Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской, Ростов-на-Дону - фото
5.3
7.3

Отзывы о медицинском центре «Врачъ» на Тургеневской
Ростов-на-Дону

Отзывы о медицинском центре «Врачъ» на Тургеневской в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 491 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Тургеневская, д. 49 Открыто до 18:00
(863) 320-01-57
Обновлено 27.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Цена.
В Ростове искала клинику с адекватными ценами, т. к. анализов пришлось сдавать много. Есть акции и скидки.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал. Грамотные врачи.
Наблюдаюсь у эндокринолога. Персонал всегда отвечает на вопросы. Консультируют.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Удобное расположение, хороший, отзывчивый персонал и врачи, светлое помещение, хороший ремонт. Рекомендую центр "Врачъ".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Знакома с МЦ "ВрачЪ" непервый год. Внимательное обслуживание в регистратуре, компетентные и профессиональные врачи, приемлемые цены, скидки, чистота, быстрая запись на приём. Очень довольна. Мисливец Марина.
Не понравилось
Недостатков не наблюдала.
Желаю Вам процветания и успеха!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо большое за отзыв. Рады быть вам полезными.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность коллективу центра "ВрачЪ"! Внимательное отношение к пациентам, чистота в центре, очень ответственные и по-человечески добрые и внимательные работники регистратуры, процедурного кабинета и лаборатории! Грамотные, профессиональные врачи и современная аппаратура. Особое внимание хочу заострить на таких специалистах как врач эндокринолог-гинеколог Пузикова Олеся Зиновьевна, врач ЛОР Поташина Ольга Александровна, врач УЗД Агаркова Ирина Анатольевна. Обратилась с двумя взрослыми детьми в июле-августе. Исследования назначены четко, диагностика проведена грамотно, поставлены диагнозы и выдана схема лечения. Благодарю!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо большое за приятные слова в адрес наших врачей.
Рады помочь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличная Клиника. Уровень сервиса достоин всех похвал. Везде порядок и отзывчивый персонал!
Рекомендую.
Спасибо за рекомендацию.
29 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Расположение в историческом центре.
Не понравилось
Как говорится: театр начинается с вешалки!
Адрес клиники до сих пор не изменён в [.] (указан Буденновский). Оказалось, что единственная подсказка - табличка на неправильном адресе "Мы переехали". А переехала клиника уже больше полугода назад. На Тургеневском ситуация не лучше!
Думаю, что все прекрасно знают ситуацию с парковкой на Тургеневской и работу эвакуаторов. Внимание, в частной клинике с существующей парковкой, судя по всему, не предусмотрено даже минимальное количество парковочных мест для пациентов! Все парковочные места, только такой вывод у меня напрашивается, выделены для врачей клиники, и, даже если место свободно, заехать на территорию клиники нельзя. Мало того, сразу выбегает женщина без опознавательных бейджей и, не спрашивая, по сути, выгоняет, именно выгоняет из клиники, "угрожая" вызвать охрану. В моём случае даже паркующийся в этом момент сотрудник клиники стал также меня выгонять.
Далее, сами услуги - сайт клиники и личный кабинет не работают в адекватном режиме, зарегистрироваться нельзя, соответственно, достаточно сложно отследить результаты анализов и исследований - за ними надо опять приезжать! Вывод! Выбирая частную клинику Ростова-на-Дону, несколько раз подумайте и выберите другую клинику с удобным расположением, адекватной ценой, базовым сервисом и человеческим отношением к клиентам. Хорошо, что такие клиники есть.
Обратитесь в другую клинику. Могу заключить, что персонал совершенно не настроен на качественный сервис и лояльное отношение к клиенту.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, сожалеем о том, что Вы испытали негативные эмоции во время парковки, когда приехали в наш центр. Обратите внимание, что рядом находится подземная парковка Центрального рынка (ни хамов, ни эвакуаторов ))))
На Яндекс картах адрес стоит правильный. Обновите, пожалуйста, информацию на своем телефоне.
По поводу того, что нужно приезжать за результатами анализов... Если есть сложности с работой Личного кабинета, то есть альтернативный способ - заявка о получении результатов на электронную почту. Чтобы не запоминать почту, можно заполнить форму через сайт.
И наконец, самое важное - когда и у какого доктора Вы были? Сообщите , пожалуйста, свои данные. Консультация как прошла? Диагностика и лечение ​​​​​​​на уровне?
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в центре уже третий год, отличный персонал, компетентные доктора. Цены на анализы гораздо ниже, чем в других клиниках.
спасибо
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В клинике мы с детьми впервые. Первое впечатление хорошее. Чисто, просторно. Нашим вопросом занималась очень вежливый администратор. У нас запланированы еще посещения. Выбирали клинику и доктора по отзывам, не пожалели. Успехов вашей клинике, благодарных пациентов и здоровья всем сотрудникам!
Не понравилось
Недостатков мы не увидели.
Мы проходили процедуру ЭКГ. Дети на удивление вели себя спокойно. Медсестра провела процедуру быстро, была внимательна к детям и к нам. Хотя дети немножко хулиганили, за что мы извиняемся. Но при это сотрудник не выказала ни малейшего раздражения.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось. А дети подрастут и не будут хулиганить)))
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень нравится этот медцентр, врачи, уютное помещение. Часто бываю там в кабинете УЗИ, врачи так хорошо все рассказывают по вашему состоянию, никогда не пугают. Ещё очень нравится сдавать у вас анализы, быстро готовятся, нет очередей. Очень вежливый и дружелюбный коллектив, в 2015 году всю беременность проходила только в вашу клинику. Ни разу не пожалела, что начала обследоваться в этой клинике, привела в неё много своих знакомых, родственников, друзей. Поэтому я считаю, что этот медцентр очень хороший.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв и рекомендации.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В медицинском центре "Врачь" вежливый, компетентный персонал. Легко дозвониться и записаться на удобное для тебя время. Очень удобно, что по электронной почте отправляют результаты анализов.
Обратилась в центр "Врачь" по рекомендации знакомого доктора. Эндокринолог Пузикова провела диагностику моего заболевания на основе сданных мной анализов, в этой же клинике. Всё сделали быстро и чётко, за что всем большой спасибо! Первые три месяца проведённого лечения меня обнадёжили, записалась на последующий приём!
Спасибо. Выздоравливайте.
Посетили врачаМарт 2020
Очень хороший медицинский центр. Все анализы берут быстро и качественно. Очень приятный персонал. Хожу сюда уже полтора года к эндокринологу Пузиковой, потрясающий врач. Мне её посоветовал знакомый доктор. Ни разу не пожалела, что последовала его совету. Пузикова - врач от Бога. Никто кроме неё не смог определить мой диагноз, и тем более вылечить. Благодаря ей, я здорова, остаётся только проверяться. Несколько моих друзей тоже лечатся в этом центре. Всем советую. Качественно, быстро и эффективно!
Спасибо.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Месторасположения, приём по расписанию, отношение. Быстрая запись на приём.
Не понравилось
Пока все понравилось.
Обратилась по рекомендации другого врача к доктору-иммунологу Клембицкой И. В. в данный центр. Приём состоялся вовремя. Доктор оказался очень тактичным, все подробно объяснила. Выбрала данный центр также потому, что расположен в центральной части города, что очень удобно. Можно тут же сдать необходимые анализы, действует система скидок. Первым приёмом очень довольна, очень надеюсь, что мне помогут в моей проблеме.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Во-первых, что самое важное, очень квалифицированный персонал. Клиника начинается с ресепшена - всегда очень отзывчивые девочки, все 100 раз объяснят, посчитают, проводят, улыбчивые и дружелюбные. И конечно, медперсонал выше всех похвал, ничего лишнего в назначении, все по делу. Во-вторых, хочется отметить особо эндокринолога-гемостазиолога О. З. Пузикову, очень нравится подход к пациенту к каждому индивидуально. В-третьих, сама обстановка и чистота, салфеточки и мелочи, все очень радует, спасибо. Вы делаете не очень приятные походы по врачам и лабораториями намного приятнее. Вдовченкова Виктория.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличное местоположение, внимательное отношение персонала, чистота. Можно записаться в удобное время, работают с раннего утра до вечера. Вежливый и компетентный персонал. Действуют скидки.
На протяжении многих лет обращаюсь только к специалистам этой клиники. Очень довольна гинекологом Косенковой И. Отдельно хотела бы отметить врача УЗИ Зайцеву Е.В. Очень внимательная, знающая свое дело, компетентная, вежливая и просто хороший человек. Всё объяснит, расскажет. Спасибо специалистам этой клиники!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличный персонал. Постоянные скидки есть. Рядом много парковочных мест.
Не понравилось
Вроде всё нормально, но однажды сломался аппарат, который талончики выдаёт. Скопилась очередь, но позже вроде всё наладили, и всё пошло по плану.
Легко сдавать анализы. Часто бывают скидки. Врачи все квалифицированные. Если делаете анализы, результат можно получить на электронную почту. Рядом всегда можно припарковаться почти в любое время. Могу всем посоветовать посещение этого медицинского центра. Врачи принимают также и детей.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение персонала к пациентам, очень внимательные, профессиональные. Посещали невролога, аллерголога, УЗИ, просто сдавали анализы.
Не понравилось
Хотела бы выразить благодарность клинике «Врачъ». Знакома с этой клиникой с 2013 года. Только положительные отзывы. Посещали не одного специалиста. Особенно хотелось бы поблагодарить специалистов УЗИ. Только к ним ходила во время беременности. Очень добрые, внимательные, даже в какой-то степени ласковые, что просто необходимо при УЗИ беременной. Присылают анализы на электронную почту. Можно за ними не ехать в клинику.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была первый раз в центре, понравилось. Приветливая регистратура, все корректно и доброжелательно объяснили. Чисто, приятная обстановка во всем центре.
Не понравилось
Во время посещения медицинского центра неприятных моментов не было.
Была на приеме у иммунолога - Клембицкой Ирины Валерьевны, на моем первичном приеме она показалась мне достаточно квалифицированным доктором, дала мне рекомендации и назначила дополнительное обследование. Прием прошел хорошо. После результатов анализов планирую записаться на повторный приём, чтобы решить насчёт лечения.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Обращалась в клинику к гинекологу. Все очень понравилось. Врач Вартанян Ирина Юрьевна очень грамотная, по всем анализам дала четкое пояснение. Разобрались с причинами, которые ранее не решались. Осмотр проходил очень мягко, дискомфорта не было. Хожу теперь только к ней и всем знакомым рекомендую. В самой клинике уютно, просторно, светло. За несколько приемов не наблюдала больших очередей. Только на ресепшн. К врачу попадала сразу. Так же делала УЗИ, сразу давались пояснения. К сожалению, не уточнила кто делал.
Не понравилось
Пока замечаний нет.
Желаю развития и самых лучших клиентов!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В медицинском центре сдаю анализы с 2017 года. Очень комфортное время работы центра, отзывчивый и квалифицированный персонал, современное оборудование кабинетов, точность результатов анализов, а также возможность получения результатов на электронную почту определяет безоговорочно выбор в пользу данного центра. Квалифицированный персонал обеспечивает безболезненность проведённых процедур. При этом цены консервативны, а не заоблачны.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Рекомендую данный медицинский центр для заботы о своём здоровье.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение персонала, компетентность врачей, приемлемые цены, постоянные акции и скидки, широкий спектр услуг, точность анализов, возможность записаться на приём в любое удобное время.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась в клинику по рекомендации коллеги. Долго не могу забеременеть. После приема врача осталась довольна, так как на эту проблему доктор заставила посмотреть иначе. Теперь с большой надеждой смотрю в будущее, сдаю анализы и буду проходить все необходимые назначения. Спасибо клинике за отличный сервис и качество предоставляемых услуг!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Удобное месторасположение. В регистратуре отзывчивый и внимательный персонал. Везде чисто. На приём попадаешь без задержек. Была на приёме у гинеколога Косенковой. Очень приятный врач, всегда внимательно слушает. Осмотр безболезненный, всегда аккуратно. Без результатов анализов ничего не назначала. Спросила про грудь (никто из докторов в других клиниках никогда не интересовался), также провела осмотр.
Не понравилось
На сайте не всегда получается войти в личный кабинет и скачать результаты анализов. Но это никак не портит впечатление о клинике и не влияет на работу врачей.
Обязательно приду ещё. Спасибо вам за вашу работу!
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
В клинике все устраивает. Приветливая регистратура (обязательно называют номер кабинета, что помогает быстро сориентироваться), всегда корректны и доброжелательны. Электронная очередь. Все быстро и без очередей. Компетентные специалисты. Чисто, приятная обстановка во всем центре.
Не понравилось
За время посещения медицинского центра (с 2018 года) не было неприятных моментов.
Была на приеме в этом медицинском центре у нескольких врачей, с целью проверить здоровье, анализы, для дальнейшего планирования беременности. Очень понравилась врач Косенкова Ирина Николаевна (гинеколог) - добрая, располагает к себе, выслушала и подсказала с дальнейшими анализами, подробно расписала схему планирования для меня и мужа. Ещё хочется отметить замечательного врача УЗИ Зайцеву Е. В. Очень ей благодарна за позитив и отзывчивость, всегда профессионально и уверенно рассказывает всё и объясняет. Всегда выхожу от неё довольная и с улыбкой! Она - просто врач с большой буквы, самая лучшая! Огромное спасибо за такое отношение к своим пациентам!
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Удобное расположение клиники, всегда очень чисто. Никогда нет задержек по времени приема, на сколько записался - во столько и пришел на прием, врачи отзывчивые, доброжелательные. В процедурном кабинете всё стерильно, всегда идеальная чистота. Цены приемлемы для центра города, часто проходят акции, есть накопительная система лояльности. Нравится, что большинство врачей самосовершенствуются и применяют новые технологии и разработки медицины в лечении, а не лечат по старым учебникам времен СССР.
Не понравилось
Недостатков не заметил. Хорин Артем Александрович.
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Быстрое обслуживание, нет очередей, доброжелательный персонал, быстро приходят результаты анализов. Чистое и уютное помещение, есть гардероб. Результат анализов можно получить на почту.
Не понравилось
Долго ждала вызова в лабораторию для сдачи анализов. Хотя в это время никого в кабинете не было.
-0.2 нормально
Понравилось
Понравилось, что можно позвонить и заранее предупредить о подготовке озонированного физраствора, чтобы не ждать потом.
Не понравилось
Ужасный персонал в регистратуре, не торопятся принять, отвлекаясь постоянно на личные темы, вечно недовольные. А ещё неграмотные! Я за месяц записалась на УЗИ и доплер сосудов, которые исследуют 1 раз в месяц, причем я пришла с направлением и показала "выполняете или нет такое", 10 раз переспросила, точно или нет, так как это очень важно для меня и речь идет о моем самочувствии, медлить нельзя, на что меня 2 регистратора уверили, что да. В итоге: отпросившись с работы и мчась через все пробки в 18 часов вечера, я обомлела, когда сказали, что доплер не выполняет в этот день никто! Где я могу в другом месте сделать в такое позднее время без предварительной записи?! Мне теперь ждать месяц из-за халатности и безразличного отношения таких бестолковых сотрудников! Обучите их уже, если нередкое исследование они первый раз видят и могли бы с врачом созвониться. Я крайне осталась недовольна и разочарована!
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Очень понравилось место расположения, быстрая запись по телефону, удобный график, медперсонал, очень приятно что нет очередей, бесплатные бахилы, приемлемые цены. Очень квалифицированные доктора. Рекомендую родным и близким, качественно выполняют свою работу удачи!
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
На протяжении 6-7 лет обследуюсь в данной клинике. 5 лет посещаю только одного гинеколога, И. Н Косенкова. Прекрасный врач, помогла в не одной проблеме, спасибо ей огромное! Прекрасный врач УЗИст Е. В. Зайцева, всегда все подскажет и расскажет, всегда хожу только к ней! Разумные цены и добродушные врачи, прекрасная клиника.
Не понравилось
Были недоразумения со стороны лаборатории и не один раз. Брали общий анализ крови у сына из вены. В итоге некоторые показатели зашкаливали и были несовместимы с его состоянием здоровья. Пересдали в другой клинике, все прояснилось и оказалось в норме. А также были недоразумения с моими анализами, которые пропали на несколько недель, в итоге их якобы нашли... После моей повторной сдачи.
Прекрасная клиника, но необходимо доработать некоторые проблемы с лабораторией, медсестрами и стоянкой, огромная проблема, приходится подолгу колесить по Буденновскому, чтобы припарковать автомобиль.
+0.2 нормально
Понравилось
Хорошее расположение, квалифицированные врачи.
Не понравилось
В регистратуре работают люди, которые не хотят работать. Приходишь утром, чтобы быстрее успеть до работы сдать анализы, в очереди 2-3 человека, в окошках тоже 2-3 человека, которые сидят, общаются между собой, смеются на свои темы, и не вызывают номерки. Они могут 15 минут сидеть и просто говорить и смеяться, им плевать на людей, которые ждут, одна вообще играет в игры в Одноклассниках на рабочем месте.
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Понравились режим работы, место расположения, качественный колл-центр, профессиональный мед. состав.
У меня очень тонкие вены - вечная проблема, обычно мне долго ищут венку, и даже не всегда успешно, дважды уходила из "Инвитро", так и не взяв анализ. В центре "Врачъ" взяли с первого раза и так легко, что я даже и не заметила. Для меня это большой показатель качества медсестры. Большое спасибо!
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Хорошо берут анализ крови.
Не понравилось
Очередь в регистратуру.
Хороший медицинский центр, удобное расположение, собственная лаборатория. Хорошо берут анализ крови из вены, без синяков и все аккуратно. Результат анализа приходит раньше указанного срока, удобно. В центре всегда чисто. Звонком напоминают о приеме за день от даты приема. Вежливый персонал.
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Отличная клиника. Время ожидания составляет не больше 10 минут. Грамотные специалисты, внимательные и доброжелательные медсестры. Демократичные цены, а также бесплатные бахилы на входе. Ждать результатов анализов тоже долго не приходится: от двух до десяти дней. Всем рекомендую посетить эту клинику, мне очень понравилось!
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Замечательный медицинский центр. Быстрое и качественное обслуживание, приемлемые цены. В центре всегда чисто и уютно. Отдельно хотелось бы выразить благодарность Мартыненко Т.Н. - врач-гинеколог. Поташиной О.А. - ЛОР (взрослый и детский). Очень хорошие врачи! Профессионалы! Приходя к этим специалистам, знаешь, что тебе помогут, выслушают, вылечат! Спасибо Вам.
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Очень удобно расположен медицинский центр - центр города! Очень приятно, что нет очередей, чисто, удобно что центр работает с 7 утра. Быстро, легко оформился и сдал все необходимые анализы. На следующий день к 7 утра анализы были готовы! Медицинский центр рекомендую. На некоторые услуги, цены ниже чем в других МЦ.
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Очень хороший медицинский центр, врачи вежливые, все объясняют, рассказывают. Хорошо берут анализ крови, особенно из вены. Без синяков и все аккуратно. Ходим в этот центр давно, очень нравится, всегда чисто. Для деток тоже есть уголок. Всем рекомендую ваш центр.
Рекомендую этот центр, вежливый персонал.
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Не один раз сдавала здесь анализы и всегда результат соответствовал действительности. Медсестры анализы берут максимально аккуратно. По телефону всегда подробно разъясняют правила подготовки к сдаче и сроки готовности. Цены тоже довольно приемлемые. Буду обращаться снова. Огромный плюс, что работают без выходных.
Все понравилось.
-0.2 нормально
Понравилось
Быстрая электронная очередь, вежливый персонал, бесплатные бахилы.
Не понравилось
1) По телефону сказали, что можно в пятницу сделать флюорограмму до 18.00, в регистратуре сказали, что только до 12.00, в итоге - сделал в субботу. 2) Результаты выдают с большой задержкой, обещали в воскресенье после 12.00, а теперь говорят, что только в понедельник утром по электронной почте.
Мне в понедельник к 9.00 уже идти на собрание с готовой флюорограммой, которой у меня нет. Прошу обратить внимание на задержки при выдаче результатов и то, что по телефону и в регистратуре называют совершенно разное время приёма.
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Дружелюбный персонал, по телефону всегда отвечают, консультируют по всем вопросам. Очень понравилось, что после сдачи анализов выдаётся личный кабинет, в котором можно отслеживать статус выполнения, и затем уже скачать готовый результат, т. е. повторно необходимости идти в центр для забора результатов нет. Также считаю цены довольно адекватными.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обращался по направлению из государственной поликлиники, так как у них не было возможности провести необходимые анализы.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Все устраивает!
В медцентре обслуживаюсь с 2017 года, устраивает работа персонала, отношение к пациентам. Не замечала каких-либо отрицательных моментов за все время. Представлена программа накопительной скидки, начинала с 5%, сейчас уже имею 10% скидку. Устраивает ценовая политика на анализы, а также сами доктора. Обращалась к эндокринологу Пузиковой О.З., помогла настроить гормональный фон, в результате чего родился долгожданный малыш в нашей семье. За что очень благодарна этому врачу, профессионально и ответственно подходит к своей работе. Спасибо за ваш труд!
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Отличная клиника! Бесплатные бахилы на входе, обстановка доброжелательная, внутри чисто и красиво. Быстро и безболезненно сдала анализы, внимательные медсёстры и врачи. Время ожидания ответов тоже порадовало, ответы были уже на следующий день. Ещё не закончила обследование, поэтому намереваюсь продолжать сдавать анализы здесь.
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Были с бабушкой в клинике «Врачъ» на Буденовском, д. 65. Очень приветливый персонал, отличные девочки на ресепшн. Все врачи, которых мы посетили, внимательно отнеслись к пожилому человеку. Ответили на все вопросы. Мы остались довольны, обязательно посетим медицинский центр ещё раз! Спасибо за хорошее обслуживание и грамотный приём!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Все понравилось. Запись, в том числе в субботу. Сразу можно сдать анализы. Грамотный ЛОР детский Поташина. Обратились с постоянным насморком. Все рассказала, объяснила и дала рекомендации по анализам. Никто не заставляет сдавать анализы конкретно здесь, пациент сам может выбрать, где ему комфортно. Рекомендую!
Не понравилось
Пришлось ожидать свой приём 10 минут.
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Отличный врач-эндокринолог Пузикова, на первом приеме осмотрела, собрала всю историю, назначила грамотные анализы, назначила дату следующего приема! Грамотный специалист, клиника чистая, обслуживание персонала приветливое, цены приемлемые, быстрый срок получения результатов анализов! Рекомендую обращается в эту клинику!
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Понравилось, придем ещё не раз.
Хорошая клиника рядом с домом, отзывчивый персонал, отсутствие очередей, результаты анализов можно получить в тот же день, современное оборудование и одни из лучших врачей собраны в этой клинике, с маленьким ребёнком очень удобно, придем ещё и порекомендую всем знакомым.
ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Отличное местоположение, центр города! Нет очередей! Быстро и легко оформился, сдал необходимые анализы. И уже в 17.00 были готовы! Доверяю результатам только этой клинике! Делал ЭКГ, все индивидуально, одноразовая простынка и т. д. Доброжелательный персонал, все объяснили и рассказали. Искренне рекомендую данную клинику!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, большое спасибо за добрые слова о нашей работе.
Мы стараемся сделать пребывание в нашей клинике максимально комфортным.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Отличный центр, анализы берут аккуратно, персонал отзывчив и внимателен, ожидать приема практически не надо, в отличии от поликлиники. У медсестер процедурного кабинета золотые руки, даже следа не остается после забора крови. Желаю центру процветания и роста.
Не понравилось
Всё понравилось. ☺☺☺ Всем здоровья!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо большое за то, что отметили работу медсестёр процедурного кабинета нашей клиники.
Сотрудники стараются сделать все аккуратно и безболезненно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Проходили с ребенком лечение у гастроэнтеролога и сдавали анализы. Очень понравилось обслуживание. Врач внимательно выслушала и назначила обследование (брали кровь из вены, индивидуальный подход к ребенку, что очень радует). Грамотно поставлен диагноз и назначено лечение. Очень довольны центром "Врачъ"! Рекомендую всем знакомым и родным!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв и рекомендации.
Здоровья Вам и Вашим детям.
+0.2 нормально
Понравилось
Театр начинается с вешалки. Сервис на ресепшене отсутствует. 15 минут простояла, сотрудник на ресепшене ноль внимания на меня. Пришла к открытию. Чтобы первой сдать анализы и убежать на работу. Обидно, при отсутствии пациентов стояла 15 мин. Пока сама не спросила, как долго мне стоять. На что сотрудник невозмутимо ответил: "Но вы же молчите!" Нормально, да?
Не понравилось
Сервис, сервис и еще раз сервис.
В остальном все устраивает. Руководство, дайте мне ос, пожалуйста.
Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за сигнал, в очередной раз проведём с регистратурой учебу по поводу общения с пациентами. Вы правы, именно те люди, которые встречают всех первыми, формируют и первое впечатление. Самый продуманный маркетинг разбивается вдребезги о равнодушие исполнителей.
Мы обязательно все исправим.
Благодарим Вас за делание сделать нашу работу лучше . Не каждый может рассказать о недостатках без оскорблений. Сразу видно, что работаете в сфере обслуживания.
Желаем Вам здоровья.
Мы много работаем, чтобы наши пациенты получали качественную медицинскую помощь.
Всего доброго.
03 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2019 — Начата проверка по запросу
10 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 17.04.2019
01 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Мне очень не понравилось! Была на УЗИ, врач молчала все время, ничего толком мне не смогла сказать! Вообще не поняла за что я заплатила деньги. И после ещё строчку печатного текста набирала 15 минут! После вопроса по поводу моего обращения получила шокирующий ответ: "Жить будешь!"
Уважаемый пациент.
После обследования Вам на руки выдают протокол. Выводы должен делать врач, который направил Вас на УЗИ.
Фраза «Жить будете» приобретают вашу эмоциональную окраску.
Подходите к лечению конструктивно. Сирещультатамииобследовпния идите на консультацию к узкому специалисту.
Будьте здоровы.
ул. Тургеневская, д. 49
Отвратительная клиника! Записалась на ФГДС к определенному врачу, что для меня было принципиально важно, т. к. делала первый раз, очень переживала и необходимо было внимание. В итоге из центра позвонил администратор и сообщил, что доктор приболела, и мне переносят прием на следующий день. При этом мне не сообщили, что специалиста мне заменят. Об этом я узнала, только придя в центр и оплатив посещение. "Врач", если его можно так назвать, на протяжении всей процедуры не проронил ни слова. Медсестра тоже ничего не объяснила, хотя я сразу предупредила, что делаю эту процедуру первый раз и хочу, чтобы мне рассказали, как правильно себя вести. В итоге процедура напоминала "9 кругов ада", хотя при правильном подходе можно было облегчить страдания. Хорошо, что я сама прочитала в интернете, как правильно дышать, и пыталась хоть как-то подавить рвотные позывы. Затем медсестра выпроводила меня за дверь со словами: "Ожидайте результаты в коридоре". После вышла и молча отдала результаты. На мой вопрос, что, может, Вы все-таки опишите мне картину или сбросите съемку на флешку, сообщила, что съемку они не ведут, а результаты несите к лечащему врачу. Я все-таки зашла к "чудо доктору" и спросила, что в итоге у меня за ситуация, и "О, Боги", оказалось, врач умеет разговаривать! Ответ был: "В целом, неплохо". И это к. м. н... Смех... Я, конечно, давно уже привыкла в нашей стране, что к пациентам на приеме по ОМС относятся по-свински, но чтобы за платные услуги так наплевательски относились - столкнулась впервые. Вот так и выбирай после этого частный медицинский центр, если специалисты и отношение еще хуже, чем в самой обычной городской поликлинике.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент. За разъяснением описанной Вами ситуации мы обратились к доктору Болову, который делал Вам исследование.
Залим Аслангериевич на вопрос, почему пациент остался недоволен и написал такой отзыв, доктор ответил: "Ничего конкретно сказать не могу. Пациентка первый раз, изначально настроена была с негативом, даже в коридоре смогла оценить моё надменное к ней отношение (к неизвестному мне человеку сидящему где-то в коридоре). Мы никому не грубили. Если у пациента нет патологии, заслуживающей обсуждения и детального разъяснения, я ответил, что все неплохо. Все остальное очень субъективно, конкретных претензий, кроме эмоциональной рефлексии, нет. Молча выполнить это исследование невозможно, кто-то все время в контакте с пациентом. А то, что процедура неприятная, это да, тут ничего не скажешь. Особенно в первый раз".
Уважаемые пациенты, конечно, процедуры исследования и лечения часто неприятны, но, может быть, не стоит придираться к помогающим вам людям? Терпение - полезный навык.
ул. Тургеневская, д. 49
Добрый день! Сдавала повторно ХГЧ экспресс-тест. Приятно удивило, что позвонили через час после сдачи анализа (вообще, сказали, что анализ будет выполняться 2 часа). Объявили результаты, проконсультировали, максимально постарались успокоить. Приятное отношение. Спасибо!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв о нашей работе.
ул. Тургеневская, д. 49
Отвратительно! Ни при каких условиях не сдавайте анализы в этой ***! После получения результатов два врача отправили меня пересдавать анализы, и выяснилось, что анализы неверные! Я трижды пересдала в разных лабораториях, и только анализы из этой *** оказались неверные! Не тратьте свое время и тем более деньги! Слов не хватает от злости и разочарования! Зато за забор крови они отдельно оплату берут!
Уважаемый пациент.
После публикации Вами отзыва я обратилась за разъяснением ситуации к руководителю лаборатории МЦ "ВРАЧЪ". Мы провели повторные исследования Вашего биоматериала за свой счет и за полученные результаты ручаемся:
- В лаборатории АО МЦ «ВРАЧЪ» ежедневно проводится контроль качества для всех выполняемых видов исследований – это обязательное условие перед проведением анализа проб пациентов. Кроме того, пробирки с биоматериалом штрих-кодируются, что исключает вероятность случайной подмены проб. Биохимические исследования крови в нашей лаборатории выполняются на автоматическом биохимическом анализаторе FURUNO СА-400 (FURUNO ELECTRIC CO., LTD, Япония). Первоначальный результат биохимического анализа крови данной пациентки был подтвержден выполнением повторного исследования, проведенным из замороженной сыворотки крови данной пациентки - результат также выше нормы. В связи с этим мы не видим оснований не доверять качеству проведенного исследования. Сопоставление результатов исследований между разными лабораториями должно проводится с учетом анамнеза пациента, получаемой терапии, условий сдачи биоматериала лечащим врачом. Комментировать и оценивать результаты, полученные в других лабораториях, мы не имеем права.
Руководитель КДЛ АО МЦ «ВРАЧЪ», к.б.н. Майборода Е.А.
ул. Тургеневская, д. 49
Кошмарное обслуживание! Задержка врачом Поташиной на 40-50 минут - это абсолютно регулярное правило! Люди с маленькими детьми сидят в душном коридоре почти час, хотя я заплатила за это деньги, на минуточку! И ох, если бы это был первый, пятый, десятый раз! Но нет! Мы ходим почти год к этому ЛОРу и так всегда. Мы ни разу не зашли вовремя. Ни разу! Сегодняшнее ожидание с двухлетним ребенком час под дверью было последней каплей. Ресепшен, при обращении с претензией, даже не извинились!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, приносим извинения за неудобства. К сожалению, нельзя точно сказать, сколько понадобится времени на медицинское обследование. Расчет длительности приема идет по средним показателям, но лабораторная и функциональная диагностика и осуществление неотложных манипуляций требуют большего времени, а с каким заболеванием обратится пациент и что ему нужно будет делать, предугадать невозможно.
ул. Тургеневская, д. 49
Обращалась и ранее, когда это была "Наука". Пришлось обратиться сейчас в новую клинику. Врач на Будённовском, 65, терапевт Смирнова Р.Н. и ЛОР Ольга Александровна - профессионалы своего дела. Поставили диагноз и лечение. Чистота и оперативность работников клиники. Всем своим знакомым рекомендую.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, спасибо большое за отзыв. Мы ценим Ваше доверие. Обращайтесь за квалифицированной медицинской помощью в МЦ "ВРАЧЪ".
ул. Тургеневская, д. 49
Такое ощущение, что врачей вообще не заботит здоровье пациента, главное, деньги. Повторные приёмы после каждого сданного анализа, бесконечный слив денег. Гаспарян поставила неправильный диагноз, отдал много времени и денег, чтобы вылечиться, все в пустую. Стыдно, товарищи, за таких врачей.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Рассуждения о том, что кого интересует неуместны, а вот правильный ли диагноз был поставлен врачом, имеет смысл выяснить. Если Вы сообщите свои ФИО, дату рождения и когда и в какой клинике были на приеме у доктора Гаспарян, можно будет изучить Вашу историю болезни и закрыть вопрос о правильности диагноза. Пишите на электронную почту
ул. Тургеневская, д. 49
Пришла в медицинский центр к терапевту с жалобами на остаточную температуру после ОРВИ. Врач бегло осмотрела меня, посмотрела результаты анализов, сданные в этом же центре, больше уделяя времени заполнению бланка. Ничего не назначила, так как, внимание! Ей плохо видно горло. За назначением отправила меня к ЛОРу, так как ему с помощью зеркал будет удобнее его рассмотреть. Также выписала направление на сдачу еще кучи анализов и посещение иммунолога. Что в общей сумме выливалось помимо уже потраченных 2000 рублей, еще в 8000 рублей. Я конечно всё понимаю, частная клиника, отсутствие очередей, но 10000 рублей за лечение ОРВИ - это слишком. На своем примере поняла, что врачи этой клиники не лечат, а нагло выполняют планы продаж. Больше сюда не приду и никому не посоветую! P. S. В конечном итоге обратилась со своей проблемой к терапевту другой клиники, сразу же получила назначение и проблема ушла в считанные дни.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, конечно, лечение ОРВИ не стоит 10000, но терапевт предложил вам перспективно посмотреть на свое здоровье: иммунолог проконсультирует, как укрепить иммунитет, а ЛОР разберется с осложнениями. Только Вам решать, достаточно ли Вы здоровы при исчезновении симптомов.
ул. Тургеневская, д. 49
Посетила данный центр 05.03.2018, необходимо было срочно сделать флюорографию и сдать кровь. К сожалению снимок сделать не смогли, т. к. опаздывала на работу и не могла ждать до 8:00, но кровь забрали в течение 5 минут. Врач опытный, сразу же попала в вену (чего у меня никогда не было, обычно минимум 2 прокола). Результаты прислали очень быстро, в течение 2,5 часов на электронную почту. Персонал внимательный и приветливый, в помещениях чисто, очередей нет. В целом осталась очень довольна. Огромный плюс, если вы работаете, что центр открыт в воскресение, а также по будням с 7:00.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. В процедурном кабинете работают опытные медсестры, мы стараемся, чтобы людям было у нас максимально комфортно. Обращайтесь за квалифицированной медицинской помощью.
ул. Тургеневская, д. 49
Посетила медицинский центр "Врач" впервые 16.02.2018, приезжала на прием к своему доктору Вартанян И. Ю. Центр оставил весьма положительные впечатления. Чисто, уютно, никаких очередей или ожидания своего приема не было. Приветливый медперсонал, все работают очень слажено. Особенно хочется отметить медицинского регистратора Стеллу. Врач Вартанян Ирина Юрьевна - не просто врач, это суперпрофессионал, человек с огромным багажом знаний и опыта. Никогда не бывает равнодушна или бестактна к своим пациентам. Огромное ей спасибо за это и крепчайшего ей здоровья! Закончить хочется известной цитатой: "Если после разговора с врачом, вам не стало легче это не врач!" В моем конкретном случае медицинский центр полностью оправдал свое название!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, большое спасибо за отзыв. Рады, что полезны людям. Обращайтесь за квалифицированной медицинской помощью.
+0.2 нормально
Не понравилось
Записалась заранее на прием и удаление подошвенной бородавки к дерматологу Хамбурян К. А. Пришла, она посмотрела, сказала удалять не будет, там жидкость собралась идите к хирургу в Здоровье на Малюгина, 100, оплатила за прием и пошла к хирургу. Оформилась там, отстояла очередь, хирург сказал нет там ничего, обычная бородавка, оплатила, удалил за 5 минут. Неужели нельзя было сразу это сделать дерматологу, я кормящая мама, полдня потеряла бегая и стоя в очереди.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, очень рады, что вашему здоровью ничего не угрожает. Только доктору решать, удалять или нет бородавку. Врач несет за вас ответственность. Будьте здоровы.
ул. Тургеневская, д. 49
1. 17 января 2018 г. выполнял УЗИ врач Нескубина Ольга Михайловна - очень внимательный и квалифицированный врач, т. е. врач с большой буквы! 2. Не самая приятная процедура взятия крови из вены, но так как её выполняют в медцентре "Врачъ" на Беденновском и она становится приятной! (В отличие от медцентра "********* ********") .
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Всегда рады оказать квалифицированную медицинскую помощь. Благодарны Вам за рекомендации.
ул. Тургеневская, д. 49
Опоздание врача на 40 минут в частной клинике с таким прайсом, это вообще что? Отвратительно. Даже воздушных фильтров в коридорах нет.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент. Мы благодарны за каждый отзыв, который вы оставляете. Для того, чтобы разобраться в ситуации, необходимо знать, когда и у какого доктора вы были. Сообщите, пожалуйста, свои ФИО на почту
0.0 нормально
Не понравилось
Пришла делать ЭКГ. Разделась, приготовилась и тут заводят другого пациента на капельницу на соседнюю кушетку. Кушетки ширмой не отгорожены друг от друга и находятся совсем рядом друг с другом. Это, как минимум, было некорректно по отношению ко мне. Даже в бесплатных поликлиниках так не делают. Было противно. Больше не приду.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, извините за доставленные неудобства. Ширма между кушетками есть, сотрудники процедурного кабинета ознакомлены с Вашим отзывом и впредь будут внимательнее относиться к своей работе.
Посетили врачаАвгуст 2017
Обратился к дортору ЛОРу на прием за консультацией, к сожалению, я не помню фамилию. Но прием прошел вполне нормально. Прием я ожидал минут 10. Отношение к посетителям хорошее. Негативного ничего не было. В целом мне все понравилось.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Фамилия доктора - Поташина Ольга Александровна.
В новой клинике у доктора появилось и новое оборудование - лор-стойка, которая позволяет заглянуть внутрь уха, горла и носа (отличная камера на гибком тросике). При обычном осмотре это невозможно.
Посетили врачаАвгуст 2017
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском нам понравился. Моя дочь была на приеме у иммунолога. Очень довольна осталась. К сожалению не помню фамилию. Ушла от него просто в восторге. Общее впечатление осталось очень положительное, после посещения клиники.
Спасибо большое.
Приходите, когда нужно. В клинике на Буденновском, 65 есть кому помочь.
ул. Тургеневская, д. 49
Пришла к маммологу на Коммунистический, на консультацию во время беременности. Отличный врач! Иван Юрьевич меня осмотрел, никаких проблем не выявил, даже дал рекомендации по кормлению малыша после родов!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемые пациенты, почему же вы не указываете свои имена? Спасибо за отзыв. Иван Юрьевич Низамиди - внимательный, перспективный специалист. Смело обращайтесь к нему за консультацией.
ул. Тургеневская, д. 49
Лечусь в медцентре уже лет 6. Плохо сказать не могу. И ребенка, и маму, и бабушку тоже привела сюда, т. к. специалисты отменные. Спасибо огромное гинекологу - Косенкой. Знаю ее очень давно. Всегда только к ней. Всегда назначит правильное лечение и поможет. Спасибо терапевту Гвилава - очень трепетный и отличный специалист, добросовестный! Кардиолог Базлов Игорь Петрович - грамотный и добросовестный специалист. Детский невролог Новицкая - отличный врач. Помогла и назначила правильное лечение! За помощью обращаюсь всегда только к ним.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Елена, большое спасибо за отзыв. Всегда рабы помочь. Мы работаем без выходных - обращайтесь.
ул. Тургеневская, д. 49
Добрый день, хочу поделится своим разочарованием в вашем центре и непосредственно в специалисте Вартанян И.Ю.. В течении двух месяцев я проходила лечения у этого рекомендованного врача, сделала у нее серьезную процедуру лазерокоагуляцию, требующую внимания врача. Записалась на послеоперационный осмотр 29.10.2016 г. в 15.20, в силу обстоятельств опоздала на 10 минут, мне в это время позвонили с ресепшена, уточнили: "Где я?". Я извинилась за опоздание и, буквально, через минуту я стояла на стойки регистрации, замечу, очереди не было вообще, на что мне персонал объявил, что врач меня не стала ждать и ушла домой! Разочарована в этом специалисте, т.к. данный поступок ставит под сомнение клятву Гиппократа, считаю это не уважением, к замечу, проходящему лечение пациенту и не профессионализмом. Больше обращаться в Ваш центр не буду!
Уважаемая Виктория Николаевна,
оформление на прием к врачу осуществляется за 20 минут до назначенного времени. Если Вы опаздываете, то нужно позвонить с дороги в медцентр и сообщить об этом. Регистратор перенесет время консультации.
Наши сотрудники пытались с Вами связаться, вы не отвечали. У доктора не было информации, придете Вы или нет. Когда Вы, наконец, ответили, Ирина Юрьевна уже спешила к другим людям, которых не хотела подводить.
Общее время вашей задержки составило 20 минут. Время - это ценный ресурс. Очень жаль, что не удалось преодолеть сложившиеся обстоятельства. Мы всегда идем навстречу пациенту, если он четко формулирует свои желания.
+0.2 нормально
Не понравилось
Я с ребенком обращались в этот центр к дерматологу (Хамбурян). Врач - внимательный. Сделала соскоб. Но вот лаборатория у них некачественно делает анализ. Если она вообще делает. Может просто пишут. Нам дали результат анализа отрицательный на лишай. Лечится месяц от дерматита. 20.09.16 пошла в другую клинику. Врач сказал, что у нас лишай. Сомнений нет. Как можно доверять их результатам анализов. Я анализы в их лаборатории делать не буду, не верю. И другим об этом расскажу.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемые пациенты, не сомневайтесь, анализы делаем, не пишем от фонаря.
ул. Тургеневская, д. 49
+2. Отличный персонал и быстрая регистрация. Высокоспециализированные врачи. Внимание к пациенту на высоком уровне.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. ОБРАЩАЙТЕСЬ при необходимости.
ул. Тургеневская, д. 49
Хороший центр, много специалистов высококвалифицированных и с опытом, не надо суетиться и искать по городу, уверена, что все врачи проверенные и с нормальными дипломами, а не как в некоторых клиниках: в расписании одно, в заключении - другое. Регистратура приветлива, видно, что девчата стараются помочь, все милые... Из минусов, что машину трудно поставить, ну разве это важно, когда дело касается здоровья? И странно, когда пациенты находят сдать в обычной поликлинике анализы, которые нигде не делают бесплатно... Хочется спросить адресок...
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь
ул. Тургеневская, д. 49
Два года я наблюдаюсь в этом центре. Очень внимательный персонал. Особая благодарность врачу-эндокринологу - Полетаевой Л. Г. и врачу-кардиологов - Базлову И. П. Если бы все врачи были такие профессионалы. Большое спасибо им и низкий поклон.
Спасибо за отзыв.
ул. Тургеневская, д. 49
Три года назад обратилась в эту клинику, тогда еще "Науку", к терапевту. Отношение отличное и главное, результат - лечение помогло. Я благодарна этому доктору. И вот недавно, решила обратиться снова, но уже с ребенком к педиатру, так как надеялась, что помогут и в этот раз. Но я столкнулась с неадекватностью данного доктора. Ее фраза: "Я что, непонятно спрашиваю?", - повышенным, недовольным тоном звучала каждый раз, когда я пыталась что-то уточнить по ее вопросу. К примеру, ребенку 12 лет, мальчику, ею был задан вопрос: "У тебя живот как болит? Ноет или, как схватки?"... Откуда он знает, что такое "схватки". При этом мне, маме ребенка, она запретила помогать ему отвечать. Я попросила спросить по-другому... И снова ее реплика! Покинули клинику с неприятным осадком.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемая пациентка, к сожалению, Вы не оставили информации ни о себе, ни о докторе, у которого были на приеме. Регистраторы проанализировали посещения двух педиатров, которые принимают на Тургеневской, 49 за две недели до даты опубликования вашего отзыва. У нас не было на консультации 12-летних мальчиков!
ул. Тургеневская, д. 49
Ходила год к гинекологу на Коммунистическом, 10а. Лечили меня лечили, в итоге я почувствовала, что просто с меня тянут деньги! Пошла в обычную женскую консультацию, сдала анализы, все с ними прекрасно! Самоизлечиться не могла, так как промежуток 2 недели! Ничего не принимала из лекарственных средств! Спасибо за потраченное время в лечении недуга, которого у меня нет! Для меня это время очень важно! Слов нет!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
У какого доктора Вы были? Для обвинения в некомпетентности основания слабые, нужна конкретика. Обращайтесь непосредственно к руководству медцентра.
ул. Тургеневская, д. 49
Мне 35 лет. Два года назад обратилась в клинику на Коммунистическом. Ничего не болело, просто нужно было снять спираль. В итоге у меня выявилась куча инфекции и "предположительно" рак шейки матки. В итоге, развели тысяч на 40. Не понаслышке знаю, что такое рак и что бороться с ним лишь время тянуть и деньги из семьи. Я решила дома ничего не говорить. Через месяцев 6 решила сходить к другому врачу посмотреть, как ведет себя моя болезнь, так как я ничего не замечала. Врач был очень удивлен диагнозу. Она сказала, да это просто был небольшой разрыв во время родов. Я тогда принесла анализы, и ответ меня поразил. "А от чего вас лечили? Я научного метода лечения не нахожу". Я понимаю, что медицина наука не точная, но как мог квалифицированный специалист в медцентре так случайно ошибиться. Теперь я их стороной обхожу и другим рекомендую.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемы пациент! Для объективной оценки ситуации, необходимо изучить Вашу медицинскую документацию. К сожалению, Вы не считаете нужным даже оставить данные для обратной связи.В медицинском центре "Врачъ" на Коммунистическом работают врач акушер-гинеколог КМН,имеющий специализацию по онкологии и врач акушер-гинеколог высшей категории. В нашем центре пациентам назначается обследование и лечение в соответствии со стандартами, утвержденными МЗ и СР РФ. Поэтому, ситуация, описанная Вами, вызывает сомнение. Для объективной оценки ситуации Вы можете обратиться в часы работы центра к заместителю главного врача.
ул. Тургеневская, д. 49
Готовилась к операции, приехала в науку сдать на гепатит, ВИЧ, СПИД. В итоге оказывается, что у меня нашли гепатит С. Вы можете представить мою реакцию на это?! Естественно, первые мысли, откуда он у меня может быть, если он передаётся через кровь. Но в голове мысли были, естественно, о самом плохом. Эта девушка, которая выдаёт анализы, начала успокаивать, мол, с этим живут, ничего страшного. Что ж вы так сильно расстраиваетесь. Хотя, она не имеет никакого права на это. Её работа отдать мне анализы, молча. Но нет, она начала мне рассказывать, куда мне ехать и что делать дальше, не сказав, что давайте пересдадим, возможно, это ошибка?! Не поверю ни за что, что я такая у них первая. В итоге, я поехала в другую клинику, и у меня там все отрицательно. В общем, что я пережила за неделю, не дай Бог никому.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Добрый день, уважаемая пациентка. Многие обвиняют сотрудников медцентра в черствости, а вы в излишнем участии... Приносим свои извинения, с регистраторами проведена беседа о правилах поведения при выдаче результатов анализов. Для контроля сдайте анализ еще раз.
ул. Тургеневская, д. 49
Была на приеме у дерматовенеролога Хамбурян К. А. Очень внимательная и грамотная женщина. Отношение к пациенту просто на 5 баллов. По лечению всё объяснила подробно. Спасибо большое.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за добрые слова в адрес дерматовенеролога Хамбурян Кристины Арамаисовны.
ул. Тургеневская, д. 49
Я клиент вашего медицинского центра "Врачъ", хочу выразить свою благодарность медперсоналу. Спасибо за внимание, чуткость, за профессиональные качества. Поздравляю всех с наступающими праздниками. Желаю всем крепкого здоровья. Хочу отметить следующих работников, которых я посещала: врачи - Бабичев Вячеслав Иванович, Фурс Светлана Викторовна; регистраторы - Роза Алавердян, Диана Сидоренко, Татьяна Дюкова, Елена Мукина, Светлана Найденова.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за внимание к нашей работе.
+0.4 нормально
Не понравилось
Уже не первый год обследуемся в данном центре, всегда все было хорошо, быстро, очень вежливый персонал, качественное обслуживание. Мы всем друзьям и родным рекомендовали этот центр, но сегодняшнее посещение просто ужаснуло. Вечером звонили на Тургеневскую, уточняли можно ли малышу общий анализ крови взять из пальца, сказали что да, можно с 7 утра. Сегодня приехали к 7, в регистратуре сказали, что раз маленький ребенок идите сразу сдавайте кровь, потом оплатите. Заглянули в кабинет, там лаборант которая берет кровь только из вены, если хотите из пальца ждите до 7.30. Ждем, стоим в очереди в регистратуру. Подходит время оплачивать, деньги берут только за меня и за мужа, за ребенка не берут. Говорят, что как только сдадите, тогда отстоите еще раз и оплатите. А стоять два раза в очереди с малышом очень сложно. В итоге, мы прождали лаборанта, которая взяла кровь из пальца до 8 часов. Мы обратились в этот медицинский центр, чтобы без очередей сдать кровь и не напугать ребенка долгим ожиданием. В итоге, мы просто потеряли массу времени на ожидание лаборанта и массу сил на то, чтобы успокоить ребенка, после сдачи крови стояли повторно в очереди в регистратуру. Если и дальше будет такой сервис, нужно будет искать другую клинику.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемые пациенты. Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашему медицинскому центру в вопросах, касающихся вашего здоровья.

Извините за долгое ожидание во время обслуживания в процедурном кабинете. Ваш отзыв очень полезен для нас, мы обязательно исправим ситуацию и сделаем все, чтобы обслуживать пациентов быстрее.
ул. Тургеневская, д. 49
Хороший центр. Сдавала анализы на Коммунистическом. Достойное и приятное отношение, улыбчивый персонал.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо, что уделили время для отзыва о нашей работе. Наши специалисты готовы оказать необходимую медицинскую помощь.
ул. Тургеневская, д. 49
Отвратительное обслуживание, просто ужасное. Сдавала кровь на гормоны, в итоге 5 гормонов, один из которых не пришёл. Позвонили, и как нам объяснили, крови им не хватило. Извините, конечно, но у меня уже был запланирован поход к врачу-эндокринологу. И что за отговорки про нехватку? Так вот, когда я теперь попаду на приём?!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, сообщите данные о себе в письме на адрес электронной почты Извините за причинённые неудобства, мы обязательно разберемся в этой ситуации.
ул. Тургеневская, д. 49
Ужасная организация, с ужасным обслуживанием. Говорю про филиал на Коммунистическом 10а. На ресепшене сидят две хамки. Сроки получения результатов обследования никак не тянут на платные услуги. Результаты ЭКГ выдаются только на следующий день.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемые пациенты, в целях повышения качества обслуживания в медицинских центрах «ВРАЧЪ» администрация рассматривает каждый отзыв, размещенный вами в интернете. При возникновении конфликтной ситуации у вас есть возможность обратиться к руководителю центра лично, а также связаться с руководством центра по телефонам, которые указаны в регистратуре. Ввиду отсутствия контактных данных пациента проведенное служебное расследование по данному отзыву не принесло желаемых результатов. Спасибо вам за внимание к нашей работе.
ул. Тургеневская, д. 49
Больше года моя дочь находилась под наблюдением врача-эндокринолога в медицинском центре "Наука" на Тургеневской. Приём врача стоит 1500 рублей. Каждый раз на приём к врачу нужно сдавать анализы, которые стоят от 3000 рублей до 4500 рублей. Так получается, чтобы сходить к врачу, надо потратить каждый раз 4000-6000 рублей. Были назначены куча лекарств, которые даже не решают нашу проблему, а наоборот, завышают наши и так повышенные гормоны, а ещё профессор. Сплошная коммерция.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемые пациенты. Медицинский центр «ВРАЧЪ» оказывает медицинские услуги на платной основе и обслуживает по полисам добровольного медицинского страхования и обязательного медицинского страхования. Выбор всегда остается за пациентом, к какому доктору он пойдет и какие затраты понесет. Консультация эндокринолога доктора медицинских наук действительно стоит 1500 р., но есть и альтернатива – первичный прием у врача без ученой степени 1000 р., а повторный (в течение года после первого посещения!) 700 р. Ежемесячно выделяются и квоты на бесплатный прием по ОМС, но, естественно, эти позиции выбирают очень быстро, объемы квот регулирует ТФОМС.
ул. Тургеневская, д. 49
УЗИ делала у Бестаевой М. В., больше в жизни не пойду в эту больницу. Делала УЗИ на беременность. Платишь деньги, а отношение как будто бесплатно. Ничего не объясняют. Недовольное лицо. Сидит, цокает, если что-то спрашиваешь. То отвечает: "Узнаете у своего врача". До этого делала в других больницах, в Железнодорожной. Даже делала в Чечне, вежливые, всё расскажут и покажут. А это ещё и придумала, что угроза выкидыша. Сразу пошла к своему врачу Чеботаревой, она сказала, что всё нормально. Короче, не понравилось.
Уважаемый пациент!
Врач ультразвуковой диагностики имеет право самостоятельно проводить необходимые ультразвуковые диагностические исследования с выдачей заключения, рекомендовать необходимые для комплексного обследования пациента методы инструментальной, функциональной и лабораторной диагностики, привлекать в необходимых случаях врачей других специальностей для консультаций и обследования больных, и, соответственно, рекомендации по лечению имеющейся патологии не входят в круг функциональных обязанностей врача УЗД. Поэтому М.В. Бестаевой Вам было рекомендовано получить разъяснения по состоянию беременной и плода у Вашего лечащего врача акушера-гинеколога.
ул. Тургеневская, д. 49
24 июня 2015 года был один из самых страшных дней моей жизни. 17 июня я сдавала кровь на генетическую тройку в центре на Тургеневской. Сегодня, получив результаты, пришла в ужас, увидев результаты исследований и заключение генетика. На 19 неделе узнать, что твой первый долгожданный малыш с проблемами (при том, что до этого все анализы и УЗИ были в норме) очень страшно. Помчавшись к своему врачу с результатами и получив направление в НИИАП к заведующему лаборатории генетики на срочное дополнительное УЗИ и что мне, зареванной беременной девушке, там сказали? Первой фразой было: "Да кто ж Вас всех туда отправляет?" А далее следовало пояснение всего того, что там было написано. Да, видимо компьютер, вывел итоговые страшные цифры, и врач-генетик на основе их сделал вывод о страшном диагнозе, Но! Если бы врач-генетик действительно смотрел все анализы, а не только конечную циферку - 3 (больше программа не ставит, ибо это предел), он бы заметил ошибку. У меня стоят цифры, которых не может быть по определению, как мне сказали. Чтобы иметь такие показатели гормонов, их нужно есть и параллельно колоть внутривенно. Итог: врач-генетик, не включающий глаза и мозг, куча пролитых слёз и потраченных нервов, а также направление на повторную сдачу анализов в другое медицинское заведение.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Надежда, извините за нелепую ошибку, которая, слава богу, не нанесла вред вашему здоровью. Мы всегда готовы к диалогу, Вы предпочли прояснить ситуацию в другой клинике - это Ваш выбор.
Показать еще отзывы