Детская областная поликлиника
Ростов-на-Дону

Детская областная поликлиника, Ростов-на-Дону: 45 врачей, 567 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 380 до 4030 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (50/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14.
Детская областная поликлиника, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 26.07.2019

Официальное название: Поликлиника МБУЗ "Областная детская больница"
Руководитель: Станкевич Ирина Викторовна
Год основания: 1979

Поликлиника областной детской больницы Ростова-на-Дону рассчитана на прием 500 человек в день и в год в ней консультируются около 55 тысяч детей.

В поликлинике областной детской больницы оказывается амбулаторная медицинская помощь детям и подросткам по соматическим заболеваниям.

К поликлинике областной детской больницы можно проехать на маршрутном такси № 6, 20, 40, 40а; автобус: № 26 до остановки "Областная детская больница".

Врачи детской областной поликлиники

Отзывы о детской областной поликлинике

... "Зеленка" - добрый, старый друг! Смела болячки подчистую! И вспоминаем как родную Станкевич и ее подруг! Вы с дерматологом отличным нам отменили все неврозы! И снова стали симпатичны нам лето, радуги и грозы! Мы обрели покой души! И даже комаров взлюбили, что наших деток не сгубили, а просто укусить пришли. Диагноз точен! Метод - тоже! Спасибо вам за свежесть кожи!

Все понравилось.

Благодарность Станкевич Ирине Викторовне и замечательному дерматологу детской поликлиники, а также главврачу ОДБ Светлане Геннадьевне! Пришли, думая, что нас обсыпала ветрянка или корь... Или-или. Нас приняли как родных и мгновенно поставили диагноз, назначив недорогое старое средство и дав советы очень нужные!

Не могу ни дозвониться, ни по интернету записаться. В 13:00 началась запись, дозвонилась в 13:10, сказали, уже кончилась!

В регистратуре сидят злые тетки. Адекватно объяснить ничего не могут... На все вопросы у них ответ один: "Это ваши проблемы!" Мы и без них знаем, что жизнь и здоровье наших детей - это только наши проблемы! Как таких злых тёток берут на работу в детские(!) учреждения! Впечатления от этой поликлиники ужасные!

Ужас! Третью неделю не могу ребенка записать к аллергологу-иммунологу, каждый раз говорят, что звоните в пятницу, списки открываются с часу. И что в итоге? Звоню как дебил, вишу на телефоне больше двух часов... Отвечает оператор и говорит, что списки закрыты, да как так вам вообще можно дозвониться?! Про сайт вообще молчу.

25.11.2018. Не работает сайт для записи на приём к врачу! Нельзя записать через телефон! Не отвечает диспетчер!

Все отзывы (567)Оставить отзыв
(863) 223-83-75
Детская поликлиника №1 на Туполева, Ростов-на-Дону - фото
ул. Туполева, 9/2
(863) 246-83-74
Областная детская больница (ОДКБ)
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
☎8 (863) 297-06-73