Железнодорожная поликлиника №1
Ростов-на-Дону

Железнодорожная поликлиника №1, Ростов-на-Дону: 58 врачей, 511 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (62/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.
Железнодорожная поликлиника №1, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Поликлиника № 1 НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД"
Руководитель: Арестов Дмитрий Юрьевич (тел. 8(863)238-32-70)
Год основания: 1969

Железнодорожная поликлиника №1 является многопрофильным структурным подразделение Дорожной клинической больницы и рассчитана на 750 посещений в смену. В 2008 году в поликлинике №1 Дорожной больницы закончен капитальный ремонт.

Железнодорожная поликлиника №1 оказывает помощь железнодорожникам, членам их семей, а также всем желающим по платным услугам или полису ДМС. Амбулаторно-поликлиническая диагностика и лечение у врачей: терапевт, аллерголог, кардиолог, иммунолог, ревматолог, пульмонолог, инфекционист, гематолог, хирург, психиатр, гастроэнтеролог, нарколог, офтальмолог, геронтолог, отоларинголог, фтизиатр, сурдолог, невролог, гинеколог, эндокринолог, педиатр, косметолог, уролог, нефролог, стоматолог, дерматовенеролог.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи железнодорожной поликлиники №1

Отзывы о 1 железнодорожной поликлинике

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Бахаевой А. И. за доброжелательность, отзывчивость, внимательность, прекрасное отношение к своим пациентам, высокую квалифицированную деятельность! Спасибо Вам огромное за Вашу заботу и профессионализм! Советую всем этого замечательного врача-гинеколога!

Очень хорошая больница, я была у гастроэнтеролога Ткаченко Ю.О. - замечательный врач! Быстро провела все необходимые обследования и назначила лечение.

Что касается работы врачей, то по этой теме претензий не имею. Хочу выразить огромную благодарность санитару по имени Владислав. Сколько раз приходила на прием к докторам и попадала в смену этого молодого человека: чистота в коридоре, в санузле. Для меня, как для медработника, это является огромным плюсом в работе медицинских учреждений. Абсолютно спокойно и ясно объяснит, как куда пройти и найти нужное отделение Дорожной больницы. Администрации поликлиники и больницы хочу обратить внимание на этого сотрудника и выразить огромную благодарность, мне кажется, из него выйдет отличный врач! И хочу обратить особое внимание на сотрудника поликлиники, которая занимается работой гардероба, лифтов, так еще и "подрабатывает в процедурном кабинете". Я лечусь в этой больнице около 6 лет и каждый раз сталкиваюсь с грубостью этого сотрудника. Таким людям не место в медицине. Я была записана на прием к доктору на 8:00, и нужно было сдать верхнюю одежду в гардероб. Спустилась в гардероб в 7:55, на что услышала в ответ: "Что Вы от меня хотите, Вы должны ждать открытия гардероба, я им не занимаюсь". Санитару - огромную благодарность, а госпоже из гардероба, лифта и процедурного кабинета - огромный выговор!

Сегодня была в поликлинике, к хирургу отсидела четыре часа, один врач на такую огромную больницу. Проходить медкомиссию невозможно, в кабинеты стоят все подряд. Очень долго, отношение просто ужасное, дерматолог вообще без комплексов: раздевайся при всех, это просто ужас. Взялись оказывать медуслуги, врачей не хватает.

22.07.18 12:20:45

С 13:00 до 16:00 сегодняшнего дня сидела в очереди к терапевту в 309 кабинет, за это время прошло из очереди 5 человек, когда в очереди осталось 2 человека. Вышла врач и сказала, что больше не принимает и то, что 3 часа я ждала впустую это абсолютно не ее проблемы. Хамство и халатность - все, что можно сказать о данной персоне. Впустую потраченные 3 часа, за которые никто не удосужился сказать, что ждать не стоит. Вопрос к администрации: "Каким образом построена Ваша работа, если врачи позволяют себе так обращаться с людьми? И когда это в конце концов закончится?" Приезжаю уже третий день и теперь придется 4.

22.07.18 12:20:27
Администрация Поликлиники № 1 приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Вопросы такого рода оперативно решаются руководителем поликлиники № 1.
Железнодорожная поликлиника №3, Ростов-на-Дону - фото

Маммологический центр Маммологический центр (863) 291-74-01
Наркология и психиатрия Наркология и психиатрия (863) 238-20-12
Неврология Неврология (863) 238-33-87
Отделение медицинских осмотров Отделение медицинских осмотров (863) 238-22-87
Отделение медицинских услуг повышенной комфортности Отделение медицинских услуг повышенной комфортности (863) 238-24-38
Оториноларингология Оториноларингология (863) 238-20-19
Офтальмология Офтальмология (863) 238-30-45