Детская больница №1, Ростов-на-Дону - фото
1.8
6.4

Детская больница №1
Ростов-на-Дону

Детская больница №1, Ростов-на-Дону: 65 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Ростова-на-Дону (59/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Верхняя Нольная, 6.

(863) 253-85-11
Обновлено 22.09.2021

Врачи детской городской больницы №1

ул. Верхняя Нольная, 6

МБУЗ "Детская городская больница №1"
Шин Владимир Федорович
Дети

Детская городская больница №1 Ростова-на-Дону является стационаром городского уровня медицинской помощи.

В детской городской больнице №1 Ростова-на-Дону оказывается стационарная медицинская помощь детям и подросткам по терапевтическому и хирургическому профилям.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Квалифицированные специалисты.
Спасибо большое всему персоналу от врачей до уборщиц! Лежали два раза. Первый раз с 4-месячным ребенком. Второй раз уже с 6-месячным и 4-летним. Очень квалифицированные специалисты! Оба раза было назначено грамотное лечение. Отдельное спасибо главному врачу Жанне Георгиевне, заведующей Ирине Дмитриевне и врачу Севиль Маметовне! Специалисты от Бога. Очень внимательные, каждый день тщательно осматривали детей, корректируя лечение в соответствии с анализами. Медсестры все доброжелательные, с легкостью поставили катетер 6-месячному ребенку. Несмотря на большую загруженность, всегда улыбаются и отвлекают ребенка. Отдельное спасибо медсестре Рите Аркадьевне. Питание вообще заслуживает отдельного отзыва! Сказать, что кормят очень вкусно, ничего не сказать! Старший ребенок (4 с половиной года), который практически ничего не ест, малоежка, ел с удовольствием, а для меня это особый показатель. Везде чисто, палату убирают каждый день, при необходимости меняют постельное белье. Спасибо всему персоналу!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм персонала, катетер поставили очень быстро (в сравнении с областной, измучили ребёнка, но ничего не вышло), каждую процедуру дочку отвлекали, шутили. Несмотря на очень большую нагрузку, выполняют свою работу качественно. Каждый день моют полы, подоконники. Еда тоже неплохая. Если ребёнок испачкал постельное белье, без всяких проблем можно попросить чистое. В палате есть раковина, мыло и антисептик.
Не понравилось
Невыносимо жарко в палатах, дети мокрые. Вентиляции нет. Три градусника на отделение (пока не привезли свой, приходилось постоянно оставлять ребёнка и ходить туда-сюда, для замера температуры).
Приехали ночью с дочкой в приемное отделение, температура 39,7. Нас госпитализировали на 2 этаж, инфекционное отделение.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливые врачи, в приемнике все грамотно и быстро оформили!
Не понравилось
Вот тут огромный минус, скорее, не врачам, а а нашему здравоохранению. Отсутствует оборудование (кислород, ингаляторы), на всех не хватает, чтобы не ждать очереди, везли из дома. Лежим летом, температура за окном +38, дышать нечем. Да, жалюзи на окнах есть, но они не спасают, коридор не проветривается. Ещё один минус - это расположение больницы, летом окна открыты, шум в палатах, от громкой музыки мой ребёнок не один раз вздрагивал и просыпался в истерике.
Лежим с ребенком за последние полгода четвёртый раз с острым бронхитом. Огромное спасибо персоналу за оказанное лечение и внимание малышу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень приятный и вежливый персонал, все с пониманием и сочувствием относятся. Ребёнку было очень плохо, так врач и медсестры постоянно подходили! Спасибо большое.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лежим сейчас в больнице. К моему удивлению, все очень хорошо. В боксе нас 2 мамочки, очень уютно. Кормят, как в санатории, не домашнее, конечно, но как для больничной еды прям 5+. Очень вежливый персонал, с детками добрые, аккуратные. По поводу лечения оценку пока дать не могу, ребёнку однозначно лучше, посмотрим, как будет дальше.
Не понравилось
Все отлично.
Общие впечатления хорошие. Бесплатная медицина существует и на очень хорошем уровне.