Медицинский центр «Альянс-2000»
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-53

Медицинский центр «Альянс-2000», Ростов-на-Дону: 39 врачей, 502 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-53, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Катаева, 281.
Медицинский центр «Альянс-2000», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "АЛЬЯНС-2000"
Руководитель: Белов Василий Геннадьевич
Год основания: 1999

Семейный медицинский центр «Альянс» города Ростов-на-Дону оснащен современным оборудованием, которое позволяет проводить эффективные лечебно-диагностические услуги. В учреждении располагается собственная лаборатория. Деятельность семейного медицинского центра «Альянс» лицензирована.

На базе семейного медицинского центра «Альянс» ведет прием гастроэнтеролог, гинеколог, хирург, аллерголог, дерматолог, оториноларинголог, эндокринолог, офтальмолог, невролог, кардиолог, педиатр. Проводится функциональная диагностика, УЗИ диагностика, лабораторные исследования. Предлагаются все виды инъекций, внутривенные, внутримышечные, капельное введение, экстракорпоральная фармокатерапия, внутривенная лазеротерапия, внутривенная озонотерапия, мануальная терапия, карбокситерапия, специализированные медицинские программы, физиотерапия, косметологические услуги. Функционирует процедурный кабинет, кабинет охраны зрения, дневной стационар.

До семейного медицинского центра «Альянс» можно доехать на маршрутном такси №99, 47, 6, 38, 61, 78, 51, 58, 90, 82, 44а, 44, автобусе №2, 58, 99, 21, 61, 47, 51, 78, 6, 35, 35а, 90. Выйти на остановке «улица Текучёва».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Альянс-2000"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Альянс-2000"

Я конечно в сомнении. Была в центре один раз. Сейчас назначили МРТ, но 22:15, а как потом человек будет добираться домой? Не лучшее впечатление от этого центра, а особенно от администраторов. Оценка моя была бы не 3 звезды, а одна, и то с натяжкой!

03.10.18 17:50:14
Добрый день, уважаемый пациент. Судя по тому, что Вы пишете об МРТ, Вы имели ввиду другой медицинский центр - АльянсМед на Пушкинской 174. В нашем МЦ услуги МРТ не оказываются.

Уже 3 года посещаем эту клинику с ребёнком. Замечательные врачи-специалисты Э. Г. Гольдшмидт, Е. Н. Сысрева. Очень ими довольны. Руководство клиники очень быстро реагирует на обращения клиентов, решая и улаживая все возникающие вопросы и проблемы. Будем продолжать ходить к вам.

03.10.18 17:52:46
Благодарим за Ваш отзыв!Очень приятно слышать теплые слова и о центре, и о наших профессионалах!Желаем здоровья Вам и Вашим близким, а в случае необходимости мы всегда готовы помочь!

Благодарна клинике "Альянс-2000" за то, что помогли моему ребенку избавиться от его прогрессирующей болезни! Ваши врачи - золото! Цены - приемлемые, всего за лечение отдали 40000, хотя в других клиниках пугали 120000 и больше, сразу видно, какая клиника работает на результат, а какая тупо вымогает деньги с родителей, которые готовы на все, лишь бы ребенок не болел. Спасибо вам большое за отзывчивость, профессионализм, результат и компетентность врачей! Всем советую обращаться сюда!

16.08.18 03:06:39
Приятно видеть такие слова , еще больше радости приносит мысль о том , что с нашей помощью поправился ребенок! Мы вам желаем счастья, растите крепкими и здоровыми .Когда будите записываться на плановые осмотры, не забывайте о скидке за отзыв.
Альянс 2000

Очень разочарована! Заплатила за приём, чтобы ещё сидеть в очереди, так как принимают "своих" без записи и очереди!

23.07.18 10:33:14
Добрый день, уважаемый аноним .Что касается вашего отзыва , нам немного не понятно ваше выражение "своих" пропускает .Все пациенты строго по записи , регистратура фиксирует прибытие пациента и отправляет к нужному доктору. Вы могли бы конкретизировать ? Какой доктор, число , чек .Тогда мы расследуем этот инцедент.Ждем обратной связи . С уважением , старший юрист Альянс 2000 , Мельник Анна

Мне понравилось все, кроме регистрации. Я записался к одному доктору, а оказалось, что меня записали к другому. Отношение со стороны персонала хорошее. В клинике удобно и комфортно. Доктор, если учесть мои предыдущие посещения других врачей, профессионален. Ожидание приема составило минут 10. Обращусь снова.

19.06.18 08:25:18
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции, над минусами мы работаем, совершенствуемся. Большое Вам спасибо за полезную критику в наш адрес, это та обратная связь, которую мы хотели бы получать от нашего каждого пациента. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть полезны вам в будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники ООО "АЛЬЯНС-2000"

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Белов Василий Геннадьевич
главный врач медицинского центра «Альянс 2000», врач терапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я родился в семье потомственных медиков, поэтому вопрос о выборе профессии был решен сам собой. В 1984 году, окончив Ростовский ордена "Дружбы народов" медицинский институт, начал трудовую деятельность с участкового врача-терапевта, приобретя богатый профессиональный опыт в медсанчасти завода "Ростсельмаш", продолжив в гастроэнтерологическом отделении врачом по оказанию неотложной помощи. С 1997 по 2007 год работал ведущим специалистом отдела экспертизы качества медицинской помощи в Ростовском областном фонде обязательного медицинского страхования. На протяжении последних десяти лет, работая в должности заместителя главного врача по клинико-экспертной работе и заместителя главного врача по поликлиническому разделу работы в МБУЗ «Городская больница №7 г. Ростова-на-Дону, я прошел хорошую школу организатора здравоохранения, приобретя огромный опыт в клинико-экспертной деятельности и работе поликлинического подразделения. Являюсь членом аккредитационной комиссии Ростовского государственного университета. С декабря 2017 года принят на должность главного врача ООО «АЛЬЯНС-2000».

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Деятельность врача требует непрерывного профессионального совершенствования, постоянной работы с пациентами. Считаю, что качественно совмещать лечебную и руководящую работу невозможно. Поэтому в настоящее время выполняю только руководящую работу в клинике.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Профессия врача в любом обществе на особом счету. Выбрав медицину смыслом жизни, я с высокой ответственностью отношусь к своей работе, которая требует разностороннего развития, необходимого для построения конструктивного диалога между доктором и пациентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Особенность современной медицины — это изменение контингента больных: медицина недавнего прошлого имела дело преимущественно с острыми больными; современная медицина, напротив, занята преимущественно больными хроническими. Забота врача в этой ситуации имеет свою специфику — врач должен осуществлять взаимодействие между больным и родственником больного. Истинный врач — это не тот, кто познал и глубоко изучил медицину, а тот, кто осознаёт свой долг перед людьми. Забота врача отнюдь не сводится к назначению лекарств и режима — не в меньшей, а нередко и в большей мере больному нужен врач как тот человек, кому люди могут доверить свои надежды и свое отчаяние.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

1. активный режим дня, в котором физические нагрузки чередуются с отдыхом; 2. здоровое питание каждый день; 3. налаживание контактов с семьей и коллективом, т.е. социальное самочувствие человека. Что такое здоровый образ жизни? Это совокупность перечисленных выше факторов. Их рекомендуется придерживаться человеку для благополучия как в плане здоровья, так и в отношении окружающего мира. Зная эти основные аспекты, можно значительно улучшить свое самочувствие. Я веду активный образ жизни, много хожу пешком, очень люблю рыбалку.

Весь опыт платной медицины является особенным. В современном мире высоких технологий медицина прогрессивно развивается. Огромный опыт, профессионализм, гибкость и восприимчивость к новым знаниям – всем этим обладают специалисты МЦ «Альянс-2000».

Самым значимым показателем нашего центра является то, что более 70% пациентов обращаются к нам повторно и советуют наш медицинский центр своим родным и друзьям!

Больше сервиса и доступности для пациента качественной и безопасной медицинской помощи.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать быть здоровыми и счастливыми.

2 марта 2018 г.

Фотографии медицинского центра "Альянс-2000"

Медицинский центр «Альянс-2000», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-53