Военный госпиталь
Ростов-на-Дону

Военный госпиталь, Ростов-на-Дону: 49 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге госпиталей Ростова-на-Дону (47/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Дачная, 10.
Военный госпиталь, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ГБУЗ "1602 Окружной военный клинический госпиталь"
Руководитель: Крайнюков Павел Евгеньевич (тел. (863) 278-15-19)
Год основания: 1941

Военный госпиталь располагается в Ростове-на-Дону и является головным лечебным учреждением для военно-медицинских учреждений Северо-Кавказского военного округа. Основан этот госпиталь был 23 июня 1941 года. В настоящее время он включает 25 отделений терапевтического и хирургического профиля, которые располагаются в нескольких корпусах. На территории военного госпиталя имеется магазин военторга и кафе.

В военном госпитале Ростова-на-Дону оказывается стационарная медицинская помощь военным и членам их семей по направлениям: акушерство, гинекология, анестезиология, дерматовенерология, инфекционные болезни, неврология, оториноларингология, офтальмология, стоматология, терапия, травматология, ортопедия, хирургия; выполняется диагностика: рентгенология, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, эндоскопия; осуществляется проведение военно-врачебной экспертизы.

Врачи военного госпиталя

Отзывы о военном госпитале

Я благодарна врачу Ольге Сергеевне Королевской, гастроэнтерологу. Она спасла мне жизнь, очень компетентный врач.

Здравствуйте. Попала в гинекологическое отделение с замершей беременностью. Очень понравился врач-анестезиолог Лейла Махмудовна, по-моему, звали, если не ошибаюсь. Перенесла наркоз хорошо. А медсестры немного хамят, это есть. С температурой и с кровотечением пришлось побегать по всему госпиталю на ЭКГ и т. д.

Мой внук 7 января 2019 года поступил в этот госпиталь с двухсторонним воспалением лёгких, с температурой выше 40. Температура держалась долгое время. 16 января 2019 года с температурой 39 его выписали на полигон с диагнозом острый ОРЗ, а 18 января снова привезли в госпиталь с высокой температурой. Вот я хочу спросить доктора Пачину Н. (в выписке стоит эта фамилия) (даже если прошло положенные 10 дней), как можно выписать пациента с высокой температурой? Вы чуть не погубили моего внука*. Хочется ещё много плохого написать, но не буду.

Отзыв удален автором 10.09.18 г.

Ужас. В пульмонологическом отделении медсестра, дежурившая 8 сентября 2018 года, какая-то психованная, на всех кидается, хотя мы, военнослужащие-контрактники, намного старше её. Ведёт себя как надзиратель, о лечении и думать не смеем. Ужас, куда начальство смотрит.

Госпиталь ветеранов войн, Ростов-на-Дону - фото
26-я линия, 27