Женская консультация на Жмайлова, Ростов-на-Дону - фото
3.3
6.7

Женская консультация на Жмайлова
Ростов-на-Дону

Женская консультация на Жмайлова, Ростов-на-Дону: 10 врачей, 358 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (62/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 21.

(863) 243-45-05
Обновлено 28.09.2020

Врачи женской консультации на Жмайлова

ул. Жмайлова, 21

Женская консультация МБУЗ "Городская больница №20"
Стрекаловская Наталья Георгиевна

В женской консультации на Жмайлова Ростова-на-Дону оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям, проводится акушерское наблюдение беременных женщин, а также ведение беременности и подготовка к родам.

Женская консультация на Жмайлова
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Весь персонал вежлив и приветлив! Регулярно обращаюсь на протяжении 2 лет, очень довольна. Огромная благодарность врачу Чеботаревой Н.О., акушеру Валентине, медсестре Мариэтте Оганесовне за чуткое и внимательное отношение. Всегда помогут, поддержат и примут с открытым сердцем. Обращалась за помощью в связи с неоднократными попытками ЭКО и всегда получала чуткое отношение и понимание. Огромное спасибо! Ольга М.
Не понравилось
Недостатков нет.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Персонал ЖК очень заботливый и вежливый. О беременных беспокоятся всегда. Спрашивают. Помнят о тебе все, если обращаешься до приёма с каким-то вопросом. В клинике берут кровь, никогда нет большой очереди. За это спасибо Мариетте. Она начинает брать кровь сразу, как только приходит, не дожидаясь начала рабочего дня. И настолько бережно относится к венам, что после неё нет никаких синяков или ранок. И боли нет. Могу сказать, что в отличие от других бесплатных клиник, здесь работают душой.
Не понравилось
Видно, что давно не было ремонта, хоть там все и аккуратно!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хожу в эту консультацию уже давно. При бывшей заведующей были все злые и отношение не очень. А сейчас, когда стала рулить Вера Александровна, девочки вежливые, всегда помогут и подскажут. Как-то забыла бахилы, так девочки дали мне бесплатно, а другие бы отправили в аптеку. Сдавала недавно кровь на сахар, так у меня глаза расширились от того, как девочки обслуживали. Всем бы так работать. Приятно ходить в эту ЖК.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все чисто, спокойно, без всякой возни, врачи - супер, особенно хочу выразить благодарность Вере Александровне. Очень хороший доктор, знает свое дело. Лишнего не назначает, все только по делу. И огромное благодарность Мариетте, это медсестра, которая берет кровь. Я очень боюсь сдавать кровь, к этому человеку я ходила, просто ничего не боялась. Здоровья вам.
Отличная женская консультация, великолепное отношение всех врачей, с которым я столкнулась в регистратуре, все очень быстро, без всяких очередей, очень оперативно реагирует на жалобы. Рекомендую, девочки.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Медсестра повышает голос на беременных женщин.
Добрый день. Сегодня в ЖК на Жмайлова, медсестра с каб. 15, Жанетт Оганесовна, позволила себе накричать на меня, отчитать за то, что я предположила, что она принимает вне очереди пациентов, может быть платно. Я пришла в 7 утра, чтоб быть первой. У меня ребёнок инвалид, поэтому времени пропускать людей, которые пришли гораздо позже меня, у меня нет возможности. В итоге Жанетт Оганесовна приняла первого человека непонятно откуда и почему. У меня бы не было претензий, если бы на меня не накричали и морально не унизили. Очень надеюсь, что руководство ЖК обратит внимание на эту ситуацию. Повышение голоса медработника на беременную женщину считаю неуместным.

Телефонный справочник

Общие телефоны