Отзывы о центре эстетической и пластической хирургии «Пластика» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Пластика», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 21.02.2020
Клиника «Пластика»

О самой клинике ничего особенного сказать не могу. Впечатление произвела среднее. Достаточно комфортно, достаточно просторно, отношение персонала достаточно внимательное… Хотя, конечно, от девочек-администраторов хотелось бы побольше понимания и поменьше пафоса! Но не суть. Я обращалась туда по серьезному поводу, решение было взвешенное, продуманное. Делала пластическую операцию, увеличивала грудь. Моим хирургом была Тенчурина Т.Г. Она чудесный специалист. Про таких как раз и говорят, что руки золотые. Я довольна, что обратилась в эту клинику и к этому доктору. Качественный результат, и операция по нормальной цене.