Женская консультация на Жмайлова
Ростов-на-Дону

Женская консультация на Жмайлова, Ростов-на-Дону: 18 врачей, 394 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 21.
Женская консультация на Жмайлова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская больница №20"
Руководитель: Стрекаловская Наталья Георгиевна

В женской консультации на Жмайлова Ростова-на-Дону оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям, проводится акушерское наблюдение беременных женщин, а также ведение беременности и подготовка к родам.

Врачи женской консультации на Жмайлова

Отзывы о женской консультации на Жмайлова

Простояла в очереди к стоматологу 1,5 часа для того, чтобы проставить отметку в обменной карте. Когда очередь до меня дошла, стоматолог меня не приняла, сославшись на то, что пришла другая беременная, и у неё приём по записи (лечение), при этом записаться на осмотр нельзя. В регистратуре говорят: "Приходите и по живой очереди заходите". Потратила время и нервы. Проходить осмотр у адекватных врачей платно нельзя, только у тех, к кому отправляет ЖК. Учреждение для тех, кто не ценит своё время.

Перед постановкой на учёт прочла отзывы и боялась туда идти... Однако став на учёт и регулярно посещая ЖК поняла- не так страшен черт, как его малюют! Начну с регистратуры (что первое на пути): приятные вежливые регистраторы, все четко разъясняют и записывают! Доктор Чеботарева Нателла Отаровна а так же акушерка Гончарова Валентина Николаевна, великолепно все разъясняют, направляют и, в общем, ведут беременность! Медицинская сестра, к которой неоднократно приходилось ходить на сдачу крови Мариэтта Оганесовна, просто фея, которая эту не совсем приятную процедуру превращала в абсолютно безболезненный миг! Так же хотелось бы поблагодарить заведующую ЖК, за хорошую работу, приветливый персонал и, в общем, слаженность поликлиники! За установленные сплит системы отдельное спасибо. 😂

Всё понравилось!

Знакома с этой консультацией больше десяти лет, с момента первого посещения много поменялось в лучшую сторону. Сейчас в силу обстоятельств я приписана к другой больнице, побывав в которой, я поняла, что такое ад, я сделала все, что бы вернуться обратно к Чеботарёвой! Сказать, что это хороший врач, это ничего не сказать, это врач с большой буквы! Такой замечательный специалист! Рекомендую всем! Поверьте мне есть с чем сравнивать в мои 46 лет! Если вы хотите получить объективную оценку своего состояния здоровья, пройти замечательно беременность - это всё к ней! Нателла Отаровна, спасибо вам огромное и низкий поклон до земли!

Хочу рассказать о своём случае и, пожалуй, не только о своём. На Жмайлова работают врачи, которым интересно лишь родовой сертификат получить, ничего общего с профессией врача они не имеют, начиная от заведующей ***, заканчивая «замечательным» врачом, который даже осмотреть зеркалом беременную не в состоянии, Лещенок. Благодаря этим *** мне пришлось прерывать беременность на 27 недели, к слову, когда я пришла к ним после прерывания, мне сообщили, что нам месяц нельзя беременеть. К слову, ни один врач не сообщил мне причину того, что способствовало такому трагичному развитию события, пошла в итоге в платную клинику, через полгода забеременела и благополучно родила. Оказывается, у меня был тромбоз и нужно было с 14 недели колоть "Клексан", следить также за давлением и антителами. ***

Отвратительная женская консультация! Врач на участке как немая рыба, чаще без настроения от слова совсем! Направления никуда не дают! Даже беременным! Все мои знакомые недовольны этой консультацией! По всем вопросам как сказала мне врач обращайтесь к заведующей! Заведующая такая же! Заумными словами и своим напором и опытом технично отшивает тебя, заговорив! Своими терминами! И ты выходишь как после развода цыганки без направлений без всего! Учитывая что в страховой говорят что все это положено по полису! А в этой женской консультации в отличие от всего города и от других консультаций вообще свой мир! У них якобы ни на что нет направлений вот просто ни на что! Рекомендации других специалистов таких как эндокринолог гемастезиолог! Просто игнорируются! От их записей что мне нужно проверять коагулограмму д димер общий анализ крови с тромбоцитами раз в месяц тоже просто проигнорировались! Для отмазки и отписки заведующая сказала сходи в областную больницу на независимую консультацию! Типа там тебе скажут что это Теберда не нужно! Итог! И там сказали что мне это нужно! Но направлений так и не дают! У них свои правила и им на все плевать видимо пока трагедий не случится и прокуратура с проверкой не прийдет к ним! Такое ощущение что я прошу направления дать из своего кармана и оплатить за их же деньги! Они положены по полису! Бесплатно и без таких нервов! Твари там работают одним словом! Нормально относятся только если на лапу заведующей видимо дают ее знакомые кто к ней ходит по звонку! Только с таким отношением благодарить даже ни за что не хочется! Почему в других консультациях города без проблем даются направления на любые анализы, а тут какие то возникают проблемы? Видимо прокатывало всегда! Никто не жаловался! Буду обращаться в Минздрав ибо задолбало за 2 беременности это все!

Все отзывы (394)Оставить отзыв
Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото