Больница РостГМУ
Ростов-на-Дону

Больница РостГМУ, Ростов-на-Дону: 232 врача, 803 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (61/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 38.
Больница РостГМУ, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Клиника ГБОУ ВПО "Ростовский государственный медицинский университет"

Клиника Ростовского государственного медицинского университета имеет мощность в 860 коек и имеет 20 стационарных отделений и консультативно-диагностическую поликлинику. Лечение пациентов в клинике проводят сотрудники кафедр РостГМУ (353 врача).

В клинике РостГМУ пациентам предоставляется медицинская помощь по программе ОМС, высокотехнологичная и специализированная - за счет финансирования федерального бюджета.

К клинике РостГМУ Ростова-на-Дону можно проехать от железнодорожного вокзала и автовокзала на автобусе или маршрутном такси №3, 7, 67, 80, 98, 95 до остановки "Нахичеванский переулок".

Врачи больницы РостГМУ

Отзывы о больнице РостГМУ

-0.2 Нормально

Лежала в нейрохирургии, по поводу грыжи позвоночника, операция прошла успешно, но медперсонал, такого я ещё не видела. Вену колоть не умеют, у меня шикарные вены, все запороли за это время, пока лежала. Кровь из вены берут на спинке стула, как в старину, шприцем, когда уже все давно пользуются вакутейнерами для забора крови. Кругом одни поборы, цены не сложат, лекарства все свои, даже капельницы и шприцы, ужас. Хамство одно вокруг, про назначения забывают, надо напоминать. Такого я ещё не встречала. Я сама медработник с большим стажем, для меня это большая дикость, что здесь происходит. И медсёстры только ходят и разговаривают про то, какая у них маленькая зарплата, но извините, какую профессию выбрали, пациенты тут при чём, почему они должны всё это терпеть, неуважение к себе. Я очень недовольна пребыванием здесь, вроде бы мединститут, должно быть всё на определённом уровне, но нет, бардак полный. Пришла сюда только из-за рук профессионального хирурга, чтобы правильно всё сделал, но и доктор по характеру невыносим, как в армии строит, разве так можно. Недовольна, не ожидала такого, да ещё и не за малые деньги. Это просто крик души уже.

Отношение медработников отделения.

Отделение ортопедии, возврат 15 человек после эндопротезирвания. Лечатся люди сами. Врачи относятся к пациентам ***. Лечение поверхностное, лишь бы платили, а результат как получится.

Ужас ужасный! Кто набрал такую охрану и что за стратегический объект они охраняют? По паспорту пройти нельзя ***! Довели до слез, а я на секундочку не на танцы пришла! ***

Записалась на колоноскопию и ФГДС под наркозом, естественно платно. Подготовилась, приехала к назначенному времени, а мне заявляют, что закончился наркоз, это что за отношение к пациентам? Пройти никуда нельзя, если нет талона и это мединститут! На кассе сидят, ничего не знают, ничего не объясняют.

Отношение к пациенту ужасное: мало того, что платно, так еще и неответственные. На кассе женщины ведут себя так, как будто им должны.

Никто меня не предупреждал и как вообще можно вести запись, если у Вас нет наркоза. Человек очистил кишечник и вымывается не только плохое, но и хорошее. А с вашим безответственным отношением, я что ещё должна была раз принимать препарат и ещё бы большие проблемы обрела. К вам больше ни ногой и никому не посоветую. Такое ощущение, что это не мединститут был. Без талона никуда пройти нельзя? Да, в каждой поликлинике обычной можно. Ответ был: "Ну делайте без наркоза". Где логика? Я изначально записывалась с наркозом, значит я хочу делать это обследование с наркозом.

Просто тихий ужас. Отношение к пациенту на уровне плинтуса. Интересуют только деньги. Ты интересен, пока не заплатил кругленькую сумму. После ты никому не нужен. Врачи урологического отделения Митусов и Иванников делали операцию по поводу нарушения мочеиспускания. Уверяли, что операция решит все проблемы. Как бы не так! 3 недели не снимали уретральный катетер с мочеприемником вместо положенных 7 дней. Сняли только тогда, когда баллончик расцарапал стенку мочевого пузыря и полилась кровь со сгустками. Операция не принесла абсолютно никаких результатов, это стало понятно сразу после снятия катетера. После чего мы сразу пришли к Иванникову, своему лечащему врачу. Состояние мое было ужасное, понятно было, что оперировали наобум, просто тыкали пальцем в небо, до конца не разобравшись в жалобах, но в ответ я увидела абсолютно равнодушное лицо и уверения в том, что нужно учиться жить с моей проблемой и терпеть ежедневные боли, потому что все терпят! Я в полном шоке сразу ушла к Митусову за объяснениями. Редкостный хам и грубиян! За годы лечения видела многих врачей, но этот просто вне конкурса! Наорал, нагрубил, при этом, видя мое состояние и заплаканное лицо, и намекнул, что мне пора идти! Сказал, что он не знает, как меня лечить. Я сделал все, что мог. И это мой оперирующий врач! Когда мне отдали выписку, я ахнула. Договаривались на проведение одной операции, а по факту мне была выполнена совсем другая операция. Редкие ***! Ничем не гнушаются ради денег! Не хотят брать на себя ответственность за свои же ошибки, делая вид, что они не при делах. Люди, если вы попали к этим кадрам - бегите! Редкое сочетание непрофессионализма, хамства и нескрываемого равнодушия!

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото

Отделение стоматологическое Регистратура (863) 250-40-21
Отделение ультразвуковой диагностики Ординаторская (863) 250-40-33
Отделение физиотерапевтическое и ЛФК Заведующий отделением (918) 541-33-19
Отделение функциональной диагностики Ординаторская (863) 250-40-18
Отделение эфферентных методов лечения и острого диализа Ординаторская (863) 250-41-37
Патологоанатомическое отделение Заведующий отделением (863) 201-44-57
Ординаторская (863) 201-44-31