Поликлиника №7 на Профсоюзной
Ростов-на-Дону

Поликлиника №7 на Профсоюзной, Ростов-на-Дону: 35 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (52/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзная, д. 49/52.
Поликлиника №7 на Профсоюзной, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 27.06.2019

Официальное название: Поликлиническое отделение МБУЗ «Городская больница №7»
Руководитель: Ширанов Александр Борисович
Год основания: 1950

Поликлиника больницы №7 Ростова-на-Дону обслуживает территориально прикрепленное взрослое население города.

В поликлинике больницы №7 оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: лабораторную диагностику (биохимические, общеклинические, иммунологические и гематологические исследования), функциональную диагностику (электрокардиографию), УЗИ, эндоскопию, рентгенологические исследования (флюорографию, рентгенографию);

амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации и лечение терапевта, гастроэнтеролога, эндокринолога, акушера-гинеколога, хирурга, инфекциониста, кардиолога, невролога, отоларинголога, уролога, офтальмолога, стоматолога, дерматовенеролога, профпатолога;

стационарно-замещающую помощь: комплексное лечение заболеваний кардиологического, терапевтического и неврологического профилей;

реабилитационную помощь: электролечение, водолечение, теплолечение, светолечение, медицинский массаж, занятия лечебной физкультурой;

профилактическую помощь: медицинские осмотры и освидетельствования на профпригодность, на право приобретения оружия, предрейсовые осмотры водителей автотранспорта, предварительные медосмотры при устройстве на работу, периодические медосмотры работающих граждан.

К поликлинике 7-й больницы можно проехать маршруткой №16 до остановки «Ставского», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №7 на Профсоюзной

Отзывы о 7 поликлинике на Профсоюзной

+0.4 Нормально

Отношение работников регистратуры.

Отношение медперсонала.

Хочу пожаловаться на мед. сестру в 206 кабинете, которая делает ЭКГ. Как она делает эту процедуру, так и не удалось узнать, но с пациентами общается отвратительно и по-хамски. Отпросилась с работы, чтобы сдать ЭКГ для обменной карты при беременности. Спасибо девочкам в регистратуре, выдали мне направление очень быстро, и сказали, что меня по обменной карте врач примет и сделает процедуру. Однако, отстояв как положено в очереди, и дождавшись, пока выйдут предыдущие пациенты, мед. сестра начала ходить из кабинета в кабинет и сказала, что подойдёт, как закончит дела. Общалась так, как будто я к ней домой пришла с просьбой, или что-то должна, с лицом королевы. В итоге ЭКГ делать отказалась, мол, время приема закончилось, и сказала, приходить через неделю. Я, конечно, все понимаю, но в будний день прийти возможности нет, тем более ЭКГ надо пройти быстрее. Да и тем более при беременности. На что я услышала, что это не ее проблемы. Была в шоке от такого хамского поведения. Ну, если ты так ненавидишь людей, зачем работать в медицине?! Тем более, я думаю, сама когда-то была мамой, и должна понимать, какого это по жаре таскаться в положении туда-сюда. Я, конечно расстроилась, не сдержалась и расплакалась. Идти никуда уже сил не было. Придется пойти в платную клинику. К сожалению, самая большая проблема бесплатной медицины - вот такие "доктора", которым совсем нельзя работать с людьми.

10.07.19 09:53:54
Проведено служебное расследование. Ситуация была разобрана заведующей кабинетом ЭКГ Алексеевой Н.Н., медицинской сестрой написана объяснительная, проведена беседа по вопросам этики и деонтологии. При возникновении вопросов и для выполнения ЭКГ просьбы обращаться в каб №207 поликлинического отделения.

Хочу оставить отзыв о поликлинике больницы № 7, вечно запись через интернет не работает, очередь за талоном огромная! В регистратуре старая бабка, хамка, вечно теряющая истории! Приходишь по талону в указанное время к врачу, ждёшь ещё 2 часа в очереди! Терапевт выписывает направление на анализы, и отправляет подписать у зав. лаборатории, на что зав. лаборатории говорит, что нет реагента, нет квоты, оплатите данный анализ в кассе!

24.04.19 16:17:33
Запись на приём к врачу можно осуществить разными способами:непосредственно в регистратуре поликлиники при личном обращении. А также позвонив по телефону 8(863) 236-35-20; 8(863)236-19-22 в региструтуру (запись ведётся с понедельника по пятницу),через ИНТЕРНЕТ (Портал медицинских услуг),с помощью терминала (инфомата).Все способы работают в штатном режиме. С работниками регистратуры проведена беседа по соблюдению этики и деонтологии. Истории болезней могут находиться у врачей-специалистов или отданы на проверку руководителям. Касаемо анализов. Для учета дорогостоящих реактивов, которые закупаются больницей в лабораторию, каждому врачу-специалисту лаборатория выделяет определенное количество талонов на неделю. При необходимости срочно получить данный анализ, вы можете воспользоваться платными услугами.

Ужасные и бесчеловечные хирурги! У нас ожог второй степени, мы обратились в 7 поликлинику, потому что она ближе всего. В первый день мы приходим и нам на регистратуре говорят: «Только по записи, идите к врачу, пусть сам решает, принимать вас или нет». Мы подходим к кабинету, спрашиваем у врача насчёт приема, он нас посылает в дватцатку, а как насчёт первой медицинской помощи? Клятва Гиппократа? Не? Не слышали? В которой просто полили рану фурацилином и забинтовали (даже не сняли волдыри, хотя мы сами принесли сетку и мазь, но это другая история). Сегодня, только что, пошли опять в 7 поликлинику, потому что в 20-ой нам дали направление на перевязку по месту жительства. Ночью кожа сама слезла, то есть рана стала открытой. Через получасовые крики и оры, нам предоставили «должную медицинскую помощь» - полили открытую рану йодом! И забинтовали. Извините конечно, но первая мысль «ждут заражения, чтобы деньги потом выкачивать»? Ужасные хирурги! А после такого отношения и не жалуйтесь, что зарплаты маленькие, какая работа - такой и заработок. (Имена хирургов: в первый день Якубов Алим, второй день Корниенко Александр).

16.04.19 15:10:34
Уважаемый пациент! Вы были направлены на консультацию в МБУЗ ГБСМП для оказания Вам квалифицированной специализированной медицинской помощи. Далее Вам была проведена перевязка с антисептическим раствором бетадина(не йода). В соответствии с порядком оказания медицинской помощи: больные, получившие травмы (ожоги) направляются к врачам-специалистам соответствующего профиля (травматологам или комбустиолог).

Добрый вечер. Хочу искренне поблагодарить врача-терапевта Павлинову Ирину Борисовна за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Ирина Борисовна - доктор "от бога". Моя мама, Коваленко Раиса Алексеевна, была госпитализирована в терапевтические отделение с диагнозом - стенокардия напряжения, ИБС. Лечащим доктором стала Ирина Борисовна. В первый же день начали проводить диагностические исследования, сделаны назначения. Всё, что было назначено доктором, выполнялось в полном объеме и своевременно, за что отдельная благодарность медицинскому персоналу. После проведенного курса лечения моя мама стала чувствовать себя гораздо лучше. Еще раз, от имени своей мамочки и от себя лично хочу сказать: "Огромное спасибо Вам, Ирина Борисовна".

11.01.19 08:41:37
Спасибо Вам, что нашли время оставить слова благодарности! Это очень важно для нашей работы! Крепкого Вам здоровья!

Отвратительный уролог Гребенюк. Анализы выпрашиваешь, УЗИ бесплатного нет. Хотя я второй раз на приеме. Все время УЗИст в отпуске. Предлагает платно за 800 р. Если нет - вызывайте скорую, пусть там делают. Зачем нам полис?

16.11.18 11:03:28
В рамках программы государственных гарантий, Вы можете получить направление на бесплатные исследования по рекомендации лечащего врача.
Талоны для выполнения УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы выдаются по квотам. Для записи на получение квоты просьба обратиться к заведующей поликлиническим отделением Конторович Е.П. каб.105 поликлиники, ежедневно с 15.00 до 17.00
КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11, Ростов-на-Дону - фото
ул. Жмайлова, д. 11