Перинатальный центр
Ростов-на-Дону

Перинатальный центр, Ростов-на-Дону: 95 врачей, 221 отзыв о клинике и 1205 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге роддомов Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 90.
Перинатальный центр - фото

Перинатальный центр в Ростове-на-Дону построен в рамках проекта создания региональных высокотехнологичных медицинских центров. Мощность стационара составляет 130 коек, а проектное количество посещений поликлиники - 100 в смену. Штат перинатального центра составляет 270 человек, в том числе около 70 врачей.

В перинатальном центре Ростовской области оказывается квалифицированная и специализированная медицинской помощи (в том числе высокотехнологичной) женщинам в период беременности, родов и послеродовом периоде, а также гинекологическим больным, новорожденным и недоношенным детям.

Перинатальный центр Ростовской области располагается в районе БСМП №2.

Официальное название: ГБУЗ "Перинатальный центр Ростовской области"
Руководитель: Буштырев Валерий Александрович
Год основания: 2010

Врачи перинатального центра

Отзывы о перинатальном центре

Отвратительно! Более 4-х часов ожидания на прием! Плохая организация приема пациентов. За время ожидания из здоровой беременной можно превратиться в больную.

В перинатальном центре делала 2 ЭКО, результат отсутствует. Решила сделать еще третий раз, поехала и была очень удивлена ценами, что на прием 1700 рублей и УЗИ 1200 рублей. Потом мне дали анализы, для чего-то необходимо сдать моему мужу анализы, учитывая, что у нас готовый материал к пересадке, взяв листочек с анализами, пошла в кассу, чтобы мне поставили цены, после этого я просчитала и обалдела - все анализы по списку обходятся в сумму 77000 рублей, это сумма без подсадки плюс подсадка 39000 рублей. У меня вопрос - какую нужно зарабатывать зарплату, чтобы выкладывать такие деньжища. Для чего нужны такие центры, где работают не ради результата, а ради денег. К врачу на прием зайти 20 минут. Беседы стоят 1700 рублей. Я решила, что третий раз точно там делать ничего не буду. Буду искать другой центр. Никому не советую ехать в этот центр, здесь происходит выкачивание денег, результат будет интересовать только Вас.

Хочу поделиться своими эмоциями о ПЦ. Наблюдалась всю беременность у одного врача, рожала у другого. Все 9 месяцев меня отговаривали рожать там, что погибнет ребёнок, и что про меня все наговаривают и т. д. Безумно не хотела попасть туда, но выбора у меня не было, так как случай был серьезный, и именно надо было рожать там. Скрипя зубами, я все-таки легла в этот центр, и даже не знала, что меня ожидает. Но когда полежала на сохранении 2,5 недели, я была приятно удивлена! Во-первых, врачами, во-вторых, отношением, и в третьих, заботой. Родила сыночка, и там все было идеально. Забота была везде и от всех. Очень грамотные врачи и все, кто там находятся! Когда выписывали, надарили кучу подарков для малыша. Я безумно благодарна этому центру, такая чистота, такое спокойствие и такую заботу я не видела нигде. Всем советую не слушать сплетни и идти рожать к хорошим специалистам!

Многие негативно отзываются о перинатальном центре. Несколько раз уже была на приеме у одного и того же врача по направлению из ЖК и ни разу не было никаких проблем ни с записью, ни с чем другим. Врач - очень приятная девушка, всегда спокойно отвечает на любые вопросы. В общем, мне все очень даже понравилось.

Не понимаю, откуда столько негатива в адрес Перинатального центра? В районной ЖК дали направление на консультацию. Приехала в этот же день. Все на высшем уровне: начиная от милейшей женщины в гардеробе заканчивая доброжелательным и самое главное понятным приемом специалиста поликлиники. Оформили прием без проблем. Все объяснили, никой спешки (в отличии от других больниц) . Задаешь вопросы - отвечают. Понадобилось УЗИ - пожалуйста (кстати пеленка и насадка (в народе презерватив) все было предоставлено мне как пациенту по направлению. Ни о каких деньгах даже намека не было. Выражаю огромную благодарность всему коллективу поликлиники Перинатального центра. У Вас отзывчивые грамотные специалисты - рекомендую всем: обращайтесь в Перинатальный центр, это лучший медицинский центр у нас в городе.

просп. Ворошиловский, д. 105/23
(863) 232-47-89