Медицинский центр «Альянс-2000»
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-53
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Альянс-2000», Ростов-на-Дону: 40 врачей, 35 отзывов о клинике и 378 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-20-53, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Катаева, 281.
Медицинский центр «Альянс-2000» - фото

Семейный медицинский центр «Альянс» города Ростов-на-Дону оснащен современным оборудованием, которое позволяет проводить эффективные лечебно-диагностические услуги. В учреждении располагается собственная лаборатория. Деятельность семейного медицинского центра «Альянс» лицензирована.

На базе семейного медицинского центра «Альянс» ведет прием гастроэнтеролог, гинеколог, хирург, аллерголог, дерматолог, оториноларинголог, эндокринолог, офтальмолог, невролог, кардиолог, педиатр. Проводится функциональная диагностика, УЗИ диагностика, лабораторные исследования. Предлагаются все виды инъекций, внутривенные, внутримышечные, капельное введение, экстракорпоральная фармокатерапия, внутривенная лазеротерапия, внутривенная озонотерапия, мануальная терапия, карбокситерапия, специализированные медицинские программы, физиотерапия, косметологические услуги. Функционирует процедурный кабинет, кабинет охраны зрения, дневной стационар.

До семейного медицинского центра «Альянс» можно доехать на маршрутном такси №99, 47, 6, 38, 61, 78, 51, 58, 90, 82, 44а, 44, автобусе №2, 58, 99, 21, 61, 47, 51, 78, 6, 35, 35а, 90. Выйти на остановке «улица Текучёва».

Официальное название: ООО "АЛЬЯНС-2000"
Руководитель: Белов Василий Геннадьевич
Год основания: 1999

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Альянс-2000"

Отзывы о медицинском центре "Альянс-2000"

От клиники остались плохие впечатления. В регистратуре сидят 4-е девушки, но при этом все заняты, и им некогда принять посетителя. Пришлось стоять в очередь к одной из них. Запись на прием к врачу производилась по телефону за пару дней. На прием приехала из другого города. В регистратуре приняли платеж и отправили на прием. В дальнейшем оказалось, что врач в отпуске, по телефону не предупредили. В регистратуре даже не извинились, сделали глупый вид, что они не виноваты, и не понимают, как так вышло. Посещать данную клинику не рекомендую.

Писала свой отзыв о враче эндокринологе Кудинове. На следующий день мне позвонили с сайта ПроДокторов, и сказали, что очень обеспокоены, они и медцентр, что так прошёл мой приём у врача. Очень просили дать мой номер клиники для выяснения деталей произошедшего, дала своё согласие. И стала ждать (подумав про себя, не всё в стране продажное, кто-то обеспокоен и хочет решить проблему неприятную). Куда там, ни звонка, ни ответа, ни привета. Отвратительное отношение, что врача, что персонала. В регистратуре вообще глаза на пациента не поднимают, разговаривают о своих проблемах, у кого что произошло... И между прочим оформляют карту... Подошла к одной, молча под столом передала мой паспорт своей соседке и разговор вела уже другая. Всё не поднимая глаз и не выказывая вежливости. Уже не прошу, а требую - вернуть мне мои деньги, потраченные на врача впустую. Так со мной ещё не общался ни один врач... Махнув рукой на проблемы и попрощавшись не выслушав... Даже не взглянув на анализы.... Более подробный отзыв написала на странице самого врача.

03.05.18 16:30:24
Благодарим за отзыв. Спасибо, что более подробную ситуацию Вы описали в телефонном режиме. С нашей стороны все условия остаются в силе.
Надеемся, что от визита к другому специалисту у вас останется лучшее мнение.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники "АЛЬЯНС-2000"

Всем здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Альянс-2000" за внимательное отношение и слаженную работу. В апреле 2018 г. наш коллектив проходил медосмотр в этой клинике. Уважаемые сотрудники, работать с вами было одно удовольствие. Особенно хочется поблагодарить Климович Любовь Анатольевну. С самого начала общения Любовь Анатольевна все очень доступно объяснила, менеджер Юлия все четко и понятно расписала. В назначенное время осмотра все врачи были вовремя, тем самым сберегли нам драгоценное время. В общем, работой медицинского центра остались довольны. Спасибо всем большое! Коллектив ООО "КлабПроф".

27.04.18 14:09:05
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники ООО "АЛЬЯНС-2000"

Доброе время суток! Хочу выразить благодарность МЦ "Альянс-2000", была у врача Сторожук Людмилы Викторовны, очень внимательная и профессионально грамотный врач. Осталась очень довольна ценами и назначенным (адекватным) лечением. Моему мужу очень понравились Фомичева и Кульчиновский. Помогли ему разобраться с его давней язвенной болезнью. Отдельное спасибо регистратуре взрослого отделения, администраторы все объясняли грамотно и помогли в короткое время сделать все УЗИ и анализы. И отдельно, что порадовало - цена-качество! Спасибо за ваш профессионализм, буду теперь рекомендовать всем вашим знакомым!

18.04.18 10:02:59
С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники ООО "АЛЬЯНС-2000"

Отличная организация процесса, быстро приняли, оформили документы. Врачи благожелательные и очень компетентные.

12.04.18 09:14:33
Благодарим за отзыв.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Белов Василий Геннадьевич
главный врач медицинского центра «Альянс 2000», врач терапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я родился в семье потомственных медиков, поэтому вопрос о выборе профессии был решен сам собой. В 1984 году, окончив Ростовский ордена "Дружбы народов" медицинский институт, начал трудовую деятельность с участкового врача-терапевта, приобретя богатый профессиональный опыт в медсанчасти завода "Ростсельмаш", продолжив в гастроэнтерологическом отделении врачом по оказанию неотложной помощи. С 1997 по 2007 год работал ведущим специалистом отдела экспертизы качества медицинской помощи в Ростовском областном фонде обязательного медицинского страхования. На протяжении последних десяти лет, работая в должности заместителя главного врача по клинико-экспертной работе и заместителя главного врача по поликлиническому разделу работы в МБУЗ «Городская больница №7 г. Ростова-на-Дону, я прошел хорошую школу организатора здравоохранения, приобретя огромный опыт в клинико-экспертной деятельности и работе поликлинического подразделения. Являюсь членом аккредитационной комиссии Ростовского государственного университета. С декабря 2017 года принят на должность главного врача ООО «АЛЬЯНС-2000».

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Деятельность врача требует непрерывного профессионального совершенствования, постоянной работы с пациентами. Считаю, что качественно совмещать лечебную и руководящую работу невозможно. Поэтому в настоящее время выполняю только руководящую работу в клинике.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Профессия врача в любом обществе на особом счету. Выбрав медицину смыслом жизни, я с высокой ответственностью отношусь к своей работе, которая требует разностороннего развития, необходимого для построения конструктивного диалога между доктором и пациентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Особенность современной медицины — это изменение контингента больных: медицина недавнего прошлого имела дело преимущественно с острыми больными; современная медицина, напротив, занята преимущественно больными хроническими. Забота врача в этой ситуации имеет свою специфику — врач должен осуществлять взаимодействие между больным и родственником больного. Истинный врач — это не тот, кто познал и глубоко изучил медицину, а тот, кто осознаёт свой долг перед людьми. Забота врача отнюдь не сводится к назначению лекарств и режима — не в меньшей, а нередко и в большей мере больному нужен врач как тот человек, кому люди могут доверить свои надежды и свое отчаяние.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

1. активный режим дня, в котором физические нагрузки чередуются с отдыхом; 2. здоровое питание каждый день; 3. налаживание контактов с семьей и коллективом, т.е. социальное самочувствие человека. Что такое здоровый образ жизни? Это совокупность перечисленных выше факторов. Их рекомендуется придерживаться человеку для благополучия как в плане здоровья, так и в отношении окружающего мира. Зная эти основные аспекты, можно значительно улучшить свое самочувствие. Я веду активный образ жизни, много хожу пешком, очень люблю рыбалку.

Весь опыт платной медицины является особенным. В современном мире высоких технологий медицина прогрессивно развивается. Огромный опыт, профессионализм, гибкость и восприимчивость к новым знаниям – всем этим обладают специалисты МЦ «Альянс-2000».

Самым значимым показателем нашего центра является то, что более 70% пациентов обращаются к нам повторно и советуют наш медицинский центр своим родным и друзьям!

Больше сервиса и доступности для пациента качественной и безопасной медицинской помощи.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать быть здоровыми и счастливыми.

2 марта 2018 г.

Фотографии медицинского центра "Альянс-2000"

Медицинский центр «Альянс-2000» - Коридор. Зона ожидания
Медицинский центр «Альянс-2000» - Лестничный проем
Медицинский центр «Альянс-2000» - Кабинет Лор-врача
Медицинский центр «Альянс-2000» - Кабинет УЗИ в детском отделении.
Медицинский центр «Альянс-2000» - Офтальмологический кабинет
Медицинский центр «Альянс-2000» - Офтальмологический кабинет
Медицинский центр «Альянс-2000» - Кабинет ЭЭГ
Медицинский центр «Альянс-2000» - Гинекологический кабинет
Медицинский центр «Альянс-2000» - Процедурный кабинет
Медицинский центр «Альянс-2000» - Массажный кабинет
Медицинский центр «Альянс-2000» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-53