Дворец здоровья
Ростов-на-Дону

Дворец здоровья, Ростов-на-Дону: 97 врачей, 611 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (59/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, 100.
Дворец здоровья, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: МБУЗ "Центр восстановительной медицины и реабилитации №1"
Руководитель: Ходарев Сергей Владимирович (тел. (863) 267-68-68)
Год основания: 1947

Центр восстановительной медицины и реабилитации №1 Ростова-на-Дону - это современная реабилитационная клиника, которую народная молва окрестила "Дворец здоровья". История Центра восстановительной медицины началась с создания в 1947 году в Ростове-на-Дону областного и городского врачебно-физкультурных центров, реорганизованных через некоторое время в диспансеры. Завершился этот этап реорганизацией последних в 1959 году в Ростовский областной врачебно-физкультурный диспансер. В 1983 году было завершено строительство девятиэтажного современной клиники "Дворец здоровья", площадь которой составляет 9 тысяч квадратных метров.

"Дворец здоровья" оказывает амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по 35 врачебным специальностям: терапия, хирургия, травматология и ортопедия, анестезиология и реанимация, педиатрия, гинекология, эндокринология, урология, неврология, офтальмология, отоларингология, дерматовенерология, стоматология, аллергология, иммунология, инфекционные болезни, физиотерапия, лечебная физкультура и спортивная медицина, эндоскопия, рентгенология, рефлексотерапия, мануальная терапия, кардиология, гастроэнтерология, диабетология, нефрология, колопроктология, пульмонология, ревматология, сексопатология, психиатрия, психология, ультразвуковая, функциональная диагностика, восстановительная медицина. Диагностическая служба клиники "Дворец здоровья" представлена рядом подразделений: клинико-диагностическая лаборатория, в том числе: общеклиническая, биохимическая, иммунологическая, цитологическая; рентгеновское отделение; отделениями ультразвуковой, эндоскопической и функциональной диагностики. Стационарная медицинская помощь оказывается по общей хирургии, акушерству и гинекологии, ортопедии и травматологии, неврологии, терапии, педиатрии и урологии. Пациенты Центра восстановительной медицины и реабилитации №1 могут воспользоваться технологиями укрепления здоровья: аппаратная физиотерапия, рефлексотерапия, ЛФК, водолечение, сухие углекислые и радоновые ванны, гомеопатия, мануальная терапия, фитотерапия, гирудотерапия, биорезонансная терапия.

Врачи дворца здоровья

Отзывы о дворце здоровья

Спасибо медперсоналу физиотерапевтического отделения за профессионализм и всегда позитивное настроение.

На прием к главному врачу или заместителю невозможно попасть ни по какому вопросу. Там сидит "великая" секретарша, которая цитирую: "Тут я решаю, кто пройдет к руководству, и мне плевать на Ваше желание или необходимость". При просьбе доложить руководителю о необходимости увидеться с ними ответ тот же, что только она решает все вопросы, ***. Таких корыстных * гнать надо от себя, уважаемые руководители. Складывается впечатление, что секретарша вами руководит, а не вы ею. Наглая, грубая, невоспитанная *.

Мне назначили физиопроцедуры: магнит, электрофорез и лазер. Я выясняю, что кабинет работает с 8:00 до 15:00, а вторая смена не работает! Я - человек работающий и не могу посещать кабинет в 1 смену. Почему не сделать часы работы хотя бы через день: первая смена - вторая? Или с 11:00 до 19:00. Как пройти лечение? Почему так не обдуманно? Прошу рассмотреть этот вопрос и пересмотреть расписание работы кабинета физиотерапии.

***. На протяжении 20 лет я посещаю врачей ЛРЦ №1 «Дворец здоровья». И хотя многие специалисты менялись на протяжении стольких лет, я никогда не встречала от врачей грубости и непонимания. Часто назначают различные исследования и УЗИ. Особую благодарность хочу выразить заведующей Шорлуян Анне Партековне, прекрасному человеку и замечательному профессионалу, поистине мастеру своего дела. Очень бежевый доктор, всегда поддерживает морально. Ответит на все возникшие вопросы, несмотря на постоянную очередь. Она очень грамотный доктор, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификации с большим опытом работы. Хочу сказать большое человеческое спасибо за её труд. Посетитель.

Отвратительное общение девушки в регистратуре по хозрасчету. Небрежный разговор, бросание трубок, откладывает разговор и с кем-то болтает по сотовому.

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото
ул. Пешкова, 34