Областной центр планирования семьи и репродукции
Ростов-на-Дону

Областной центр планирования семьи и репродукции, Ростов-на-Дону: 27 врачей, 581 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (43/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Московская, 79.

Официальное название: ГБУ РО "Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Руководитель: Федоровых Татьяна Иосифовна (тел. (863) 240-16-96)

Центр планирования семьи и репродукции человека Ростовской области занимает первые два этажа многоэтажного административного здания.

В областном центре планирования семьи и репродукции человека оказывают консультативную и диагностическую помощь при гинекологических заболеваниях, проводится лечение женского и мужского бесплодия жителям Ростовской области.

Областной центр планирования семьи и репродукции человека в Ростове-на-Дону располагается на пересечении улицы Московской и Ворошиловского проспекта.

Врачи областного центра планирования семьи и репродукции

Отзывы о областном центре планирования семьи и репродукции

Пришла в данный центр по вопросу квоты по ЭКО по ОМС. Не была ни разу здесь, не знала, что и как у них работает. Попала первый раз к врачу О. М. Тарасянц. Вместо того, чтобы рассказать план действий по сдаче анализов в этом центре и как получить направления на них, - мне дали телефон батюшки. Ладно, аминь. (Спасибо моему гинекологу из поликлиники, которая бесплатно и без разговоров сделала все необходимые анализы.) Далее стал вопрос о посещении маммолога. Врач О. М. Тарасянц сказала: "Иди, записывайся на приём". Я записалась и пришла на прием к маммологу, и здесь выясняется, что, оказывается, должно быть направление от Тарасянц. В результате никуда не попала. (Пошла к своему врачу в поликлинике опять.) Потом выяснилось, что ещё надо было вести график базальной температуры и ходить на фолликулометрию. Я пришла в начале января, а все это выяснилось в первых числах марта! Потерянное время! В итоге сменила врача в этом центре. Возможно, человек Оксана Михайловна и прекрасный, но как специалист - несобранная, бесконечно болтает по телефону и отвлекается, несерьезная. В итоге получается то, что получается! В результате я все анализы сдавала у своих врачей в поликлинике. И вообще, конечно, центр на Московской - это полный "трэш". Что по записи, что без, чтоб попасть на приём к врачу, ждать приходится от 1,5-2 часа и более. В итоге я все же сдала документы на квоту. Тоже отдельная история. Предлагают платно за 2000 рублей состряпать выписку. Я отказалась. Сделала сама по образцу с сайта минздрава. Ходила с ней 4 раза, каждый раз что-то исправляли... В общем, сил вам, здоровья и терпения лечиться в данном центре или получать квоту на ЭКО!

18.12.2018 с утра прозвонил уточнил, когда принимает специалист УЗИ( для снимка молочных желез) и стоимость услуги. По телефону 262-04-33 мне сообщили, что нужный мне специалист принимает с 15:00 до 16:00. Отправил жену на такси в ГБУ РО «ОЦОЗС и Р» к 15:00 , ей сообщили в регистратуре, что нужный нам специалист будет только с 15:30 до 16:00 и, может быть, даже задержится. А может придет позже. Звонок по телефонам данной организации (8(863)262-31-49, 8(863)262-04-33) оказался бесполезным. Никто не брал трубку в течении 15 минут. Мы очень рады, что есть работы, на которых можно работать пол часа. И завидуем данным людям белой завистью. Однако услугу, в которой нуждались и готовы были заплатить деньги, мы вовремя не получили. Нам рекомендовали эту организацию, как лучшую в данном вопросе. Но, видя такое отношение к пациенту и клиенту, решили выбрать другу организацию. Большое спасибо ГБУ РО «ОЦОЗС и Р» за потраченное время, деньги на такси и незабываемые впечатления!

Хочу выразить огромную благодарность врачам областного центра охраны здоровья семьи и репродукции на ул. Московской, 79, врачу-гинекологу Федотовой Вере Михайловне специалисту с большой буквы, чуткой, отзывчивой, очень внимательной, спасибо большое за ваш труд. Врачу-маммологу Далгатовой Ирайганат Камильевне, спасибо большое вам, очень грамотный специалист. Врачу ультразвукового исследования Мамаевой Любови Ивановне и врачу-эндокринологу Скопиной Инне Алексеевне, эти люди специалисты своего дела. Огромное вам всем спасибо. С уважением, Наталья и Татьяна.

Ужасное информирование пациентов! Я ехала специально на прием из другого города, предварительно прозванивала! Приехав, в регистратуре я услышала, что врач отменила всю запись и ушла в отпуск! Это полнейшее безобразие, люди не за 5 минут к Вам добираются!

Пришла впервые на приём в сентябре 2017 г. и получила выписку только в марте 2018 г. Сдавали анализы для квоты по ЭКО. Я в шоке. В этой больнице сдала всего пару анализов, остальные сдавала платно - в ЖД больнице и в КДЛ, пришла в свою жён. консультацию по прописке, но запись к врачу только на след. месяц. А врач даёт только направление, решили, что таким темпом через пару лет получим выписку. Всегда с обой нужно носить - перчатки, простынку и сделайте заранее штук 6 копий паспорта, полиса и СНИЛСа, поскольку на каждый анализ и обследование требуется копия. Ни в одной больнице такого не встречала. У нас мужской фактор, но врач Бабокало О. А. Направила на лапароскопию, которая стоит у них 35 тыс. Девочки не делайте лапару в этой больнице! Антисанитария, хамское отношение медсестёр, анестезиолог прямо сказал 3 тыс. ему за анестезию, но отходила я потом ооооочень тяжело. А мне есть с чем сравнить. Кровати продавленные и так тяжело все болит, а чтобы встать это ужас что. Чек за операцию мнеинеьдали. Куда идут деньги? На УЗИ малого таза врач (не помню как зовут), эндокринолог - вообще адские хамки и их ненависть чувствуешь кожей. Почему такие люди работают врачами? Если не нравится или мало платят можно же сменить место работы, а не доводить бедных пациентов до инфаркта. Эндокринолог, которая приходящая у них дверью так стукнула, что она слетела с петель. Бабокало хоть не орет и на том спасибо, а отношение равнодушное полностью. На подготовку выписки сказала делай сама или мы сделаем за 2 тыс. Хорошо, что больница в пяти минутах ходьбы от работы и я могла часто ходить как нужно, а как приезжим тяжело! В общем, много ещё чего негативного. Жаль, что не знаю альтернативы, где также занимаются подготовкой к ЭКО, но второй раз туда точно не пойду, даже если понадобится.

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105