Женская консультация на Криворожской, Ростов-на-Дону - фото
3.1
8.5

Женская консультация на Криворожской
Ростов-на-Дону

Женская консультация на Криворожской, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 382 до 6069 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (54/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Криворожская, д. 60.

(863) 227-20-08
Обновлено 23.12.2019

Врачи женской консультации на Криворожской

ул. Криворожская, д. 60

Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №5"
Сивоконева Елена Николаевна

Женская консультация поликлиники №3 Ростова-на-Дону обслуживает территориально прикрепленное женское население города.

В женской консультации поликлиники №3 проводят комплексную диагностику (лабораторные, ультразвуковые и функциональные исследования), выявление и лечение различных гинекологических патологий, консультирование по подбору метода контрацепции и планированию беременности, осуществляют динамическое наблюдение беременных женщин.

К женской консультации 3-й поликлиники можно проехать автобусами №2, 21, 90, 92, 22, 33, 83, 77, 45, 46, маршрутками №90, 92, 25, 45, 163, 65, 66, 82, 83, 77 до остановки «Улица Нариманова» или «Школьная», а далее пройти пешком.

Женская консультация на Криворожской
+0.2 нормально
Наблюдалась по беременности у Речицкой. Несмотря на миллион отвратительных отзывов о ней, именно она - тот "+1", который получает женская консультация. Нормальная женщина - не великий профессионал, но с опытом. Наблюдать беременность хорошо, необходимые анализы выписывает, направления даёт. На лишнее не отправляет. Имела опыт общения в период отсутствия моего врача с Серпионовой. Вот это хамство редкостное. Принимает с задержкой в 2-3 часа, при этом, когда задаёшь вопрос - отвечает крайне грубо, как будто она одолжение делает, что соизволила нас принимать. Заведующая без особого рвения и явно без великой радости, но мои вопросы решала быстро и конструктивно. Моя врач всегда принимала по времени, максимум - я ждала 20-30 минут. В регистратуре Галина всегда все объясняла и помогала, когда нужно - просила врачей принять без записи, так как была срочно нужна консультация.
ул. Криворожская, д. 60
В регистратуре очень-очень хамская, оскорбительная женщина брюнетка. Это ужас, грубила и хамила, непонятно объясняет, ещё и хамит. Пффф, как так вообще держите, там, в конце концов, полно и беременных людей! А если она будет так с ними, очень приемлемо, хоть и поликлиника. Ну, в конце концов?!
ул. Криворожская, д. 60
Понравилось
Понравилось отношение в регистратуре.
Не понравилось
Не понравился сам прием врача.
Вы знаете затягивать с отзывом не хотелось бы, но как получится. Попала я в эту женскую консультацию по району. Врач мой - Серпионова (не помню точно имя отчество). Приветливая медсестра, это радует и доктор приветливый. Пришла я просто провериться. Но после выслушивания моих жалоб и осмотра, мне сразу сделали УЗИ, не за спасибо, конечно. Взяли анализы и сказали, что вот одни делаются у нас бесплатно, а вот еще один анализ надо самой отвезти в ЦГБ и там оплатить и забрать результат, мол важный анализ. Хорошо отвезла, заплатила там около 2000 тысяч, забрала его, пришла на прием повторный. Врач посмотрела его и сказала, что все плохо, и УЗИ было плохое, надо лечение расписывать. Хорошо, мы же доверяем врачам, расписала лечение мне и мужу т. к. надо лечить сразу двух партнеров. Девочки, мне навыписывали уколы, свечи, мази и все это на тысяч 30000 (мужу только свечи не нужно было). Сказала на уколы можно к ней приходить, а уколы эти нам обоим надо было делать (мне и мужу), причем не раз, а повторять через какое-то время. Меня конечно это все смутило, я решила перепровериться. Это был шок, когда оказалось, что и на УЗИ все хорошо, и анализы у меня хорошие, и все эти дорогие препараты мне и не нужны, а мужу - уж тем более. Обращаюсь к заведующей консультации, я не одна такая наверняка, и не хотелось бы видеть такого врача, который видимо просто сидит там и зарабатывает, разберитесь пожалуйста. Что это за свинство назначать кучу анализов, УЗИ и все это платно. Про препараты вообще молчу, они такие дорогущие. Я потом ходила в эту консультацию, но уже к врачу Суворковой, милая женщина, ничего лишнего, никаких платных анализов и кровь дала сдать, и все по полису. Спасибо ей огромное за человечность и профессионализм.
ул. Криворожская, д. 60
Моя мама была на приеме у врача Суворковой (имя-отчество она, к сожалению, забыла). Осталась очень довольна, прекрасный врач, очень душевный человек. Все прекрасно объяснила. Спасибо ей огромное.
ул. Криворожская, д. 60
Понравилось
Почти все.
Не понравилось
Были некоторые нюансы, но в целом все нормально.
Наблюдалась в ЖК в 2015 году. Мне очень понравилась отношение в регистратуре, очень приятная женщина, всегда все подскажет, объяснит, запишет на приём, никогда с этим проблем не было. Кровь из вены брали очень аккуратно, медсестра тоже очень приятная. Девочки, которые делают КТГ тоже замечательные.