Больница РостГМУ
Ростов-на-Дону

Больница РостГМУ, Ростов-на-Дону: 228 врачей, 762 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 38.
Больница РостГМУ - фото

Официальное название: Клиника ГБОУ ВПО "Ростовский государственный медицинский университет"

Клиника Ростовского государственного медицинского университета имеет мощность в 860 коек и имеет 20 стационарных отделений и консультативно-диагностическую поликлинику. Лечение пациентов в клинике проводят сотрудники кафедр РостГМУ (353 врача).

В клинике РостГМУ пациентам предоставляется медицинская помощь по программе ОМС, высокотехнологичная и специализированная - за счет финансирования федерального бюджета.

К клинике РостГМУ Ростова-на-Дону можно проехать от железнодорожного вокзала и автовокзала на автобусе или маршрутном такси №3, 7, 67, 80, 98, 95 до остановки "Нахичеванский переулок".

Врачи больницы РостГМУ

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Кролевец И. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о больнице РостГМУ

Просто тихий ужас. Отношение к пациенту на уровне плинтуса. Интересуют только деньги. Ты интересен, пока не заплатил кругленькую сумму. После ты никому не нужен. Врачи урологического отделения Митусов и Иванников делали операцию по поводу нарушения мочеиспускания. Уверяли, что операция решит все проблемы. Как бы не так! 3 недели не снимали уретральный катетер с мочеприемником вместо положенных 7 дней. Сняли только тогда, когда баллончик расцарапал стенку мочевого пузыря и полилась кровь со сгустками. Операция не принесла абсолютно никаких результатов, это стало понятно сразу после снятия катетера. После чего мы сразу пришли к Иванникову, своему лечащему врачу. Состояние мое было ужасное, понятно было, что оперировали наобум, просто тыкали пальцем в небо, до конца не разобравшись в жалобах, но в ответ я увидела абсолютно равнодушное лицо и уверения в том, что нужно учиться жить с моей проблемой и терпеть ежедневные боли, потому что все терпят! Я в полном шоке сразу ушла к Митусову за объяснениями. Редкостный хам и грубиян! За годы лечения видела многих врачей, но этот просто вне конкурса! Наорал, нагрубил, при этом, видя мое состояние и заплаканное лицо, и намекнул, что мне пора идти! Сказал, что он не знает, как меня лечить. Я сделал все, что мог. И это мой оперирующий врач! Когда мне отдали выписку, я ахнула. Договаривались на проведение одной операции, а по факту мне была выполнена совсем другая операция. Редкие ***! Ничем не гнушаются ради денег! Не хотят брать на себя ответственность за свои же ошибки, делая вид, что они не при делах. Люди, если вы попали к этим кадрам - бегите! Редкое сочетание непрофессионализма, хамства и нескрываемого равнодушия!

Все ужасно. К сожалению, прошли всех платных врачей, которых назначил доктор Салах. Пришли со всеми результатами, а нейрохирург Салах даже не захотел смотреть результаты исследований. Мне стало плохо, он выставил за дверь, сказал своим помощникам сделать обезболивающий укол и выставили за пределы медучреждения. Я - инвалид первый группы, колясочник, и мне пришлось вызывать скорую помощь. Доктор Салах ***, ***, ***. Он не лечит, он ***...

Выражаю благодарность всему персоналу хирургического отделения за проведенную операцию по удалению желчного пузыря 10.04.2018 Т. М. Поповой за внимательность и чуткое отношение. Молодой прекрасный персонал, доброжелательное отношение. Особая благодарность бригаде врачей Черкасову Денису Михайловичу, Меликовой Сабине Гаджиевне, Старцеву Юрию Михайловичу и низкий поклон Черкасову Михаилу Федоровичу за профессионализм, доброжелательность и любовь к людям. Здоровья вам и процветания. Спасибо. С уважением, Т. М. Попова.

Хочется выразить благодарность за проведенную 12.04.18 года операцию по удалению желчного пузыря. Бригада хирургов в составе: Черкасова Дениса Михайловича, Меликовой Сабины Гаджиевны, Старцева Юрия Михайловича. Очень грамотные, высокой квалификации врачи. Кроме рабочих моментов, это очень душевные, внимательные люди, на любое обращение отзываются со вниманием. И вообще, хочется сказать, во 2-й хирургии я не встречала ни одного грубого человека, хоть медсестры, хоть нянечки, все внимательны. Дежурные врачи постоянно заходят, проверяют состояние больных. Очень рада, что попала в золотые руки таких докторов. Побольше бы таких! 20.04.2018 года, Милькова Наталья Михайловна, больная 214 палаты.

Добрый день! Лежала в отделении гинекологии в марте 2018. Отделение небольшое, там уютно, приятное отношение, индивидуальный подход. Палаты от 2 до 9 человек. Причём, чем больше человек, тем проще и веселее коротать время в общении. Персонал хороший, доктора - профессионалы, очень поддерживают, с юмором. Кормят вкусно в условиях послеоперационной диеты. Совет - первые дни после операции для питья пользуйтесь бутылочками с насадками. Пить придётся много, а лежа удобно из такой бутылки. Ну, а для питья бульонов пользуйтесь трубочкой. Для операции обязательно придётся приобрести компрессионные колготки и бандаж. Об этом расскажут перед операцией. В отделении есть душ, в палатах тепло, регулярно убирают. Разрешено посещение родственников. Конечно, в больницу лучше не попадать, но попав в эту клинику, вы попадаете в хорошие руки. Удачи всем.

ул. Пешкова, 34

Отделение стоматологическое Регистратура (863) 250-40-21
Отделение ультразвуковой диагностики Ординаторская (863) 250-40-33
Отделение физиотерапевтическое и ЛФК Заведующий отделением (918) 541-33-19
Отделение функциональной диагностики Ординаторская (863) 250-40-18
Отделение эфферентных методов лечения и острого диализа Ординаторская (863) 250-41-37
Патологоанатомическое отделение Заведующий отделением (863) 201-44-57
Ординаторская (863) 201-44-31