Медицинский центр «Семья» на Дачной
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Семья» на Дачной, Ростов-на-Дону: 55 врачей, 644 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 86000 руб., запись на приём ☎(863) 320-05-36, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 8.
Входит в состав сети Медицинский центр «Семья»
Медицинский центр «Семья» на Дачной, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 02.12.2019

Официальное название: ООО "Окружной центр новых медицинских технологий"
Год основания: 2008

Медицинский центр «Семья» на Дачной города Ростова-на-Дону оснащен современным оборудованием. Высокий профессионализм персонала подтверждается международными сертификатами. Используются новейшие эффективные технологии. В медицинском центра «Семья» на Дачной располагается круглосуточный стационар, клинико-диагностическая лаборатория.

На базе медицинского центра «Семья» на Дачной оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, травматология и ортопедия, урология, психология, сосудистая хирургия, терапия, педиатрия, пластическая хирургия, проктология, неврология, оториноларингология, офтальмология, маммология, мануальная терапия, иммунология и аллергология, кардиология, детская хирургия, дерматоскопия, дерматология, детские программы, гинекология и акушерство, гирудотерапия, гастроэнтерология.

Предлагается ультразвуковое исследование (УЗИ), рентгенография, физиотерапия, вакцинопрофилактика, лечение храпа и апноэ сна, лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Семья» на Дачной едет автобус №21 (453), 140, 516, 99, 103, 1191, 1, 49, 94, 96, маршрутное такси №91, 99мт, 113, 14мт, 43мт, 49мт. Выйти на остановке «Госпиталь».

На территории клиники имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 60 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Дачная 8, Парковаться можно в любом месте вдоль стоянки, для удобства нанесена разметка по всему периметру парковки .Так же есть места для водителей с ограниченными возможностями.

Вход в МЦ «Семья» всегда осуществляется свободный, без пропусков.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Семья» на Дачной

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Семья» на Дачной

Уже на протяжении нескольких лет наблюдаюсь в медицинском центре "Семья", всегда и всем была довольна, советовала родственникам и знакомым. Сегодня же, придя в медицинский центр с мужем, была поражена поведением рентгенолога Столбуновой М.В. Как только подошли к кабинету, с её стороны сразу начались недовольства, касающиеся того, что - вот, уже с утра пришли и т.д., и т.п. Странно как-то, вроде, пришли в рабочее время, пришли к ней на работу, а не домой чай пить. На рентген мужа направил ортопед, ни у меня, ни у супруга медицинского образования нет, поэтому мы привыкли на 100% доверять врачам, если направил - значит, есть необходимость. Столбунова М.В. начала задавать вопросы - "а зачем, а почему?" Ну, что мы можем сказать - ну, плоскостопие, ну, боли в ногах - все. Если муж не мог ответить на ее вопросы, то по ответам, реакции и интонации врача складывалось впечатление, что его отчитывают как какого-то школьника на экзамене за незнание ответа. Вроде и не грубит, но огрызается, и складывается впечатление, что своим визитом отвлекаем ее от чего-то важного и жизненно необходимого. В общем, сделали снимок, вернулись с ним к ортопеду. В конце приема врач нам сказал - снимок может испортиться, попросите в кабинете рентгена пакет. Мы вернулись в кабинет, муж просит пакет, на что получаем ответ: "Не дождь же идет" (к сожалению, интонацию Столбуновой М.В. в письменном виде передать невозможно). Суть не в этом пакете (отмечу, что дождь все-таки пошел через полтора часа), мы не просим какого-то особого отношения, чтобы перед нами бегали на цыпочках, но обращаясь в частный медицинский центр, мы ожидаем попасть на прием к хорошему специалисту (по поводу этого к МЦ "Семья" претензий нет), но и как минимум - за отсутствием хамства. Уж за этим я могу обратиться в государственные учреждения, хотя за последние годы я даже там не сталкивалась с таким поведением. Вряд ли из-за данной ситуации мы перестанем обращаться за медицинской помощью в МЦ "Семья", надеемся лишь на то, что руководство обратит внимание на данный отзыв. На наш взгляд, такое поведение и отношение недопустимо, особенно в частном медицинском центре.

Замечательная клиника, мы обращаемся в этот центре уже 6 лет всей семьей, прекрасное отношение, очень опытные доктора и специалисты. Обслуживание на высшем уровне, все для детского приема продумано до мелочей, очень комфортные палаты и красивый вид из окна.

Спасибо за помощь с прививками нашим деткам, и за мою красоту и здоровье. 👍

25.11.19 14:47:29
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"

Удобная парковка, вежливый персонал, лучшие специалисты, вкусный кофе. Комфортное ожидание, мультики для детей.

Хочется выразить благодарность центру «Семья». Удобство, комфорт и приветливый персонал. Приём по предварительной записи, врачи - настоящее профессионалы! Уютное кафе и приятная атмосфера.

21.11.19 11:09:01
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в наш адрес! И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"

Врачи высококвалифицированные специалисты - профессионалы своего дела! Поликлиника чистая, удобная, персонал дружелюбный и вежливый. Есть парковка, в центре чистота и порядок идеальные. В кафе "Шоколад" - все очень вкусное! Все начинается с записи по телефону. Специалисты колл-центра очень приветливы и дружелюбны, всегда рады помочь! Регистраторы и кассиры - вежливые и быстрые. Очередей нет. Мы довольны обслуживанием. Рекомендуем.

21.11.19 11:09:34

Все.

Хочу сказать огромное спасибо медицинскому центру "Семья" в целом! Очень приятная атмосфера, с порога понимаешь, что здесь работают профессионалы, я очень приятно удивлена внимательностью персонала к клиенту! Спасибо большое за эту незначительную, но очень важную заботу! Часто в больнице невозможно находиться, а здесь все сделано для человека, очень приятно, спасибо большое!

21.11.19 11:10:03
«Юнона» на Советской, Ростов-на-Дону - фото