Женская консультация поликлиники №12
Ростов-на-Дону

Женская консультация поликлиники №12, Ростов-на-Дону: 8 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (53/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 6.
Женская консультация поликлиники №12, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №12"
Руководитель: Божко Андрей Викторович (тел. 2450022)

Женская консультация городской поликлиники №12 Ростова-на-Дону является её структурным подразделением и располагается на одной территории с ней.

Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям. Акушерское наблюдение беременных женщин. Ведение беременности. Подготовка к родам.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи женской консультации поликлиники №12

Отзывы о женской консультации поликлиники №12

Тихий ужас, а не приём к Караханьянс... Сидеть с 9.00 до 13.00 (где очередь из троих человек) просто жесть! Её помощница, медсестра-акушер - Ольга Васильевна, совсем не умеет правильно работать с беременными! Одну бумажку она пишет три-четыре часа! После приёма у гинеколога я направление на мочу и кровь ждала от Ольги Васильевны четыре часа! И так каждый раз. Ужас! Идти на приём с пузиком туда - просто нервы сплошные. Декретный лист больничный мы бегали четыре раза с первого этажа на четвертый оформляли - неверно заполняют! Перекладывая вину друг на друга за эти ошибки. Не знают правила заполнения! *** Никакого желания нет идти на очередной приём - ведь вечные отмазки, долго потому что "сложный пациент", каждый раз нелепостью кажется. Научить бы их правильно работать, а не создавать кашу. Каждой пациентке в прием сразу все направления и отправлять домой, а не заставлять сидеть в коридоре и ждать час... Два... Три... Четыре!

Ничего ужасного нет, поликлиника как тысячи. Да, лето, жарко, но когда я пришла на прием к гинекологу, то врач из 405 кабинета, кажется зам. главврача, меня даже пригласила к себе в кабинет, так как у нее есть сплит. Спасибо за человечность!

Я на сроке 6 месяцев. Сегодня 22 августа 2018 г. пришла в женскую консультацию в поликлинику 12, на четвёртом этаже сдать кровь. Нужно было сделать ксерокопии, их делает регистратор по 5 рублей за лист. На рабочем месте её не оказалось, а до окончания сдачи крови оставалось 5 минут. Я приготовила деньги и сделала сама две ксерокопии. В это время "залетела" регистратор, не представившись начала мне грубить, хамить, кричать. В коридоре было много людей, все слышали это! Один мужчина пытался её успокоить, чтобы она имела совесть и не срывалась на беременную девушку, на что она ответила, что ей всё равно! Я конечно доведена была до слёз. Сходила к гл. медсестре, пожаловалась, но не уверена, что этому регистратору кто-то что-то скажет. Имя мне так и не сказали её. Внешне она выкрашена в белокурую, в очках, короткая стрижка, лет 65. Я её сфотографировала, но тут фото нельзя размещать. Печально очень, что минимум нет человечности в этих пожилых регистраторах. Как же явно она ненавидит людей, особенно нас, беременных пациенток. Ну Бог ей судья!

Здравствуйте. Зашла на сайт почитать отзывы о нынешних врачах и опираясь на них, определиться, к кому идти просто обследоваться. Моему ребёнку уже два года, регистрация областная, с постановкой на учёт вообще никаких проблем не было, сразу в день обращения. С врачом познакомились, не опираясь ни на что, к кому попала, к тому и пошла по месту проживания, и замеры, и давление, и слушали крошку каждый раз посещения. Направления выписывали, если была надобность или если сама просила, без проблем, если была квота. Кондиционер - это да, не роскошь, а необходимость. Вообще учитывая мой великий опыт с гинекологами - это рулетка. Человеческий фактор никто не отменял. Всем здоровья.

Стою на учёте по беременности в данной поликлинике. Здание старое, но чего ещё ждать от госучреждения. На прошлой неделе была приятно удивлена появлением кондиционера на первом этаже. Но! Почему только на первом этаже? А как же остальные?! В гинекологии - просто ад, много беременных, жара невыносимая, ждёшь приёма и думаешь, как бы не рухнуть в обморок от такой духоты. Просто ужас.

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105