Детская поликлиника №6 на Ларина
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №6 на Ларина, Ростов-на-Дону: 20 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 743 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (48/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 6.
Детская поликлиника №6 на Ларина, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.11.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №6" (педиатрическое отделение МБУЗ "Городская поликлиика №12 г. Ростова-на-Дону")
Руководитель: Божко Андрей Викторович
Год основания: 1963

Детской поликлиника №6 Ростова-на-Дону открылась в 1963 году. С 1978 года и по настоящее время детской городской поликлиникой №6 руководит Татьяна Александровна Гривко. В настоящее время детская поликлиника №6 обслуживает 12 тысяч детского населения Октябрьского района Ростова-на-Дону. С 1963 года штат этой поликлиники увеличился в 2 раза и достиг 140 человек, в том числе 36 – врачебный персонал и 70 - средний медперсонал.

Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детям и подросткам Первомайского района Ростова-на-Дону.

До детской городской поликлиники №6 Ростова-на-Дону можно добраться: 1) по ул. Ларина на автобусе №58, 49, 99, 96. Остановка "Ашхабадский". 2) по ул. Ларина на автобусе №45, 22, 21. Остановка "Поликлиника".

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Детская городская поликлиника №6 октябрьского района

Отзывы о Детская городская поликлиника №6 октябрьского района

Сегодня были записаны на приём к окулисту, т. е. 11.11. 2019 г., на 16:15. Пришли в назначенное время. Врач был занят пациентом (на 16:00), но перед нами встала женщина и объявила, что она тоже на 16:15. Здесь такое не редкость и чтобы не конфликтовать, я пошла в регистратуру выяснить. Пока мы разбирались, врач запустила ребёнка на 16:30. Ладно. Ждём снова. Когда врач освободился и я зашла, мне пришлось объяснять ситуацию. Дальше лучше. Врач сказала, что принимать будет того, кто на 16:45 и где я ходила её не интересует. Знаете, Господа, я третий прихожу в ваше медицинское учреждение и каждый раз очереди, бардак в записях, хамское отношение к родителям (если не знакомые). Я приводила внучку - ушла. Найду, где примут ребёнка и уделят внимание, пусть и платно. Может там и хорошие специалисты, я не знаю, но человеческий фактор... И чтобы как-то изменить ситуацию ,написала в соответствующие проверяющие инстанции, может проверки вас заставят задуматься.

Поражена хамским и безответственным поведением медперсонала поликлиники, а именно Могиленко Юлии Юрьевны (представилась по телефону). Запись на прием к ортопеду была 31.07.2019 на 8-30. Ребенок 15 лет самостоятельно пришел на прием. Прием перенесен был в другой кабинет, о чем никто из представителей, так называемого медперсонала, не удосужился сказать пациенту. При обращении в регистратуру вместо информации ребенок получил порцию презрительного отношения к себе и хамское поведение вышеназванной особы.

Ничего не могу сказать про врачей данного учреждения, хочу обратить внимание на работающий персонал регистратуры, работу выполняют отвратительно, вечно теряют истории, хамство в привычном порядке вещей, делают вид, что не слышат, или ещё лучше, не видят вас вообще. Вокзал - лицо города, а регистратора - лицо лечебного учреждения, и могу сказать так, что с самого порога пропадает желание приводить туда своего ребёнка, почему такое халатное отношения к пациентам?

Огромную благодарность выражаем всему медперсоналу, особенно педиатру Горбенко Елене Николаевне и медицинской сестре Елене Ивановне, всегда вежливые, назначают корректное лечение, очень внимательны к какой-либо проблеме со здоровьем ребенка, ответственные, доброжелательны. Несколько лет назад была у дочки операция, до операции был медотвод от прививок, ситуации со здоровьем у дочери были разные, и только Горбенко Елена Николаевна назначила грамотное лечение, благодаря этому золотому врачу сейчас растёт здоровая дочь с крепким иммунитетом. Огромная Вам благодарность, счастья Вам, здоровья, и побольше таких профессионалов, как Вы. А также хочу поблагодарить работников регистратуры, вежливы, внимательные, исполнительные, вам тоже желаем терпения и удачи.

УЗИ в поликлинике делают плохо! Делали УЗИ, когда ребенку был месяц - врач УЗИ отвлекалась на разговор с медсестрой, иногда смотря на экран. Женщина сама в возрасте и по идее должен быть опыт. Я полагалась на него когда она записывала цифры. Результат: увеличены все внутренние органы. Я, чуть не плача, выхожу от туда. Меня срочно посылают в ДДЦ на повторное УЗИ. Там говорят, что все хорошо. При этом находят открытое овальное окно в сердечке и кисты в головке, которые врач УЗИ поликлиники №6 даже не заметила. То есть в поликлинике УЗИ на 100% неверное.

КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Казахская, д. 61б