Женская консультация поликлиники №10
Ростов-на-Дону

Женская консультация поликлиники №10, Ростов-на-Дону: 14 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (53/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Чехова, д. 17.
Женская консультация поликлиники №10, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.10.2019

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №10"
Руководитель: Котеняткина Наталия Анатольевна

Женская консультация поликлиники №10 Ростова-на-Дону обслуживает прикрепленное женское население Кировского района города.

В женской консультации поликлиники №10 проводят профилактические осмотры, диагностические обследования (УЗИ, лабораторные гематологические, общеклинические, иммунологические, гормональные, серологические и вирусологические исследования, кардиотокографию плода), консультации специалистов (гинеколога, кардиолога, стоматолога, инфекциониста, отоларинголога, офтальмолога), амбулаторное лечение различных гинекологических заболеваний и бесплодия, подбор метода контрацепции, ведение беременности, подготовку к родам в «Школе для беременных».

К женской консультации 10-й поликлиники можно проехать трамваями №1, 10 до остановки «Проспект Чехова».

Врачи женской консультации поликлиники №10

Отзывы о женской консультации 10 поликлиники

Не часто доводилось посещать данное место, но несколько раз была, первое впечатление было неплохим, записалась электронно, что вполне удобно. Здание достаточно симпатичное, внутри чисто и аккуратно. Это все, что я могу сказать об этой поликлинике. На этом хорошее, пожалуй, заканчивается, далее сплошное разочарование.

15.09 пришлось ехать на место, чтоб записаться, сайт работать перестал, запись электронная была недоступна точно так же, как и номер телефона (причем оба), звонила перед этим за день и так не удалось записаться. Ну ладно, не суть. В общем, 15 числа я записалась к своему врачу по участку, обрадовалась, что ждать долго не пришлось, уже 17 должен был состояться прием. 17 числа приезжаю, подхожу за талоном, и мне выдают информацию, что мой врач ушла в отпуск, попасть в этот день я не смогу ни к кому, так же как и на следующий день тоже. Сказали, либо ждать ее из отпуска, а на минуточку, это ноябрь месяц, либо перезаписываться к кому-либо другому. А теперь у меня вопрос, как можно было записать пациента на дату отпуска врача? Когда записали, регистратор не удосужилась уточнить информацию о смене номера телефона, как это делают в других поликлиниках регулярно. По итогу мне сказали, что якобы мне прозванивали, но я сама виновата, что сменила номер и мне не смогли дозвониться. Верить этому или нет, я не знаю и не собираюсь. Это наплевательское отношение к пациентам, тем более, что осмотр мне был нужен срочный по состоянию здоровья.

Если бы была возможность перевестись в другую ЖК, то с радостью бы это сделала.

Встала на учёт по беременности. До этого никогда не ходила в государственные поликлиники. Но выбора не было. Шла и просто боялась хамства, и начитавшись отзывов про ужасный забор крови, чуть не поседела в очереди. Пишу первый отзыв в своей жизни. Потому что это просто отличное место! В регистратуре сидят абсолютно чудесные люди. В лаборатории ты и "котик", и "солнышко". И не думайте, пожалуйста, что эти люди вам всем что-то должны. Они просто выполняют свою работу. И делают это достойно.

Обратилась для записи на приём к гинекологу, так как нужна справка для срочной госпитализации. Мне нахамили и отказали в приёме, отправили в платную клинику. Что за отношение?

Встала на учёт по беременности я не по прописке, т. к. на момент начала беременности я была прописана в Ворошиловском районе, но в ближайшее время должна была переехать в Кировский. Меня приняли без проблем через заявление заведующей. Попала я к гинекологу Алексеенко Елене Владленовне. Молодая врач, очень внимательная и, что немаловажно для такого непростого периода, как беременность, с хорошим отношением к пациентам. Сейчас срок подходит к 30 неделям. Абсолютно довольна, что попала к этому специалисту. Если будет ещё повод, то хотела бы наблюдаться только тут.

В лаборатории при заборе крови очень неаккуратно берут анализ. Я понимаю, что там поток, но при частой сдаче крови во время беременности не хотелось бы каждый раз выходить с расковырянный веной. Я сдавала кровь из вены в других местах, и мне есть с чем сравнить.

Мне эта консультация понравилась. Хотя первое впечатление от регистратуры было не очень, показалось что хамоватые девушки там. Но позже оказалось, что там вполне милые девушки, всё объяснят и на вопросы ответят. Стояла на учете у Дыренковой М. С., хороший врач, тоже всё объяснит и расскажет. Было жалко переводиться от нее, но пришлось, т. к. сменили место жительства.

Женская консультация поликлиники №42, Ростов-на-Дону - фото
ул. Еременко, 60/1