Медицинский центр «Альянс-2000», Ростов-на-Дону - фото
4.8
4.7
8.6

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Альянс-2000», Ростов-на-Дону: 40 врачей, 602 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., запись на приём (863) 320-06-28 , официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Катаева, 281.

ул. Катаева, 281 Закрыто до ПН 08:00
(863) 320-06-28
Обновлено 29.10.2020

Врачи медицинского центра "Альянс-2000"

ООО "АЛЬЯНС-2000"
Белов Василий Геннадьевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейный медицинский центр «Альянс» города Ростов-на-Дону оснащен современным оборудованием, которое позволяет проводить эффективные лечебно-диагностические услуги. В учреждении располагается собственная лаборатория. Деятельность семейного медицинского центра «Альянс» лицензирована.

На базе семейного медицинского центра «Альянс» ведет прием гастроэнтеролог, гинеколог, хирург, аллерголог, дерматолог, оториноларинголог, эндокринолог, офтальмолог, невролог, кардиолог, педиатр. Проводится функциональная диагностика, УЗИ диагностика, лабораторные исследования. Предлагаются все виды инъекций, внутривенные, внутримышечные, капельное введение, экстракорпоральная фармокатерапия, внутривенная лазеротерапия, внутривенная озонотерапия, мануальная терапия, карбокситерапия, специализированные медицинские программы, физиотерапия, косметологические услуги. Функционирует процедурный кабинет, кабинет охраны зрения, дневной стационар.

До семейного медицинского центра «Альянс» можно доехать на маршрутном такси №99, 47, 6, 38, 61, 78, 51, 58, 90, 82, 44а, 44, автобусе №2, 58, 99, 21, 61, 47, 51, 25, 93, 6, 35, 35а, 90. Выйти на остановке «улица Текучёва».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда по ул. Катаева.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Не знаю.
Не понравилось
Все.
Имею ДМС в этой компании, надеялся, что у меня есть надежная защита при проблемах со здоровьем, да не тут то было. Мне просто отказывают в приеме, уже 2 раз за 6 месяцев. Весной вообще отказывали всем, приостановив страховку, а сейчас всем с высокой температурой. Вопрос: а зачем они вообще нужны, если я не могу туда попасть когда у меня проблемы со здоровьем?
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришлось обратиться к врачу. Выбрала этот медицинский центр, потому что он расположен недалеко от дома. Была приятно удивлена быстрым, корректным обслуживанием в регистратуре. Врачебный приём был точно в назначенное время по записи по телефону. Врач-уролог Жульнев Александр Павлович внимательно меня выслушал, дал необходимые рекомендации и направления на обследования. Их я прошла быстро. Без очередей и лишнего ожидания, ведь работающему человеку очень дорого его время. Очень благодарна доктору и клинике в целом. Теперь я здорова. Спасибо!
Не понравилось
Всё понравилось!
Благодарим за отзыв!
-0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Не навязывают сдавать анализы именно у них.
Не понравилось
Хамское отношение медрегистраторов. Всегда крайне недовольные лица, грубят. Ощущение, что пришли не в частную клинику, а в поликлинику по полису ОМС. Хотя по ОМС бывает и то отношение к пациенту лучше. А ресепшн (регистратура) - это, между прочим, лицо клиники. На входе недовольная санитарка встречает с выяснением, куда идете и зачем, как будто к ней домой пришли. Цены завышены. Цена/качество не соответствует. Прием врача-дерматолога происходит на лету, минут 5. С врача нужно "вытягивать" информацию. Записи врача от руки, а не на компьютере.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за конструктивный отзыв! Мы приняли меры по поводу дисциплины сотрудников, а также качества обслуживания наших клиентов. По поводу времени приема -у наших специалистов есть регламент времени по которому они принимают пациентов, т.е. врач не мог принимать вас 5 минут, т.к. это бы являлось нарушением за что руководство предприняло административное взыскание и порицание такого качества обслуживания.
Желаем вам и ваших близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники!
ул. Катаева, 281
Понравилось
Профессиональные врачи. Обращалась к двум специалистам, осталась очень довольна. Позже оставлю отзывы на страницах врачей.
Не понравилось
Изучая вопрос стоимости приема, не рассчитывайте на раздел "повторный прием". Повторным прием будет считаться в случае, если обращаетесь в течение месяца. Несмотря на количество необходимых анализов, а также накопительное действие назначенных препаратов (чтобы врач мог оценить эффект от применения). Посещая кардиолога (например) раз в два-три месяца, каждый раз оплачиваю первичный прием.
Врачей данной клиники (кардиолог и эндокринолог) посещаю по рекомендации их пациентов. Врачей других, необходимых мне специальностей, подбираю в других клиниках.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв. По поводу стоимости приема вы описал все верно. Повторный прием идет по сниженной цене, если обратился в клинику в течение месяца. Операторы call-центра заранее предупреждают о стоимости приема по телефону, а также вам приходит sms-оповещение о дате и времени приема, а также о стоимости. Если же вы помещаете врачей 1 раз в 2 или 3 месяца, то, к сожалению, прием считается первичный.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники ООО "АЛЬЯНС-2000"
ул. Катаева, 281
Понравилось
Очень понравилась... Хотим выразить благодарность врачу Леоне Ирина Викторовне. Подход, лечение - все помогло. Мы столько лет мучились с синуситом и хроническим тонзиллитом. Врач правильно нам подобрала лечение. Наконец вылечились без антибиотиков. Спасибо огромное Леоне Ирине Викторовне. Действительно, врач с подходом и настоящий профессионал. Огромное спасибо медсестре, которая нам делала кукушку, очень внимательная и отзывчивая, отличный специалист. Все-таки как хорошо, что есть еще такие врачи, врачи от Бога и медсестры, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии! Дай Бог вам и семьям здоровья!
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники ООО "АЛЬЯНС-2000"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Белов Василий Геннадьевич
главный врач медицинского центра «Альянс 2000», врач терапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я родился в семье потомственных медиков, поэтому вопрос о выборе профессии был решен сам собой. В 1984 году, окончив Ростовский ордена "Дружбы народов" медицинский институт, начал трудовую деятельность с участкового врача-терапевта, приобретя богатый профессиональный опыт в медсанчасти завода "Ростсельмаш", продолжив в гастроэнтерологическом отделении врачом по оказанию неотложной помощи. С 1997 по 2007 год работал ведущим специалистом отдела экспертизы качества медицинской помощи в Ростовском областном фонде обязательного медицинского страхования. На протяжении последних десяти лет, работая в должности заместителя главного врача по клинико-экспертной работе и заместителя главного врача по поликлиническому разделу работы в МБУЗ «Городская больница №7 г. Ростова-на-Дону, я прошел хорошую школу организатора здравоохранения, приобретя огромный опыт в клинико-экспертной деятельности и работе поликлинического подразделения. Являюсь членом аккредитационной комиссии Ростовского государственного университета. С декабря 2017 года принят на должность главного врача ООО «АЛЬЯНС-2000».

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Деятельность врача требует непрерывного профессионального совершенствования, постоянной работы с пациентами. Считаю, что качественно совмещать лечебную и руководящую работу невозможно. Поэтому в настоящее время выполняю только руководящую работу в клинике.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Профессия врача в любом обществе на особом счету. Выбрав медицину смыслом жизни, я с высокой ответственностью отношусь к своей работе, которая требует разностороннего развития, необходимого для построения конструктивного диалога между доктором и пациентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Особенность современной медицины — это изменение контингента больных: медицина недавнего прошлого имела дело преимущественно с острыми больными; современная медицина, напротив, занята преимущественно больными хроническими. Забота врача в этой ситуации имеет свою специфику — врач должен осуществлять взаимодействие между больным и родственником больного. Истинный врач — это не тот, кто познал и глубоко изучил медицину, а тот, кто осознаёт свой долг перед людьми. Забота врача отнюдь не сводится к назначению лекарств и режима — не в меньшей, а нередко и в большей мере больному нужен врач как тот человек, кому люди могут доверить свои надежды и свое отчаяние.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

1. активный режим дня, в котором физические нагрузки чередуются с отдыхом; 2. здоровое питание каждый день; 3. налаживание контактов с семьей и коллективом, т.е. социальное самочувствие человека. Что такое здоровый образ жизни? Это совокупность перечисленных выше факторов. Их рекомендуется придерживаться человеку для благополучия как в плане здоровья, так и в отношении окружающего мира. Зная эти основные аспекты, можно значительно улучшить свое самочувствие. Я веду активный образ жизни, много хожу пешком, очень люблю рыбалку.

Весь опыт платной медицины является особенным. В современном мире высоких технологий медицина прогрессивно развивается. Огромный опыт, профессионализм, гибкость и восприимчивость к новым знаниям – всем этим обладают специалисты МЦ «Альянс-2000».

Самым значимым показателем нашего центра является то, что более 70% пациентов обращаются к нам повторно и советуют наш медицинский центр своим родным и друзьям!

Больше сервиса и доступности для пациента качественной и безопасной медицинской помощи.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать быть здоровыми и счастливыми.