Перинатальный центр
Ростов-на-Дону

Перинатальный центр, Ростов-на-Дону: 88 врачей, 144 отзыва о клинике и 835 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге роддомов Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 90.
Перинатальный центр - фото
Официальное название: ГБУЗ "Перинатальный центр Ростовской области"
Руководитель: Буштырев Валерий Александрович .
Год основания: 2010.

Перинатальный центр в Ростове-на-Дону построен в рамках проекта создания региональных высокотехнологичных медицинских центров. Мощность стационара составляет 130 коек, а проектное количество посещений поликлиники - 100 в смену. Штат перинатального центра составляет 270 человек, в том числе около 70 врачей.

В перинатальном центре Ростовской области оказывается квалифицированная и специализированная медицинской помощи (в том числе высокотехнологичной) женщинам в период беременности, родов и послеродовом периоде, а также гинекологическим больным, новорожденным и недоношенным детям.

Перинатальный центр Ростовской области располагается в районе БСМП №2.

Врачи перинатального центра

Отзывы о перинатальном центре

Прочитала отзыв, что нельзя никуда выйти в том числе в холл к посетителям, если не сервисная палата, так как ребёнка не оставишь. Хочу сказать так: если у Вас адекватная соседка (без психических отклонений ☺, я имею ввиду) и Ваш ребёнок после кормления уснул, то отлучится Вы можете! Не забудьте только с этой самой соседкой обменяться номерами телефонов! Очень чуткий персонал при родах. И замечательная заведующая педиатрического отделения. Спасибо огромное моему доктору Какуриной Виталине Сергеевне. Я была за ней, как за каменной стеной. Она даже сама меня обрабатывала после родов. Большое спасибо за сыночка!

Доброе время суток! Рожала 6 августа 2016 года в перинатальном центре. Педиатры замечательные: помогали во всем, отвечали на мои вопросы. В палате убирали два раза в день. Все понравилось, нареканий нет, молодцы. Рожала у Маликовой Ирины Александровны, врач просто от Бога, чуткая, внимательная. Все прошло успешно. Спасибо за доченьку Милану, за вторым только к вам!

Рожать пока в апреле, но не понимаю тех, кто не может записаться на прием по телефону! Я с сентября регулярно записываюсь на прием именно по телефону регистратуры (и к врачам, и на УЗИ). Ни разу еще не было такого, чтобы дозваниваться пришлось дольше 5 минут. Пока всем довольна: и отношением врачей, и тем, как налажен прием. На сегодняшний день есть единственное замечание! Скорее, даже пожелание. Ступеньки на проходной главного входа выложены плиткой, и очень скользкие в гололед. Было бы здорово, если бы на ребра ступенек наклеили противоскользящие полосы (как это делают на ступеньках аптек, например).

Персонал от младших до врачей суперский, полное внимания к твоим тревогам, все разжуют и в рот положат. Я наблюдаюсь здесь с 5 недель, и ни разу никто не говорил мне, что бы я у них что-то платно делала, все абсолютно бесплатно. А сегодня я стала самая счастливая, у нас родились замечательные мальчишки-тройняшки! Такую заботу и внимание я получила, что нет слов, одни эмоции. Я рада, что есть такие врачи, не постесняюсь сказать, как ангелы. Искренне благодарна Ирине Олеговне за своих мальчишек. Я вас всех благодарю, желаю, чтобы процветал ваш центр дальше.

Невозможно записаться на прием. Единственный телефон все время занят, целый день не могу дозвониться.

просп. Ворошиловский, д. 105/23
(863) 232-47-89