Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском, Ростов-на-Дону: 40 врачей, 506 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 40000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-57, официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (65/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Будённовский, д. 65.
Входит в состав сети Медицинский центр «Врачъ»
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 17.10.2019

Официальное название: АО МЦ «Врачъ»
Руководитель: Симоненко Анна Александровна
Год основания: 2007

Медицинский центр «Врачъ» города Ростов-на-Дону проводит широкий спектр диагностических исследований. Пациенты и персонал учреждения находятся в полной инфекционной безопасности. Используются стерильные инструменты, одноразовые расходные материалы. Результаты исследований предоставляются лично на руки пациенту или же отправляются на электронную почту. Все услуги медицинского центра «Врачъ» платные.

До 2014 года медицинский центр «Врачъ» работал под брендом клинико-диагностический центр «Наука».

На базе медицинского центра «Врачъ» предлагаются микробиологические исследование: бактериологическое исследование на определение чувствительности к антибиотиками, на золотистый стафилококк, исследование дисбактериоза кишечника, бактериологическое исследование на дрожжеподобные грибы и дрожи, бактериологическое исследование урогенитального микоплазмоза, бактериологическое исследование на трихомонады, бактериологическое исследование на гонорею, исследование видового и количественного состава микрофлоры, исследование мочи. Проводятся исследования методом полимеразной цепной реакции, молекулярно-генетические исследования, цитогенетические исследования, анализ носительства наиболее частых генетических заболеваний, аллергодиагностика, иммуносерологические исследования (ИППП, Гепатит А, Гепатит В, Гепатит С, Гепатит D, E, G), иммунологические исследования, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунограмма, паразитологические, химико-микроскопические, гематологические, общеклинические исследования.

Осуществляются гистологические, цитологические, микроскопические исследования, исследование кала на билирубин, исследование кала на стеркобилин, исследование кала на скрытую кровь, исследование кала на яйца гельминтов, копрограмма, исследования кала, анализ мочи по Зимницкому, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи, определение фруктозы в эякуляте, спермограмма, исследования эякулята, исследования крови, резус фактор (экспресс-метод), группа крови (экспресс-метод), ретикулоциты. В услуги центра входит проведение биохимических исследований (пренатальная диагностика, онкомаркеры, гормоны и показатели эндокринной функции, биохимия).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Врачъ» на Будённовском

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Врачъ» на Будённовском

Отличное местоположение, центр города! Нет очередей! Быстро и легко оформился, сдал необходимые анализы. И уже в 17.00 были готовы! Доверяю результатам только этой клинике! Делал ЭКГ, все индивидуально, одноразовая простынка и т. д. Доброжелательный персонал, все объяснили и рассказали. Искренне рекомендую данную клинику!

20.10.19 14:28:32
Уважаемый пациент, большое спасибо за добрые слова о нашей работе.
Мы стараемся сделать пребывание в нашей клинике максимально комфортным.

Отличный центр, анализы берут аккуратно, персонал отзывчив и внимателен, ожидать приема практически не надо, в отличии от поликлиники. У медсестер процедурного кабинета золотые руки, даже следа не остается после забора крови. Желаю центру процветания и роста.

Всё понравилось. ☺☺☺ Всем здоровья!

20.10.19 14:30:34
Спасибо большое за то, что отметили работу медсестёр процедурного кабинета нашей клиники.
Сотрудники стараются сделать все аккуратно и безболезненно.

Проходили с ребенком лечение у гастроэнтеролога и сдавали анализы. Очень понравилось обслуживание. Врач внимательно выслушала и назначила обследование (брали кровь из вены, индивидуальный подход к ребенку, что очень радует). Грамотно поставлен диагноз и назначено лечение. Очень довольны центром "Врачъ"! Рекомендую всем знакомым и родным!

20.10.19 14:26:59
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв и рекомендации.
Здоровья Вам и Вашим детям.
+0.2 Нормально

Театр начинается с вешалки. Сервис на ресепшене отсутствует. 15 минут простояла, сотрудник на ресепшене ноль внимания на меня. Пришла к открытию. Чтобы первой сдать анализы и убежать на работу. Обидно, при отсутствии пациентов стояла 15 мин. Пока сама не спросила, как долго мне стоять. На что сотрудник невозмутимо ответил: "Но вы же молчите!" Нормально, да?

Сервис, сервис и еще раз сервис.

В остальном все устраивает. Руководство, дайте мне ос, пожалуйста.

16.08.19 16:16:49
Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за сигнал, в очередной раз проведём с регистратурой учебу по поводу общения с пациентами. Вы правы, именно те люди, которые встречают всех первыми, формируют и первое впечатление. Самый продуманный маркетинг разбивается вдребезги о равнодушие исполнителей.
Мы обязательно все исправим.
Благодарим Вас за делание сделать нашу работу лучше . Не каждый может рассказать о недостатках без оскорблений. Сразу видно, что работаете в сфере обслуживания.
Желаем Вам здоровья.
Мы много работаем, чтобы наши пациенты получали качественную медицинскую помощь.
Всего доброго.
проверено
03.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.06.2019 Начата проверка по запросу
10.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отвратительная организация и неуважение к пациентам. Каждый приход в клинику (было три посещения) - ожидание приема 30-40 минут. Захожу в кабинет, общаюсь с врачом, назначаются анализы и процедуры. После нужно спуститься вниз, в регистратуру, оплатить, затем снова вернуться к доктору. Встать в снова в очередь. И, наконец-то, попасть к врачу. И это все за немалые деньги. Уважаемые организаторы клиники "Врачъ", за что вы так не уважаете людей? *

Все отзывы (498)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Врачъ» на Будённовском