Медицинский центр «Семья» на Дачной
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Семья» на Дачной, Ростов-на-Дону: 63 врача, 680 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 86000 руб., запись на приём ☎(863) 320-05-36, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 8.
Входит в состав сети Медицинский центр «Семья»
Медицинский центр «Семья» на Дачной, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 25.02.2020

Официальное название: ООО "Окружной центр новых медицинских технологий"
Год основания: 2008

Медицинский центр «Семья» на Дачной города Ростова-на-Дону оснащен современным оборудованием. Высокий профессионализм персонала подтверждается международными сертификатами. Используются новейшие эффективные технологии. В медицинском центра «Семья» на Дачной располагается круглосуточный стационар, клинико-диагностическая лаборатория.

На базе медицинского центра «Семья» на Дачной оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, травматология и ортопедия, урология, психология, сосудистая хирургия, терапия, педиатрия, пластическая хирургия, проктология, неврология, оториноларингология, офтальмология, маммология, мануальная терапия, иммунология и аллергология, кардиология, детская хирургия, дерматоскопия, дерматология, детские программы, гинекология и акушерство, гирудотерапия, гастроэнтерология.

Предлагается ультразвуковое исследование (УЗИ), рентгенография, физиотерапия, вакцинопрофилактика, лечение храпа и апноэ сна, лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Семья» на Дачной едет автобус №21 (453), 140, 516, 99, 103, 1191, 1, 49, 94, 96, маршрутное такси №91, 99мт, 113, 14мт, 43мт, 49мт. Выйти на остановке «Госпиталь».

На территории клиники имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 60 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Дачная 8, Парковаться можно в любом месте вдоль стоянки, для удобства нанесена разметка по всему периметру парковки .Так же есть места для водителей с ограниченными возможностями.

Вход в МЦ «Семья» всегда осуществляется свободный, без пропусков.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Семья» на Дачной

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-05-36

Отзывы о медицинском центре «Семья» на Дачной

Мы давно обращаемся в медицинский центр «Семья». Меня все устраивает в работе клиники. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Перед посещением нам напоминают о том, что мы записаны. Добраться до клиники легко, сложностей при поиске не возникает. Отношение со стороны администратора хорошее. Прием всегда начинается в назначенное время. Ранее обращались к педиатру Немальцевой и нам все очень нравилось. Недавно я была на консультации у Ковтун В.А. Я довольна приемом. Отношение было нормальным, но о результате пока что не могу сказать. В медицинском центре современное оборудование. Там есть гардероб, место для ожидания, бахилы. О стоимости предупреждают заранее. Цены соответствуют качеству услуг.

Обратились в клинику по рекомендации знакомых, очень нужна была консультация ЛОР врача для ребенка. Нас приняла врач Химичева Елена Владиславовна. Очень профессионально провела осмотр с использованием эндоскопии носоглотки, сразу рекомендовала операцию. Все очень четко, спокойно и доброжелательно рассказала. Анечка согласилась сразу и даже не сомневалась, полностью доверилась врачу. Без проблем прошли предоперационное обследование в течение 1-1,5, вечером нам на почту уже выслали результаты всех анализов. Через день уже пришли на госпитализацию. Все очень организованно, доброжелательно и быстро. Через час, после консультации анестезиолога, уже пошли в операционную. Операция недолгая, под наркозом, ребенок просыпается уже в палате. Врачи рядом, вы тоже все время с ним! Отличный персонал, заботливые медсестры. Через 1-2 дня Анечка начала чувствовать все запахи. Изменился голос, ушел наш постоянный "французский" прононс, спит без храпа и с закрытым ртом. Огромное спасибо всему персоналу клиники и нашему врачу - Елене Владиславовна Химичевой.

16.12.19 15:37:45
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"

Уже на протяжении нескольких лет наблюдаюсь в медицинском центре "Семья", всегда и всем была довольна, советовала родственникам и знакомым. Сегодня же, придя в медицинский центр с мужем, была поражена поведением рентгенолога Столбуновой М.В. Как только подошли к кабинету, с её стороны сразу начались недовольства, касающиеся того, что - вот, уже с утра пришли и т.д., и т.п. Странно как-то, вроде, пришли в рабочее время, пришли к ней на работу, а не домой чай пить. На рентген мужа направил ортопед, ни у меня, ни у супруга медицинского образования нет, поэтому мы привыкли на 100% доверять врачам, если направил - значит, есть необходимость. Столбунова М.В. начала задавать вопросы - "а зачем, а почему?" Ну, что мы можем сказать - ну, плоскостопие, ну, боли в ногах - все. Если муж не мог ответить на ее вопросы, то по ответам, реакции и интонации врача складывалось впечатление, что его отчитывают как какого-то школьника на экзамене за незнание ответа. Вроде и не грубит, но огрызается, и складывается впечатление, что своим визитом отвлекаем ее от чего-то важного и жизненно необходимого. В общем, сделали снимок, вернулись с ним к ортопеду. В конце приема врач нам сказал - снимок может испортиться, попросите в кабинете рентгена пакет. Мы вернулись в кабинет, муж просит пакет, на что получаем ответ: "Не дождь же идет" (к сожалению, интонацию Столбуновой М.В. в письменном виде передать невозможно). Суть не в этом пакете (отмечу, что дождь все-таки пошел через полтора часа), мы не просим какого-то особого отношения, чтобы перед нами бегали на цыпочках, но обращаясь в частный медицинский центр, мы ожидаем попасть на прием к хорошему специалисту (по поводу этого к МЦ "Семья" претензий нет), но и как минимум - за отсутствием хамства. Уж за этим я могу обратиться в государственные учреждения, хотя за последние годы я даже там не сталкивалась с таким поведением. Вряд ли из-за данной ситуации мы перестанем обращаться за медицинской помощью в МЦ "Семья", надеемся лишь на то, что руководство обратит внимание на данный отзыв. На наш взгляд, такое поведение и отношение недопустимо, особенно в частном медицинском центре.

13.12.19 13:06:54
Спасибо Вам за отзыв.Примите,пожалуйста, наши извинения ,это был средний медперсонал, новый сотрудник , находящийся на испытательном сроке. С ней проведена соответствующая работа, она оштрафована, ее испытательный срок сокращен.

Замечательная клиника, мы обращаемся в этот центре уже 6 лет всей семьей, прекрасное отношение, очень опытные доктора и специалисты. Обслуживание на высшем уровне, все для детского приема продумано до мелочей, очень комфортные палаты и красивый вид из окна.

Спасибо за помощь с прививками нашим деткам, и за мою красоту и здоровье. 👍

25.11.19 14:47:29

Удобная парковка, вежливый персонал, лучшие специалисты, вкусный кофе. Комфортное ожидание, мультики для детей.

Хочется выразить благодарность центру «Семья». Удобство, комфорт и приветливый персонал. Приём по предварительной записи, врачи - настоящее профессионалы! Уютное кафе и приятная атмосфера.

21.11.19 11:09:01
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в наш адрес! И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"

Фотографии медицинского центра «Семья» на Дачной

Общий вид