Медицинский центр «Альянс-2000», Ростов-на-Дону - фото
5.0
4.8
8.6

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Альянс-2000», Ростов-на-Дону: 37 врачей, 417 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., запись на приём (863) 320-06-28 , официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Катаева, 281.

ул. Катаева, 281 Закрыто до 09:00
(863) 320-06-28
Обновлено 21.12.2020

Врачи медицинского центра «Альянс-2000»

Расписание клиники недоступно

ООО "АЛЬЯНС-2000"
Пронина Наталья Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейный медицинский центр «Альянс» города Ростов-на-Дону оснащен современным оборудованием, которое позволяет проводить эффективные лечебно-диагностические услуги. В учреждении располагается собственная лаборатория. Деятельность семейного медицинского центра «Альянс» лицензирована.

На базе семейного медицинского центра «Альянс» ведет прием гастроэнтеролог, гинеколог, хирург, аллерголог, дерматолог, оториноларинголог, эндокринолог, офтальмолог, невролог, кардиолог, педиатр. Проводится функциональная диагностика, УЗИ диагностика, лабораторные исследования. Предлагаются все виды инъекций, внутривенные, внутримышечные, капельное введение, экстракорпоральная фармокатерапия, внутривенная лазеротерапия, внутривенная озонотерапия, мануальная терапия, карбокситерапия, специализированные медицинские программы, физиотерапия, косметологические услуги. Функционирует процедурный кабинет, кабинет охраны зрения, дневной стационар.

До семейного медицинского центра «Альянс» можно доехать на маршрутном такси №99, 47, 6, 38, 61, 78, 51, 58, 90, 82, 44а, 44, автобусе №2, 58, 99, 21, 61, 47, 51, 25, 93, 6, 35, 35а, 90. Выйти на остановке «улица Текучёва».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда по ул. Катаева.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В целом все понравилось. Чисто, уютно, при входе гардероб и регистратура. Доктор приняла по времени, без задержек.
Не понравилось
Маленькая парковка перед зданием. Мест не было. Пришлось оставить машину в другом месте.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим вас за отзыв. И приносим свои извинения за принесенные неудобства. Действительно, клиника находится в центре города и из-за этого иногда не бывает свободных парковочных мест.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С наступающими праздниками!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Не знаю.
Не понравилось
Все.
Имею ДМС в этой компании, надеялся, что у меня есть надежная защита при проблемах со здоровьем, да не тут то было. Мне просто отказывают в приеме, уже 2 раз за 6 месяцев. Весной вообще отказывали всем, приостановив страховку, а сейчас всем с высокой температурой. Вопрос: а зачем они вообще нужны, если я не могу туда попасть когда у меня проблемы со здоровьем?
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим вас за отзыв. Мы приносим извинения за принесенные неудобства. Но хотели бы прокомментировать несколько моментов. Поскольку мы медицинская организация, то мы не приостанавливаем вам страховку, т.к. это не входит в нашу лицензируемую деятельность. Т.е. если у вас возникли проблемы с вашим страховым полисом, то вам нужно было обратиться в вашу страховую компанию. Также мы все страховые компании оповещали, что в связи с распоряжением губернатора РО мы не принимаем у себя в центре людей, у которых наличие температуры, кашля, симптомов ОРВИ и пневмонии в течение 14 дней и более. Но мы оказываем услугу "выезд на дом врача-терапевта" и иные мобильные услуги, которыми вы могли бы воспользоваться.
Еще раз приносим свои извинения и желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришлось обратиться к врачу. Выбрала этот медицинский центр, потому что он расположен недалеко от дома. Была приятно удивлена быстрым, корректным обслуживанием в регистратуре. Врачебный приём был точно в назначенное время по записи по телефону. Врач-уролог Жульнев Александр Павлович внимательно меня выслушал, дал необходимые рекомендации и направления на обследования. Их я прошла быстро. Без очередей и лишнего ожидания, ведь работающему человеку очень дорого его время. Очень благодарна доктору и клинике в целом. Теперь я здорова. Спасибо!
Не понравилось
Всё понравилось!
Благодарим за отзыв!
-0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Не навязывают сдавать анализы именно у них.
Не понравилось
Хамское отношение медрегистраторов. Всегда крайне недовольные лица, грубят. Ощущение, что пришли не в частную клинику, а в поликлинику по полису ОМС. Хотя по ОМС бывает и то отношение к пациенту лучше. А ресепшн (регистратура) - это, между прочим, лицо клиники. На входе недовольная санитарка встречает с выяснением, куда идете и зачем, как будто к ней домой пришли. Цены завышены. Цена/качество не соответствует. Прием врача-дерматолога происходит на лету, минут 5. С врача нужно "вытягивать" информацию. Записи врача от руки, а не на компьютере.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за конструктивный отзыв! Мы приняли меры по поводу дисциплины сотрудников, а также качества обслуживания наших клиентов. По поводу времени приема -у наших специалистов есть регламент времени по которому они принимают пациентов, т.е. врач не мог принимать вас 5 минут, т.к. это бы являлось нарушением за что руководство предприняло административное взыскание и порицание такого качества обслуживания.
Желаем вам и ваших близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники!
ул. Катаева, 281
Понравилось
Профессиональные врачи. Обращалась к двум специалистам, осталась очень довольна. Позже оставлю отзывы на страницах врачей.
Не понравилось
Изучая вопрос стоимости приема, не рассчитывайте на раздел "повторный прием". Повторным прием будет считаться в случае, если обращаетесь в течение месяца. Несмотря на количество необходимых анализов, а также накопительное действие назначенных препаратов (чтобы врач мог оценить эффект от применения). Посещая кардиолога (например) раз в два-три месяца, каждый раз оплачиваю первичный прием.
Врачей данной клиники (кардиолог и эндокринолог) посещаю по рекомендации их пациентов. Врачей других, необходимых мне специальностей, подбираю в других клиниках.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв. По поводу стоимости приема вы описал все верно. Повторный прием идет по сниженной цене, если обратился в клинику в течение месяца. Операторы call-центра заранее предупреждают о стоимости приема по телефону, а также вам приходит sms-оповещение о дате и времени приема, а также о стоимости. Если же вы помещаете врачей 1 раз в 2 или 3 месяца, то, к сожалению, прием считается первичный.
Желаем вам крепкого здоровья!