Больница РостГМУ, Ростов-на-Дону - фото
3.0
7.4

Больница РостГМУ
Ростов-на-Дону

Больница РостГМУ, Ростов-на-Дону: 312 врачей, 1345 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 121 до 5054 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, д. 29.

(863) 285-32-13
Обновлено 13.06.2021

Врачи больницы РостГМУ

пер. Нахичеванский, д. 29

Клиника ГБОУ ВПО "Ростовский государственный медицинский университет"

Клиника Ростовского государственного медицинского университета имеет мощность в 860 коек и имеет 20 стационарных отделений и консультативно-диагностическую поликлинику. Лечение пациентов в клинике проводят сотрудники кафедр РостГМУ (353 врача).

В клинике РостГМУ пациентам предоставляется медицинская помощь по программе ОМС, высокотехнологичная и специализированная - за счет финансирования федерального бюджета.

К клинике РостГМУ Ростова-на-Дону можно проехать от железнодорожного вокзала и автовокзала на автобусе или маршрутном такси №3, 7, 67, 80, 98, 95 до остановки "Нахичеванский переулок".

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Больница РостГМУ
Понравилось
Очень хороший медперсонал. Отличные хирурги и медсестры. Лечащий врач заходит в палату много раз за день, следит, узнает о состоянии и просто разговаривает и успокаивает. И как наблюдалось, не только ко мне, каждый врач делает так. Налажена работа медсестер, все умнички, никто никогда не грубит, а наоборот и за руку подержат, когда больно, и успокоят. Очень чисто в отделении, моется и обрабатывается много раз за день. Каждый знает свою работу.
Не понравилось
Я не нашла.
Хочу поблагодарить весь медперсонал отделения нейрохирургии, и в частности, Шатах Валида Ахмедовича! Хирург с большой буквы и человек с добрым сердцем. Проходила лечение после 4-х месяцев ада и боли. Обращалась во многие клиники, помогли только там. От установки верного диагноза, до прекращения боли после первой блокады. Это место, где действительно лечат и делают невозможное. Всем рекомендую, сама теперь только туда.
пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Очень понравилось! Рекомендую!
От всей души хочу сказать огромное спасибо Черкасову Д. М. и Черкасову М. Ф. за проведенную мне операцию (холецистит), а также исправление (коррекцию) ошибок другого хирурга! Хочется пожелать вам, чтобы ваш нелегкий труд всегда был оценен по достоинству! Крепчайшего здоровья вам, благодарных пациентов и всего самого-самого наилучшего!
пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Доброжелательность всего персонала, палаты с удобствами, чистота в отделении.
Выражаю огромную благодарность врачам с большой буквы, хирургам: Помазкову Андрею Александровичу и Дроздову Владиславу Николаевичу. В феврале 2021 года был прооперирован и проходил лечение в отделении хирургии Медицинского университета. Врачи отнеслись к моему лечению очень ответственно. Родственникам всегда подробно, в телефонном режиме, рассказывали о моем лечении. После выписки проводили консультации неоднократно. Благодаря высокому профессионализму, вниманию, своевременно оказанной медицинской помощи и советам врачей, удалось избежать серьезных осложнений. Хочется пожелать Вам успехов в Вашем благородном труде. Вам и Вашим близким здоровья.
пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Жалоба на конкретного человека [...] - Тарануху Ирину Леонидовна (медицинский регистратор). Дама явно не умеет пользоваться компьютером и незнакома с правилами общения. Пришла на повторный приём к врачу. До этого была у него же по ОМС. Врач назначил сдать анализы и прийти на повторный приём. Среди анализов были те, которые не делают в РостГМУ. Поэтому пошла в свою поликлинику. Там мне выдали талон на сдачу крови по ОМС, но направление врача забрали. Если ты был у врача по полису и он назначил повторный приём, то и повторный приём бесплатный. Ирина на повышенных тонах отправила меня в кассу платить за приём. Так громко, что на неё и коллеги косо посмотрели. У меня вопрос: это даму не научили кликать мышкой и в базе находить пациента или этой базы вообще нет (что вряд ли)? Также, если это читает администрация РостГМУ, научите, пожалуйста, Ирину общаться с людьми. [...] Портит всё впечатление об организации. "Лицом" таким нельзя быть ни в коем случае.
-0.6 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обратились в отделение УЗИ. Хамское отношение в кабинете у врача УЗИ, в частности медсестёр, которые забирают направления. Ожидание для проведения УЗИ более 1,5 часов. Работают нехотя, без желания. Медицина в Ростовской области в крайне ужасном состоянии. Мной будет составлена жалоба по данному поводу в Министерство здравоохранения РФ.

Телефонный справочник

Отделение физиотерапевтическое и ЛФК
(918) 541-33-19
Отделение функциональной диагностики
(863) 250-40-18
Отделение эфферентных методов лечения и острого диализа
(863) 250-41-37
Патологоанатомическое отделение