Женская консультация ГБ №8
Ростов-на-Дону

Женская консультация ГБ №8, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (52/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 50/32/37.
Женская консультация ГБ №8, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская больница №8"
Руководитель: Челохова Елена Электроновна
Год основания: 1947

Женская консультация городской больницы №8 административно входит в её состав.

В женской консультации городской больницы №8 осуществляют наблюдение беременных и родильниц, проводят ультразвуковую диагностику при беременности, консультации и услуги по контрацепции, терапию и профилактику гинекологических заболеваний, комплексное обследование по поводу бесплодия, диагностика (видеокольпоскопия) и лечения патологии шейки матки (диатермокоагуляция, криодеструкция).

Врачи женской консультации ГБ №8

Отзывы о женской консультации ГБ №8

Нормальная муниципальная женская консультация. Очень много анализов бесплатно. Грамотные врачи, приятные люди в регистратуре. Всегда помогут разобраться с направлениями. Спасибо вам большое.

Отвратительное отношение персонала, максимально поверхностный подход к ведению беременности. Каждый раз выходишь как грязью облитый. Очередь независимо от времени записи, проходят "я от заведующей" чаще чем нормальные, в итоге приходишь к своему времени, а заходишь через час два минимум. Все консультации выглядят абсолютно одинаково измерение показателей, новая пачка анализов + недовольство всем миром на закуску. Положите мне журнал и пачку анализов я сама все запишу и вложу, сохранив свои нервные клетки. Каждый раз идешь как на экзекуцию туда. А перевестись не дают, заведущая убеждает что с другим врачом будет лучше и уговаривает перейти к другому, в итоге все по кругу. В самой поликлинике нет никакого оборудования и они из центра направляют на западный на УЗИ и прочие процедуры. В поликлиники можно сдать только кровь, мочу и кал, и то не на все анализы. Не говорю уже про то что ничего не рассказывают, не объясняют, никаких советов не дают, при повышенных лейкоцитах в крови почему-то назначили сильные свечи-антибиотики. Если малейшее подозрение на что-то, сразу панически ставят диагноз, не объясняя что к чему назначают лекарства (в моем случае дважды не подтвердилось), хотя лекарства я пила до получения новых результатов (и денег то не жалко, на платную пересдачу анализов, но они ничего не назначают пересдавать ни по направлению ни хотя бы устно рекомендовав, нервов жалко), а таблеток выпишут пачку. В результате не веришь ни одному их слову и в постоянном стрессе.

Очень хорошая консультация! Замечательная заведующая, в регистратуре всегда все улыбчивые и отзывчивые. Все супер!

Я стою на учету на протяжении 5 лет на диспансере, врачи меняются, всегда проблемы с сдача анализов, мазки - хотя они должны быть бесплатно, т. к. это онкосодержащие, так нет, врач сообщает, что они платные. В этой женской консультации №8, неудивительно, что текучка кадров, записаться по направлению на УЗИ вообще невозможно, запись только по понедельникам, и длится она 10-15 минут, т. к. все якобы успели записаться бесплатно, а все остальные платно. Так зачем давать направление! На протяжении 4 недель невозможно записаться, бесплатно!

Это просто кошмар. Попала по скорой в эту больницу. Лежу второй день: ни уколов, ни таблеток, вообще ничего не назначили. Доктор была один раз, рассказала ей, что болит живот (у меня беременность на раннем сроке), сказала: "Это нормально, лежи и пей свои таблетки". Более того, тут нет горячей воды, отключили на 2 дня, дежурная медсестра предложила купаться в холодной. Напомню, я попала вчера с воспалительным процессом и кровотечением.

Женская консультация поликлиники №42, Ростов-на-Дону - фото
ул. Еременко, 60/1