Женская консультация поликлиники №41
Ростов-на-Дону

Женская консультация поликлиники №41, Ростов-на-Дону: 14 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (47/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 126/1.

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №41"
Руководитель: Миронцева Лариса Дмитриевна (тел. (863) 277-77-80)
Год основания: 1977

Женская консультация поликлиники №41 Ростова-на-Дону обслуживает прикрепленное женское население Октябрьского района города.

В женской консультации поликлиники №41 проводят диагностику и лечение гинекологических заболеваний, консультирование по планированию беременности и контрацепции, осуществляют динамическое наблюдение беременных женщин и подготовку к родам.

К женской консультации 41-й поликлиники можно проехать автобусами №10, 49, 99, 94, 96, маршрутками №13, 113, 49, 91, 94, 99, 96 до остановки «Стройгородок» (ЖСК).

Врачи женской консультации поликлиники №41

Отзывы о женской консультации 41 поликлиники

Проблематично вообще попасть к врачу! "Не звоните нам вообще", - сказали мне в регистратуре. Записаться можно только через интернет или у них там терминал. Но! Запись закрыта! Как мне сказали, нужно утром записываться и в определенные дни, причем примут вас не раньше, чем через месяц. Это разве помощь? А вдруг через месяц уже поздно будет? Бред... Вот тебе и медицина, все хуже и хуже делают, врачей теперь надо брать измором, а потом еще к вам пофигистическое отношение...

Ужасное обслуживание. 👎 Пришла 16.01.18 для того, чтоб попросить направления на анализы, объяснив, что мне необходимо срочно сдать анализы для ЭКО, так как время ограничено! Мне ответила заведующая, что приходите завтра и будет запись на две недели вперед к гинекологу, я ответила - так мне нужно побыстрее сдать анализы. Она ответила типа: "А как ты хотела сдавать анализы бесплатно". Я ответила, что поняла все и нужно идти сдавать в платной клинике! Хотя последние 6 месяцев я постоянно беру анализы на Оганова в поликлинике и проблем не возникало ни разу! В общем, ужасное обслуживание и отношение заведующей! 👎

Какой-то ужас! Запись в 7 утра только по четвергам, я плохо себя чувствую по утрам, не могу ездить через полгорода, а переезд ближе к поликлинике только через месяц, то есть становиться на учёт в другую нецелесообразно, но и сюда приезжаю, а записаться не получается постоянно! Записаться через интернет тоже не могу, в базу меня якобы внесли, но при записи пишет, что моих данных нет. Из-за всей этой ситуации не могу стать там на учёт уже месяц, уже руки опускаются, а другие ЖК от новой квартиры далеко. Ещё и врач, которая закреплена за мои участком, и которой я хочу попасть, так как о других плохие отзывы, уходит в отпуск неизвестно на сколько.

Понравились женщины в регистратуре. Очень спокойные, и все доступно объясняют. Хотя некоторые подходят с тупыми вопросами, а им все еще и разжевывать приходится, но женщины из регистратуры очень терпимы. Меня это удивило. У гинеколога Мозжериной была только 2 раза, пока что все хорошо: и отношение, и анализы лишние не назначает.

Нет в ЖК ни УЗИ, ни кольпоскопа, и это очень печально. Приходится бегать по всему городу.

Нормальная больница. Со сдачей анализов проблем нет. И врачи, в большинстве своем, адекватные, нормальные люди. Но... Уважаемый терапевт женской консультации Кулакова И. А. - просто отдельный экземпляр. Понимаю, что сейчас дефицит специалистов, но все же это не повод держать на подобной должности человека, который ей не соответствует. Провели бы переаттестацию. Молодые врачи куда терпимее и добрее к беременным относятся.

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105