Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской, Ростов-на-Дону - фото
5.6
7.4

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской, Ростов-на-Дону: 33 врача, 492 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., запись на приём (863) 320-01-57 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49.

ул. Тургеневская, д. 49 Открыто до 20:00
(863) 320-01-57
Обновлено 05.08.2020

Врачи медицинского центра «Врачъ» на Тургеневской

Входит в состав сети
АО МЦ «Врачъ»
Данелян Виктория Андреевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Врачъ» города Ростов-на-Дону проводит широкий спектр диагностических исследований. Пациенты и персонал учреждения находятся в полной инфекционной безопасности. Используются стерильные инструменты, одноразовые расходные материалы. Результаты исследований предоставляются лично на руки пациенту или же отправляются на электронную почту. Все услуги медицинского центра «Врачъ» платные.

До 2014 года медицинский центр «Врачъ» работал под брендом клинико-диагностический центр «Наука».

На базе медицинского центра «Врачъ» предлагаются микробиологические исследование: бактериологическое исследование на определение чувствительности к антибиотиками, на золотистый стафилококк, исследование дисбактериоза кишечника, бактериологическое исследование на дрожжеподобные грибы и дрожи, бактериологическое исследование урогенитального микоплазмоза, бактериологическое исследование на трихомонады, бактериологическое исследование на гонорею, исследование видового и количественного состава микрофлоры, исследование мочи. Проводятся исследования методом полимеразной цепной реакции, молекулярно-генетические исследования, цитогенетические исследования, анализ носительства наиболее частых генетических заболеваний, аллергодиагностика, иммуносерологические исследования (ИППП, Гепатит А, Гепатит В, Гепатит С, Гепатит D, E, G), иммунологические исследования, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунограмма, паразитологические, химико-микроскопические, гематологические, общеклинические исследования.

Осуществляются гистологические, цитологические, микроскопические исследования, исследование кала на билирубин, исследование кала на стеркобилин, исследование кала на скрытую кровь, исследование кала на яйца гельминтов, копрограмма, исследования кала, анализ мочи по Зимницкому, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи, определение фруктозы в эякуляте, спермограмма, исследования эякулята, исследования крови, резус фактор (экспресс-метод), группа крови (экспресс-метод), ретикулоциты. В услуги центра входит проведение биохимических исследований (пренатальная диагностика, онкомаркеры, гормоны и показатели эндокринной функции, биохимия).

Собственной парковки нет. Можно припарковаться вдоль дороги рядом с центром или оставить автомобиль на парковке около центрального рынка (70 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-57

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Знакома с МЦ "ВрачЪ" непервый год. Внимательное обслуживание в регистратуре, компетентные и профессиональные врачи, приемлемые цены, скидки, чистота, быстрая запись на приём. Очень довольна. Мисливец Марина.
Не понравилось
Недостатков не наблюдала.
Желаю Вам процветания и успеха!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность коллективу центра "ВрачЪ"! Внимательное отношение к пациентам, чистота в центре, очень ответственные и по-человечески добрые и внимательные работники регистратуры, процедурного кабинета и лаборатории! Грамотные, профессиональные врачи и современная аппаратура. Особое внимание хочу заострить на таких специалистах как врач эндокринолог-гинеколог Пузикова Олеся Зиновьевна, врач ЛОР Поташина Ольга Александровна, врач УЗД Агаркова Ирина Анатольевна. Обратилась с двумя взрослыми детьми в июле-августе. Исследования назначены четко, диагностика проведена грамотно, поставлены диагнозы и выдана схема лечения. Благодарю!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличная Клиника. Уровень сервиса достоин всех похвал. Везде порядок и отзывчивый персонал!
Рекомендую.
29 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Расположение в историческом центре.
Не понравилось
Как говорится: театр начинается с вешалки!
Адрес клиники до сих пор не изменён в [.] (указан Буденновский). Оказалось, что единственная подсказка - табличка на неправильном адресе "Мы переехали". А переехала клиника уже больше полугода назад. На Тургеневском ситуация не лучше!
Думаю, что все прекрасно знают ситуацию с парковкой на Тургеневской и работу эвакуаторов. Внимание, в частной клинике с существующей парковкой, судя по всему, не предусмотрено даже минимальное количество парковочных мест для пациентов! Все парковочные места, только такой вывод у меня напрашивается, выделены для врачей клиники, и, даже если место свободно, заехать на территорию клиники нельзя. Мало того, сразу выбегает женщина без опознавательных бейджей и, не спрашивая, по сути, выгоняет, именно выгоняет из клиники, "угрожая" вызвать охрану. В моём случае даже паркующийся в этом момент сотрудник клиники стал также меня выгонять.
Далее, сами услуги - сайт клиники и личный кабинет не работают в адекватном режиме, зарегистрироваться нельзя, соответственно, достаточно сложно отследить результаты анализов и исследований - за ними надо опять приезжать! Вывод! Выбирая частную клинику Ростова-на-Дону, несколько раз подумайте и выберите другую клинику с удобным расположением, адекватной ценой, базовым сервисом и человеческим отношением к клиентам. Хорошо, что такие клиники есть.
Обратитесь в другую клинику. Могу заключить, что персонал совершенно не настроен на качественный сервис и лояльное отношение к клиенту.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, сожалеем о том, что Вы испытали негативные эмоции во время парковки, когда приехали в наш центр. Обратите внимание, что рядом находится подземная парковка Центрального рынка (ни хамов, ни эвакуаторов ))))
На Яндекс картах адрес стоит правильный. Обновите, пожалуйста, информацию на своем телефоне.
По поводу того, что нужно приезжать за результатами анализов... Если есть сложности с работой Личного кабинета, то есть альтернативный способ - заявка о получении результатов на электронную почту. Чтобы не запоминать почту, можно заполнить форму через сайт.
И наконец, самое важное - когда и у какого доктора Вы были? Сообщите , пожалуйста, свои данные. Консультация как прошла? Диагностика и лечение ​​​​​​​на уровне?
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в центре уже третий год, отличный персонал, компетентные доктора. Цены на анализы гораздо ниже, чем в других клиниках.
спасибо