Женская консультация поликлиники №4
Ростов-на-Дону

Женская консультация поликлиники №4, Ростов-на-Дону: 15 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (52/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, д. 122/1.
Женская консультация поликлиники №4, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 31.10.2019

Официальное название: Женская консультация МБУЗ «Городская поликлиника №4»
Руководитель: Банцекова Людмила Андреевна

Женская консультация поликлиники №4 Ростова-на-Дону обслуживает территориально прикрепленное женское население города.

В женской консультации поликлиники №4 проводят профилактические осмотры, диагностические обследования, выявление и лечение различных гинекологических заболеваний, постановку на учет и наблюдение по беременности, комплексную подготовку к родам.

К женской консультации 4-й поликлиники можно проехать маршруткой №91, автобусами №22, 69 до остановки «Поликлиника №4».

Врачи женской консультации поликлиники №4

Отзывы о женской консультации 4 поликлиники

Очень понравилось в женской консультации поликлиники №4! Пустые коридоры, никаких очередей ни под кабинетами, ни в регистратуру. Я пришла пройти диспансеризацию 23.05.18, прошла за 10 минут, принимала меня заведующая Банцекова Л. А., отличное отношение, быстро, качественно, просто супер! Также хочу сказать большое спасибо за работу регистратуры и лично Галстян Гаяне В. Молодцы! Так держать!

Хорошо, что вообще есть консультация.

Плохо, что врачей хороших мало.

Очень надеюсь, что у меня хватит нервов и здоровья выносить своего малыша и я не буду реагировать на хамство и необразованность младшего медперсонала. Хотелось бы пожелать им сдержанности, доброты к пациенткам и понимания. А так же не мешало бы повысить квалификации некоторым личностям, некомпетентным в элементарных вопросах, например, как заполнение документации.

Никогда не оставляла отзывы, но тут накипело! Впервые встречаюсь с таким хамством... Врач не то что не любит свою работу, он её просто ненавидит, так же как и людей, которые ходят к ней на приём... Не раз при мне люди мило спрашивали у неё, можно ли к ней пройти в кабинет, а она с криком отвечала, что нет! И ещё демонстративно хлопала дверью. Что касается меня, то в конце моей беременности, когда врач (который принимал у меня роды) посмотрел в обменную карту, то просто был в недоумении, анализы многие не записаны Хачатрян, как и обменная карта не заполнена. Так же чуть ли не на каждом приеме высказывала мне недовольство, почему я не сдала такие-то анализы, а сама не назначила мне их ранее. Я-то не врач, я откуда могу знать, что и когда сдавать?! В общем, наши отзывы все равно, я думаю, бесполезны, и никто их не читает, но кто решился к ней идти встать на учёт, то мои вам пожелания, не стоит совсем, нервы свои сохраните...

Да Хачатрян ужасный доктор. Ужасная. Меня тоже не хотела ставить на учёт, сказала, нужно сперва УЗИ, без УЗИ не поставлю. Сказала, а вдруг у меня внематочная. И тут меня понесло. Нервы были на пределе. Вот так ходить к врачу в положение. К ней не попадайте. Она плохой врач и как человек тоже.

Мне не понравилось отношение в поликлинике. Я обратилась с острой болью, меня приняла Хачатрян без записи, а в конце приёма, говорит - приём 1000 рублей, когда услышала, что денег нет с собой, попросила принести в следующий раз. В тот же день после приёма обратилась к заведующему, после чего всё в этот день для меня стало бесплатно, т.к. я по полису. В следующий приём по записи пришлось идти к ней же, между собой обсуждают, задевая меня же, что ей дарят подарки, а я, мол, так поступила. Бесплатная медицина стала наглой платной, не дай бог попасть к ним ещё раз, желание отпало после такого обращаться в ЖК номер 4. Неужели зарплата у этих врачей такая маленькая, что их толкают на такие поступки...

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105