Роддом городской больницы №20
Ростов-на-Дону

Роддом городской больницы №20, Ростов-на-Дону: 22 врача, 425 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге роддомов Ростова-на-Дону (66/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. Коммунистический, 39.
Роддом городской больницы №20, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Роддом МБУЗ "Городская больница №20"
Руководитель: Евдокимов Сергей Александрович (тел. (863) 271-96-01)

Роддом городской больницы №20 имеет мощность в 100 коек и является профильным по оказанию медицинской помощи беременным с угрозой преждевременных родов.

В роддоме ГБ №20 предоставляется акушерская медицинская помощь, проводятся физиологические и патологические роды, неонатальная помощь новорождённому.

Врачи роддома городской больницы №20

Отзывы о роддоме городской больницы №20

Хочу выразить огромную благодарность Латыниной О. В. Это врач от бога. Рожала у неё два раза и очень довольна. И медсестры очень хорошие, особенно Мемедханова Оксана. Спасибо ей за заботу.

Латынина Ольга Валентиновна - супер профессионалы с супругом, очень добрые и светлые врачи все заранее объяснили и на операции так со мной ласково обращались, что даже не было страшно. Я не ожидала такой заботы и комфорта! Я в полном восторге, что нет слов и отдельное спасибо анестезиологу! Первое КС было в НИАПе в 2008, второе 30. 03. 2019 в 20 больнице, так это небо и земля. Я так боялась операции и боли, которая была в первые раз, а здесь просто супер и ещё в этот же день уже ходила вставала. В общем, все по-другому и палата сервиснасная, я осталась очень довольна! Дай вам Бог здоровья!

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от пребывания в 20 роддоме. Собственно, в 20-ку я не собиралась, были совершенно другие планы, где рожать и у кого, но по решению перинатального консилиума я попала именно сюда. Так как я из другого города, я понятия не имела, куда попаду, да еще и не знала у кого рожать, а еще и второе кесарево, в общем, паника, и тут интернет мне в помощь, начала читать отзывы и... Вообще ужаснулась. В общем, сказать, что я боялась сюда ехать - это ничего не сказать. Девочки! На деле оказалось совершенно иначе. Я ни с кем не договаривалась заранее, но однако отношение просто супер, все очень добрые и приветливые. Даже женщина, которая делает КТГ. *** Женщины, которые развозят еду, вообще добрейшие и позитивные. Палаты нормальные, очень теплые, мы даже спали с открытым окном. Девочки, но самое главное, что здесь действительно лучшие врачи. Я огромную благодарность хочу выразить Писарской Елене Викторовне - врач от Бога, человек, который очень любит свою работу, очень внимательная и ответственная; Латыниной Ольге Валентиновне - это человек, которому хочется довериться; и анестезиологу, я, к сожалению, не запомнила ее имени и отчества, она молодец, благодаря ей, кесарево - это не больно и не страшно. Благодаря этим замечательным людям, 17.12.2018 года появилась на свет моя крошка, моя девочка. После лежали мы на 2-м этаже, кстати, в очень хорошей палате, где предусмотрен туалет и душ. Отношение отличное, медперсонал очень отзывчив. Каждый день приходили Елена Викторовна и Ольга Валентиновна, осматривали, давали рекомендации. И никакого намека на деньги. В общем, я очень рада, что попала именно сюда, мне есть с чем сравнивать. Если решусь на третьего, то рожать буду только здесь. Я надеюсь, мой отзыв поможет многим мамочкам не нервничать перед родами. Всего хорошего.

Роддомом я недовольна. Сервисная палата стоит очень больших денег. А в бесплатной (мама-ребенок) на 4-х очень тяжко лежать. Душевые и туалеты оставляют желать лучшего. Персонал 50/50. Особенно с КТГ (забыла уже её имя) ***. У меня была 41 неделя, меня постоянно отправляли на КТГ. Так она с гонором мне сказала: "Ты ко мне каждые полчаса собираешься бегать?" Вот как так? Меня врач отправляет на процедуру, потому что схватки, а эта... Слов нет. Дай Бог ей здоровья. 🙇 После родов каждая медсестра так и норовит "расцедить" за 400-500 рублей. Девочки, почитайте интернет и заранее узнайте, как правильно расцедить грудь. Я, глупая женщина, потратила кучу денег и испытала неимоверные боли от этого "расцеживания". Вас будут уговаривать, потом пугать, что " расцеживание" просто необходимо! Это не так! Читайте полезные статьи, как правильно. Из плюсов - Латынины! Обожаю их! Женщины, которые раздают обеды. Всегда вспоминаю их с теплотой. Ольга Валентиновна - замечательный врач и человек. Она, как родная! Так и хочется её при встречи обнять и сказать ещё много раз спасибо за ребёнка! Если соберусь рожать ещё раз, то все-таки откажусь от 20-ки из-за условий и прочего медперсонала или же буду брать только сервис. В общих палатах делать нечего.

Скартел (Йота)

Мой сыночек появился 15.09.18 благодаря Латыниной О. В., врач с большой буквы, очень приятная женщина, заходила ко мне после родов и узнавала, как я себя чувствую, шов аккуратный и уже зажил, так же спасибо медсестрам, педиатрам (к детям относятся очень хорошо). Спасибо женщинам, которые раздают еду, очень веселые, всегда поднимали настроение, я очень довольна, за вторым ребеночком только в 20-й роддом.

Роддом ЦГБ, Ростов-на-Дону - фото
Поликлиника ГБ №20
Коммунистический пр., 39
☎(863) 310-13-91

Телефонный справочник

Акушерское обсервационное отделение Акушерское обсервационное отделение (863) 271-97-96
Акушерское физиологическое отделение Акушерское физиологическое отделение (863) 271-97-95
Отделение акушерское патологии беременности Отделение акушерское патологии беременности (863) 271-97-97
Отделение новорожденных Отделение новорожденных (863) 271-97-92
Приемное отделение Приемное отделение (863) 271-98-89