Областной центр планирования семьи и репродукции
Ростов-на-Дону

Областной центр планирования семьи и репродукции, Ростов-на-Дону: 28 врачей, 602 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (44/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Московская, 79.
Обновлено 03.11.2019

Официальное название: ГБУ РО "Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Руководитель: Федоровых Татьяна Иосифовна

Центр планирования семьи и репродукции человека Ростовской области занимает первые два этажа многоэтажного административного здания.

В областном центре планирования семьи и репродукции человека оказывают консультативную и диагностическую помощь при гинекологических заболеваниях, проводится лечение женского и мужского бесплодия жителям Ростовской области.

Областной центр планирования семьи и репродукции человека в Ростове-на-Дону располагается на пересечении улицы Московской и Ворошиловского проспекта.

Врачи областного центра планирования семьи и репродукции

Отзывы о областном центре планирования семьи и репродукции

Йота

Внимательность и профессионализм.

Состояние центра - совдепия, причём изношенная.

Была на приёме у маммолога Тимура Арсеновича Алиева. При осмотре поставил диагноз фиброаденома. Выполнил пункцию. Диагноз был подтверждён анализом. 31.07.2019 удалил фиброаденому по ОМС. Я очень боялась, что будет страшный шрам, но на мое удивление, доктор удалил мне фиброаденому через сосок, сделал косметический шов, сказал, что через месяц следа от операции не останется. Спасибо большое моему доктору!

Пришла в данный центр по вопросу квоты по ЭКО по ОМС. Не была ни разу здесь, не знала, что и как у них работает. Попала первый раз к врачу О. М. Тарасянц. Вместо того, чтобы рассказать план действий по сдаче анализов в этом центре и как получить направления на них, - мне дали телефон батюшки. Ладно, аминь. (Спасибо моему гинекологу из поликлиники, которая бесплатно и без разговоров сделала все необходимые анализы.) Далее стал вопрос о посещении маммолога. Врач О. М. Тарасянц сказала: "Иди, записывайся на приём". Я записалась и пришла на прием к маммологу, и здесь выясняется, что, оказывается, должно быть направление от Тарасянц. В результате никуда не попала. (Пошла к своему врачу в поликлинике опять.) Потом выяснилось, что ещё надо было вести график базальной температуры и ходить на фолликулометрию. Я пришла в начале января, а все это выяснилось в первых числах марта! Потерянное время! В итоге сменила врача в этом центре. Возможно, человек Оксана Михайловна и прекрасный, но как специалист - несобранная, бесконечно болтает по телефону и отвлекается, несерьезная. В итоге получается то, что получается! В результате я все анализы сдавала у своих врачей в поликлинике. И вообще, конечно, центр на Московской - это полный "трэш". Что по записи, что без, чтоб попасть на приём к врачу, ждать приходится от 1,5-2 часа и более. В итоге я все же сдала документы на квоту. Тоже отдельная история. Предлагают платно за 2000 рублей состряпать выписку. Я отказалась. Сделала сама по образцу с сайта минздрава. Ходила с ней 4 раза, каждый раз что-то исправляли... В общем, сил вам, здоровья и терпения лечиться в данном центре или получать квоту на ЭКО!

18.12.2018 с утра прозвонил уточнил, когда принимает специалист УЗИ( для снимка молочных желез) и стоимость услуги. По телефону 262-04-33 мне сообщили, что нужный мне специалист принимает с 15:00 до 16:00. Отправил жену на такси в ГБУ РО «ОЦОЗС и Р» к 15:00 , ей сообщили в регистратуре, что нужный нам специалист будет только с 15:30 до 16:00 и, может быть, даже задержится. А может придет позже. Звонок по телефонам данной организации (8(863)262-31-49, 8(863)262-04-33) оказался бесполезным. Никто не брал трубку в течении 15 минут. Мы очень рады, что есть работы, на которых можно работать пол часа. И завидуем данным людям белой завистью. Однако услугу, в которой нуждались и готовы были заплатить деньги, мы вовремя не получили. Нам рекомендовали эту организацию, как лучшую в данном вопросе. Но, видя такое отношение к пациенту и клиенту, решили выбрать другу организацию. Большое спасибо ГБУ РО «ОЦОЗС и Р» за потраченное время, деньги на такси и незабываемые впечатления!

Хочу выразить огромную благодарность врачам областного центра охраны здоровья семьи и репродукции на ул. Московской, 79, врачу-гинекологу Федотовой Вере Михайловне специалисту с большой буквы, чуткой, отзывчивой, очень внимательной, спасибо большое за ваш труд. Врачу-маммологу Далгатовой Ирайганат Камильевне, спасибо большое вам, очень грамотный специалист. Врачу ультразвукового исследования Мамаевой Любови Ивановне и врачу-эндокринологу Скопиной Инне Алексеевне, эти люди специалисты своего дела. Огромное вам всем спасибо. С уважением, Наталья и Татьяна.

Ужасное информирование пациентов! Я ехала специально на прием из другого города, предварительно прозванивала! Приехав, в регистратуре я услышала, что врач отменила всю запись и ушла в отпуск! Это полнейшее безобразие, люди не за 5 минут к Вам добираются!

Женская консультация поликлиники №42, Ростов-на-Дону - фото
ул. Еременко, 60/1