Женская консультация поликлиники №16
Ростов-на-Дону

Женская консультация поликлиники №16, Ростов-на-Дону: 25 врачей, 491 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д. 6/1.
Женская консультация поликлиники №16, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.02.2020

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №16"
Руководитель: Рыбинская Наталья Павловна
Год основания: 1979

Женская консультация поликлиники №16 Ростова-на-Дону обслуживает территориально прикрепленное женское население города, преимущественного Северного жилого массива.

В женской консультации поликлиники №16 оказывают широкий спектр услуг в области амбулаторной акушерско-гинекологической помощи, в том числе: обследования - УЗИ органов малого таза, пренатальную диагностику (УЗИ врожденных пороков развития плода), кардиотокографию плода, кольпоскопию, биопсию шейки матки, лабораторные гистологические, общеклинические, иммунологические, серологические, биохимические и цитологические исследования; консультации и лечение акушера-гинеколога при различных заболеваниях женской половой сферы; консультации смежных специалистов при сопутствующих патологиях; консультации по контрацепции, прерывание нежелательной беременности (мини-аборт, медикаментозный аборт); подготовку женщин к планируемой беременности; постановку на учет и динамическое наблюдение беременных женщин, психопрофилактическую подготовку к родам.

К женской консультации 16-й поликлиники можно проехать автобусами №33, 65, 63, 78, маршрутками №11, 44, 83, 163, 56, 63, 65 до остановки «Поликлиника».

Врачи женской консультации поликлиники №16

Отзывы о женской консультации 16 поликлиники

+0.2 Нормально

Доктора хорошие, ничего не могу сказать - профессионалы.

Начиная с регистратуры, пришла с вопросом, о том как мне попасть к врачу, повторный прием после всех анализов и УЗИ. На что получила ответ такой: "Я не знаю, записи к доктору нет, можете прийти в час приема и если быстро, то она вас примет". Я повторилась, что я не на больничном, и ходить каждый день не смогу - на что ответили мне, что за руку привести доктора, идите, вы что ругаться пришли... Вот и отношение... Хотелось пойти к заведующей, рабочий день у нее закончился.

За всех врачей в женской консультации не могу говорить, но все, к кому я ходила - замечательные врачи. Всегда все выслушают, выяснят что, почему, от чего, вежливые. Заведующая - лучшая, все расскажет, покажет, добрейшей души человек. В регистратуре всегда на все ответят, не хамят, всегда все вежливо, корректно, все нравится.

Туалет.

Медсестры лучшие. У меня проблемные вены, их очень плохо видно, но здесь всегда очень аккуратно берут и попадают с первого раза в вену, ни синяков не остается, ничего, все отлично!

Стояла на учете в женской консультации. Хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Яготинцевой Наталье Николаевне за помощь и решения всех моих проблем. Таких людей, как она, очень мало. Внимательная, отзывчивая, понимающая. Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни, Наталья Николаевна, низкий вам поклон! 💋

Стою на учёте в ЖК (16 поликлиника). Акбаева Мунира Борисовна - очень грамотная и внимательная доктор, на все нюансы обращает внимание, не нужно даже что-то дополнять, она все сама расскажет и сделает, объясняет все по несколько раз. Препараты написала в бесплатную аптеку, пошла забрала без проблем, хотя слышала, что в других консультациях нет бесплатных. А ещё хотелось бы выразить благодарность акушерочке, Ассирия Ашурбанипаловна, как зайдёшь в кабинет - первый вопрос: «Как самочувствие?» Это очень радует, когда людям не плевать на тебя и атмосфера всегда в кабинете весёлая, видно, что людям нравится их работа. Спасибо за благоприятное течение моей беременности. Ваша Рубанова Я.А.

проверено
27.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.02.2019 Начата проверка по запросу
01.03.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Я стала на учет в 7 недель беременности у Акбаевой М. Б. Врач прекрасный! Внимательная, вежливая, доходчиво все объяснила. Несмотря на то, что мой участковый врач находился на больничном, Мунира Борисовна не отказала мне в приеме, но предупредила меня, что наблюдаться я должна у своего участкового врача. А дальше пошло самой интересное. Мой участковый врач не вышел с больничного в дату моего следующего посещения, о чем меня, как я заметила, не предупредили, явилась я на прием 21.02. к 09:00 утра, а двери закрыты. В регистратуре сказали, что я должна приехать на прием к 14:00 к другому врачу - Самойленко С. Б. Хорошо. К 14:00 я сидела под дверью данного врача первая! Приняли меня. как помню, в 14:15, потому что доктора перед началом работы решили попить чай. На мои жалобы Самойленко С. Б., что болит спина и тянет живот,помню, что врач мне сказала, что возможно у меня грыжа в позвоночнике и направила меня к неврологу, не осмотрев меня на предмет тонуса матки! Анализы крови, который я сдавала 12.02.19, как я поняла, они найти не смогли, помню, сказали, что ничего страшного, найдутся потом! Меня отпустили домой и назначили следующее посещение на 14.03.19 г. 22.02.2019 года через 12 часов я попала с кровотечением в БСМП2 с жалобами на тянущую боль в спине и животе. При осмотре врач, помню, спросила: "А почему Вы так долго тянули? Почему Вас раньше на сохранение не положили?" В моем случае ни капельницы, ни лекарства уже не помогли. 24.02.19 я потеряла ребенка. Пишу здесь отзыв для того, чтобы оказавшись в похожей ситуации девушки били тревогу, не слушали врача Самойленко. Жалобу главврачу я напишу. Хочу, чтобы персонал данной больницы относился к своим обязанностям надлежащим образом и к жалобам своих пациентов прислушивался.

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105