Женская консультация поликлиники №10
Ростов-на-Дону

Женская консультация поликлиники №10, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (52/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Чехова, д. 17.
Женская консультация поликлиники №10, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №10"
Руководитель: Котеняткина Наталия Анатольевна (тел. (863) 263-53-87)

Женская консультация поликлиники №10 Ростова-на-Дону обслуживает прикрепленное женское население Кировского района города.

В женской консультации поликлиники №10 проводят профилактические осмотры, диагностические обследования (УЗИ, лабораторные гематологические, общеклинические, иммунологические, гормональные, серологические и вирусологические исследования, кардиотокографию плода), консультации специалистов (гинеколога, кардиолога, стоматолога, инфекциониста, отоларинголога, офтальмолога), амбулаторное лечение различных гинекологических заболеваний и бесплодия, подбор метода контрацепции, ведение беременности, подготовку к родам в «Школе для беременных».

К женской консультации 10-й поликлиники можно проехать трамваями №1, 10 до остановки «Проспект Чехова».

Врачи женской консультации поликлиники №10

Отзывы о женской консультации 10 поликлиники

Обратилась для записи на приём к гинекологу, так как нужна справка для срочной госпитализации. Мне нахамили и отказали в приёме, отправили в платную клинику. Что за отношение?

Встала на учёт по беременности я не по прописке, т. к. на момент начала беременности я была прописана в Ворошиловском районе, но в ближайшее время должна была переехать в Кировский. Меня приняли без проблем через заявление заведующей. Попала я к гинекологу Алексеенко Елене Владленовне. Молодая врач, очень внимательная и, что немаловажно для такого непростого периода, как беременность, с хорошим отношением к пациентам. Сейчас срок подходит к 30 неделям. Абсолютно довольна, что попала к этому специалисту. Если будет ещё повод, то хотела бы наблюдаться только тут.

В лаборатории при заборе крови очень неаккуратно берут анализ. Я понимаю, что там поток, но при частой сдаче крови во время беременности не хотелось бы каждый раз выходить с расковырянный веной. Я сдавала кровь из вены в других местах, и мне есть с чем сравнить.

Мне эта консультация понравилась. Хотя первое впечатление от регистратуры было не очень, показалось что хамоватые девушки там. Но позже оказалось, что там вполне милые девушки, всё объяснят и на вопросы ответят. Стояла на учете у Дыренковой М. С., хороший врач, тоже всё объяснит и расскажет. Было жалко переводиться от нее, но пришлось, т. к. сменили место жительства.

Я тоже в ужасе от этой консультации, общалась с тремя врачами-гинекологами и решила для себя, что буду посещать платного гинеколога, поскольку за полгода моего посещения этой консультации практически ничего не решилось по моему вопросу, врачи либо не знают, либо недоговаривают, а потом ставят перед фактом, или назначаются платные анализы, которые я с успехом бесплатно сдала по направлению моего участкового терапевта. Но, я могу выделить в этом коллективе двух гинекологов, с которыми я сталкивалась, это Баграмян П. Р. - внимательный врач с большим опытом (у неё чаще всего очереди) и Сндоян А. В., тоже очень внимательна была ко мне, но чувствуется как-будто опыта не хватает.

Хочу пожаловаться на лабораторию поликлиники! Второй раз пересдаю анализы платно. То несуществующую инфекцию обнаружили, то сообщили что моча очень плохая! При пересдаче в платной клинике все в норме! И не жаль потраченных денег, а жаль нервов и времени! Я считаю это недопустимым! Срок только 19 недель - впереди столько анализов! И каждый раз такое...

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105