Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской, Ростов-на-Дону: 35 врачей, 528 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 40000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-57, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49.
Входит в состав сети Медицинский центр «Врачъ»
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 30.12.2019

Официальное название: АО МЦ «Врачъ»
Руководитель: Симоненко Анна Александровна
Год основания: 2007

Медицинский центр «Врачъ» города Ростов-на-Дону проводит широкий спектр диагностических исследований. Пациенты и персонал учреждения находятся в полной инфекционной безопасности. Используются стерильные инструменты, одноразовые расходные материалы. Результаты исследований предоставляются лично на руки пациенту или же отправляются на электронную почту. Все услуги медицинского центра «Врачъ» платные.

До 2014 года медицинский центр «Врачъ» работал под брендом клинико-диагностический центр «Наука».

На базе медицинского центра «Врачъ» предлагаются микробиологические исследование: бактериологическое исследование на определение чувствительности к антибиотиками, на золотистый стафилококк, исследование дисбактериоза кишечника, бактериологическое исследование на дрожжеподобные грибы и дрожи, бактериологическое исследование урогенитального микоплазмоза, бактериологическое исследование на трихомонады, бактериологическое исследование на гонорею, исследование видового и количественного состава микрофлоры, исследование мочи. Проводятся исследования методом полимеразной цепной реакции, молекулярно-генетические исследования, цитогенетические исследования, анализ носительства наиболее частых генетических заболеваний, аллергодиагностика, иммуносерологические исследования (ИППП, Гепатит А, Гепатит В, Гепатит С, Гепатит D, E, G), иммунологические исследования, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунограмма, паразитологические, химико-микроскопические, гематологические, общеклинические исследования.

Осуществляются гистологические, цитологические, микроскопические исследования, исследование кала на билирубин, исследование кала на стеркобилин, исследование кала на скрытую кровь, исследование кала на яйца гельминтов, копрограмма, исследования кала, анализ мочи по Зимницкому, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи, определение фруктозы в эякуляте, спермограмма, исследования эякулята, исследования крови, резус фактор (экспресс-метод), группа крови (экспресс-метод), ретикулоциты. В услуги центра входит проведение биохимических исследований (пренатальная диагностика, онкомаркеры, гормоны и показатели эндокринной функции, биохимия).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Врачъ» на Тургеневской

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Врачъ» на Тургеневской

В клинике все устраивает. Приветливая регистратура (обязательно называют номер кабинета, что помогает быстро сориентироваться), всегда корректны и доброжелательны. Электронная очередь. Все быстро и без очередей. Компетентные специалисты. Чисто, приятная обстановка во всем центре.

За время посещения медицинского центра (с 2018 года) не было неприятных моментов.

Была на приеме в этом медицинском центре у нескольких врачей, с целью проверить здоровье, анализы, для дальнейшего планирования беременности. Очень понравилась врач Косенкова Ирина Николаевна (гинеколог) - добрая, располагает к себе, выслушала и подсказала с дальнейшими анализами, подробно расписала схему планирования для меня и мужа. Ещё хочется отметить замечательного врача УЗИ Зайцеву Е. В. Очень ей благодарна за позитив и отзывчивость, всегда профессионально и уверенно рассказывает всё и объясняет. Всегда выхожу от неё довольная и с улыбкой! Она - просто врач с большой буквы, самая лучшая! Огромное спасибо за такое отношение к своим пациентам!

Удобное расположение клиники, всегда очень чисто. Никогда нет задержек по времени приема, на сколько записался - во столько и пришел на прием, врачи отзывчивые, доброжелательные. В процедурном кабинете всё стерильно, всегда идеальная чистота. Цены приемлемы для центра города, часто проходят акции, есть накопительная система лояльности. Нравится, что большинство врачей самосовершенствуются и применяют новые технологии и разработки медицины в лечении, а не лечат по старым учебникам времен СССР.

Недостатков не заметил. Хорин Артем Александрович.

Быстрое обслуживание, нет очередей, доброжелательный персонал, быстро приходят результаты анализов. Чистое и уютное помещение, есть гардероб. Результат анализов можно получить на почту.

Долго ждала вызова в лабораторию для сдачи анализов. Хотя в это время никого в кабинете не было.

-0.2 Нормально

Понравилось, что можно позвонить и заранее предупредить о подготовке озонированного физраствора, чтобы не ждать потом.

Ужасный персонал в регистратуре, не торопятся принять, отвлекаясь постоянно на личные темы, вечно недовольные. А ещё неграмотные! Я за месяц записалась на УЗИ и доплер сосудов, которые исследуют 1 раз в месяц, причем я пришла с направлением и показала "выполняете или нет такое", 10 раз переспросила, точно или нет, так как это очень важно для меня и речь идет о моем самочувствии, медлить нельзя, на что меня 2 регистратора уверили, что да. В итоге: отпросившись с работы и мчась через все пробки в 18 часов вечера, я обомлела, когда сказали, что доплер не выполняет в этот день никто! Где я могу в другом месте сделать в такое позднее время без предварительной записи?! Мне теперь ждать месяц из-за халатности и безразличного отношения таких бестолковых сотрудников! Обучите их уже, если нередкое исследование они первый раз видят и могли бы с врачом созвониться. Я крайне осталась недовольна и разочарована!

Очень понравилось место расположения, быстрая запись по телефону, удобный график, медперсонал, очень приятно что нет очередей, бесплатные бахилы, приемлемые цены. Очень квалифицированные доктора. Рекомендую родным и близким, качественно выполняют свою работу удачи!

Фотографии медицинского центра «Врачъ» на Тургеневской

☎(863) 303-29-67