Военный госпиталь, Ростов-на-Дону - фото
1.3
2.5

Военный госпиталь
Ростов-на-Дону

Военный госпиталь, Ростов-на-Дону: 48 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге госпиталей Ростова-на-Дону (54/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Дачная, 10.

(863) 277-13-30
Обновлено 30.03.2021

Врачи военного госпиталя

ул. Дачная, 10

ГБУЗ "1602 Окружной военный клинический госпиталь"
Крайнюков Павел Евгеньевич

Военный госпиталь располагается в Ростове-на-Дону и является головным лечебным учреждением для военно-медицинских учреждений Северо-Кавказского военного округа. Основан этот госпиталь был 23 июня 1941 года. В настоящее время он включает 25 отделений терапевтического и хирургического профиля, которые располагаются в нескольких корпусах. На территории военного госпиталя имеется магазин военторга и кафе.

В военном госпитале Ростова-на-Дону оказывается стационарная медицинская помощь военным и членам их семей по направлениям: акушерство, гинекология, анестезиология, дерматовенерология, инфекционные болезни, неврология, оториноларингология, офтальмология, стоматология, терапия, травматология, ортопедия, хирургия; выполняется диагностика: рентгенология, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, эндоскопия; осуществляется проведение военно-врачебной экспертизы.

Военный госпиталь
Понравилось
Отношение к пациентам. Профессионализм врачей. Медперсонал. Боксы для больных.
Не понравилось
Проходил лечение в ковидном отделении госпиталя. Поступил с диагнозом Covid-19, поражение легких 29%, чувствовал себя отвратительно, постоянно была температура 38,6. В приемном отделении дежурный врач провёл быстро осмотр, медсестра взяла необходимые анализы, сразу в шаговой доступности провели КТ и провели в палату, очень быстро, корректно, вежливо. В ходе лечения осуществляется постоянный уход, контроль состояния, медперсонал, врачи очень вежливые, относятся по-человечески. Условия для лечения идеальные, новые боксы, отдельные, со своим санузлом, душем, отдельным выходом на улицу. Весь процесс организован очень профессионально, все работает как часы, хотя отделение забито пациентами и персонал работает не покладая рук.
ул. Дачная, 10
Мой папа, Титарчук Г. Г., находился на обследовании в данном госпитале в марте 2021 г. К сожалению, рак печени. Папе 80 лет. Но всем, с кем удалось общаться из врачей и медперсонала, хочу ещё раз выразить огромную благодарность, особо выделив врачей Самохина Олега Игоревича, Волушева Олега Анатольевича, Ким Игоря Юрьевича. Не только за профессионализм, но самое главное - за человечность и внимательное отношение к больному пожилому человеку.
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо персоналу травматологического отделения, в особенности начальнику Колосу П. Г. и сёстрам оперблока. Отличный, добросовестный, слаженный коллектив. А также выразить огромную благодарность анестезиологам Бухарбаевой Л. М. и Ширенко А. Л. Врачи с большой буквы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все, профессионализм всей команды врачей и медперсонала. Низкий вам поклон!
Не понравилось
Все понравилось.
Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом, как я прохожу лечение в Ковидном отделении данного госпиталя. Привезли меня сюда 31 октября 2020 года с поражением лёгких под 60%, сатурацией 85, сильной одышкой, температурой под 39,0. Сами понимаете, какое было состояние. В приёмном отделении хотели сразу оформить в реанимацию, но спасибо дежурному врачу, который сказал: "Давайте попробуем обойтись пока без нее, туда мы всегда успеем". Периодически подключали меня к кислороду, первые дни было очень тяжело даже просто встать с кровати. Через неделю сделали КТ, процент поражения снизился до 40. Чувствовать стала намного лучше. Сегодня повторное КТ, динамика положительная. Хочется выразить огромную благодарность прежде всего моему лечащему доктору Ипалитову Виктору Юрьевичу, у которого подход к лечению не по протоколу, а индивидуально для каждого пациента, в зависимости от тяжести заболевания и особенностей пациента. Нас в палате лежит 3 человека, и у всех абсолютно разное назначение. 2 раза в неделю делается обход с начмедом Поповым и начальником отделения Натальей Васильевной, очень позитивные люди, профессионалы своего дела. Также был обход с начальником госпиталя Кокуевым. Вся команда профессионалов очень слаженная, все доктора и медсестры, медбратья работают на износ, за это им низкий поклон. Особенно хочется отметить работу медсестёр и медбратьев Ольги, Заура, Натальи, Амина и всех других. Медсестра физиопроцедур Оксана - очень позитивный человек. Думаю, что и дальше у меня будет наблюдаться положительная динамика, и выпишусь отсюда здоровым человеком. Браво всей команде профессионалов, продолжайте делать людям добро, а мы вас постараемся не подвести! Володина Елена Александровна, пациент бокса 124.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте, хочется сказать огромное спасибо за нелегкий труд сотрудникам "ковидного" центра за внимание и профессиональную работу: врачу-майору Гуйда Людмиле Павловне, медбрату-сержанту Закороеву Зауру Ширваниевичу, медсестрам отделения (Ольге, Виктории, Наташе, Елене) и всем, кто работает в данном центре, низкий поклон. Спасибо Вам огромное. По сравнению с 2013 годом, в госпитале очень сильно изменилось питание, хорошая еда.
Не понравилось
Такого нет и быть не может.