Женская консультация на Жмайлова
Ростов-на-Дону

Женская консультация на Жмайлова, Ростов-на-Дону: 18 врачей, 372 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (62/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 21.
Женская консультация на Жмайлова, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская больница №20"
Руководитель: Стрекаловская Наталья Георгиевна (тел. (863) 271-96-01)

В женской консультации на Жмайлова Ростова-на-Дону оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям, проводится акушерское наблюдение беременных женщин, а также ведение беременности и подготовка к родам.

Врачи женской консультации на Жмайлова

Отзывы о женской консультации на Жмайлова

Продолжительное время наблюдаюсь у стоматолога в женской консультации. В свою очередь хочу сказать, что это врач не просто профессионал, а врач с большой буквы. В наше время редко встретишь такого доброжелательного и отзывчивого человека. Хотелось бы выразить огромную благодарность этому врачу. Большое Вам спасибо, Елена Владимировна!

-0.2 Нормально

Хорошие женщины в регистратуре, многие врачи тоже очень хорошие.

Пришла на прерывание беременности со сроком неполных шесть недель. Выписали кучу анализов, на которые надо записываться. Записи на недели вперед, плюс делаются по три недели. Всегда было интересно, а есть вообще те, кто смог сделать прерывание через женскую консультацию? ***

Я вот не пойму, почему в регистратуре не записывают сразу на приём к врачу, говорят приходите и по живой очереди (встать на учёт по беременности 12 нед.), а приходится приходить и сидеть по 3 часа. Сегодня отсидела 3 часа в очереди! Точнее все идут по своему времени, а ты сидишь и ждёшь пока вызовут. В итоге просидела с 9 утра до 12 часов и что? А то, что они меня пригласили в кабинет и просто записали на следующий приём через 2 недели. Какого хрена я сидела 3 часа в очереди можно спросить?! Это через регистратуру нельзя было сделать?! В общем, как был дурдом, так и остался.

Саркисян Мариетта Оганесовна, спасибо вам большое за ваш опыт забора крови, после Вас нет ни синяков, ни отеков, очень много раз сдавала кровь и сравнивать есть с чем.

Спасибо огромное медсестре кабинета №15 Саркисян Мариетте Оганесовне! Вы отличный специалист. Я была удивлена, потому как у меня сложные вены.

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105