Женская консультация дорожной больницы
Ростов-на-Дону

Женская консультация дорожной больницы, Ростов-на-Дону: 15 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (65/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д. 92А.
Женская консультация дорожной больницы, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Женская консультация НУЗ «Дорожная клиническая больница» на станции Ростов-Главный ОАО "РЖД"
Руководитель: Согикян Анна Саркисовна

Женская консультация дорожной больницы Ростова-на-Дону обслуживает прикрепленное женское население, а также предоставляет медицинские услуги всем желающим по договорам ДМС и на коммерческой основе.

В женской консультации дорожной больницы можно получить широкий спектр амбулаторных услуг в области акушерства и гинекологии, в том числе: обследования – диагностику предракового состояния и рака шейки матки на сканере «TRUSCREEN», цифровую видеокольпоскопию, биопсию эндометрия и шейки матки, диагностику внутриматочной патологии (гистероскопию минигистероскопической системой «Альфаскоп-Версаскоп»), различные виды лабораторных исследований (общеклинические, иммуноферментные, биохимические, культуральные, ПЦР-диагностику), УЗИ органов малого таза, УЗИ по беременности; консультации гинеколога; подбор метода контрацепции; лечение гинекологических патологий, климактерических расстройств, урогенитальных инфекций; обследование и консультирование беременных женщин.

К женской консультации железнодорожной больницы можно проехать трамваем №7, маршрутками №20, 58 до остановки «Проспект Сиверса», а далее пройти пешком по Ученическому переулку.

Врачи женской консультации дорожной больницы

Отзывы о женской консультации дорожной больницы

Очень противоречивые чувства. Вроде и лечили одно, и результат есть, а на другое внимания не обращали и причину найти не пытались.

Я проходила обследование у нескольких специалистов поликлиники. Да, есть очереди, иногда приходится ждать определённое время, но я старалась заранее записываться на приём. Если приходила пораньше, меня принимали ранее назначенного времени. Но, согласитесь, ожидать гораздо приятнее не в душном коридоре, а в помещении с кондиционером, как здесь. Однако самое главное - это результат. Обратившись с проблемой к терапевту, была направлена на обследование к нескольким специалистам, которые не оставили ни одну мою жалобу, на проблему со здоровьем, без внимания. Очень внимательное отношение врачей и специалистов УЗИ. Я получила полноценную, квалифицированную помощь в женской консультации, у врача-гинеколога Нечепуренко Л. В. и в стационаре гинекологического отделения. А также внимательное к себе отношение со стороны медперсонала и лечащего врача Борисовой О. А. Я очень рада, что у меня есть возможность обслуживаться именно здесь, и благодарна вышеперечисленным докторам, которые помогли мне, справится с моими проблемами здоровья. Всех вам благ и здоровья.

Я тоже обслуживаюсь по ДМС, проходила обследование у нескольких специалистов поликлиники. Да, есть очереди, иногда приходится ждать определённое время, но я старалась заранее записываться на приём, если приходила пораньше, меня принимали ранее назначенного времени. Но, согласитесь, ожидать гораздо приятнее не в душном коридоре, а в помещении с кондиционером, как здесь. Однако самое главное - это результат, я получила полноценную, квалифицированную помощь в женской консультации и в стационаре гинекологического отделения, которая была оплачена страховой компанией, а не со своего кармана, а также внимательное к себе отношение, со стороны персонала. Я очень рада, что у меня есть возможность обслуживаться именно здесь. Все негативные моменты не идут ни в какое сравнение с обслуживанием в обычной районной консультации.

Была я здесь как-то, больше желания идти нет никакого. При том, что я обслуживалась по полису ДМС, отношение было ужасное, организованности никакой. Сначала отстоять очередь в регистратуру, потом отстоять очередь в кабинет, узнать, что нужно было взять подтверждение на УЗИ, постоять в очереди на УЗИ, чтобы перед носом закрыли дверь. При чем пока я стояла, несколько человек провели без очереди. У меня уже нервы под конец не выдержали, уехала домой. Не думала, что за свои же деньги придется такое терпеть.

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105