Детская больница №1
Ростов-на-Дону

Детская больница №1, Ростов-на-Дону: 33 врача, 229 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Ростова-на-Дону (49/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Верхняя Нольная, 6.
Детская больница №1, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 22.06.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская больница №1"
Руководитель: Шин Владимир Федорович

Детская городская больница №1 Ростова-на-Дону является стационаром городского уровня медицинской помощи.

В детской городской больнице №1 Ростова-на-Дону оказывается стационарная медицинская помощь детям и подросткам по терапевтическому и хирургическому профилям.

Врачи детской городской больницы №1

Отзывы о 1 детской городской больнице

Отличная больница, ***. Все необходимое есть: косметический ремонт, прекрасное полноценное питание как для детей, так и для мам. Я ни в одной больнице не встречала, чтобы так качественно кормили. Врачи и медсёстры хорошие, регулярно проводили процедуры. Единственный минус, горячей воды не было, в такую жару купаться это необходимость, приходилось освежаться под краном. Большое вам спасибо за лечение!

Столько много негативных отзывов. Мы попали в больницу по скорой помощи ночью, у ребёнка была температура 🤒 40 и сбивалась только до 39,3, на дежурстве был врач Андриенко В. А. Адекватный и толковый специалист, тут же сделали анализ крови, где было четкое понимание того, что с ребёнком происходит «Бактериальная инфекция», меня даже не спрашивали о госпитализации, а сразу оформляли документы! Я знаю, что таких детей кладут в инфекц. отделение и спросила о серверной палате! Цена разумная! Условия в палате отличные! Сплит, телевизор, холодильник, микроволновка, электрич. чайник, стол, умывальник и две койки. Каждый день убирали, пользовались мы общественным туалетом на этаже и душем. Девочкииии, это можно потерпеть! И душ и туалет! Главное, чтоб вашему ребёнку стало немного лучше! В моей голове была только эта мысль, а не условия пребывания! Андриенко назначил лечение, на третий день стало легче, на пятый нас выписали! Спасибо Вам, Владимир Александрович за ваш труд! Кормят здесь нормально, обычная больничная еда! Таракана я ни разу не увидела, да ремонта нет, но санитарки стараются, чтоб было чисто! В наш период пребывания не было горячей воды, но это была не проблема, санитарка ее нагревала по каждой просьбе и ни разу не возмутилась. На этаже есть игровая веранда, с многочисленными игрушками, но мы туда ни разу не пошли, из-за моей боязни подцепить что-то ещё! Персонал нормальный и адекватный, правда не знаю сервисная палата на отношение влияет или человеческие отношение! Думайте о своих детях, а не об условиях пребывания! Со всеми можно найти общий язык если ты и сам нормально общаешься! Будьте здоровы!

Лежали в этой больнице, наслышаны были не лучшим образом. Врачом была Левчина Елена Александровна, очень внимательная, дружелюбная, отзывчивая. На выходных смотрел молоденький врач, имени, если честно, не помню, тоже всегда отвечала на вопросы, внимательно осматривала ребёнка. Медсестры всегда спрашивают, как дела, все процедуры по расписанию. Спасибо большое врачам и медицинскому персоналу!

Попали с ребёнком в пятницу вечером. Врач Елена Олеговна осмотрела ребёнка, предположила диагноз - пневмония, хотя участковый врач говорила, что хрипов нет, а ребёнок температурил 5 дней и иногда кашлял. В итоге сутки в больнице и ребёнку лучше. Хотели уйти домой, чтобы лечиться дома, врач не отпустила. В итоге вновь температура, заведующая наорала, что это из-за того, что мы спускались в приемник без маски. Что сказать, выписались аж в следующую субботу. Но врач Елена Олеговна всегда отвечала на вопросы, внимательно осматривала ребёнка и никогда не отказывала в помощи! Спасибо!

МегаФон

Ребенок поступил в конце ноября 2018 года с высокой температурой. Лечащий врач - Гончарова Елена Олеговна - лечила ребенка практически две недели. Все это время мне сообщалось, что С-реактивный белок снижается, но температура все равно держалась. Было назначено огромное количество лекарств: и антибиотиков, и противовирусных, и иммуномодуляторов. В результате диагноза я так и не услышала. У врача даже не возникло предположения, что температура может подниматься от такого "успешного" лечения. Некомпетентный специалист с небольшим опытом работы, но колоссальной уверенностью в своих знаниях.

Областная детская больница (ОДКБ), Ростов-на-Дону - фото
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14