Женская консультация поликлиники №4
Ростов-на-Дону

Женская консультация поликлиники №4, Ростов-на-Дону: 15 врачей, 242 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (46/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, д. 122/1.
Женская консультация поликлиники №4, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Женская консультация МБУЗ «Городская поликлиника №4»
Руководитель: Банцекова Людмила Андреевна (тел. (863) 201-65-97)

Женская консультация поликлиники №4 Ростова-на-Дону обслуживает территориально прикрепленное женское население города.

В женской консультации поликлиники №4 проводят профилактические осмотры, диагностические обследования, выявление и лечение различных гинекологических заболеваний, постановку на учет и наблюдение по беременности, комплексную подготовку к родам.

К женской консультации 4-й поликлиники можно проехать маршруткой №91, автобусами №22, 69 до остановки «Поликлиника №4».

Врачи женской консультации поликлиники №4

Отзывы о женской консультации 4 поликлиники

Очень понравилось в женской консультации поликлиники №4! Пустые коридоры, никаких очередей ни под кабинетами, ни в регистратуру. Я пришла пройти диспансеризацию 23.05.18, прошла за 10 минут, принимала меня заведующая Банцекова Л. А., отличное отношение, быстро, качественно, просто супер! Также хочу сказать большое спасибо за работу регистратуры и лично Галстян Гаяне В. Молодцы! Так держать!

Хорошо, что вообще есть консультация.

Плохо, что врачей хороших мало.

Очень надеюсь, что у меня хватит нервов и здоровья выносить своего малыша и я не буду реагировать на хамство и необразованность младшего медперсонала. Хотелось бы пожелать им сдержанности, доброты к пациенткам и понимания. А так же не мешало бы повысить квалификации некоторым личностям, некомпетентным в элементарных вопросах, например, как заполнение документации.

Никогда не оставляла отзывы, но тут накипело! Впервые встречаюсь с таким хамством... Врач не то что не любит свою работу, он её просто ненавидит, так же как и людей, которые ходят к ней на приём... Не раз при мне люди мило спрашивали у неё, можно ли к ней пройти в кабинет, а она с криком отвечала, что нет! И ещё демонстративно хлопала дверью. Что касается меня, то в конце моей беременности, когда врач (который принимал у меня роды) посмотрел в обменную карту, то просто был в недоумении, анализы многие не записаны Хачатрян, как и обменная карта не заполнена. Так же чуть ли не на каждом приеме высказывала мне недовольство, почему я не сдала такие-то анализы, а сама не назначила мне их ранее. Я-то не врач, я откуда могу знать, что и когда сдавать?! В общем, наши отзывы все равно, я думаю, бесполезны, и никто их не читает, но кто решился к ней идти встать на учёт, то мои вам пожелания, не стоит совсем, нервы свои сохраните...

Пошла к Живицкой на прием. Она меня осмотрела, собиралась отправить на УЗИ. Когда у меня появились сильные боли во время месячных, она догадалась вызвать скорую в поликлинику. Я отлежала неделю в БСМП с другим диагнозом (Живицкая ставила МЭМ). Когда хотела продлить больничный, меня пинали из 416 кабинета в 408, потеряли мою историю. После операции я была вынуждена долгое время ждать пока другой врач соизволит взять мой больничный и посмотрит анализы.

Да Хачатрян ужасный доктор. Ужасная. Меня тоже не хотела ставить на учёт, сказала, нужно сперва УЗИ, без УЗИ не поставлю. Сказала, а вдруг у меня внематочная. И тут меня понесло. Нервы были на пределе. Вот так ходить к врачу в положение. К ней не попадайте. Она плохой врач и как человек тоже.

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105