни Вас Всевышний, Арут Ваграмович, а так же храни Всевышний всю команду Хитарьяна А.Г.
-0.2 нормально
Записался на КТ легких заранее на определенное время (на 10:30 на 30 марта 2021 года). Приехал на полчаса раньше, специально, чтобы было время на оформление. В итоге, в 10:40 берут пациента "по знакомству", а я жду. Очень разочарован. Смысл такой предварительной записи?! Ощущение, что побывал в муниципальной поликлинике. В итоге развернулся и ушел, через час сделали исследование в другом медцентре и дешевле в два раза. Жаль, что ЖД больница превращается в обычную поликлинику.
Обратилась в больницу с геморроем 4 стадии к врачу Ковалёву Сергею Александровичу. Прошла обследования - колоноскопию и гастроскопию, операция в тот же день. Если бы знать раньше, что всё это пройдёт так действительно безболезненно и быстро, обратилась бы гораздо раньше. Абсолютно весь персонал отличается доброжелательностью и вниманием. Восстановительный период, конечно, не безболезнен, но обезболивают вовремя, все уколы и капельницы по времени, уборка несколько раз в день. Словом, нет гнетущего ощущения больницы. Огромное спасибо моему лечащему врачу С. А. Ковалёву и всему персоналу!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Обратилась с ожирением, камень в желчном пузыре. Профессор и его команда, настоящие профессионалы! Точный диагноз, рекомендации по лечению, внимание к пациенту 24 часа в сутки - все это ХО Железнодорожной больницы под руководством Хитарьяна А. Г. Спасибо!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Понравилось
Главный плюс - это профессионализм врачей!
Выражаю огромною благодарность Евсееву С. В. за его профессионализм! К Станиславу Владимировичу пришёл по рекомендации знакомого, и знаете? Даже не пожалел, что из Ростова поехал в Батайск. 12 марта приехал на консультацию, 13 марта сдал необходимые анализы, а 15 марта меня уже оперировали! Разумеется, 17 марта уже был дома. Ещё раз хочу сказать слова благодарности Станиславу Владимировичу, Кутиной Ирине Вадимовне (если я правильно помню) и всему медперсоналу за их работу! Рекомендую!

Телефонный справочник

Общие телефоны