Женская консультация НИИАП
Ростов-на-Дону

Женская консультация НИИАП, Ростов-на-Дону: 26 врачей, 510 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (42/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, д. 43.
Женская консультация НИИАП, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Акушерско-гинекологический отдел поликлиники ФГБУ «Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии»
Руководитель: Авруцкая Валерия Викторовна
Год основания: 1928

Женская консультация НИИАП оказывает специализированную медицинскую помощь при бесплодии в браке, проводит подготовку к беременности, занимается коррекцией привычного невынашивание беременности различного генеза, осуществляет наблюдение беременных с эндокринной патологией, резус-конфликтной беременностью, а также беременностью, наступившей вследствие ВРТ: ИИСМ, ИИСД, ЭКО, ИКСИ.

В женской консультации НИИАП проводится биопсия хориона, амниоцентез, кордоцентез, внутриутробное переливание крови плоду, видеокольпоскопия, манипуляции на шейке матки, введение и удаление различных внутриматочных систем, медикаментозное прерывание беременности в соответствии с законодательством РФ.

Врачи женской консультации НИИАП

Отзывы о женской консультации НИИАП

Пытаюсь дозвониться 2-й день, все время линия занята, а если пошли гудки то не берут трубку! Это вообще что за сервис?! Консультация стоит немалых денег, а обслуживание ужасное.

Ужас! Много тараканов, убирают ужасно, кормят ужасно, матрасы воняют! Старшая медсестра наорала за то, что мы открыли окно. Бред! Одни ******* работают тут. Если будете в этой больнице, обязательно возьмите халат! Иначе будет такой кипиш.

Плохо. Дозвониться нереально и, действительно, если повезло и вам ответили, то нахамят. Была у эндокринолога, приехала издалека - он перенаправляет меня к акушеру. А в регистратуре говорят: "Давайте направление из своей участковой поликлиники". Получается, мне опять ехать домой, брать направление, ждать месяц очереди и тогда, может быть, они меня примут. Вот так.

Пытаюсь дозвониться 3-й день, все время не берут трубку! Это вообще что за сервис?! Надеюсь руководство читает наши комментарии... А судя по датам... то нет, за годы ничего не изменилось.

Скажу только, что сколько раз ни заходила в саму клинику лично, всегда вся стойка регистратуры на трубках висят и полностью игнорируют. Непонятно, что происходит, грубый персонал не только в регистрации, но и в аптеке. Не хочется идти на приём даже.

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105