Перинатальный центр
Ростов-на-Дону

Перинатальный центр, Ростов-на-Дону: 89 врачей, 188 отзывов о клинике и 1009 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге роддомов Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 90.
Перинатальный центр - фото

Перинатальный центр в Ростове-на-Дону построен в рамках проекта создания региональных высокотехнологичных медицинских центров. Мощность стационара составляет 130 коек, а проектное количество посещений поликлиники - 100 в смену. Штат перинатального центра составляет 270 человек, в том числе около 70 врачей.

В перинатальном центре Ростовской области оказывается квалифицированная и специализированная медицинской помощи (в том числе высокотехнологичной) женщинам в период беременности, родов и послеродовом периоде, а также гинекологическим больным, новорожденным и недоношенным детям.

Перинатальный центр Ростовской области располагается в районе БСМП №2.

Официальное название: ГБУЗ "Перинатальный центр Ростовской области"
Руководитель: Буштырев Валерий Александрович
Год основания: 2010

Врачи перинатального центра

Отзывы о перинатальном центре

МегаФон

Ужас, жуть... и все негодование. Начиная с того, что дозвониться невозможно, так ещё мне, беременной на 36-й неделе, отказали в консультации по родоразрешению. Имею направление ЖК, состою в реестре, внёс меня в него врач Воронина (у меня 2 шва на матке и должно быть КС). И без разрешения меня не принимает ни один роддом... Через 2-3 недели рожать, а где и как, непонятно... Вот такой ПЦ.

15.09.2017 была на приёме у врача акушера-гинеколога Гугуевой А. В. Врач изумительная! Адекватная, спокойная, с чувством юмора! Квалифицированный доктор. Ответила на все мои вопросы, бережно отнеслась ко мне (я беременна), я очень осталась довольна приёмом! Больше бы таких специалистов в наши больницы!

Да, жену мурыжили с 1.09.17, за ночь анализы стали плохие и на аборт! Время упущено! УЗИ не сделали, приехали в 16 недель, уже поздно! В 13 нужно было, были в 13 тут же! Как же так?! Может с 4 недель тут лежать, успеют интересно?!

Добрый день. А я даже не могла подумать, что в этом центре может быть такое... Я близкая подруга девушки, у которой вчера умер недоношенный ребенок в нашем современном перинатальном центре. При этом малышка прожила чуть больше месяца. Выросла на 10 см и набрала вес. Еще бы 200 грамм и домой. И случилось неожиданное горе. Да все бы ничего. Судьба или что-то в этом роде... Мама с девочкой пролежала две недели... За это время 7 смертей (это отделение недоношенных деток). Неужели врачей это не настораживает, что что-то не так? Что-то не умеют... Значит необходимо вызвать кого-то, чтобы научили... Меня просто переполняют эмоции... И хочется, чтоб не пострадали еще детки. Надо, чтоб им провели работу над ошибками... Хоть и такой ценой!

Читая отзывы девочек, рожавших в 2017 году, просто ужасаюсь отношению медперсонала. Я рожала в апреле 2016 года, ни с кем не договаривалась, так как попала туда с преждевременными родами. Собиралась рожать в другом месте и договаривалась о родах с другим врачом, но там испугались принять 8-месячного ребенка, направили не задумываясь в перинатальный, сказали, что там все условия для моего недоношенного ребеночка и для меня. В экстренном случае нас обоих спасут. Таким образом попала в перинатальный по направлению. Ни секунды не жалею, что оказалась там. Принимала роды дежурный врач Какурина Виталина Сергеевна. Отзыв о ней написала на ее странице (роды на 35 неделе беременности, сразу поймете). После родов отблагодарила врача, принимавшего роды. Весь младший медперсонал был доброжелателен, у меня были естественные роды с наложением швов. Так вот, постоянно предлагали сделать обезболивающий укол, швы обрабатывали аккуратно. Единственный неприятный момент был, когда попросила мне сделать (извиняюсь за подробности) клизму из-за запора в течение 2-х дней, мне отказали, мотивируя тем, что 3 дня запора после родов - это норма. Я не стала дожидаться 3 дня, попросила мужа привезти микролакс, и все закончилось благополучно. И еще, не очень понравился врач из педиатрического отделения, не помню ее имени, рыжеволосая дама, лет 45, разговаривала с нами, новоиспеченными мамочками, как со слабоумными. Я понимаю, что разный контингент встречается там, но лично мне (не буду писать свою должность и образование) было неприятно такое отношение. Вообще, все мои знакомые с достатком выше среднего рожают там. И судя по отзывам, перинатальный центр испортился, там много обеспеченных семей рожают, устраивая пафосные выписки на крутых автомобилях. Хотя, когда я выписывалась, абсолютно не было крутых выписок. Мой супруг устроил грандиозную выписку с композициями из шаров, фото, видео, наклейками и букетами цветов, на фоне которых, все выписывающиеся мамочки фоткались. Он еще шутил, как им повезло, что у них в этот же день с нами выписка, сэкономили мужья. Возможно, со временем там и правда испортилось отношение медперсонала к роженицам, но все таки за вторым ребенком поеду к "своей" любимой Какуриной, даже несмотря на то, что условия стали хуже. Ведь главное не условия, а профессионализм врача.

просп. Ворошиловский, д. 105/23
(863) 232-47-89