Поликлиника №7 на Профсоюзной
Ростов-на-Дону

Поликлиника №7 на Профсоюзной, Ростов-на-Дону: 35 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (51/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзная, д. 49/52.
Поликлиника №7 на Профсоюзной, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Поликлиническое отделение МБУЗ «Городская больница №7»
Руководитель: Ширанов Александр Борисович (тел. 8(863)202-07-77)
Год основания: 1950

Поликлиника больницы №7 Ростова-на-Дону обслуживает территориально прикрепленное взрослое население города.

В поликлинике больницы №7 оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: лабораторную диагностику (биохимические, общеклинические, иммунологические и гематологические исследования), функциональную диагностику (электрокардиографию), УЗИ, эндоскопию, рентгенологические исследования (флюорографию, рентгенографию);

амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации и лечение терапевта, гастроэнтеролога, эндокринолога, акушера-гинеколога, хирурга, инфекциониста, кардиолога, невролога, отоларинголога, уролога, офтальмолога, стоматолога, дерматовенеролога, профпатолога;

стационарно-замещающую помощь: комплексное лечение заболеваний кардиологического, терапевтического и неврологического профилей;

реабилитационную помощь: электролечение, водолечение, теплолечение, светолечение, медицинский массаж, занятия лечебной физкультурой;

профилактическую помощь: медицинские осмотры и освидетельствования на профпригодность, на право приобретения оружия, предрейсовые осмотры водителей автотранспорта, предварительные медосмотры при устройстве на работу, периодические медосмотры работающих граждан.

К поликлинике 7-й больницы можно проехать маршруткой №16 до остановки «Ставского», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №7 на Профсоюзной

Отзывы о 7 поликлинике на Профсоюзной

Добрый вечер. Хочу искренне поблагодарить врача-терапевта Павлинову Ирину Борисовна за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Ирина Борисовна - доктор "от бога". Моя мама, Коваленко Раиса Алексеевна, была госпитализирована в терапевтические отделение с диагнозом - стенокардия напряжения, ИБС. Лечащим доктором стала Ирина Борисовна. В первый же день начали проводить диагностические исследования, сделаны назначения. Всё, что было назначено доктором, выполнялось в полном объеме и своевременно, за что отдельная благодарность медицинскому персоналу. После проведенного курса лечения моя мама стала чувствовать себя гораздо лучше. Еще раз, от имени своей мамочки и от себя лично хочу сказать: "Огромное спасибо Вам, Ирина Борисовна".

11.01.19 08:41:37
Спасибо Вам, что нашли время оставить слова благодарности! Это очень важно для нашей работы! Крепкого Вам здоровья!

Отвратительный уролог Гребенюк. Анализы выпрашиваешь, УЗИ бесплатного нет. Хотя я второй раз на приеме. Все время УЗИст в отпуске. Предлагает платно за 800 р. Если нет - вызывайте скорую, пусть там делают. Зачем нам полис?

16.11.18 11:03:28
В рамках программы государственных гарантий, Вы можете получить направление на бесплатные исследования по рекомендации лечащего врача.
Талоны для выполнения УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы выдаются по квотам. Для записи на получение квоты просьба обратиться к заведующей поликлиническим отделением Конторович Е.П. каб.105 поликлиники, ежедневно с 15.00 до 17.00

Добрый день. Сегодня посещала поликлинику, в регистратуре быстро обслужили, особую благодарность хочу выразить врачам смотрового кабинета (внимательные, приветливые). В целом в поликлинике чисто. Светло. Обслуживающий персонал доброжелателен.

12.10.18 15:46:27
Спасибо, что нашли время для слов благодарности! Это очень важно для нас! Крепкого Вам здоровья!

В регистратуре потеряли историю болезни. Неделю назад была на месте, уже найти не могут, да и не особо пытаются. Врач Подлужная Лидия Михайловна на два-два с половиной часа задерживает время приема. Ни у одного терапевта нет таких задержек, люди по полдня в очереди сидят, ждите жалобу в Горздрав.

09.10.18 14:31:03
В настоящее время в МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону" проводится плановая проверка страховыми компаниями, включающая медико-экономическую экспертизу и экспертизу качества медицинской помощи. Вероятно, отсутствие медицинской карты в регистратуре поликлинического отделения связано с этим фактом. Необходимы ваши данные для более квалифицированного ответа на данный вопрос.
Для уточнения ситуации с участковым терапевтом Подлужной Л.М. просьба обратиться к и.о. заведующей терапевтическим отделением №1 Рязанцевой Елене Павловне(каб № 202, часы приёма ежедневно с 12.00 до 14.00).

Всё понравилось, все быстро! Ремонт для бюджетного места просто космос (пусть другие поликлиники посмотрят как надо!). Общение с пациентами очень хорошее!

Всё супер!

В регистратуру стояло 5 человек, за 10 минут все прошли. Также к доктору пару человек, принимали быстро и качественно. Терапевт все рассказал и выписал лекарства, которые помогли, большое спасибо!

01.10.18 12:17:15
Спасибо Вам, что нашли время для благодарности! Это очень важно для нашей работы! Крепкого Вам здоровья!
Железнодорожная поликлиника №3, Ростов-на-Дону - фото
Театральная площадь, 4