Медицинский центр «Семья» на Дачной, Ростов-на-Дону - фото
7.5
6.9
8.3

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Семья» на Дачной, Ростов-на-Дону: 76 врачей, 1013 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 63090 руб., запись на приём (863) 320-05-36 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 8.

ул. Дачная, д. 8 Закрыто до 08:00

Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Семья» на Дачной города Ростова-на-Дону оснащен современным оборудованием. Высокий профессионализм персонала подтверждается международными сертификатами. Используются новейшие эффективные технологии. В медицинском центра «Семья» на Дачной располагается круглосуточный стационар, клинико-диагностическая лаборатория.

На базе медицинского центра «Семья» на Дачной оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, травматология и ортопедия, урология, психология, сосудистая хирургия, терапия, педиатрия, пластическая хирургия, проктология, неврология, оториноларингология, офтальмология, маммология, мануальная терапия, иммунология и аллергология, кардиология, детская хирургия, дерматоскопия, дерматология, детские программы, гинекология и акушерство, гирудотерапия, гастроэнтерология.

Предлагается ультразвуковое исследование (УЗИ), рентгенография, физиотерапия, вакцинопрофилактика, лечение храпа и апноэ сна, лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Семья» на Дачной едет автобус №21 (453), 140, 516, 99, 103, 1191, 1, 49, 94, 96, маршрутное такси №91, 99мт, 113, 14мт, 43мт, 49мт. Выйти на остановке «Госпиталь».

На территории клиники имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 60 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Дачная 8, Парковаться можно в любом месте вдоль стоянки, для удобства нанесена разметка по всему периметру парковки .Так же есть места для водителей с ограниченными возможностями.

Вход в МЦ «Семья» всегда осуществляется свободный, без пропусков.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-05-36

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)5
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Привезла маму к хирургу А. В. Педченко на блокаду. У неё на ладошке сухожилие тянет пальцы, на знаю медицинских терминов. Более 15 лет раз в полгода мы делаем эту процедуру. По местоположению удобно в "Семье" на Дачной. 20 сентября 2021 г. на приеме были второй раз. Приехали в 8:45, назначено было на 9:00. У доктора в кабинете был пациент. Медсестра пригласила маму в процедурный кабинет. Доктор зашёл к ним и через минуту вышел! Следом вышла мама, сказав, что всё сделали. Доктор быстро ввёл "Дипроспан", и маме стало плохо, мы посидели, пока полегчало, уехали домой. Два дня было высокое давление, сняв пластырь, выяснилось, что укол был сделан на скорую руку мимо сухожилия. И никакого облегчения не принёс в плане расслабления сухожилия! Позвонили в регистратуру, чтобы переговорить с главным врачом, ни ответа, ни привета! В клинике есть много грамотных и ответственных врачей, всей семьей постоянно наблюдаемся там, рекомендуем знакомым, но хирурга А. В. Педченко не порекомендуем никому!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор, стационар, операционная, перевязочная. Питание, кровать.
Не понравилось
Приточная вентиляция в палате (дует/холодно/не отключается).
Отзыв о докторе Возлюбленном Д.Е. Диастаз, пупочная грыжа, 42 года, лишний вес, остальные показатели в норме. Отлично, что можно получить квалифицированную медицинскую помощь в человеческих условиях. Консультация исчерпывающая, доктор на приёме сделал УЗИ, ответил на все вопросы, рассказал о том, как будет проходить операция, даже нарисовал, назначил анализы, кардиограмму (удобно, что все в клинике), все это прошла за 2/3 дня, назначил день операции. В день операции поместили в палату (есть одноместные, есть общие, цены отличаются незначительно). Перед операцией была на консультации у анестезиолога-реаниматолога, реанимация не понадобилась, наркоз чудесный, переживать не стоит. В стационаре всегда есть дежурный анестезиолог. Ничего не болело, Дмитрий Евгеньевич работает каждый день кроме выходных, всегда на связи, осматривает каждый день в перевязку, и так все время интересовался как самочувствие. Отдельно про стационар: все прилично, румсервис на уровне, кроватка удобная с пультом, питание из кафе клиники, за 3 дня нахождения в стационаре, как в отпуск съездила, так выспалась и насмотрелась телевизора. Можно дальше спокойно жить: теперь, если что починить, знаю куда бежать.
С Уважением, МЦ "Семья".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Благоприятная атмосфера, компетентный и приятный мед. персонал. Отдельное спасибо Топорову Артуру Игоревичу, всё подробно объяснил и убедил. Также хочу отметить Белого Артёма Валентиновича, знает свою работу. Если бы везде были такие врачи как в этом центре.
Здравствуйте! Обратилась в эту клинику с ЖКБ и исключительно только к Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу, потому как уже помогал моему мужу и мне. И в этот раз всё прошло на 5+, никаких осложнений. Здоровья Вам и успехов во всём. У Вас золотые руки.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня. С Уважением МЦ "Семья"
ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Приятный сервис, доброжелательный персонал.
Хочу оставить отзыв о замечательном докторе Белом Артёме Валентиновиче. Обратилась в марте с жалобой на наличие свища, в апреле мне провели операцию совместно с гинекологом Ляшенко Ириной Викторовной (отдельное большущее спасибо), операция прошла успешно, но на следующий день вышло красное зудящее пятно на ягодице, как потом оказалось, это был ещё один свищ, который доктор иссёк уже в июне. Всё это время меня наблюдал, и был на связи. В августе я была на контрольном осмотре, всё благополучно зажило. Спасибо Артёму Валентиновичу за профессионализм и добросовестное отношение к своей работе! Вы просто супер, доктор, подольше бы таких!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Минусов не нашел.
Отзыв о докторе Возлюбленный Д.Е. Выражаю благодарность профессионалу своего дела и замечательному доктору Дмитрию Евгеньевичу! Профессионализм в работе и большой опыт чувствовался с первого приема, когда без лишней «воды» рассказали о том, как будет проходить операция, как будет проходить реабилитация а также стоимость со всеми сопутствующими анализами. Очень удобно, что в клинике есть замечательный стационар! Чистые палаты, комфортная кровать, приятный персонал и хорошая кухня полностью оправдывают стоимость палаты. Приятная и ухоженная территория радуют глаз, есть кафе, на улице стоят столики, где можно посидеть с родным до 20:00 и выпить чашечку кофе. В клинике идеальная чистота, приятные врачи и персонал располагают к себе, и чувствуешь себя очень комфортно. :) После операции 3 дня лежал в стационаре, а через 10-12 дней сняли швы. Шрам получился очень-очень аккуратным и незаметным! Дмитрий Евгеньевич всегда был на связи и контролировал состояние после операции! Желаю успехов в работе и карьерного роста! Обязательно буду рекомендовать хирурга Дмитрия Евгеньевича! Оставляю честный отзыв!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач МЦ "Семья" - Пронина Элина Юрьевна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

хотела стать врачом с 6 класса. Похоже не я ее, а она меня выбрала.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Обо мне лучше расскажут мои сотрудники или результаты моего труда.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить то, что делаешь и быть искренним с окружающими и самой собой.

Трижды я принимала участие в благотворительных театральных проектах в нашем городе. Это незабываемые ощущения от репетиций, премьер. Друзья, которые благодаря этим проектам появились и остались в моей жизни!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Моя золотая рыбка – это мой опыт, мои коллеги и друзья!

Позвонить папе перед тем, как его не стало.

Я бы поговорила с ним о возможностях частной медицины в современных реалиях.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это моя жизнь, это мое любимое дело, и я счастлива осознавать, что мы вместе! Благодарю всех, кто причастен к этому!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю, что после 2020 г. акценты еще больше сместятся в сторону частного здравоохранения.

Ни в коем случае! Это тяжелейшая ответственность и сложная задача быть министром здравоохранения. Давайте каждый будет хорошо делать то, что он умеет.

Это жить в гармонии с внешним и внутренним, осознанно питаться, осознанно нагружать себя, отдавать отчет своим действиям и последствиям, которые они могут повлечь. Я стараюсь практиковать такой ЗОЖ. Но я человек, поэтому не всегда так живу.

В том, что МЦ "Семья" – самое крупное частное ЛПУ Ростова и области, под крышей которого собран весь спектр амбулаторной и стационарной, диагностической и лабораторной медицинской помощи для взрослых и детей. У нас оказывают медицинские услуги для здоровья и красоты каждого члена каждой семьи, независимо от пола и возраста!

Исторический момент, оказавший влияние на учреждение - желание учредителей открыть и сделать МЦ "Семья" самым лучшим в регионе в своей отрасли.

Новостей у нас хватает! Информационных поводов для общения с нашей аудиторий достаточно, поэтому прошу присоединиться к нам в соцсетях и следить за новостями!

Рост количества посещений и довольных пациентов, постоянное расширение и обновление парка медицинского оборудования экспертного класса, усиление кадрового состава как за счет притока новых сотрудников, так и за счет открытия новых сфер деятельности.

Уникальность в медицинской практике - понятие весьма размытое и порой даже опасное, так как терапия должна опираться на опыт и стандарты. В нашем случае уникальность – это внимательная работа с пациентом, индивидуальный подход, прозрачность и безопасность для пациента на всех этапах получения лечения.

Перспективы развития есть у каждого ЛПУ, кто открыт новому, способен быть гибким и проповедует принципы взаимоуважения между врачом и пациентом.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогой читатель! Мы обучаемся всю жизнь для того, чтобы однажды взять ответственность за Ваше здоровье или здоровье Вашего ребенка. Наш опыт и знания всегда готовы дать ответы на все вопросы, с которыми Вы приходите к нам. Команда специалистов МЦ "Семья" желает Вам здоровья, активного долголетия и в случае необходимости помните, что мы готовы помогать Вам в этом!