Центр репродукции человека и ЭКО
Ростов-на-Дону

Центр репродукции человека и ЭКО, Ростов-на-Дону: 22 врача, 462 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 1700 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (58/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, д. 90, лит. А.
Центр репродукции человека и ЭКО, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО
Руководитель: Сагамонова Карина Юрьевна
Год основания: 1995

"Центр репродукции человека и ЭКО" основан в Ростове-на-Дону в 1995 году командой репродуктологов и эмбриологов, которые работают вместе 20 лет. Основным направлением деятельности клиники является лечение женского и мужского бесплодия с применением высокотехнологичных методов лечения. С 2003 года в клинике "Центр репродукции человека и ЭКО" была внедрена программа ICSI. За 15 лет работы Центра репродукции родилось более 2500 детей.

В клинике "Центр Репродукции Человека и ЭКО" можно получить консультацию гинеколога, врача-эмбриолога, андролога. Консервативное (медикаментозное) лечение женского бесплодия, эндометриоза, патологии шейки матки. Хирургическое лечения гинекологических заболеваний (гистероскопия, лапароскопия, гистерорезектоскопия). Ультразвуковая диагностика состояния органов малого таза. Лечение мужского бесплодия, урогенитальных заболеваний (хронический простатит, доброкачественная гиперплазия простаты), сексуальных дисфункций у мужчин, возрастного андрогенного дефицита «мужского климакса», первичного и вторичного гипогонадизма. Программы ЭКО, ЗИФТ, ГИФТ. Экстракорпоральное оплодотворение с применением методики ИКСИ, вспомогательный Хетчинг, криоконсервация и хранение бластоцист. Подготовка эякулята для проведения искусственных инсеминаций. Оценка материала при биопсии яичек (ТЕЗА, МЕЗА), криоконсервация и хранение спермы. Анализ спермограммы и МАР-тест. Программа "суррогатное материнство", которая применяется при сложных нарушениях женской репродуктивной системы.

В "Центр Репродукции Человека и ЭКО" Ростова-на-Дону можно проехать с проезда Буденовский - маршрутное такси №38; с главного автовокзала - маршрутное такси и автобус № 21, 33 до остановки "Евдокимова".

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Центр репродукции человека и эко

Отзывы о Центр репродукции человека и эко

Пришла на приём к врачу Золотых Ольге Сергеевне, а врача не оказалась на месте, меня даже никто не предупредил, ее медсестра уверяла меня, что ее точно не будет, после конфликта, она предложила мне только ждать, в итоге мне сказали, либо к заведующей либо перезаписывайтесь, а то что человек все свои дела отложил не кого не интересовало, в итоге врач приехала в 13. 00 меня приняли второй, на приеме меня врач даже не послушала все время спешила, хорошо что извинилась за опоздание, приём был мгновенный мне не давали слова сказать. Медсестры, которые сидели рядом, в общем врач выполнила для себя свою работу, сделала УЗИ и исчезла из кабинета, без всяких до свидания, потом повернулась ко мне медсестра и начала рассказывать про анализы, какие можно сдавать в больнице, а какие только у них, вообще я вышла без настроения расстроенная, мои ожидания не были ожидаемыми. Я считаю, что, если человек приходит за помощью к врачу определённому, значит врач хотя бы меня выслушает, и как-то поможет. Мне сказали, как только сдадите анализы все приходите, а это, как-никак, 80 000 т. Р. , я больше в эту клинику не пойду, отвратительно, за такие деньги хотя бы улыбаться должны. 👎

Доброго времени суток! Я жду перенос через 2 дня, ещё не знаю, чем всё закончится. Но хочу сказать, что повезло с врачом Никишиной Натальей Петровной! После пункции звонила мне сама несколько раз. Прошла по квоте, на удивление в течение 2 недель. Очень спокойная и доброжелательная, учитывая, что делаю ИКСИ первый раз, была растеряна и напугана. Но после общения с ней верится в успех на 100%. Да и ресепшн вполне вежливые и отзывчивые.

Медсестры не умеют брать кровь из вены! Истыкали мне все вены, я чуть в обморок не упала, пока кровь смогли взять, и это постоянно, сколько ни сдавала тут, и разные медсестры менялись, и никто не умеет брать кровь!

Делала ЭКО в 2015 году, все хорошо с первого раза. Да, ходила и пересдавала анализы от незнания. В этом году пришли за вторым, анализы все собрала за 2 месяца. А результат во многом зависит от организма женского и, конечно, качество эмбриона. Спасибо врачу Левченко М.В. за хорошее отношение.

Важное: не тратьте время и деньги, и нервы на эту клинику. Начнем с малого - "ресепшн", попав туда, особенно с утра, получаешь очень много позитива в кавычках! Такое ощущение, что я нахожусь в кабинете хозяина этой клиники, таких королев еще поискать! Королевны ресепшен ведут себя так, как будто они принимают решения во всем. Врач-андролог Шестель ведет прием молча, на все вопросы он просто мычит... Либо отвечает хз, все его лечение сводится к БАДам "Бруди Плюс", от которых нет толку. Цель клиники - выкачать как можно больше денег от вас. Хозяева - отличные предприниматели. Даже медсестры тянут вас за руки, чтоб сдать анализы у них. Хотя в других лабораториях эти же анализы дешевле на 30%, чем у них. Прием ведется с 8 утра, однако все врачи в это время находятся на планерке, примерно от 30 до 60 минут - это пример одного из пофигизма на пациентов, главное - деньги платить. При запуске программы ЭКО связи с врачом нет никакой, однако в других клиниках ведущий врач дает сотовый телефон и на связи в ватсапе почти круглосуточно. Здесь навязывают дополнительные процедуры, операции, анализы, которые вообще не имеют отношения к ЭКО. К примеру в других клиниках в Москве список анализов в разы меньше и срок их действия дольше. Результат два ЭКО плюс ИКСИ и две крио-замозки - отрицательный, только трата денег и нервов. Зато потом врачи мягко тебя настраивают на следующую попытку. Р. S. Категорически не советую не только посещать эту клинику, но и звонить туда. Пробуйте Москву или Питер, там хотя бы отношение человеческое.

Фотографии Центр репродукции человека и эко

Центр репродукции человека и ЭКО, Ростов-на-Дону

Видео Центр репродукции человека и эко

Видеообзор центра репродукции человека и ЭКО
Видеообзор центра репродукции человека и ЭКО
Юбилей ростовского центра репродукции человека и ЭКО
Были в этой клинике?