Поликлиника №11 на Мясникова (ГБ №6)
Ростов-на-Дону

Поликлиника №11 на Мясникова (ГБ №6), Ростов-на-Дону: 26 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Мясникова, 68.
Поликлиника №11 на Мясникова (ГБ №6), Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 22.04.2019

Официальное название: Поликлиническое отделение №2 МБУЗ «Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону»
Руководитель: Божко Андрей Викторович
Год основания: 1927

Городская поликлиника №11 Ростова-на-Дону оказывает медицинскую помощь жителям Пролетарского района.

В городской поликлинике №11 Ростова-на-Дону предоставляется амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь по терапевтическому и хирургическому профилям.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи городской поликлиники №11

Отзывы о 11 городской поликлинике

Хотелось бы выразить благодарность медперсоналу поликлинического отделения №2 городской больницы №6 (на Мясникова), а именно медсестрам Скрипченко Л. и Науменко Г. И. за заботливое и внимательное отношение к пациентам. Несмотря на небольшой страх к уколам, могу с уверенностью сказать, что данная процедура для меня прошла безболезненно. Медсестры разговаривают с тобой в процессе процедуры, отвлекая от неприятных ощущений, проявляют внимательность. Такое отношение можно ставить в пример многим другим медработникам. Руслан Баштыгов.

Хочу выразить большую благодарность всему медперсоналу поликлиники №11 на Мясникова за внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам! В особенности хочу выделить врача-невролога Иманову Екатерину Викторовну! Выражаю свою благодарность за чуткое, внимательное отношение к своим пациентам. Очень хороший, знающий врач! Екатерина Викторовна к каждому своему клиенту ищет особый подход, что в особенности мне нравится!

Очень благодарна врачам и всему медицинскому персоналу 11 поликлиники на Мясникова, очень отзывчивый и внимательный персонал. Хочу отметить Иманову Екатерину Викторовну - невролог очень хороший, внимательный и заботливый доктор, спасибо Вам большое!

Спасибо большое врачу Конюховой Анне Валерьевне. Я давно болею, в поликлинику обратилась за помощью, прошла обследование, пролечилась в дневном стационаре. Спасибо ещё раз доктору за чуткое, доброе и грамотное отношение. Пономаренко Т.В.

Большое спасибо доктору Левченко Наталье Андреевне за профессионализм, оперативность и отзывчивость! Семья Кашковых.

КДЦ «Здоровье» на Халтуринском, Ростов-на-Дону - фото
пер. Халтуринский, д. 208/137