Военный госпиталь
Ростов-на-Дону

Военный госпиталь, Ростов-на-Дону: 48 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге госпиталей Ростова-на-Дону (46/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Дачная, 10.
Военный госпиталь, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 09.07.2019

Официальное название: ГБУЗ "1602 Окружной военный клинический госпиталь"
Руководитель: Крайнюков Павел Евгеньевич
Год основания: 1941

Военный госпиталь располагается в Ростове-на-Дону и является головным лечебным учреждением для военно-медицинских учреждений Северо-Кавказского военного округа. Основан этот госпиталь был 23 июня 1941 года. В настоящее время он включает 25 отделений терапевтического и хирургического профиля, которые располагаются в нескольких корпусах. На территории военного госпиталя имеется магазин военторга и кафе.

В военном госпитале Ростова-на-Дону оказывается стационарная медицинская помощь военным и членам их семей по направлениям: акушерство, гинекология, анестезиология, дерматовенерология, инфекционные болезни, неврология, оториноларингология, офтальмология, стоматология, терапия, травматология, ортопедия, хирургия; выполняется диагностика: рентгенология, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, эндоскопия; осуществляется проведение военно-врачебной экспертизы.

Врачи военного госпиталя

Отзывы о военном госпитале

Обо всем госпитале не скажу, но 2 инфекционное отделение вызывает ужас. Персонал хамский. Условия прибывания ужасные, в палатах перенаселено, бегают тараканы. Туалет, как на какой-нибудь захудалой станции. При виде пищи пытаешься понять, как они смогли так испортить продукты. Отделение ужасное. Лечение не проводят. Анализы необходимо ждать до 10 суток.

Всем добрый день! Хочу обратить внимание людей с онкологией - ни ногой в госпиталь, ни ногой. В нашей семье случилось горе, папа заболел, обратился в госпиталь в Будённовске, там со снимками отправили в Ростов. А в самом госпитале, не взяв цитологию до операции, взяли и просто прооперировали, как будто прыщ удалили. И всееее, после уже была цитология, где выяснилась онкология. Почему доктор не направил в онкологический институт - тоже непонятно? Хотя бы на консультацию, пусть платно, но ведь это жизнь! Почему не вызвали в ходе операции лучевую диагностику. Папа мог бы ещё пожить! После были консультации и в онкоцентре в Ростове, и в Екатеринбурге - было слишком поздно. Врач в госпитале, проводивший операцию моему папе, сделал все с ошибками! Люди, будьте осторожны, не попадайтесь к кандидатам медицинских наук, обходите стороной!

25.02.2019 г. меня по направлению госпитализировали в урологическое отделение на обследование, а 5.03.2019 сделали операцию по удалению кисты на левой почке. Я от всего сердца благодарю начальника отделения Тимченко Сергея Анатольевича, лечащего врача Абаева Сергея Георгиевича и врача-анестезиолога Анастасию Владиславовну и весь коллектив отделения за их профессионализм и заботу о пациентах.

Я благодарна врачу Ольге Сергеевне Королевской, гастроэнтерологу. Она спасла мне жизнь, очень компетентный врач.

Здравствуйте. Попала в гинекологическое отделение с замершей беременностью. Очень понравился врач-анестезиолог Лейла Махмудовна, по-моему, звали, если не ошибаюсь. Перенесла наркоз хорошо. А медсестры немного хамят, это есть. С температурой и с кровотечением пришлось побегать по всему госпиталю на ЭКГ и т. д.

Госпиталь ветеранов войн, Ростов-на-Дону - фото
26-я линия, 27