Перинатальный центр
Ростов-на-Дону

Перинатальный центр, Ростов-на-Дону: 93 врача, 1871 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 9500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге роддомов Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 90.
Перинатальный центр, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 23.03.2020

Официальное название: ГБУЗ "Перинатальный центр Ростовской области"
Руководитель: Буштырев Валерий Александрович
Год основания: 2010

Перинатальный центр в Ростове-на-Дону построен в рамках проекта создания региональных высокотехнологичных медицинских центров. Мощность стационара составляет 130 коек, а проектное количество посещений поликлиники - 100 в смену. Штат перинатального центра составляет 270 человек, в том числе около 70 врачей.

В перинатальном центре Ростовской области оказывается квалифицированная и специализированная медицинской помощи (в том числе высокотехнологичной) женщинам в период беременности, родов и послеродовом периоде, а также гинекологическим больным, новорожденным и недоношенным детям.

Перинатальный центр Ростовской области располагается в районе БСМП №2.

Врачи перинатального центра

Отзывы о перинатальном центре

Хочу сказать спасибо большое всему персоналу, в особенности нашему врачу, который с нами был от начала и до рождения моей доченьке. Евсеев Андрей Владимирович. Это врач, который располагается к себе человека мгновенно. Добрый. И имеет чувство юмора объяснить, что и как. Вообще я благодарна всем за все. Очень понравилось отношение всего персонала - не грубят, улыбаются. Одним словом – молодцы.

Я пролежала в центре больше месяца - комфорт. Я благодарна всем что я именно туда попала.

-0.4 Нормально

Ушли с ребенком живые. Анестезиологи некоторые нормальные.

Ничего не понравилось. От ворот и приемного покоя до раздатчицы пищеблока, отвратительная атмосфера и отношение. Препаратов нет, обезболивания после КС адекватного нет, препараты, разжижающие кровь, не назначаются, несмотря на показания, шовный материал дешевый и на него частые реакции. Жалею, что обратилась сюда за помощью, плохая квалификация персонала, ужасное отношение, акушерская агрессия - и какую рождаемость вы хотите получить?

Уверена, многие женщины пересмотрели свои репродуктивные планы, после пережитого в этом учреждении.

проверено
27.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.01.2020 Начата проверка по запросу
01.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Мою дочь из Гуково направили в Шахты в отделение патологии на сохранение, из Шахт на скорой направили в перинатальный центр с угрозой прерывания беременности на 28 неделе все это экстренно на каталках под капельницей, там она пролежала 7 дней, дали понять, что будут ставить пессарий в результате не поставили, хотя дочь говорила, что у нее выделения, был ответ, что это остаточные. После чего выписали 17 декабря, в выписке указали приступить к работе 18 декабря! Приехали домой, 18 декабря утром у нее открылось кровотечение! Лечащий "врач" в перинатальном центре - Панова Ольга Михайловна. Как же ты, "врач", не досмотрела? Что же вы творите? Как же можно так халатно относится к своей работе? Ведь мы же доверяем вам самое дорогое - жизнь, жизнь и матери и ребеночка! А вы из-за своей некомпетентности, такое творите! Нас же отправили к "лучшим" специалистам, а что оказалось? Кричать хочется от отчаяния и боли...

Хочется написать о месте, где рождается счастье, а именно о ростовском перинатальном центре. 09.01.2020 в 20:00 меня планово госпитализировали на стимуляцию родов. В приемном отделении хорошее отношение персонала, как и во всем центре. 21:00 уже отвели в родзал, который у каждой роженицы свой и оснащён оборудованием высшего класса как для мамы, так и для будущего малыша (кровать, которая переставляется в кресло, столик для малыша с подогревом, ТВ, весы детские, фитбол, инфузомат, аппарат давления беспроводной и проводной аппарат КТГ и т. д.). Утром в 10.01.2020 мне прокололи пузырь. Мой доктор, женщина, в которую я влюбилась с первого взгляда на приёме, Ковалева Анна Владимировна. Около 11:00 мне поставили эпидуральную анальгезию, да именно так она называется и это совсем не то обезболивание, что при КС. Анестезиолог А. В. Жабрев такой серьёзный мужчина, профессионал своего дела, чётко и быстро работал без лишних разговоров. (Анестезии боялась больше всего на свете и могу сказать, что зря... Главное, кто делает.) 12:00 и все, у меня начались схватки, которые я не ощущала болезненно благодаря обезболиванию. Старалась спать. Доктор все время приходила и смотрела меня, анестезиолог тоже наблюдал, акушерка вообще человек, который на телефоне исполняет все ваши прихоти по первому зову. Да-да, именно так, то утку, то попить, то подать и т. д. В 16:00 начало тужить и очень чувствительно. В 16:15 появилась на свет наша крошка благодаря команде специалистов. Хочется от всего сердца сказать огромное спасибо каждому, кто принимал участие в моих родах.

Теле2

Доктор Черниченко - просто доктор от Бога! Акушерка отличная, анестезиолог - тоже молодец! В консультации все внимательные и обходительные!

Первые роды были КС. Во время второй беременности в ЖК дали направление в ПЦ. Пару раз ездила в доктору Девдариане. Она консультировала меня и изучив все данные, успокоила, сказав, что нет никаких отклонений и рожать я могу сама, естественно! У меня был шок, не знала, что такое возможно. Мне посоветовали доктора Черниченко Олесю Александровну. Все знакомые и врачи в ЖК не верили в мои силы, но зря! Олеся Александровна вселила в меня твёрдую уверенность, что я рожу естественным путём! Я верила и это произошло! Доктор очень внимательная и профи с большой буквы! Спасибо ей! Мы с дочкой будем благодарны ей всю жизнь!

Роддом ЦГБ, Ростов-на-Дону - фото
 1925 отзывов