Больница РостГМУ, Ростов-на-Дону - фото
3.3
7.5

Больница РостГМУ
Ростов-на-Дону

Больница РостГМУ, Ростов-на-Дону: 315 врачей, 731 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, д. 29.

(863) 285-32-13
Обновлено 13.11.2021

Врачи больницы РостГМУ

пер. Нахичеванский, д. 29

Клиника ГБОУ ВПО "Ростовский государственный медицинский университет"

Клиника Ростовского государственного медицинского университета имеет мощность в 860 коек и имеет 20 стационарных отделений и консультативно-диагностическую поликлинику. Лечение пациентов в клинике проводят сотрудники кафедр РостГМУ (353 врача).

В клинике РостГМУ пациентам предоставляется медицинская помощь по программе ОМС, высокотехнологичная и специализированная - за счет финансирования федерального бюджета.

К клинике РостГМУ Ростова-на-Дону можно проехать от железнодорожного вокзала и автовокзала на автобусе или маршрутном такси №3, 7, 67, 80, 98, 95 до остановки "Нахичеванский переулок".

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё!
По счастливой случайности, в середине сентября, данные нашей болезни попали в руки к Андрею Александровичу Помазкову, диагноз отца - множественные абсцессы печени. Папа был в крайне плохом состоянии и браться за операцию другие врачи и больницы не решались. С тех пор Помазков А. А., Хиндикайнен А. Ю. и Дроздов В. Н. постоянно находились на связи, помогали со сбором анализов и других обследований. 1 ноября папа лёг на госпитализацию, 2 ноября провели операцию, и врачи так же постоянно были на связи, в любое время дня и ночи. Сегодня, 12 ноября, нас выписали. Состояние папы хорошее. С врачами так же будем оставаться на связи. :) Всей семьей Сапельниковых выражаем огромную благодарность Помазкову Андрею Александровичу, Хиндикайнен Андрею Юрьевичу и Дроздову Владиславу Николаевичу. Желаем огромных у успехов в вашем благородном деле.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктора с большой буквы, настоящие профессионалы и доброе, человеческое отношение к пациентам. Заботливый медперсонал, всегда помогут, ответят на вопросы, вежливые с улыбкой и добрым отношением.
Выражаю огромную благодарность Черкасову Денису Михайловичу за проведённую операцию, за его великий неоценимый труд, за терпение и заботливое отношение к пациентам, а также за "ювелирные" шовчичики, практически не заметные уже через 2 недели после операции. С таким доктором как Денис Михайлович не страшно ложиться на операцию, он все спокойно и доходчиво объясняет, с первой встречи видно, что он уверен в себе, в своём профессионализме и пациенту передаётся его уверенность, что все будет отлично. Также большая благодарность докторам, которые работают с Денисом Михайловичем, Сабине Гаджиевне и Карапету Мелконовичу. Спасибо вам за ваш труд, за ваш профессионализм и за вашу доброту!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Шов очень аккуратный!
Выражаю огромную благодарность Лукьянову Станиславу Викторовичу за проведённую операцию. Спасибо за Ваш настрой перед операцией, за все разъяснения. Также благодарна Вашей команде, спасибо Жанне Александровне за чудесный наркоз, Карине Михайловне за её чуткость и внимательность. Буду вас рекомендовать как лучшую команду!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
В декабре 2020 г. находят случайно узлы в щитовидной железе, оказалось, что злокачественное образование. Состояние, после услышанного диагноза, просто ужас! Начались поиски врача и клиники. Мне посоветовали доктора Лукьянова Станислава Викторовича. Скажу честно, что я ни капли не пожалела о своём выборе. Супердоктор! Умный, знающий и очень добрый доктор. Спасибо Вам за Ваши руки и Ваше доброе сердце! Огромное спасибо выражаю и Вашим ассистентам - врачу Карине Михайловне и анестезиологу Жанне Александровне за их чуткое отношение. От всей души поздравляю вас с праздником медицинского работника. Всех благ и храни вас Господь! Ваша пациентка из города Шахты, Эльвира.
Качество питания
Понравилось
Очень хороший медперсонал. Отличные хирурги и медсестры. Лечащий врач заходит в палату много раз за день, следит, узнает о состоянии и просто разговаривает и успокаивает. И как наблюдалось, не только ко мне, каждый врач делает так. Налажена работа медсестер, все умнички, никто никогда не грубит, а наоборот и за руку подержат, когда больно, и успокоят. Очень чисто в отделении, моется и обрабатывается много раз за день. Каждый знает свою работу.
Не понравилось
Я не нашла.
Хочу поблагодарить весь медперсонал отделения нейрохирургии, и в частности, Шатах Валида Ахмедовича! Хирург с большой буквы и человек с добрым сердцем. Проходила лечение после 4-х месяцев ада и боли. Обращалась во многие клиники, помогли только там. От установки верного диагноза, до прекращения боли после первой блокады. Это место, где действительно лечат и делают невозможное. Всем рекомендую, сама теперь только туда.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(863) 250-40-52
Заместитель главного врача по хирургии
(863) 250-40-28
Отделение физиотерапевтическое и ЛФК
(918) 541-33-19
Отделение функциональной диагностики
(863) 250-40-18
Отделение эфферентных методов лечения и острого диализа
(863) 250-41-37
Патологоанатомическое отделение