Женская консультация №5
Ростов-на-Дону

Женская консультация №5, Ростов-на-Дону: 3 врача, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 382 до 6069 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (42/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Ленина, д. 223.
Обновлено 16.04.2018

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №5"
Руководитель: Савичева Наталья Васильевна

Женская консультация поликлиники №5 Ростова-на-Дону обеспечивает амбулаторной акушерско-гинекологической помощью прикрепленное женское население города.

В женской консультации поликлиники №5 проводят диагностические обследования, выявление и лечение гинекологических патологий, подбор метода контрацепции, консультирование по планированию беременности, постановку на учет и динамическое наблюдение в период беременности.

К женской консультации 5-й поликлиники можно проехать автобусами №5, 35, 42, 58, 63, 94, маршрутками №14, 94, 66, 58, 63 до остановки «Поликлиника».

Врачи женской консультации №5

Отзывы о 5 женской консультации

Была на приеме. Осталась очень довольна. В моей жизни - это первый врач, который так внимательно отнесся к моему здоровью. Не стала назначать кучу анализов и пугать чем-то страшным. Наоборот, успокоила и дала много полезных советов. Очень подробно рассказа о подготовке к беременности. Я ей очень благодарна! Не знаю откуда столько негативных отзывов…

Побывав на приёме у Серпионовой, я ужаснулась от поставленного мне букета болячек (киста, эрозия и отвратительные выделения). Предложила платное УЗИ за 700 рублей, выписала 5 платных анализов, чистку слизистой рта (хотя, если честно, непонятно, как изо рта они попадают во влагалище. Она объясняла, что при проглатывании, но при глотании они попадут в желудок, а потом в кишечник). А через день я поехала в приемную БСМП к дежурному гинекологу, и она, осмотрев меня, сказала, что у меня абсолютно чистая шейка (эрозии нет), никакой кисты нет и выделения в норме. Судите сами, но я больше к ней ни ногой. А вообще собираюсь к заведующей, пусть сама осмотрит, а потом дам почитать заключение этой **********!

Серпионова Л. А. Побывав, к своему несчастью, у нее на приеме, поняла, что основной принцип медицины - не навреди - для Л. А. лишь пустой звук. Довести до нервного срыва на пустом месте, выписать огромную кучу ненужных лекарств и уколов, заставив лечить то, чего нет - это для нее, похоже, обычное дело. Не порекомендовала бы данного "врача от Бога" и "великого специалиста" даже врагу.

В целом женская консультация ужасная: старое здание, голые лавки, очень долго ждать (большие очереди). Единственный плюс - медперсонал.

Ничего.

Профессионализм гинекологов "хромает", а это по-моему главный недостаток! Кровь беременным нужно сдавать вместе с общей толпой больных людей и естественно, если не видно живота тебя никто и не пропустит (хотя с животом тоже не факт).

В общем, с серьёзными проблемами или с беременностью не советовала бы обращаться.

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105