Детская областная поликлиника
Ростов-на-Дону

Детская областная поликлиника, Ростов-на-Дону: 47 врачей, 47 отзывов о клинике и 449 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (52/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14.
Детская областная поликлиника - фото

Поликлиника областной детской больницы Ростова-на-Дону рассчитана на прием 500 человек в день и в год в ней консультируются около 55 тысяч детей.

В поликлинике областной детской больницы оказывается амбулаторная медицинская помощь детям и подросткам по соматическим заболеваниям.

К поликлинике областной детской больницы можно проехать на маршрутном такси № 6, 20, 40, 40а; автобус: № 26 до остановки "Областная детская больница".

Официальное название: Поликлиника МБУЗ "Областная детская больница"
Руководитель: Станкевич Ирина Викторовна
Год основания: 1979

Дети

Врачи детской областной поликлиники

Отзывы о детской областной поликлинике

Как записаться к врачу?! 2 месяца не можем! Сайт не работает! Сталина на вас нет, нервов не хватает.

Почему невозможно записаться на приём по телефону? Сайт висит, ну что за издевательство. Хорошие врачи, отличный персонал! Но запись - это семь кругов ада.

Я - довольно уравновешенный человек, но то положение, в которое мы попали, возмущает до предела! Сайт не работает, так висит в интернете для галочки, а в регистратуре вообще хамки сидят! Записаться по телефону невозможно, только лично нужно приехать, кстати, такая же ситуация и в Батайской детской поликлинике. У нас грудной ребенок, необходима просто консультация нефролога. Приехать в Ростов на 5 минут у нас нет такой возможности! Областная поликлиника, на мой взгляд, должна быть образцом, показателем слаженной работы.

Почему в день врач принимает очень мало человек, в итоге запись на 2 месяца вперед, а в основном остальное время тратят на платный прием? На прием людей нет, просто сидят и ждут чего-то. За деньги - пожалуйста, а так - ждите! Почему?

Сайт не работает, записи по телефону нет, буду жаловаться в прокуратуру, издеваются над людьми. Всю жизнь люди записывались по телефону, а тут нонсенс! Люди из области должны приехать, чтобы записаться на приём, а потом опять ехать на приём.

пер. Доломановский, 1
ул. Зоологическая, 14/7
(863) 234-83-22
ул. 26-го июня, 98а
(863)252-00-62
Областная детская больница (ОДКБ)
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
☎(863) 222-66-12