Центр репродукции человека и ЭКО
Ростов-на-Дону

Центр репродукции человека и ЭКО, Ростов-на-Дону: 22 врача, 67 отзывов о клинике и 285 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (57/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, д. 90, лит. "А".
Центр репродукции человека и ЭКО - фото

"Центр репродукции человека и ЭКО" основан в Ростове-на-Дону в 1995 году командой репродуктологов и эмбриологов, которые работают вместе 20 лет. Основным направлением деятельности клиники является лечение женского и мужского бесплодия с применением высокотехнологичных методов лечения. С 2003 года в клинике "Центр репродукции человека и ЭКО" была внедрена программа ICSI. За 15 лет работы Центра репродукции родилось более 2500 детей.

В клинике "Центр Репродукции Человека и ЭКО" можно получить консультацию гинеколога, врача-эмбриолога, андролога. Консервативное (медикаментозное) лечение женского бесплодия, эндометриоза, патологии шейки матки. Хирургическое лечения гинекологических заболеваний (гистероскопия, лапароскопия, гистерорезектоскопия). Ультразвуковая диагностика состояния органов малого таза. Лечение мужского бесплодия, урогенитальных заболеваний (хронический простатит, доброкачественная гиперплазия простаты), сексуальных дисфункций у мужчин, возрастного андрогенного дефицита «мужского климакса», первичного и вторичного гипогонадизма. Программы ЭКО, ЗИФТ, ГИФТ. Экстракорпоральное оплодотворение с применением методики ИКСИ, вспомогательный Хетчинг, криоконсервация и хранение бластоцист. Подготовка эякулята для проведения искусственных инсеминаций. Оценка материала при биопсии яичек (ТЕЗА, МЕЗА), криоконсервация и хранение спермы. Анализ спермограммы и МАР-тест. Программа "суррогатное материнство", которая применяется при сложных нарушениях женской репродуктивной системы.

В "Центр Репродукции Человека и ЭКО" Ростова-на-Дону можно проехать с проезда Буденовский - маршрутное такси №38; с главного автовокзала - маршрутное такси и автобус № 21, 33 до остановки "Евдокимова".

Официальное название: ООО
Руководитель: Сагамонова Карина Юрьевна
Год основания: 1995

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Центр репродукции человека и эко

Отзывы о Центр репродукции человека и эко

Никому не советую этот центр. Непрофессионализм помноженный на "шкуродерство". Имела опыт общения с двумя специалистами ЦРЧ. Нужна была консультация, что может предложить врач при моем диагнозе (анализы все с собой). Мне, не говоря ни слова, выписывают новые направления на анализы. Спрашиваю: "А как же мой вопрос?" Ответ: "Это вам к другому врачу". Но я в регистратуре все популярно объяснила, меня направили к вам, прием я оплатила, вы мне ещё очередное УЗИ навязали, его я тоже оплатила, а вопрос так и остался. В итоге ещё одна платная "консультация", где мне предложили ЭКО, дороже чем в Питере и Краснодаре в два раза, а консультация больше походила на "очковтирательство". Я обратилась в клинику в Краснодаре: беременность со второй попытки (мне 40 лет, нет труб). Сейчас - счастливая мама сыночка.

Добрый день! Пришла в центр ЭКО к доктору андрологу без мужа (не смог поехать из-за загруженности на работе). На ресепшене довольно вежливый администратор, но когда подошла к кассе, у меня шары вылезли от обращения кассира ко мне... Как эту хамку там держат? Она под нос себе бубнит, что-то сказала мне, я её не расслышала и переспросила, она подняла на меня глаза, а в ответ тишина... Ну, не буду тут расписывать все! Это же её работа в конце концов, или я должна по выражению недовольных лиц угадывать, куда мне идти? В общем, я посетила центр всего лишь один раз и осталась не под хорошим впечатлением. Таким кассирам, как Черничкина Надежда Владимировна, надо сразу медаль выдавать за ужасное отношение.

Добрый день! Девочки, едьте в Москву или Питер! Все анализы в норме, пришли за вторым ребёнком. Итог 2 пролёта! Все цены завышенные, странно, должно быть наоборот, скидки, карточки на анализы и т. д. Руководство, очнитесь! Ничего не объясняют, только гадают: а может поэтому, а может и по-другому. Я крайне не довольно ценами, очередями, безрезультатности и неясности, в чём причина полётов, ответа нет! Всем удачи, еду в Москву.

Врачи: Золотых, Левченко - очень внимательные, несмотря на свою загруженность.

Заставляют все анализы пересдавать у них, цены завышены в 3 раза! Медсёстры через одну не умеют брать кровь из вены! Врачи разрываются между пациентами, очереди огромные, операции проводят абы как, всё быстрее-быстрее. Как и везде, рыба гниёт с головы, поэтому нужно менять руководителя.

В ЦРЧ делала 3 попытки ЭКО, без результата. Я не буду оставлять негатива, так как центр приличный, отношение врача было понимающим, и анализам этого центра я доверяю. Для меня, пожалуй, минус в том, что после программы ЭКО не приглашают на разбор пролета. Я считаю, что это просто необходимо делать! После каждой неудачной попытки надо готовиться не к следующей, а разобраться в причине неудачи. К сожалению, этого не было... 3 попытки без дополнительного обследования

Фотографии Центр репродукции человека и эко

Центр репродукции человека и ЭКО - Оперблок
Центр репродукции человека и ЭКО -

Видео Центр репродукции человека и эко

Видеообзор центра репродукции человека и ЭКО
Видеообзор центра репродукции человека и ЭКО
Юбилей ростовского центра репродукции человека и ЭКО
Были в этой клинике?