Медицинский центр «Альянс-2000»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Альянс-2000», Ростов-на-Дону: 35 врачей, 558 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Катаева, 281.
Медицинский центр «Альянс-2000», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 27.12.2019

Официальное название: ООО "АЛЬЯНС-2000"
Руководитель: Белов Василий Геннадьевич
Год основания: 1999

Семейный медицинский центр «Альянс» города Ростов-на-Дону оснащен современным оборудованием, которое позволяет проводить эффективные лечебно-диагностические услуги. В учреждении располагается собственная лаборатория. Деятельность семейного медицинского центра «Альянс» лицензирована.

На базе семейного медицинского центра «Альянс» ведет прием гастроэнтеролог, гинеколог, хирург, аллерголог, дерматолог, оториноларинголог, эндокринолог, офтальмолог, невролог, кардиолог, педиатр. Проводится функциональная диагностика, УЗИ диагностика, лабораторные исследования. Предлагаются все виды инъекций, внутривенные, внутримышечные, капельное введение, экстракорпоральная фармокатерапия, внутривенная лазеротерапия, внутривенная озонотерапия, мануальная терапия, карбокситерапия, специализированные медицинские программы, физиотерапия, косметологические услуги. Функционирует процедурный кабинет, кабинет охраны зрения, дневной стационар.

До семейного медицинского центра «Альянс» можно доехать на маршрутном такси №99, 47, 6, 38, 61, 78, 51, 58, 90, 82, 44а, 44, автобусе №2, 58, 99, 21, 61, 47, 51, 25, 93, 6, 35, 35а, 90. Выйти на остановке «улица Текучёва».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда по ул. Катаева.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Альянс-2000"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Альянс-2000"

Профессиональные врачи. Обращалась к двум специалистам, осталась очень довольна. Позже оставлю отзывы на страницах врачей.

Изучая вопрос стоимости приема, не рассчитывайте на раздел "повторный прием". Повторным прием будет считаться в случае, если обращаетесь в течение месяца. Несмотря на количество необходимых анализов, а также накопительное действие назначенных препаратов (чтобы врач мог оценить эффект от применения). Посещая кардиолога (например) раз в два-три месяца, каждый раз оплачиваю первичный прием.

Врачей данной клиники (кардиолог и эндокринолог) посещаю по рекомендации их пациентов. Врачей других, необходимых мне специальностей, подбираю в других клиниках.

Очень понравилась... Хотим выразить благодарность врачу Леоне Ирина Викторовне. Подход, лечение - все помогло. Мы столько лет мучились с синуситом и хроническим тонзиллитом. Врач правильно нам подобрала лечение. Наконец вылечились без антибиотиков. Спасибо огромное Леоне Ирине Викторовне. Действительно, врач с подходом и настоящий профессионал. Огромное спасибо медсестре, которая нам делала кукушку, очень внимательная и отзывчивая, отличный специалист. Все-таки как хорошо, что есть еще такие врачи, врачи от Бога и медсестры, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии! Дай Бог вам и семьям здоровья!

Внимательное отношение работников "Альянс-2000" к обратившимся за помощью. Правильно поставленный диагноз. Сопровождение лечения на выздоровление в короткие сроки.

Взаимодействуем с МЦ "Альянс-2000" по приказу Минздравсоцразвития 302н более года. Спасибо персоналу за работу. Все выполняется качественно, в установленные сроки. Врачи ответственно выполняют свою работу. Многие работники обратились в МЦ за медицинской помощью и в отношении своих родственников. Благодаря организации профилактики, правильно поставленным диагнозам, наши работники и их родственники здоровы. Для кого-то и рубль деньги, но персонал МЦ "Альянс-2000" действительно, что называется - "восстанавливает здоровье 100%".

05.11.19 10:24:31
Благодарим вас за отзыв.
С уважением, клиника ООО "АЛЬЯНС-2000"

Мне очень понравилось.

В течение 4 лет неоднократно пользуюсь услугами медицинского центра "Альянс" в детском отделении. Часто бываю на УЗИ, глазки лечили у офтальмолога. Приходим как к себе домой и знаем, что нас окружат теплом и вниманием. Хочу отметить, что администраторы всегда приветливы, профессионально помогут с любым вопросом и поощрят шариком за храбрость. Спасибо большое, что много лет поддерживаете традиции.

01.08.19 13:30:41
Благодарим вас за обратную связь. Нам очень важно мнение каждого нашего клиента. Нам очень приятно слышать, что вы доверяете нашим специалистам.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "АЛЬЯНС-2000"

Люблю эту клинику за хороший подбор персонала, за грамотных врачей, за уютное помещение и удобное расположение в центре города! За то, что можно позвонить и через пару часов попасть на прием. У нас здесь есть свои врачи, к которым ходим постоянно из года в год! Отличные медсестры, администраторы!

10.07.19 15:33:16
Благодарим вас за отзыв.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Белов Василий Геннадьевич
главный врач медицинского центра «Альянс 2000», врач терапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я родился в семье потомственных медиков, поэтому вопрос о выборе профессии был решен сам собой. В 1984 году, окончив Ростовский ордена "Дружбы народов" медицинский институт, начал трудовую деятельность с участкового врача-терапевта, приобретя богатый профессиональный опыт в медсанчасти завода "Ростсельмаш", продолжив в гастроэнтерологическом отделении врачом по оказанию неотложной помощи. С 1997 по 2007 год работал ведущим специалистом отдела экспертизы качества медицинской помощи в Ростовском областном фонде обязательного медицинского страхования. На протяжении последних десяти лет, работая в должности заместителя главного врача по клинико-экспертной работе и заместителя главного врача по поликлиническому разделу работы в МБУЗ «Городская больница №7 г. Ростова-на-Дону, я прошел хорошую школу организатора здравоохранения, приобретя огромный опыт в клинико-экспертной деятельности и работе поликлинического подразделения. Являюсь членом аккредитационной комиссии Ростовского государственного университета. С декабря 2017 года принят на должность главного врача ООО «АЛЬЯНС-2000».

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Деятельность врача требует непрерывного профессионального совершенствования, постоянной работы с пациентами. Считаю, что качественно совмещать лечебную и руководящую работу невозможно. Поэтому в настоящее время выполняю только руководящую работу в клинике.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Профессия врача в любом обществе на особом счету. Выбрав медицину смыслом жизни, я с высокой ответственностью отношусь к своей работе, которая требует разностороннего развития, необходимого для построения конструктивного диалога между доктором и пациентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Особенность современной медицины — это изменение контингента больных: медицина недавнего прошлого имела дело преимущественно с острыми больными; современная медицина, напротив, занята преимущественно больными хроническими. Забота врача в этой ситуации имеет свою специфику — врач должен осуществлять взаимодействие между больным и родственником больного. Истинный врач — это не тот, кто познал и глубоко изучил медицину, а тот, кто осознаёт свой долг перед людьми. Забота врача отнюдь не сводится к назначению лекарств и режима — не в меньшей, а нередко и в большей мере больному нужен врач как тот человек, кому люди могут доверить свои надежды и свое отчаяние.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

1. активный режим дня, в котором физические нагрузки чередуются с отдыхом; 2. здоровое питание каждый день; 3. налаживание контактов с семьей и коллективом, т.е. социальное самочувствие человека. Что такое здоровый образ жизни? Это совокупность перечисленных выше факторов. Их рекомендуется придерживаться человеку для благополучия как в плане здоровья, так и в отношении окружающего мира. Зная эти основные аспекты, можно значительно улучшить свое самочувствие. Я веду активный образ жизни, много хожу пешком, очень люблю рыбалку.

Весь опыт платной медицины является особенным. В современном мире высоких технологий медицина прогрессивно развивается. Огромный опыт, профессионализм, гибкость и восприимчивость к новым знаниям – всем этим обладают специалисты МЦ «Альянс-2000».

Самым значимым показателем нашего центра является то, что более 70% пациентов обращаются к нам повторно и советуют наш медицинский центр своим родным и друзьям!

Больше сервиса и доступности для пациента качественной и безопасной медицинской помощи.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать быть здоровыми и счастливыми.

2 марта 2018 г.

(863) 333-27-91

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону - фото
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "Альянс-2000"