Детская поликлиника №6 на Ларина
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №6 на Ларина, Ростов-на-Дону: 20 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (53/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 6.
Детская поликлиника №6 на Ларина, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №6" (педиатрическое отделение МБУЗ "Городская поликлиика №12 г. Ростова-на-Дону")
Руководитель: Божко Андрей Викторович (тел. (863) 245-33-22)
Год основания: 1963

Детской поликлиника №6 Ростова-на-Дону открылась в 1963 году. С 1978 года и по настоящее время детской городской поликлиникой №6 руководит Татьяна Александровна Гривко. В настоящее время детская поликлиника №6 обслуживает 12 тысяч детского населения Октябрьского района Ростова-на-Дону. С 1963 года штат этой поликлиники увеличился в 2 раза и достиг 140 человек, в том числе 36 – врачебный персонал и 70 - средний медперсонал.

Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детям и подросткам Первомайского района Ростова-на-Дону.

До детской городской поликлиники №6 Ростова-на-Дону можно добраться: 1) по ул. Ларина на автобусе №58, 49, 99, 96. Остановка "Ашхабадский". 2) по ул. Ларина на автобусе №45, 22, 21. Остановка "Поликлиника".

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Детская городская поликлиника №6 октябрьского района

Отзывы о Детская городская поликлиника №6 октябрьского района

Ничего не могу сказать про врачей данного учреждения, хочу обратить внимание на работающий персонал регистратуры, работу выполняют отвратительно, вечно теряют истории, хамство в привычном порядке вещей, делают вид, что не слышат, или ещё лучше, не видят вас вообще. Вокзал - лицо города, а регистратора - лицо лечебного учреждения, и могу сказать так, что с самого порога пропадает желание приводить туда своего ребёнка, почему такое халатное отношения к пациентам?

Огромную благодарность выражаем всему медперсоналу, особенно педиатру Горбенко Елене Николаевне и медицинской сестре Елене Ивановне, всегда вежливые, назначают корректное лечение, очень внимательны к какой-либо проблеме со здоровьем ребенка, ответственные, доброжелательны. Несколько лет назад была у дочки операция, до операции был медотвод от прививок, ситуации со здоровьем у дочери были разные, и только Горбенко Елена Николаевна назначила грамотное лечение, благодаря этому золотому врачу сейчас растёт здоровая дочь с крепким иммунитетом. Огромная Вам благодарность, счастья Вам, здоровья, и побольше таких профессионалов, как Вы. А также хочу поблагодарить работников регистратуры, вежливы, внимательные, исполнительные, вам тоже желаем терпения и удачи.

УЗИ в поликлинике делают плохо! Делали УЗИ, когда ребенку был месяц - врач УЗИ отвлекалась на разговор с медсестрой, иногда смотря на экран. Женщина сама в возрасте и по идее должен быть опыт. Я полагалась на него когда она записывала цифры. Результат: увеличены все внутренние органы. Я, чуть не плача, выхожу от туда. Меня срочно посылают в ДДЦ на повторное УЗИ. Там говорят, что все хорошо. При этом находят открытое овальное окно в сердечке и кисты в головке, которые врач УЗИ поликлиники №6 даже не заметила. То есть в поликлинике УЗИ на 100% неверное.

+0.4 Нормально

Отношение персонала отличное. Внимательные, грамотные специалисты! Приём ведётся по назначению, время ожидания минимальное. В случаи необходимости на консультацию приглашают заведующую. От сотрудников регистратуры и до главного врача налажена чёткая работа. Нет хамства, нет равнодушия ни к родителям, а тем более, к детям - что, согласитесь, в госполиклиниках редкость.

Убогость помещений, серость здания, нет сплит-систем, летом просто невыносимо. Бедный персонал, мы пришли и ушли, а они не просто там находятся, но ещё и работают, и работают хорошо. Зоны ожидания ужасные! Нет вентиляции. Жаль, что такое здание, такие кабинеты, в таком состоянии.

Поликлиника нужна, очень нужна. И нам, родителям, и нашим детям. Нужен хороший ремонт, а так всё устраивает.

Водила в эту поликлинику сначала своих детей, теперь вожу внуков. Огромное спасибо докторам! Всегда примут, внимательно выслушают, помогут. Особое спасибо заведующей Мартыненко Татьяне Георгиевне, опытный врач, знающий, а главное, любящий свою профессию. Сама мать, поэтому понимает нас, мамок и бабок, а главное, она очень любит детей. Спасибо ей отдельное. А, вообще, говорят много о рождаемости, о детях, а условия в поликлинике оставляют желать лучшего. Нет денег в бюджете на ремонт.

КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Казахская, д. 61б