Центр репродукции человека и ЭКО на Бодрой
Ростов-на-Дону

Центр репродукции человека и ЭКО на Бодрой, Ростов-на-Дону: 18 врачей, 414 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 99150 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (61/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, д. 90, лит. А.
Центр репродукции человека и ЭКО на Бодрой, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.09.2019

Официальное название: ООО "Центр репродукции человека и ЭКО"
Руководитель: Сагамонова Карина Юрьевна
Год основания: 1995

В "Центр Репродукции Человека и ЭКО" Ростова-на-Дону можно проехать с проезда Буденовский - маршрутное такси №38; с главного автовокзала - маршрутное такси и автобус № 21, 33 до остановки "Евдокимова".

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи

Скартел (Йота)

Были некоторые проблемы с зачатием, три года непрерывных попыток и тут задумались об ЭКО. Сразу скажу почему именно Центр репродукции и ЭКО на Бодрой - я наслышана была об этом центре с положительной стороны. Да и произвел хорошее впечатление, касаемо и сотрудников в том числе: нет никакого хамства, все четко и доброжелательно. Медсестры очень понравились. Как я переживала не передать словами, меня успокоила врач Золотых Ольга Сергеевна. Все объяснила, все рассказала. Врач – супер и медсестра у нее очень внимательная, за руку меня везде водила. Палаты красивые, мебель новая, даже телевизор был и холодильник. У нас уже растут близняшки, которым уже полгода. Я советую этот Центр!

Ростелеком

С мужем в браке уже девять лет. С зачатием ребенка никак не получалось. Мы обошли очень много врачей, сдавали анализы, все было хорошо, никаких проблем не выявили. Денег потратили очень много за это время, но результата никакого. Решили попробовать ЭКО. Обратились в "Центр репродукции человека и ЭКО". Сдали все анализы, получили заключение. В назначенный день и время пришли на процедуру. Процедура абсолютно безболезненная. Все прошло благополучно, беременность протекала хорошо и теперь мы родители замечательного мальчика – Богдана, за что благодарны Кожевниковой Валерии Андреевне. Хорошо, что есть такая процедура.

Мы боролись до последнего много лет. Обращались во многие клиники, врачи только пожимали плечами. Центр репродукции человека и ЭКО был нашей последней надеждой. Помогал весь персонал клиники во главе с Сагамоновой Кариной Юрьевной. И чудо произошло! Я забеременела, выносила и родила чудесную девочку. Мы с мужем благодарны всем врачам, медсестрам за чуткое и доброжелательное отношение, за поддержку, а главное - за нашу Катюшку, которая когда улыбается, делает маму с папой еще счастливее.

Перед тем, как забеременеть, я хотела убедиться, что с моим здоровьем все в порядке и я смогу родить здорового ребенка. Я обратилась в "Центр репродукции человека и ЭКО", так как была наслышана о компетентных врачах-гинекологах этого центра. Здесь мне провели полное обследование, назначили необходимое лечение. Врач Сагамонова Карина Юрьевна назначает много, но именно то, что действительно нужно, без лишнего выкачивания денег. После лечения я забеременела и решила наблюдаться здесь же, в этом центре у гинеколога. Беременность протекала благополучно, врач наблюдал за моим здоровьем и развитием ребенка, вовремя назначала необходимые процедуры и анализы.

МегаФон

Хотелось бы выразить огромную благодарность команде ЦРЧ и ЭКО! Мой доктор - Золотых Ольга Сергеевна, очень доброжелательная, внимательная, грамотная, внушает доверие и веру в желаемый результат! По плану лечения пришлось выполнить лапароскопию там же, очень чистые палаты, потрясающие внимательные медсёстры, опытный анестезиолог - всё прошло быстро и легко. Спасибо огромное, за вашу работу! И конечно, с Днём медка!

Все отзывы (414)Оставить отзыв

Фотографии

Видео

Видеообзор центра репродукции человека и ЭКО
Видеообзор центра репродукции человека и ЭКО
Юбилей ростовского центра репродукции человека и ЭКО
Центр репродукции человека и ЭКО на Обсерваторная
п. Верхнетемерницкий, ул. Обсерваторная, д. 38