Перинатальный центр
Ростов-на-Дону

Перинатальный центр, Ростов-на-Дону: 92 врача, 210 отзывов о клинике и 1122 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге роддомов Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 90.
Перинатальный центр - фото

Перинатальный центр в Ростове-на-Дону построен в рамках проекта создания региональных высокотехнологичных медицинских центров. Мощность стационара составляет 130 коек, а проектное количество посещений поликлиники - 100 в смену. Штат перинатального центра составляет 270 человек, в том числе около 70 врачей.

В перинатальном центре Ростовской области оказывается квалифицированная и специализированная медицинской помощи (в том числе высокотехнологичной) женщинам в период беременности, родов и послеродовом периоде, а также гинекологическим больным, новорожденным и недоношенным детям.

Перинатальный центр Ростовской области располагается в районе БСМП №2.

Официальное название: ГБУЗ "Перинатальный центр Ростовской области"
Руководитель: Буштырев Валерий Александрович
Год основания: 2010

Врачи перинатального центра

Отзывы о перинатальном центре

Ужасно! Месяц не могу дозвониться, или постоянно занято, или, если гудки, никто трубку не берёт. Как так?! Как вообще дозвониться?

МегаФон

Ужасно! После родов заходит палатный врач! Я лежала в сервисной палате! И говорит: "Сама рожала или КС?" - я ответила, что сама! Я она хамовато отвечает: "Ну и тогда смотреть не буду". А у меня болел живот сильно, обильные выделения, матка выше носа, а она просто стремительно развернулась и ушла! Это нормально?! Девчонки, избегайте это место! Сплошная выкачка денег!

6 января родила в перинатальном центре свою доченьку. Очень рада, что выбрала именно этот роддом. Профессиональные врачи (отдельная благодарность Какуриной Виталине Сергеевне), качественное оборудование, чистота и порядок, хорошее отношение персонала. У меня была сервисная палата, абсолютно оправданная оплата за сервис. В следующий раз только туда.

МегаФон

Отвратительное заведение! Дозвониться невозможно, не понимаю, почему его так хвалят?! Неделю уже записаться не могу.

В конце декабря родились здесь мои малыши. Всем очень довольна. Персонал хороший. В палатах чисто. Очень благодарна Шахбазовой Екатерине Владимировне за то, что помогла моим малышам появиться на свет.

просп. Ворошиловский, д. 105/23
(863) 232-47-89