Медицинский центр «Семья» на Дачной, Ростов-на-Дону - фото
21 год
7.0
8.1

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Семья» на Дачной, Ростов-на-Дону: 75 врачей, 970 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120000 руб., запись на приём (863) 320-05-36 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 8.

ул. Дачная, д. 8 Открыто до 20:00
(863) 320-05-36
Обновлено 16.11.2020

Врачи медицинского центра «Семья» на Дачной

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Окружной центр новых медицинских технологий"
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Семья» на Дачной города Ростова-на-Дону оснащен современным оборудованием. Высокий профессионализм персонала подтверждается международными сертификатами. Используются новейшие эффективные технологии. В медицинском центра «Семья» на Дачной располагается круглосуточный стационар, клинико-диагностическая лаборатория.

На базе медицинского центра «Семья» на Дачной оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, травматология и ортопедия, урология, психология, сосудистая хирургия, терапия, педиатрия, пластическая хирургия, проктология, неврология, оториноларингология, офтальмология, маммология, мануальная терапия, иммунология и аллергология, кардиология, детская хирургия, дерматоскопия, дерматология, детские программы, гинекология и акушерство, гирудотерапия, гастроэнтерология.

Предлагается ультразвуковое исследование (УЗИ), рентгенография, физиотерапия, вакцинопрофилактика, лечение храпа и апноэ сна, лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Семья» на Дачной едет автобус №21 (453), 140, 516, 99, 103, 1191, 1, 49, 94, 96, маршрутное такси №91, 99мт, 113, 14мт, 43мт, 49мт. Выйти на остановке «Госпиталь».

На территории клиники имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 60 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Дачная 8, Парковаться можно в любом месте вдоль стоянки, для удобства нанесена разметка по всему периметру парковки .Так же есть места для водителей с ограниченными возможностями.

Вход в МЦ «Семья» всегда осуществляется свободный, без пропусков.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-05-36

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Лечение и рекомендации специалистов строго по делу, без приписывания лишнего. Теперь знаем куда водить семью, если что случится.
Не понравилось
Не нашел к чему придраться.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
ул. Дачная, д. 8
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
С медицинским центром "Семья" наша семья знакома давно, и мы очень рады, что в нашем городе есть такая замечательная клиника, в которой работают профессионалы своего дела. Грамотные, внимательные доктора, вежливые, приветливые сотрудники регистратуры, берущие кровь медсестры, не замечаешь, как прошла процедура. Хотим выразить благодарность каждому в отдельности, и всему коллективу в целом. Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Расположение. Парковка. Доброжелательность. Чистота.
Огромное спасибо хочу сказать Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу! Обратилась после проведенной операции, в другом медицинском учреждении, не заживали и мокли швы, были отёки. Обработка ран была очень болезненной. На приеме была выявлена причина моих страданий это аллергическая реакция на раствор бриллиантовой зелени; дерматит послеоперационных рубцов. Провели консультацию с дерматологом и назначили лечение. Там же сделали мне перевязку. Результат был виден уже через два часа: спали отёки, боль утихла, самочувствие улучшилось. Цены в медицинском центре «Семья» приемлемые. Дмитрий Евгеньевич, я искренне благодарю Вас за профессионализм, доброту, внимательность и большое мастерство!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните ,что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отношение и профессионализм врачей.
10 лет не мог нормально дышать, все время на сосудосуживающих каплях. Обратился в "Семью". Буквально за три дня вернули возможность жить без капель. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать такие добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, МЦ "Семья"
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В медцентр "Семья" попала впервые. Понравилось все: большая ухоженная территория с детской площадкой и парковкой, внутри клиники чисто, комфортно, нет больничной атмосферы, персонал регистратуры без проблем проконсультирует по любому вопросу, дополнительно информируют о записи на прием, что очень удобно. Довелось побывать у двух докторов, но позже по моему совету в медцентре уже побывали мой муж и моя мама, остались довольны приемами врачей. Доктора грамотные, вежливые, высококвалифицированные, с ними спокойно. В клинике можно пройти любое обследование, много узких специалистов для взрослых и детей. Собственная лаборатория с большим спектром исследований. Так же отмечу хирургическое отделение: была в операционной впервые в жизни, но когда повели готовиться, переодеваться и т. д., расслабилась и успокоилась, потому что медсестры все объясняют, подсказывают, приятно общаются. Да, и на самой операции (под местной анестезией) было хоть и немного волнительно, но понимала, что в надежных руках. Огромное спасибо Дмитрию Евгеньевичу Возлюбленному и Елене Леонидовне Авдеевой за их труд и теплое отношение к пациентам! Послеоперационный период так же проходит комфортно.
Не понравилось
Придраться пока не к чему.
С уверенностью могу советовать данный медцентр. Спасибо руководству клиники за атмосферу и слаженную работу, и, конечно, докторам за небезразличие к своим пациентам!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С Уважением, МЦ "Семья"