Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском, Ростов-на-Дону: 35 врачей, 556 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2700 руб., телефон, официальный сайт, 65 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (61/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Будённовский, д. 65.
Входит в состав сети Медицинский центр «Врачъ»
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: АО МЦ «Врачъ»
Руководитель: Малышева Наталья Сергеевна
Год основания: 2007

Медицинский центр «Врачъ» города Ростов-на-Дону проводит широкий спектр диагностических исследований. Пациенты и персонал учреждения находятся в полной инфекционной безопасности. Используются стерильные инструменты, одноразовые расходные материалы. Результаты исследований предоставляются лично на руки пациенту или же отправляются на электронную почту. Все услуги медицинского центра «Врачъ» платные.

До 2014 года медицинский центр «Врачъ» работал под брендом клинико-диагностический центр «Наука».

На базе медицинского центра «Врачъ» предлагаются микробиологические исследование: бактериологическое исследование на определение чувствительности к антибиотиками, на золотистый стафилококк, исследование дисбактериоза кишечника, бактериологическое исследование на дрожжеподобные грибы и дрожи, бактериологическое исследование урогенитального микоплазмоза, бактериологическое исследование на трихомонады, бактериологическое исследование на гонорею, исследование видового и количественного состава микрофлоры, исследование мочи. Проводятся исследования методом полимеразной цепной реакции, молекулярно-генетические исследования, цитогенетические исследования, анализ носительства наиболее частых генетических заболеваний, аллергодиагностика, иммуносерологические исследования (ИППП, Гепатит А, Гепатит В, Гепатит С, Гепатит D, E, G), иммунологические исследования, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунограмма, паразитологические, химико-микроскопические, гематологические, общеклинические исследования.

Осуществляются гистологические, цитологические, микроскопические исследования, исследование кала на билирубин, исследование кала на стеркобилин, исследование кала на скрытую кровь, исследование кала на яйца гельминтов, копрограмма, исследования кала, анализ мочи по Зимницкому, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи, определение фруктозы в эякуляте, спермограмма, исследования эякулята, исследования крови, резус фактор (экспресс-метод), группа крови (экспресс-метод), ретикулоциты. В услуги центра входит проведение биохимических исследований (пренатальная диагностика, онкомаркеры, гормоны и показатели эндокринной функции, биохимия).

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Врачъ» на Будённовском

Отзывы о медицинском центре «Врачъ» на Будённовском

Отзыв удалён автором 17.04.2019

проверено
01.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.04.2019 Начата проверка по запросу
04.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Мне очень не понравилось! Была на УЗИ, врач молчала все время, ничего толком мне не смогла сказать! Вообще не поняла за что я заплатила деньги. И после ещё строчку печатного текста набирала 15 минут! После вопроса по поводу моего обращения получила шокирующий ответ: "Жить будешь!"

Отвратительная клиника! Записалась на ФГДС к определенному врачу, что для меня было принципиально важно, т. к. делала первый раз, очень переживала и необходимо было внимание. В итоге из центра позвонил администратор и сообщил, что доктор приболела, и мне переносят прием на следующий день. При этом мне не сообщили, что специалиста мне заменят. Об этом я узнала, только придя в центр и оплатив посещение. "Врач", если его можно так назвать, на протяжении всей процедуры не проронил ни слова. Медсестра тоже ничего не объяснила, хотя я сразу предупредила, что делаю эту процедуру первый раз и хочу, чтобы мне рассказали, как правильно себя вести. В итоге процедура напоминала "9 кругов ада", хотя при правильном подходе можно было облегчить страдания. Хорошо, что я сама прочитала в интернете, как правильно дышать, и пыталась хоть как-то подавить рвотные позывы. Затем медсестра выпроводила меня за дверь со словами: "Ожидайте результаты в коридоре". После вышла и молча отдала результаты. На мой вопрос, что, может, Вы все-таки опишите мне картину или сбросите съемку на флешку, сообщила, что съемку они не ведут, а результаты несите к лечащему врачу. Я все-таки зашла к "чудо доктору" и спросила, что в итоге у меня за ситуация, и "О, Боги", оказалось, врач умеет разговаривать! Ответ был: "В целом, неплохо". И это к. м. н... Смех... Я, конечно, давно уже привыкла в нашей стране, что к пациентам на приеме по ОМС относятся по-свински, но чтобы за платные услуги так наплевательски относились - столкнулась впервые. Вот так и выбирай после этого частный медицинский центр, если специалисты и отношение еще хуже, чем в самой обычной городской поликлинике.

18.03.19 11:17:55
Уважаемый пациент. За разъяснением описанной Вами ситуации мы обратились к доктору Болову, который делал Вам исследование.
Залим Аслангериевич на вопрос, почему пациент остался недоволен и написал такой отзыв, доктор ответил: "Ничего конкретно сказать не могу. Пациентка первый раз, изначально настроена была с негативом, даже в коридоре смогла оценить моё надменное к ней отношение (к неизвестному мне человеку сидящему где-то в коридоре). Мы никому не грубили. Если у пациента нет патологии, заслуживающей обсуждения и детального разъяснения, я ответил, что все неплохо. Все остальное очень субъективно, конкретных претензий, кроме эмоциональной рефлексии, нет. Молча выполнить это исследование невозможно, кто-то все время в контакте с пациентом. А то, что процедура неприятная, это да, тут ничего не скажешь. Особенно в первый раз".
Уважаемые пациенты, конечно, процедуры исследования и лечения часто неприятны, но, может быть, не стоит придираться к помогающим вам людям? Терпение - полезный навык.

Добрый день! Сдавала повторно ХГЧ экспресс-тест. Приятно удивило, что позвонили через час после сдачи анализа (вообще, сказали, что анализ будет выполняться 2 часа). Объявили результаты, проконсультировали, максимально постарались успокоить. Приятное отношение. Спасибо!

18.03.19 11:18:23
Спасибо за отзыв о нашей работе.

Отвратительно! Ни при каких условиях не сдавайте анализы в этой ***! После получения результатов два врача отправили меня пересдавать анализы, и выяснилось, что анализы неверные! Я трижды пересдала в разных лабораториях, и только анализы из этой *** оказались неверные! Не тратьте свое время и тем более деньги! Слов не хватает от злости и разочарования! Зато за забор крови они отдельно оплату берут!

10.09.18 10:51:32
Уважаемый пациент.
После публикации Вами отзыва я обратилась за разъяснением ситуации к руководителю лаборатории МЦ "ВРАЧЪ". Мы провели повторные исследования Вашего биоматериала за свой счет и за полученные результаты ручаемся:
- В лаборатории АО МЦ «ВРАЧЪ» ежедневно проводится контроль качества для всех выполняемых видов исследований – это обязательное условие перед проведением анализа проб пациентов. Кроме того, пробирки с биоматериалом штрих-кодируются, что исключает вероятность случайной подмены проб. Биохимические исследования крови в нашей лаборатории выполняются на автоматическом биохимическом анализаторе FURUNO СА-400 (FURUNO ELECTRIC CO., LTD, Япония). Первоначальный результат биохимического анализа крови данной пациентки был подтвержден выполнением повторного исследования, проведенным из замороженной сыворотки крови данной пациентки - результат также выше нормы. В связи с этим мы не видим оснований не доверять качеству проведенного исследования. Сопоставление результатов исследований между разными лабораториями должно проводится с учетом анамнеза пациента, получаемой терапии, условий сдачи биоматериала лечащим врачом. Комментировать и оценивать результаты, полученные в других лабораториях, мы не имеем права.
Руководитель КДЛ АО МЦ «ВРАЧЪ», к.б.н. Майборода Е.А.
Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону - фото
ул. Тракторная, д. 3