Медицинский центр «Семья» на Дачной
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Семья» на Дачной, Ростов-на-Дону: 52 врача, 580 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 86000 руб., запись на приём ☎(863) 320-05-36, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 8.
Входит в состав сети Медицинский центр «Семья»
Медицинский центр «Семья» на Дачной, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 23.08.2019

Официальное название: ООО "Окружной центр новых медицинских технологий"
Руководитель: Рогозин Павел Федорович
Год основания: 2008

Медицинский центр «Семья» на Дачной города Ростова-на-Дону оснащен современным оборудованием. Высокий профессионализм персонала подтверждается международными сертификатами. Используются новейшие эффективные технологии. В медицинском центра «Семья» на Дачной располагается круглосуточный стационар, клинико-диагностическая лаборатория.

На базе медицинского центра «Семья» на Дачной оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, травматология и ортопедия, урология, психология, сосудистая хирургия, терапия, педиатрия, пластическая хирургия, проктология, неврология, оториноларингология, офтальмология, маммология, мануальная терапия, иммунология и аллергология, кардиология, детская хирургия, дерматоскопия, дерматология, детские программы, гинекология и акушерство, гирудотерапия, гастроэнтерология.

Предлагается ультразвуковое исследование (УЗИ), рентгенография, физиотерапия, вакцинопрофилактика, лечение храпа и апноэ сна, лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Семья» на Дачной едет автобус №21 (453), 140, 516, 99, 103, 1191, 1, 49, 94, 96, маршрутное такси №91, 99мт, 113, 14мт, 43мт, 49мт. Выйти на остановке «Госпиталь».

На территории клиники имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 60 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Дачная 8, Парковаться можно в любом месте вдоль стоянки, для удобства нанесена разметка по всему периметру парковки .Так же есть места для водителей с ограниченными возможностями.

Вход в МЦ «Семья» всегда осуществляется свободный, без пропусков.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Семья» на Дачной

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Семья» на Дачной

Все понравилось, всё замечательно.

Я, Зарубина Елена, проживаю в Ростовской области и являюсь пациентом МЦ "Семья". Это замечательный медицинский центр, где не просто лечат, а выявляют первопричину человеческого недуга. Мне спасли здесь жизнь! Все началось с того, что я на протяжении года лечила желудок у разных гастроэнтерологов. Шли дни, а становилось все хуже. И когда каждый прием пищи стал просто мучением, вес таял, силы покидали, я узнала об МЦ «Семья». Тогда у меня в душе появилась надежда, что мне здесь помогут. Я попала на прием к замечательному доктору Дерипаско Владимиру Юрьевичу. Он срочно направил меня на сдачу анализов, где выявили тяжелую степень анемии (гемоглобин – 58 г/л.). Доктор сказал, что причина моего плохого состояния кроется именно в этом. Владимир Юрьевич стал искать первопричину. Оказалось, все мои проблемы были связаны с гинекологией. Благодаря Владимиру Юрьевичу я познакомилась с замечательным доктором-гинекологом Баландиной Юлией Викторовной. Она сразу поставила верный диагноз и сформировала план дальнейшего длительного лечения. Потом была гемотрансфузия (переливание крови в два этапа). Эту процедуру я перенесла тяжело, но с уверенностью, что теперь буду жить полноценной жизнью. Чуть позже в МЦ «Семья» мне была успешно сделана операция по удалению миомы. Ее провели Ляшенко Ирина Викторовна и Баландина Юлия Викторовна. В день операции уже к вечеру я чувствовала себя хорошо. От анестезии, которой я боялась больше всего, не было абсолютно никаких последствий. За это спасибо врачу-анестезиологу Гущяну Камсару Нарайровичу. Стационар хирургического отделения центра приятно удивил. Ощущение было, что я попала не в больницу, а в санаторий. Палаты оснащены всем, что только необходимо пациенту. А какой здесь вежливый и обходительный младший персонал, сколько добрый и теплых слов я услышала от них в адрес пациентов. Желаю всем специалистам МЦ «Семья» здоровья, успешной практики, плодотворной работы и благодарных пациентов. И, конечно, низкий поклон докторам, которые помогли мне избавиться от недуга и снова жить полной жизнью!

26.08.19 14:44:07
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
проверено
13.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.08.2019 Начата проверка по запросу
16.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Добрый вечер! Я живу в г. Грозном, со всеми своими проблемами здоровья езжу именно в центр "Семья" очень нравится клиника обслуживание и все врачи, но хотелось бы отметить Гребенкину Н. А. зав лаборатории, благодаря ей всегда правильно и точно другие специалисты ставят диагнозы и лечат пациентов, ведь любая болезнь начинается с диагностики, а лаборатория это ключ в диагностики. Так же хотелось бы поблагодарить Усачеву врача гинеколога, которая помогла моей дочери найти проблему выкидышей и выносить ребёночка. Балабас-врачу эндокринологу у которой я на учете. Большое спасибо что вы есть

19.08.19 12:03:55
проверено
13.08.2019 Начата проверка по запросу
19.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Добрый вечер! Мама меня всегда возит в эту клинику. У меня были проблемы, у нас в Грозном не могли найти причину моих недомоганий, с анализами был резонанс... Мы обратились в клинику, именно в лабораторию, зав. лабораторией Гребенкина Н.А. сделала нам комплекс анализов и благодаря ей был поставлен правильный диагноз. Хотелось бы отметить таких врачей, как Дерипаско В.Ю., который при первом же посещении точно установил диагноз моему дедушке, Усачева И.В., которая лечила и вела беременность моей сестры, у нас теперь есть племянница, Балабас Е.Ю., которая лечит всех наших родственников с сахарным диабетом. Спасибо всем врачам этой клиники! Мы лечимся только там!

22.07.19 09:07:20
Aquafon-GSM

На днях гостил у родственников в Ростове, пришлось обратиться за медпомощью, посоветовали медцентр "Семья". Я был очень приятно удивлен: сервис на высшем уровне, уютно, современно, никаких очередей. И специалисты очень понравились, доброжелательные. Мне уже от всего этого полегчало. Центру - 5 с жирным плюсом.

22.07.19 09:07:34

Я пенсионерка, давно страдаю сердцем. Часто поднимается давление, болит голова. Дочка посоветовала медицинский центр. Было непривычно идти в частную клинику. Думала, будет дорого, но оказалось все очень даже приятно. Хорошее свободное здание, приятный медицинский персонал, чисто, спокойно. Чистый туалет. Есть кафе, можно поесть после анализов. От врача получила понятные рекомендации, врач терпеливо отвечал на все вопросы... Рекомендую данный центр.

Рекомендую.

22.07.19 09:07:40