Центр репродукции человека и ЭКО
Ростов-на-Дону

Центр репродукции человека и ЭКО, Ростов-на-Дону: 21 врач, 56 отзывов о клинике и 237 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (58/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, д. 90, лит. "А".
Центр репродукции человека и ЭКО - фото
Официальное название: ООО
Руководитель: Сагамонова Карина Юрьевна .
Год основания: 1995.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

"Центр репродукции человека и ЭКО" основан в Ростове-на-Дону в 1995 году командой репродуктологов и эмбриологов, которые работают вместе 20 лет. Основным направлением деятельности клиники является лечение женского и мужского бесплодия с применением высокотехнологичных методов лечения. С 2003 года в клинике "Центр репродукции человека и ЭКО" была внедрена программа ICSI. За 15 лет работы Центра репродукции родилось более 2500 детей.

В клинике "Центр Репродукции Человека и ЭКО" можно получить консультацию гинеколога, врача-эмбриолога, андролога. Консервативное (медикаментозное) лечение женского бесплодия, эндометриоза, патологии шейки матки. Хирургическое лечения гинекологических заболеваний (гистероскопия, лапароскопия, гистерорезектоскопия). Ультразвуковая диагностика состояния органов малого таза. Лечение мужского бесплодия, урогенитальных заболеваний (хронический простатит, доброкачественная гиперплазия простаты), сексуальных дисфункций у мужчин, возрастного андрогенного дефицита «мужского климакса», первичного и вторичного гипогонадизма. Программы ЭКО, ЗИФТ, ГИФТ. Экстракорпоральное оплодотворение с применением методики ИКСИ, вспомогательный Хетчинг, криоконсервация и хранение бластоцист. Подготовка эякулята для проведения искусственных инсеминаций. Оценка материала при биопсии яичек (ТЕЗА, МЕЗА), криоконсервация и хранение спермы. Анализ спермограммы и МАР-тест. Программа "суррогатное материнство", которая применяется при сложных нарушениях женской репродуктивной системы.

В "Центр Репродукции Человека и ЭКО" Ростова-на-Дону можно проехать с проезда Буденовский - маршрутное такси №38; с главного автовокзала - маршрутное такси и автобус № 21, 33 до остановки "Евдокимова".

Врачи Центр репродукции человека и эко

Отзывы о Центр репродукции человека и эко

А я только на 11 неделе, но не могу не написать в защиту Центра ЭКО и всего коллектива Сагамоновой. Карина Юрьевна мой врач, а теперь еще и, как вторая мать. У меня очень большие проблемы, у меня никогда не только детей, но даже менструаций не было. А она 2 года меня готовила. После 1 ЭКО - самоаборт, а сейчас - после КРИО Слава Богу мы растем! И все сотрудники, как родную меня встречают, беспокоятся. Я молюсь на Сагамонову и ее Центр.

Надоели все ваши рассказы про Питер. Послушала и поехала в Питер. Первое ЭКО – пролет, крио – пролет, вторая – пролет. Спрашиваю своего врача: "Может надо что-то еще из анализов сдать, чтобы понять, почему нет беременности". Исакова мне говорит: "Значит, еще не ваше время, делайте, пока не получится. На все воля Господа Бога"! Хоть бы побоялась так говорить. Махнули с мужем рукой на Питер, пришли к Сагамоновой в Центр ЭКО в Ростове. Она долго смотрела наши документы, что-то для себя отмечала, потом написала какие еще анализы ей нужны. Мы подумали: "Началось"! А через 1,5 месяца включила нас в программу. Мы уже ничего хорошего не ждали, но когда я увидела у себя впервые в жизни ХГ 1380, я ей сразу позвонила, она сказала: "Радуйтесь, но тихо. Радоваться громко будем, когда ребенка родим". У меня уже 29 недель. Мечтаю родить ребенка и всех их расцеловать, начиная с охранника.

Наблюдались у Сагомоновой Карины Юрьевны. Очень хочется сказать спасибо за всё! Очень внимательно к нам отнеслись. Ну и, конечно, положительный результат ЭКО - говорит сам за себя. Когда наблюдалась, в клинике было приятно очень, что везде чистенько, аккуратно, врачи и специалисты относятся очень хорошо. Нет какого-то чувства, что кому-то что-то должен просто потому, что только спросил или зашел. Оборудование у них везде современное. Да, делать ЭКО - очень не дешево. Многие моменты обошлись нам несколько дороже, чем мы думали, но главное - результат. Всё получилось, а остальное - ерунда. Еще раз огромное спасибо!

Я наблюдаюсь у Золотых О. С. Практически 3 года мы с мужем обходили пороги всевозможных клиник. Пытались понять, в чем проблема, почему не наступает беременность. В итоге решились на ЭКО. После получения направления из "Минздрава" попали в этот центр. Анализы некоторые пришлось пересдать т. к. вышел срок (гормоны все сдавала в ноябре, а в центр попали в апреле). Первое положительное впечатление оставляет само здание и вид, который открывается со ступенек (я не из г. Ростова-на-Дону). Прекрасная река, церковь - они уже вселяет надежду, что все получится. Второе положительное впечатление - это врач Золотых О. С. Она большая умница. На приеме - без лишних слов, все по существу, настоящий профессионал. Мне сделали ЭКО (подсадили 1 пятидневку), с первого раза все получилось! О. С. всегда отвечает на телефонный звонок (были моменты, когда я звонила и в 8 вечера, уже после ЭКО чуть-чуть мазнуло). О. С. по телефону рассказала, какие таблетки необходимо принять. И вот первое УЗИ, и нас уже двое☺. Доверяйте своим врачам. Думаю, что надо просто верить, что все будет хорошо - и все обязательно произойдет. Хочется сказать большое спасибо и центру и Золотых О. С. Они делают все возможное, чтобы мы были счастливы.

Показатель результативности - очень низкий. Нас 6 девчонок делали в один период ЭКО (в 2015 году). Двое - у врача Казанцевой, 2 - у Азаровой, 2 - у Кожевниковой. У всех пролет! Также была седьмая девочка (с которой там же познакомились). У какого врача она делала, не помню. Тоже пролет! Мы были в шоке! Сама делаю здесь уже третий раз 2 ЭКО и один криоперенос! Безрезультатно. Следующий раз будем планировать или в Питер, или в Краснодар. К сожалению, в ЦРЧ идет выкачивание денег на бесконечные пересдачи анализов - нужных и не очень. Могу хорошо сказать только о персонале - приветливые, спокойные, отзывчивые.

Фотографии Центр репродукции человека и эко

Центр репродукции человека и ЭКО - Оперблок
Центр репродукции человека и ЭКО -

Видео Центр репродукции человека и эко

Видеообзор центра репродукции человека и ЭКО
Видеообзор центра репродукции человека и ЭКО
Юбилей ростовского центра репродукции человека и ЭКО
Были в этой клинике?