Медицинский центр «Семья» на Дачной, Ростов-на-Дону - фото
7.1
5.9
8.2

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Семья» на Дачной, Ростов-на-Дону: 76 врачей, 822 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 86000 руб., запись на приём (863) 320-05-36 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 8.

ул. Дачная, д. 8 Открыто до 20:00
(863) 320-05-36
Обновлено 06.08.2020

Врачи медицинского центра «Семья» на Дачной

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Окружной центр новых медицинских технологий"
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Семья» на Дачной города Ростова-на-Дону оснащен современным оборудованием. Высокий профессионализм персонала подтверждается международными сертификатами. Используются новейшие эффективные технологии. В медицинском центра «Семья» на Дачной располагается круглосуточный стационар, клинико-диагностическая лаборатория.

На базе медицинского центра «Семья» на Дачной оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, травматология и ортопедия, урология, психология, сосудистая хирургия, терапия, педиатрия, пластическая хирургия, проктология, неврология, оториноларингология, офтальмология, маммология, мануальная терапия, иммунология и аллергология, кардиология, детская хирургия, дерматоскопия, дерматология, детские программы, гинекология и акушерство, гирудотерапия, гастроэнтерология.

Предлагается ультразвуковое исследование (УЗИ), рентгенография, физиотерапия, вакцинопрофилактика, лечение храпа и апноэ сна, лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Семья» на Дачной едет автобус №21 (453), 140, 516, 99, 103, 1191, 1, 49, 94, 96, маршрутное такси №91, 99мт, 113, 14мт, 43мт, 49мт. Выйти на остановке «Госпиталь».

На территории клиники имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 60 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Дачная 8, Парковаться можно в любом месте вдоль стоянки, для удобства нанесена разметка по всему периметру парковки .Так же есть места для водителей с ограниченными возможностями.

Вход в МЦ «Семья» всегда осуществляется свободный, без пропусков.

-0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Записались к детскому неврологу за две недели, так как она была в отпуске. Заранее приехали на приём, но в назначенное время вместо нас зашёл другой пациент. Прождав 45 мин., ушли так и не попав на приём, потому что ребёнок уже бился в истерике на полу из-за длительного ожидания.
Никто не извинился и не объяснил, почему приняли вместо нас другого пациента.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Рекомендую всем! Прекрасная современная клиника с командой профессионалов! Хочу выразить глубокую благодарность неврологу Ковтун Веронике Анатольевне, мануальному терапевту Снитка Брису Николаевичу, массажисту Банникову Петру Александровичу, физиотерапевту Светлане, медицинской сестре невролога Марине за высокие профессиональные и человеческие качества, внимательное и неформальное отношение к пациенту. Благодаря вам, дорогие медики, у меня теперь прекрасное самочувствие, нет болей в спине, отличный сон и хорошее настроение! Также хочу отметить слаженную и оперативную работу администраторов регистратуры, вежливость, компетентность. Пожалуй, МЦ "Семья" - это лучшая клиника, в которую приходилось обращаться. Еще раз благодарю весь коллектив! С уважением, ваш пациент Марина Анатольевна.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Посетили врачаИюнь 2020
Хочу выразить свою благодарность медцентру "Семья" за прекрасное отношение к пациентам, за их оперативное, четкое решение и лечение! Очень приятный персонал, начиная от регистратуры и заканчивая опер. блоком! Чувствуешь там себя как дома, как будто тебя окружают родные люди и им очень важно твоё здоровье! Огромное спасибо прекрасному хирургу - Возлюбленному Д. Е., профессионально и четко решил мою проблему!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Выражаю восхищение и благодарность руководству и всем сотрудникам медицинского центра «Семья» на Дачной. Во-первых, быстрая консультация сразу с несколькими специалиста для комплексного решения моей проблемы. Во-вторых, быстрый и комфортный сбор анализов в лаборатории на месте. По ценам, совершенно доступным и даже невысоким. Не успела доехать домой - на эл. почту пришли результаты. Очень здорово. В-третьих, понятное и прозрачное ценообразование. Решилась на операцию сразу. И не пожалела. Дали очень красивую уютную палату со всем необходимым. Очень чисто, ну просто очень! Профессиональная кровать с регулировкой, вид из окна на речку и парк. И все это совершенно доступно по цене и нисколько не отличается от других клиник при более низких условиях содержания. В клинике все новое и отремонтированное. Выдаются вафельные Кипельно Белые халаты и тапочки. В перевязочных все идеально: запечатано, заново застелено и тд. Питание божественное. Врачи полностью внушили доверие: от терапевта до хирургов. Дали массу рекомендаций. Я никогда не экономила на здоровье, но здесь получила в разы больше, чем ожидала. Спасибо большое!
Не понравилось
Недостатков за неделю не выявлено.
Высший пилотаж за доступные деньги!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.
С Уважением МЦ "Семья"
27 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.