Детская больница №1, Ростов-на-Дону - фото
1.3
6.3

Детская больница №1
Ростов-на-Дону

Детская больница №1, Ростов-на-Дону: 64 врача, 259 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 58 до 703 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Ростова-на-Дону (55/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Верхняя Нольная, 6.

(863) 253-85-11
Обновлено 09.04.2020

Врачи детской городской больницы №1

ул. Верхняя Нольная, 6

МБУЗ "Детская городская больница №1"
Шин Владимир Федорович
Дети

Детская городская больница №1 Ростова-на-Дону является стационаром городского уровня медицинской помощи.

В детской городской больнице №1 Ростова-на-Дону оказывается стационарная медицинская помощь детям и подросткам по терапевтическому и хирургическому профилям.

Детская больница №1
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лежала с ребёнком десять месяцев в этой больнице на третьем этаже. Вежливый персонал, хорошее отношение, в отделении чисто, процедуры выполняются вовремя, еда вкусная, большое спасибо медсестрам и санитаркам за их труд. Заведующая Шульгина Ольга Фёдоровна - большой профессионал своего дела, грамотный врач и добрый отзывчивый человек, большое ей спасибо за оказанную помощь.
Не понравилось
Из минусов этой больницы можно сказать только о том, что само здание очень старое, и находится в непосредственной близости от шумной дороги. Слышно даже через закрытые окна.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Первый раз лежала с дочкой в этой больнице, всё очень понравилось. Отношение докторов, медсестёр, санитарок, все очень компетентные и отзывчивые. В палатах чисто, каждый день влажная уборка, процедуры все вовремя, бережное отношение к деткам. Огромное спасибо нашему доктору Попову Игорю Сергеевичу, через 4 дня лечения дочка стала чувствовать себя гораздо лучше, а на 5 день нас выписали домой. Всем большое спасибо за ваш нелёгкий труд. Буду всем советовать только эту больницу!
Не понравилось
Всё понравилось.
Всем огромное спасибо!
ул. Верхняя Нольная, 6
Болеть никому не хочется, и уж тем более лежать в больнице, но если у меня будет выбор, а он есть, слава Богу, то только в этой больнице и только у Жанны Георгиевна! Более отзывчивого, компетентного и доброго доктора мы не встречали! Медсестры всегда с пониманием относятся к маленькому пациенту, стараются сделать все аккуратно! В столовой хорошее питание, и для мам с маленькими детками или кормящим всегда выдают порцию, как и положено! Всем свои подругам-мамочкам я советую сразу ехать только туда! Надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезен, желаю всем здоровья!
ул. Верхняя Нольная, 6
Понравилось
Общие палаты по 2-4 человека. Вкусная еда. Вежливый персонал. С медикаментами все хорошо. Душ есть. Ежедневная уборка.
Не понравилось
Один унитаз на весь этаж. Старенькие подушки.
Отличная больница. Спасибо большое от души Овчаренко Светлане Георгиевне и кухонной рабочей Зинаиде Ивановне. Ребенок постоянно находится под наблюдением.
ул. Верхняя Нольная, 6
Понравилось
Питание, отношение персонала.
Не понравилось
Мокрые полы в душе, ранний подъем.
Мы ещё находимся в стационаре, сразу порадовало отношение персонала: очень внимательные, бережное отношение к детям в момент сбора анализов и установки катетера, по сравнению с ЦГБ, где детей связывают и маму за дверь выгоняют, небо и земля. Питание очень хорошее, все вкусно. Ребёнок ест с удовольствием. Врач Ибрагимова Весиль Маметовна - очень отзывчивый врач. Внимательна, приходила все выходные осматривала ребёнка, все объясняла, рассказывала. Душ мне не понравился, так как он не закрывается абсолютно и течёт сразу, как включается вода. В целом, больница понравилась (есть с чем сравнить), но дома, конечно, лучше.