Перинатальный центр
Ростов-на-Дону

Перинатальный центр, Ростов-на-Дону: 97 врачей, 1570 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге роддомов Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 90.
Перинатальный центр - фото

Официальное название: ГБУЗ "Перинатальный центр Ростовской области"
Руководитель: Буштырев Валерий Александрович
Год основания: 2010

Перинатальный центр в Ростове-на-Дону построен в рамках проекта создания региональных высокотехнологичных медицинских центров. Мощность стационара составляет 130 коек, а проектное количество посещений поликлиники - 100 в смену. Штат перинатального центра составляет 270 человек, в том числе около 70 врачей.

В перинатальном центре Ростовской области оказывается квалифицированная и специализированная медицинской помощи (в том числе высокотехнологичной) женщинам в период беременности, родов и послеродовом периоде, а также гинекологическим больным, новорожденным и недоношенным детям.

Перинатальный центр Ростовской области располагается в районе БСМП №2.

Врачи перинатального центра

Отзывы о перинатальном центре

После многих лет безуспешных попыток стать родителями, судьба нам послала большой души человека, замечательного доктора с большой буквы, Кузнецову Наталью Борисовну. Благодаря огромному профессионализму которой, в нашей семье появились двое прекрасных детей. Своего второго ребёнка рожала в ПЦ под её же наблюдением, хочу сказать, что я возрастная мама (дочь родили в 30, сына в 41 г., опять же, только благодаря Наталье Борисовне). В ПЦ находилась в обычной, общей палате. Палата на двоих, чисто, комфортно, внимательный и отзывчивый медперсонал. Что касается, как пишут некоторые, выкачки денег, могу сказать, что врачи зачастую вынуждены назначать жизненно необходимые обследования на которые наше государство не предоставляет квоты, а что это - выкачка денег или желание помочь родить здорового ребенка, решать Вам! Я очень благодарна своему доктору и всему медперсоналу ПЦ за помощь и участие в появлении на свет моих деток. Спасибо большое за Ваш нелёгкий труд!

Здравствуйте. Очень хороший центр. Врачи очень доброжелательны и внимательны. Время на сохранении пролетело очень быстро, в палатах комфортно и уютно, вкусно кормят. Очень благодарна врачу Приходько Марии Сергеевне, четко выполняет и знает свою работу, подсказывает в какой момент что правильно сделать, спасибо ей за искренность и большую для меня помощь в рождении малыша.

Рожала 31.08.2018, было КС! Я в восторге от этого центра, от персонала, от отношения и от палат! Всё настолько было идеально, что я совсем отвлеклась от своих швов, и просто пребывала со своим малышом. Девочки, не слушайте никого и рожайте там, все были очень ласковые и приветливые, я брала сервисную палату, и не пожалела, было всё своё, и это очень удобно (душ, туалет). Пока мой котёнок спал, я могла полежать и посмотреть телевизор, сходить в душ спокойно, это очень удобно! За 4 дня пребывания там ко мне каждый день приходили специалисты - и педиатры, и консультанты по ГВ,в и врачи! Осматривали меня, малыша! На все анализы, на все УЗИ приходили заранее и звали! Огромная благодарность моему доктору, рожала у Чернавского В. В. Более чуткого и внимательного доктора я не встречала! Сопровождал меня всё время после родов, каждый день сам осматривал, и даже сейчас, после родов занимается моим здоровьем! Это замечательный врач, вы не пожалеете, если пойдёте к нему рожать! Питание отличное, не ресторан, но и не безвкусная еда, я - человек не привередливый, и для меня самое главное - отношение ко мне и к ребёнку, но с этим все было просто замечательно! Никто ни разу не нагрубил даже! В общем, вторые роды только туда, и вам всем советую! И да, кстати, насчёт чистоты, там всё идеально! Я в восторге!

По показаниям нужно лечь на сохранение в этот центр. Назначили анализы на 4300, анализы эти у меня есть, сдавала в ЖК. Нет, надо у них сдать платно. Когда же закончится этот беспредел, столько денег нужно там оставить, это ужас просто, как можно наживаться так на людях?! И никуда от них не деться, писала отказ от них, но без их разрешения меня ни в один роддом не берут. Я так понимаю, на них управы нет и никогда не будет...

В 2015 году было ПКС. Понравилась сервисная палата. Вкусную еду привозили в палату, свой туалет, душ, телевизор. Чистая симпатичная сорочка, пеленки для малыша, все это привозили в палату. Сама операция прошла хорошо. Врач Ким А. А. очень милая и доброжелательная. Шов шикарный! Из минусов - работа нянечек. Им просто плевать на тебя. Дочь постоянно плакала, т. к. первый ребёнок - я не понимала в чем дело, куда идти и к кому обратиться. Ходила в сестринское, но там абсолютно наплевательски относились к моей проблеме. Когда перевели в палату, через 5 часов после КС сразу принесли ребёнка, а вот вещи с первого этажа не принесли. Пришлось вставать самой, спускаться на первый этаж и тащить огромный пакет с вещами к себе в палату. И это все через 5 часов после операции! В остальном чистый, красивый роддом. Сравнивать не с чем, но второй раз буду рожать в другом роддоме.

просп. Ворошиловский, д. 105/23
(863) 232-47-89