Перинатальный центр
Ростов-на-Дону

Перинатальный центр, Ростов-на-Дону: 95 врачей, 235 отзывов о клинике и 1284 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге роддомов Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 90.
Перинатальный центр - фото

Официальное название: ГБУЗ "Перинатальный центр Ростовской области"
Руководитель: Буштырев Валерий Александрович
Год основания: 2010

Перинатальный центр в Ростове-на-Дону построен в рамках проекта создания региональных высокотехнологичных медицинских центров. Мощность стационара составляет 130 коек, а проектное количество посещений поликлиники - 100 в смену. Штат перинатального центра составляет 270 человек, в том числе около 70 врачей.

В перинатальном центре Ростовской области оказывается квалифицированная и специализированная медицинской помощи (в том числе высокотехнологичной) женщинам в период беременности, родов и послеродовом периоде, а также гинекологическим больным, новорожденным и недоношенным детям.

Перинатальный центр Ростовской области располагается в районе БСМП №2.

Врачи перинатального центра

Отзывы о перинатальном центре

Хочу сказать: "Спасибо вам, дорогие врачи! " Сегодня мы выписались с нашей малышкой! Благодаря грамотным специалистам мы вышли здоровенькими! Отдельное спасибо Буштыреву А. В. и всем работающим центра 4 и 3 этажей за внимание, заботу и трепетное отношение к каждому ребеночку и их мамочкам.

Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам перинатального центра в Ростове-на-Дону! Только благодаря этим замечательным специалистам у моей семьи есть два замечательных чуда. Роды начались на 31-й неделе... И как результат на свет появились детки в очень тяжелом состоянии. Два долгих месяца за жизнь и здоровье моих близнецов боролись врачи ПЦ! Морально меня поддерживали, всегда выслушивали и, так сказать, утирали слезы в минуты отчаяния. В любой момент можно было подойти к врачам и рассказать все, что тебя беспокоит. Нас выписали, и теперь мы дома, только благодаря медикам ПЦ! Отдельное спасибо хочу сказать Наталье Евгеньевне (заведующей ОРИТН), Светлане Васильевне (заведующей ОПН), Елене Евгеньевне, Юлии Владимировне, Наталье Сергеевне, Татьяне Викторовне, Ирине Николаевне, Татьяне Олеговне, Наталье Михайловне, Елене Сергеевне, Елене Юрьевне - врачам ОПН. Медсестрам ОРИТН и ОПН отдельное спасибо за прекрасное отношение к деткам и моральную поддержку мамам. И, конечно, руководству ПЦ - Валерию Александровичу, Нателле Владимировне и Ирине Олеговне, которая принимала моих близнецов. Моя семья всегда будет помнить о вас и вашем подвиге. Желаю вам всем крепкого здоровья и еще больше успехов в вашем деле! Я прожила в ПЦ 2 месяца и могу точно сказать, что ПЦ - это место, где борются за маленькие жизни каждый день, отдавая себя полностью! Если бы не вы, в моей жизни не было бы двух малышей.

В данный момент лежу на сохранении, обслуживание на высоком уровне. Девочки-медсестры и акушерочки очень внимательные, чуткие. Доктор Александр Валерьевич все расскажет, объяснит, посмотрит. Особая благодарность доктору Дмитривой Марии Петровне - очень внимательный специалист! До этого не раз попадала в ПЦ на консультации, и приходилось иметь дело с некомпетентными специалистами. Также хочу заметить, что в центре очень хорошие и приятные регистраторы, работают с больными оперативно. Очень рада, что попала именно сюда, а не в другое отделение. Большое спасибо руководству за такой высококвалифицированный персонал.

Спасибо большое всему перинатальному центру, всем его сотрудникам, с которыми мне посчастливилось столкнуться! Я думала, что в этом мире уже нет такого отношения и человечности! Я поступила в центр по скорой с кровотечением на 32 неделе беременности. Ни один человек даже не кинул недовольного взгляда и намека не было, что я доставляю какие-то неудобства. Врачи Опруженков А. В. и Пелагеина Е. И. очень быстро определили причину кровотечения и моего состояния, приняли единственно верное решение. Видно было их великодушное отношение. Уже через час моей жизни и жизни моего ребенка ничего не угрожало. При подготовке и во время операции КС все сотрудники были очень приветливы и внимательны, анестезиолог очень меня поддерживала морально (извините, что не помню ваших фамилий и имен, состояние было шоковое). В родильном отделении также было все идеально, начиная от палатного врача, медсестер, санитарок и буфетчиц, заканчивая оснащением палат и едой. Отдельное спасибо врачам и другим сотрудникам отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей! Моя дочь была под круглосуточным присмотром профессионалов наивысшего уровня! И днем, и ночью они готовы были ответить на любые вопросы. Очень трепетно относятся к малышам и мамам. Спасибо заведующей, что предоставила мне возможность находиться рядом с дочерью! Грамотно организована система кормления детей грудным молоком! В другом месте не заморачиваться бы, так и кормили детей смесью. Видно, что ценится каждая капля материнского молока. И в целом поражает отношение всех сотрудников. Все молодые и, несмотря на это, профессионалы и мастера своего дела! О коррупции вообще речь не идет и намека не было, что я кому-то что-то должна! Ни копейки не заплатила! Для меня это было очень непривычно, я с таким в нашей стране еще не сталкивалась! Не хватает слов благодарности! Спасибо, что Вы такие, что мы живы, что спасаете жизни и дарите надежду!

Йота

Всё! Очень хорошее обслуживание и отношение персонала. Прекрасные коллектив, который собрался в одном месте. Великолепные доктора. Огромное спасибо Уманскому Максиму. Человек, который сделал для меня невозможное. Это врач от Бога! Всех поздравляю с прошедшим днём медика! Удачи во всех делах!

Ничего.

просп. Ворошиловский, д. 105/23