Городская больница №8 на Красноармейской, Ростов-на-Дону - фото
2.8
3.3

Городская больница №8 на Красноармейской
Ростов-на-Дону

Городская больница №8 на Красноармейской, Ростов-на-Дону: 51 врач, 548 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 42 до 1125 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (66/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 19.

(863) 232-62-58
Обновлено 06.11.2020

Врачи городской больницы №8

ул. Красноармейская, 19

МБУЗ "Городская больница №8"
Дрозд Александр Александрович
ОМС, ДМС

Городская больница №8 Ростова-на-Дону ведёт свою историю от поликлиники №5, которая занимала небольшое здание по адресу ул. Энгельса, 68 и была открыта в 1947 году. Через 7 лет больница разместилась в отремонтированном здании на ул. Красноармейская, д. 19, а в подвале этого же здания разместилась поликлиника больницы. В то время больница располагала хирургическим отделением, которое в 1976 году было реорганизовано в детское хирургическое отделение. Детская хирургия просуществовала до открытия 20 городской больницы, на базу которой и была переведена. Так же в 1976 году произошло объединение 8 и 9 больниц, что привело к переводу поликлиники больницы в здание на пер. Островского, 42.

В настоящее время состав городской больницы №8 Ростова-на-Дону входит терапевтическое, гинекологическое и поликлиническое отделения.

В городской больнице №8 Ростова-на-Дону выполняется стационарная диагностика и лечение соматической патологии по терапевтической и гинекологической патологии.

Городская больница №8 на Красноармейской
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношения медперсонала. Везде чисто, санитарки всегда готовы прибегнуть на помощь. Хотелось бы отметить санитарку Ирину Савченко - этот человек работает для людей, она просто волшебница, я думаю, многие пациенты меня бы поддержали. Кухня для больницы вполне приличная.
Не понравилось
Старое здание, хотелось бы больше современной техники, замена старой мебели.
Заведующая Марина Емиевна очень ответственно подходит к своей работе, внимательна к своим пациентам, а также хочу отметить работу своего лечащего врача Анны Юрьевны. Это человек, который работает на своем месте и помогает своим пациентам. Я с удовольствием буду рекомендовать своим друзьям и знакомым нашу 8 больницу, терапевтическое отделение.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Техническое оснащение больницы. Медикаменты. Качество оказываемых медицинских услуг. Медперсонал. Результат.
Не понравилось
Качество еды не всегда хорошее.
Добрый день! Совсем недавно попал по скорой помощи в больницу 8 с острой стенокардией и высоким давлением. Уже с порога больницы я смог убедиться в высоком профессионализме персонала. Меня встретила заведующая отделением М. Е. Тодуа и медицинская сестра Нина с необычной грузинской фамилией! Мне сразу поставили верный диагноз, установили причины и назначили лечение, которое впоследствии оказалось эффективным и дало результат! Я был под постоянным наблюдением, мне постоянно мерили давление, делали кардиограмму, мой лечащий врач М. Е. Тодуа регулярно контролировала мое состояние здоровья и своей уверенностью вселяла веру в лучшее. Конечно, не совсем больничная еда, не было желаемых разносолов, но все было в рамках необходимой диеты и приготовлено со вкусом! Сегодня я уже выписался и продолжаю реабилитационный период дома, конечно, консультируясь по-прежнему с лечащим врачом М. Е. Тодуа. Впредь, когда я буду слышать недовольства в адрес отечественной медицины - я буду спорить! Спасибо большое моему лечащему врачу М. Е. Тодуа, медсестре Нине, всему медицинскому персоналу и, конечно, региональному Минздраву!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ужасная больница, в ней чуть не угробили моего дитя, сказали, что не развивается беременность, [...] УЗИстка, проверилась в другом месте, все хорошо.
Не понравилось
Не больница, а ужас, сохранять на малом сроке вообще не хотят.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Отношение врачей ужасное. Поступила вроде как с воспалением по скорой, врач не хотел меня принимать, сказал, что я здорова и вру, что у меня боли. Пролежала я в больнице 7 дней. Получив выписку, пошла к гинекологу, она меня посмотрела и оказалась, что у меня: киста больше матки в 3 раза, миома, киста шейки матки и матки. Я не понимаю, как в больнице этого могли не увидеть врачи! Лечащий врач, выдавая мне выписку, сказала что всё хорошо и это у меня овуляция. Это просто ужас!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Качество лечения, отношение персонала.
Моя мама проходила лечение в терапевтическом отделении на Островского, 42 с 30.03.2020 по 10.04.2020. Хочется выразить благодарность заведующей отделением Тодума М. Е. за организацию работы коллектива - слаженную и добросовестную. Лечащему врачу Сидоренко А. Ю. за внимательное и серьёзное отношение к пациентам. Медсёстрам Ушанковой А. В., Приходьков В. Г., Иващенко И. Ю. за высокий профессионализм. А также буфетчице Кравченко Р. М. за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам.