Детская больница №1
Ростов-на-Дону

Детская больница №1, Ростов-на-Дону: 34 врача, 241 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 58 до 703 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Ростова-на-Дону (53/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Верхняя Нольная, 6.
Детская больница №1, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 29.11.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская больница №1"
Руководитель: Шин Владимир Федорович

Детская городская больница №1 Ростова-на-Дону является стационаром городского уровня медицинской помощи.

В детской городской больнице №1 Ростова-на-Дону оказывается стационарная медицинская помощь детям и подросткам по терапевтическому и хирургическому профилям.

Дети

Врачи детской городской больницы №1

Отзывы о 1 детской городской больнице

Болеть никому не хочется, и уж тем более лежать в больнице, но если у меня будет выбор, а он есть, слава Богу, то только в этой больнице и только у Жанны Георгиевна! Более отзывчивого, компетентного и доброго доктора мы не встречали! Медсестры всегда с пониманием относятся к маленькому пациенту, стараются сделать все аккуратно! В столовой хорошее питание, и для мам с маленькими детками или кормящим всегда выдают порцию, как и положено! Всем свои подругам-мамочкам я советую сразу ехать только туда! Надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезен, желаю всем здоровья!

МегаФон

Общие палаты по 2-4 человека. Вкусная еда. Вежливый персонал. С медикаментами все хорошо. Душ есть. Ежедневная уборка.

Один унитаз на весь этаж. Старенькие подушки.

Отличная больница. Спасибо большое от души Овчаренко Светлане Георгиевне и кухонной рабочей Зинаиде Ивановне. Ребенок постоянно находится под наблюдением.

Питание, отношение персонала.

Мокрые полы в душе, ранний подъем.

Мы ещё находимся в стационаре, сразу порадовало отношение персонала: очень внимательные, бережное отношение к детям в момент сбора анализов и установки катетера, по сравнению с ЦГБ, где детей связывают и маму за дверь выгоняют, небо и земля. Питание очень хорошее, все вкусно. Ребёнок ест с удовольствием. Врач Ибрагимова Весиль Маметовна - очень отзывчивый врач. Внимательна, приходила все выходные осматривала ребёнка, все объясняла, рассказывала. Душ мне не понравился, так как он не закрывается абсолютно и течёт сразу, как включается вода. В целом, больница понравилась (есть с чем сравнить), но дома, конечно, лучше.

Понравилось.

Приехав по направлению с ребёнком, я увидела старую невзрачную больницу. Думала, буду в очередной раз намывать палату, но к моему удивлению всё было чисто. Персонал приветливый и очень внимательный, сколько больничных столовых мы с ребёнком прошли, но только эта оставила приятные впечатления, всё было вкусно и я и ребёнок с удовольствием ходили кушать. Ребёнок каждый раз говорил, как вкусно. Отдельные слова благодарности нашему врачу Андриенко Владимиру Александровичу. Врач замечательный, внимательный, ответственный, всё рассказывал, всё выслушивал терпеливо и объяснял доступно, миллион благодарностей Вам. Да, и положил отдельно в палату, т. к. ребёнок-инвалид. Два-три раза заходил, несмотря на свою загруженность. Врач от Бога! Спасибо.

Приехали вечером по скорой с ребёнком-инвалидом. Через 5 минут был готов анализ крови и рентген! Врач Ибраимова Севиль принимала и была лечащим. Очень внимательная! Очень благодарна ей за все ответы и разъяснения. Отдельная палата и полный сервис в ней. От анализов, до питания, ребёнку приносили отдельную еду из-за диеты и уже размельченную. Влажная уборка каждый день, и тихо. Трижды в день заходили врачи осматривать ребёнка. Медсестрички и мед брат - внимательные, отзывчивые, по любому вопросу тут же помощь. Все маски для ингаляторов, распылители в рот - стерилизуются (я их достала этими вопросами). Отличные впечатления! Если честно, не ожидала, ехала с ужасом. Политика больницы: не задерживать долго, чтоб дети повторно не цепляли инфекции. Через 5 дней уехали домой, в хорошем настроении. Кто ругает больницу, вы в 2-ке не лежали!

Областная детская больница (ОДКБ), Ростов-на-Дону - фото
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14